Идея стиля - АКЦИИ, портьеры,тюль,готовые шторы. ЗА КОПЕЙКИ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Добрый день. Меня зовут Екатерина.

Задать вопрос  в мессенджерах +7 920 056 26 14 с 08:00 до 22:00  или в группе Telegram  https://t.me/UnionBuyers_org22331_5

Каждая женщина знает, как важно подобрать к интерьеру своего жилья красивые шторы. Ведь окна - это глаза нашего дома, и они достойны самого лучшего украшения! Актуальный дизайн, практичные и красивые ткани и фурнитура сделают ваш дом стильным, красивым и по-настоящему уютным. В этой закупке огромный выбор тканей для штор на любой вкус - для кухни, спальни, гостиной и детской комнат, а также готовые шторы и текстиль для дома!
 Поставщик так же отшивает шторы по вашим параметрам.

Условия закупки читаем внимательно!!!!

Условия закупки:
1.  Одна позиция в корзине -это 1 метр ткани, если вам необходимо 5 метров положите в корзину выбранную ткань 5 раз. Поставщик режет ткани только кратно 1 метру (0,5 метра не отрежут).
2. Брак бывает редко, но бывает. Сразу после получения заказа его нужно просмотреть на дефекты или брак, не откладывая до пошива.  Если есть производственный брак, то нужно прислать мне фото и видео в ватсап, вайбер или телеграм по номеру телефона, указанному выше. Решение по браку принимает поставщик. Если ткань не из уценки, то в основном всегда принимается решение о замене  или возврате денежных средств. 
Брак возвращаем в соответствии с правилами СП.

3. Гарантия по всем параметрам. НО!!!!!   Цвет может быть не совсем таким, как на фото в каталоге. И камера, и монитор искажают цвет, да и освещение разное. Снимок делают при очень ярком освещении. Иногда может быть и ошибка с фото на сайте поставщика, поэтому лучше погуглить и , если возможно, найти реальные фото. Поставщик претензий по несоответствию цвета не принимает.
4. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
5. 100% предоплата на расчетный счет ИП. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из нескольких.
6. Транспортные расходы начисляются дополнительно и равны примерно 3-4% от стоимости заказа.
7.  Вуали выкупаем только рулонами.
8. Ткани с буквой А в конце артикула поставщик продаёт на отрез только по цене без скидки.
Цена со скидкой будет , только если покупать рулон или весь остаток
9. Ткани дороже 120 руб выкупаем на отрез! За отрез от рулона поставщик добавляет
150 рублей за каждый вид ткани (не за метр) (будут проставлены в графе Наценка) Если на данное условие не согласны, прошу не принимать участие в закупке!

10. Просьба писать замены, так как по независящим от меня причинам, некоторые ткани поставщик не режет( мало на остатке, идет брак в рулоне...), хотя они есть по наличию.
11. Срок доставки 15-35 дней, так как у поставщика бывает очередь на нарезку.

Пошив штор.
Стоимость оговаривается отдельно, т.к. зависит от вида ткани, тесьмы и т.д.  Сумму оплаты за готовое изделие поставщик рассчитывает после предоставления данных о размерах готового изделия и выбора артикула ткани.
Для заказа работ по пошиву необходимо в комментарии к выбранной ткани указать:
высоту готового изделия: ... (это расстояние от петли крючка на карнизе до низа)
ширину готового изделия: ...
количество полотен: .....
вариант крепления - шторная лента, люверсы, римские шторы и т.д..


Ткани дешевле 120 руб отгружают только рулонами, то есть собираем ряд.

Закупка небыстрая! На нарезку отрезов и пошив у поставщика очередь. Раздачи после оплаты счета ориентировочно через 3-4 недели.  Кто ждать не готов, и нужно быстро-срочно, прошу от выкупа воздержаться.

