Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Я не про пересорт, ткань другого оттенка вдруг будет  при следующем отшиве брюк и все , уже не подойдкт  к заказанному ранее верху 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tns , Про пересорт ответ был другому участнику.   Вам я ответила чуть выше 

  • Сообщений: 755
  • Репутация: 98
0
Извиняюсь, увидела теперь, успокоили . Спасибо  :hearteyes:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Счет по выкупу от 14.04 получен. Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
При отправке в Транзит заказы будут объединены в один пакет 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@barbarisk@ ,Здравствуйте, переведите мой заказ в выданные ,пожалуйста. Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@cherryn ,  Здравствуйте.  Т.е. Вы его получили? Смотрю по программе, что его даже не поставили на приход в офисе. 
Это Ваш сотрудник должен его выдать. Но прежде, он должен его принять.  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Счет по сегодняшнему выкупу также получен. Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.


Все заказы, которые были переведены в оплату сегодня при отправке в Транзит  будут объединены в один пакет

 Что касается заказов, которые остались в статусе "Ждем счет" - данный товар сейчас в производстве, т.е. отшивается. Ждем поступление на склад и выкупаем повторно.  Если кому-то уже не актуально, то пишите - расфиксирую. Отказ принимается до завтрашнего утра.

 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
@кнопа , Здравствуйте.  Все, что не подтвердили я буду заказывать повторно. Отказать от заказа, после выставления счета нельзя. Этот момент прописан в условиях закупки, поскольку счет нам выставляют после сборки заказа, упаковки и опломбировки мешка. Вскрывать его не будут
 
Цитирую: barbarisk@ от 26 Марта, 2018, 17:22:14 pm
Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
Добрый вечер, в счёт вошла только жилетка( в комментариях я указывала, что если не будет кораллового цвета,то можно лаванду).Также сейчас отшиваются шорты, там тоже было указано ,что можно лаванду,если не будет коралла .Как мне учесть,т к я хотела костюм одинакового цвета, чтобы шорты в будущем пришли такого же цвета как жилет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@кнопа , здравствуйте.  Шорт пока нет никаких. Как только появятся буду заказывать для Вас терракот,  т.к. жилетка подтверждена именно этого цвета. 

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
@barbarisk@ , Здравствуйте, да, получила.  У меня три заказа из вашей закупки было. Из двух разных выкупов.   Поэтому , наверное, так получилось.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@cherryn , Здравствуйте. Напишу сотруднику Вашего офиса. 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте. Не получается провести оплату на ИП в Тинькоф. Три раза уже пыталась. Пишет, неверный счёт.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Волчица , Здравствуйте. Вбиваете в поле поиска ИНН и программа сама находит получателя со всеми необходимыми реквизитами. Либо у Вас какой-то сбой в Банке, попробуйте позже. Платежи от других участников поступают, все в порядке 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
-1
Добрый вечер! Подскажите, почему заказы сделанные в один день разбились на две оплаты? Почему не в один счет всё прошло? Транспортные тоже два раза. За офис мне тоже надо будет два раза платить или вы в один пакет мне все сложите?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Добавьте пожалуйста костюм в каталог https://natali37.ru/product/22466/178

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@бирюкова , здравствуйте.  В закупке есть товар, который оплачивается исключительно на расчётный счёт.  Транспортные начисляются пропорционально сумме,  поэтому количество заказов на их размер не влияет. Что касается платы за офис, то заказы будут объединены в один пакет.

Добрый день.
Счет по выкупу от 14.04 получен. Реквизиты и сроки в корзине. Прошу без задержек.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
При отправке в Транзит заказы будут объединены в один пакет


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Konfetca , здравствуйте.  Поставила каталог на обновление 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
 КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@еленам , добрый день.  Завтра проставлю, кому ещё не отметила 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Дозаказ отправлен. Ждем счет.
"Новые заказы" в Новый СТОП. дата ориентировочная, зависит от набора минималки 


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Счет по дозаказу получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Прошу БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
При отправке в Транзит заказы будут объединены в один пакет


Все, что не подтвердили и не доступно для заказа - отказала.  Остальное расфиксировала,  есть возможность перезаказть.
Кому не актуально удаляем самостоятельно.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.
Проставила отказы - проверяйте корзины, подбирайте замену.

Очередной СТОП завтра, 27 апреля.