Еще несколько нюансов:
*При формировании небольшого остатка в рулоне до 3-х метров, он будет разделен между всеми участниками пропорционально, без предварительного предупреждения.
*В счет могут включить остаточный отрез близкий к заказанному метражу без учета 100р. за отрез, если добавление к заказанному метражу больше 1 метра, то на этапе сверки от этой позиции можно отказаться, после оплаты счета претензии по этому вопросу не принимаю.
*Отрезы при раскрое стараются выравнивать, но рекомендую брать отрез с запасом.
При раскрое рулона края в начале и в конце рулонов НЕ корректируются, могут быть колебания в разные стороны 10-20 см, учитывайте это при заказе.
*Поставщик отпускает товар в фабричной упаковке по метражу и маркировке указанных производителем (он не перемеряет рулоны). В некоторых рулонах и производственных остатках бывает нехватка метража 1,5-3 метра, буду делить ее на всех участников, участвующих в этой конкретной позиции.
Поставщик не компенсирует мне стоимость недомера по дешевым тканям и до 1 метра по дорогим.

Размер штор: ширина и высота
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета после оплаты ВСЕМИ участниками закупки, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис.

Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2024, 11:17:11 am от K@tusha »

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
здравствуйте,
подскажите
Вуаль однотонная Сильвия1/011-14 молоко

заказывается рядами?

@Tatyana Volkova , добрый день. Да, рядами. Она сейчас по акции, цена совсем смешная... Поэтому не режут.

Некоторые цвета изменила на ряды, но некоторые пока не получается изменить... Программа не дает, пока не удалю все заказы...

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 70
0

@Tatyana Volkova , добрый день. Да, рядами. Она сейчас по акции, цена совсем смешная... Поэтому не режут.

Некоторые цвета изменила на ряды, но некоторые пока не получается изменить... Программа не дает, пока не удалю все заказы...

понятно,
попробую занять,
может народ подтянется))

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
а 100 руб доплачивают чтоб отрезать можно было?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
а 100 руб доплачивают чтоб отрезать можно было?

@vitavita , да. 100 руб доплачивают, чтобы не ждать , когда соберется ряд из 30 метров

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0
Если что я доплачу за 3 позиции!

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Если что я доплачу за 3 позиции!


@vitavita , хорошо.

Пишите в комментариях к заказу: Согласна на доплату 100 руб

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Екатерина, добрый день. по цвету можете подсказать? Какой цвет ближе, то что в маленьком квадрате или в большом, более желтый?
307 руб.


  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Екатерина, добрый день. по цвету можете подсказать? Какой цвет ближе, то что в маленьком квадрате или в большом, более желтый?
307 руб.



@00927 , доброе утро.
В большом квадратике- это одна сторона, в маленьком - обратная, портьера двусторонняя скорее всего. Поэтому на фото оборот показан.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
Спасибо.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0


 
 
 
 
 
 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы в статусе Разбор товара доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

У меня к вам просьба: 

оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 


ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора 
http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте. Подскажите вот по этой модельке 
128 руб.
, написано ширина рулона 150, это как, пол- потолок или от стены до стены? Если высота потолков 2,4, то нужно брать 6 м.? Спасибо.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, здравствуйте. Подскажите вот по этой модельке
128 руб.
, написано ширина рулона 150, это как, пол- потолок или от стены до стены? Если высота потолков 2,4, то нужно брать 6 м.? Спасибо.

@karevaua , добрый день.

1,5 метра в данном случае получится ширина - от стены до стены.

Длину лучше взять 6 метров: 2,4 *2 +на подгибку

  • Сообщений: 255
  • Репутация: -22
0
@K@tusha ,д.д.скажите по наличию?что у меня в корзине все есть в наличии? Мне нужны все позиции?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,д.д.скажите по наличию?что у меня в корзине все есть в наличии? Мне нужны все позиции

@rusch , добрый день.

К сожалению, подсказать не могу по Вашему вопросу.

Во-первых, нужно смотреть на момент выкупа... сегодня есть, завтра нет. Наличие меняется очень быстро.

Во-вторых, даже если на сайте есть, то иногда приходит отказ со склада уже даже после оплаты, так как не могут отрезать нужное количество метров... :Не знаю: 
Поэтому гарантию наличия всех заказанных позиций я дать не могу. Да и вообще на СП вряд ли хоть один организатор может такое гарантировать...

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
@K@tusha , добрый день! заказала два цвета одной ткани, нужны именно оба сразу! можно как то отследить, если не будет одного, то не заказывать другой? 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , добрый день! заказала два цвета одной ткани, нужны именно оба сразу! можно как то отследить, если не будет одного, то не заказывать другой?

@ejik52 , добрый день.

Нет. Точно наличие ткани подтверждается, только когда ее отрежут на фабрике от рулона.

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 50
0
Цитирую: ejik52 от Сегодня в 11:00:06 @K@tusha , добрый день! заказала два цвета одной ткани, нужны именно оба сразу! можно как то отследить, если не будет одного, то не заказывать другой?
@ejik52 , добрый день.

Нет. Точно наличие ткани подтверждается, только когда ее отрежут на фабрике от рулона.

Хорошо, рискну :)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Подскажите, что все таки придет вуаль Калиса  или Утсония ( в ком была указана замена)

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте.  Подскажите, что все таки придет вуаль Калиса  или Утсония ( в ком была указана замена)

@loveina1 , добрый день.
Калиса 4 метра. Без замен, насколько я помню.

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, подскажите а стоп скоро? Просто хотелось бы определиться сколько денежек на карте оставлять. Спасибо.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, здравствуйте, подскажите а стоп скоро? Просто хотелось бы определиться сколько денежек на карте оставлять. Спасибо.

@karevaua , доброе утро. 
Думаю в понедельник сделать.
Надо еще немного заказов набрать. Потому что обычно много отказов

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 15
0
ДД! если отказ будет, замену сделать  можно будет?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! если отказ будет, замену сделать  можно будет?

@00927 , добрый вечер.
Напишите в комментарии к заказу замены: артикул и количество метров. 
Но может быть отказ при нарезке, тогда уже только в следующий стоп возможно другую ткань заказать

  • Сообщений: 255
  • Репутация: -22
0
Здравствуйте,скажите когда ждать стоп?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@K@tusha ,здравствуйте. Правильно ли я понимаю,если ширина рулона идёт от 2,8 ,то заказываем метров исходя из ширины гардины ,а там где 150-исходя из высоты комнаты?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Здравствуйте,скажите когда ждать стоп?

Здравствуйте.
 
Думаю в понедельник сделать.

Надо еще немного заказов набрать. Потому что обычно много отказов

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,здравствуйте. Правильно ли я понимаю,если ширина рулона идёт от 2,8 ,то заказываем метров исходя из ширины гардины ,а там где 150-исходя из высоты комнаты?

@NataliaBar , добрый день.

Смотря что Вы заказываете - портьеры или тюль. И еще зависит от рисунка.
Если это портьера, то заказанные метры  - это в основном высота (от гардины до пола),  какой бы ширины не была ткань. Но если рисунка нет, то можно повесить и наоборот. 

Если это тюль или вуаль или сетка, то заказанные метры это ширина карниза, умноженная на коэффициент для складок (2,8 получается высота)

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@K@tusha ,спасибо за ответ.И еще хочу уточнить-если мне надо 3 м ткани (она без рядов),то я кладу 3 раза в корзину и Вы понимаете ,что мне нужно 3 метра?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,спасибо за ответ.И еще хочу уточнить-если мне надо 3 м ткани (она без рядов),то я кладу 3 раза в корзину и Вы понимаете ,что мне нужно 3 метра?

@NataliaBar , да, именно так)
Желательно, еще в комментарии написать, что Вы согласны на доплату 100 руб за отрез нужного количества ткани. 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый вечер

На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику .

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 40
0

Уважаемые участницы, добрый вечер

На то, что в статусе Ждем счет отправила заявку поставщику .

Как только пришлют счет, проверяю, и то, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение 2 суток не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участи в закупке! 
Вы пишите что нет в наличии, а все зафиксировано и ждём счёт.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Вы пишите что нет в наличии, а все зафиксировано и ждём счёт.