 
Жду Ваши заказы.
Всем хорошего дня 

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте 
Скажите пожалуйста , сарафан 54 р , который у меня в корзине будет может быть ещё в наличии ?
Мне бы 54 и темный 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@beshennaya69 , Здравствуйте. На данный момент доступен для заказа в цвете "индиго" (на фото синий).
Тот, который темный  - в Вашем размере пока нет, но может появится. Следите за обновлениями каталога, периодически модели отшиваются снова. 

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
2
Благодарю Вас 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
0
Доброе утро, не могу оплатить. Пишет: Операция невозможна. Недопустимая карта получателя. Для совершения операции обратитесь по тел. 8-800-555-2550(Код ошибки: t44E8EZPGK)

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Lozovaya-ula , Доброе утро. В ЛС

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.
Заказ отправлен. Ждем счет

Принимаю Дозаказ до 9:00 29 апреля (пятница)

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Подскажите, оплата одна отмечена, другая нет. Это нормально? Я первый раз платила через сайт, который у вас указан, переживаю прошло или нет.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@баранованаташа , Здравствуйте. Некоторые оплаты проставляются автоматически. Вручную пока не проверяла.  В ближайшие пару дней отмечу, не переживайте  

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
1
Спасибо.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! Объедините пожалуйста заказ , который в разборе, с тем что вчера оплачивала! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Fetonchik , Здравствуйте. Да, комментарий видела, отложила 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@barbarisk@ , Доброго дня! По текущему разбору, то, что сейчас уже к вам поступило, сделала отметку об объединении в комментах, если еще не поздно, конечно. Заранее благодарю :flower:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Екатерина Зимина , Здравствуйте. Если заказ в доставке значит он уже собран и упакован. Соединить его со следующим уже не смогу. 
Об объединении лучше писать на стадии предоплаты 

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Екатерина Зимина , Здравствуйте. Если заказ в доставке значит он уже собран и упакован. Соединить его со следующим уже не смогу. 
Об объединении лучше писать на стадии предоплаты 
Доброго дня! Спасибо, ничего страшного) :womanshrug:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Принимаю Дозаказ до 9:00 29 апреля (пятница)

Добрый день.

Дозаказ отправлен. Ждем счет.

"Новые заказы" в Новый СТОП.
Дата ориентировочная, зависит от набора минималки.

Всем хороших выходных

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Счет по Стопу от 27.04 получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Прошу БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
При отправке в Транзит заказы будут объединены в один пакет

Все, что не подтвердили и не доступно для заказа - отказала.  Остальное расфиксировала,  есть возможность перезаказать. Модели/Размеры периодически отшиваются!
Кому не актуально удаляем самостоятельно.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.


 Жду Ваши заказы.
Всем хорошего дня 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@barbarisk@ , здравствуйте, подскажите, что значит 40*60 в этом комплекте? Можно подробнее размер простыни, пододеяльник, наволочки?
1333 руб.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@denisyulya , здравствуйте.
40×60 это размер наволочки

Наволочка 40х60 см, Пододеяльник 112х147 см, Простыня 110х150 см Щенячий Патруль "Морские щенки", Поплин (100% Хлопок)

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@barbarisk@ , спасибо огромное за ответ, маловат) думала полуторка

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Счет по выкупу от 29.04 получен.  Реквизиты и сроки в корзине.
Прошу БЕЗ задержек, от этого зависят сроки отгрузки.

Напоминаю, что платежи по заказам НЕ объединяем, у каждого свой индивидуальный номер.
Оплачиваем строго на реквизиты, указанные в корзине.
При отправке в Транзит заказы будут объединены в один пакет


Все, что не подтвердили и не доступно для заказа - отказала.  Остальное расфиксировала,  есть возможность перезаказать. Модели/Размеры периодически отшиваются!
Кому не актуально удаляем самостоятельно.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.  Проставила отказы, проверяйте корзины.
СТОП завтра, 4 мая (среда) в 9:00


 Жду Ваши заказы.
Всем хорошего дня

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте 
У меня там сарафанчик ещё заказан . Размер в наличии вроде бы . Скажите пожалуйста , может можно оплатить все сразу , т к комиссию приходиться оплачивать ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@beshennaya69 , Здравствуйте. Нет, оплата только после выставления счета, т.к. отказы могут быть и после сборки заказа

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Хорошо . Спасибо

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 19
0
Оплатила

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

Заказ отправлен. Ждем счет.
Принимаю Дозаказ до пятницы, 6 мая

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Добрый день, Туника 8223 в 52 размере вообще никакой нет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Yuliyab24 , Здравствуйте. На сайте доступна для заказа в желто-горчичном цвете