@vitavita , доброе утро.
Поправила.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

 
 
 
 

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть в новинках светло-серый блэкаут, уточните, вдруг есть

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
И еще Портьера блэкаут Агнес  5/6607-А2 слоновая к , цвет - что он представляет из себя, холодный или теплый, есть ли отлив в голубой или серый, или розовый, или он больше белый, грязно- белый. Подбираю портьеры под покрывало

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
И еще Портьера блэкаут Агнес  5/6607-А2 слоновая к , цвет - что он представляет из себя, холодный или теплый, есть ли отлив в голубой или серый, или розовый, или он больше белый, грязно- белый. Подбираю портьеры под покрывало

@Татьяна Эртман , добрый вечер.
Насчет Агнес подсказать не могу, к сожалению. Могу судить только по фото ...  :Не знаю: 

Именно Светло-серого ничего пока. Есть вот такие

957 руб.


429 руб.


429 руб.




  • Сообщений: 353
  • Репутация: 21
0
@K@tusha ,  блэкаут бирюзовый есть хоть какой-то? 

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha ,  блэкаут бирюзовый есть хоть какой-то?

@EvgeniaSh , добрый день.

Есть
Блэкаут двусторонний Гвиан Артикул: 21/247-17 бирюза негорючий (870 руб оптовая цена) и со скидкой ( опт 310 руб), но может не достаться.

Блэкаут атласный двусторонний Колеус Артикул: 5/2784-17 бирюза негорючий (975 руб оптовая цена) и со скидкой ( опт 415 руб), но может не достаться.

Подскажите, пожалуйста, сколько метров нужно?  спрошу у менеджера поточнее.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Девушки, добрый вечер!

Может быть кому-то нужна такая вот портьера Артикул: 1/096-2-5 голубой

6 метров по 128 руб. Скидка на нее 20%

128 руб.



Включили в счет на 6 метров больше, чем нужно  :884m

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Уважаемые участницы, добрый вечер

Счет получен.


То, что включено в счет, перевожу в оплату. Оплата будет на расчетный счет ОРГАНИЗАЦИИ (ИП). На заказанный товар будут отправлены чеки на вашу эл.почту.

Будьте готовы оплатить в течение
2 суток, не задерживая, иначе, если я не успею оплатить поставщику, наш заказ расформируют. Ждать нас никто не будет.

Жду ваши дозаказы и замены.

Всем большое спасибо за участие в закупке!  :904m  

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
@K@tusha , да) подскажите пожалуйста оплата на счет Тинькофф
(комиссия по тарифам банка).. комиссии сколько % если платить с другой карты (сбербанка)..?

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , да) подскажите пожалуйста оплата на счет Тинькофф
(комиссия по тарифам банка).. комиссии сколько % если платить с другой карты (сбербанка)..?

@gannushichka , добрый вечер.

С карты СБЕРа на любой расчетный счет (даже СБЕРБАНКА) комиссия составляет 1% (ее устанавливает банк отправителя денежных средств). Счет получателя роли не играет.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Сделала замену, если есть на складе включите в счет.

  • Сообщений: 12,816
  • Репутация: 824
0
Цитирую: gannushichka от Сегодня в 20:36:13 @K@tusha , да) подскажите пожалуйста оплата на счет Тинькофф
(комиссия по тарифам банка).. комиссии сколько % если платить с другой карты (сбербанка)..?
@gannushichka , добрый вечер.

С карты СБЕРа на любой расчетный счет (даже СБЕРБАНКА) комиссия составляет 1% (ее устанавливает банк отправителя денежных средств). Счет получателя роли не играет.
Поняла ))).. спасибо 

  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0
Катя, здравствуйте, а я что-то в каталоге никак не найду тот арт, который Вы мне предложили в качестве замены. Хоть посмотреть как выглядит. Спасибо.

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Катя, здравствуйте, а я что-то в каталоге никак не найду тот арт, который Вы мне предложили в качестве замены. Хоть посмотреть как выглядит. Спасибо.

@karevaua , добрый вечер.


133 руб.


  • Сообщений: 1,622
  • Репутация: 80
0

@karevaua , добрый вечер.


133 руб.


На замену согласна. Спасибо.

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 60
0
Добрый вечер, а замену возьмите в заказ, пожалуйста, положила в корзину

  • Сообщений: 11,023
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер, а замену возьмите в заказ, пожалуйста, положила в корзину

@Татьяна Эртман , добрый вечер. 
Хорошо