Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Очень извиняюсь за задержку оплаты, оплатила сегодня утром.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@MarisheЧka , дд. Хорошо 

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@barbarisk@ , не забудьте мне объединить заказ с пристроем! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@канареечка , здравствуйте. да, помню о Вас 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Дд. Можно ли заказ, который сейчас в разборе, обьединить с другим заказом.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@olan , Здравствуйте. Да, можно - пометку сделала.  Но в следующий раз об объединении лучше писать на стадии предоплаты.  

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Хорошо, спасибо, буду знать теперь

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер! А можно мне тоже объединить заказ разборе с инфинити - там один только детский бюст?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@alsu_1982 , Здравствуйте. Хорошо 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
СТОП по новым заказам в пятницу
С уважением! 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@barbarisk@ , здравствуйте.А можно узнать отзывы по костюмам Саламандра и Физкультурный?На сайте есть,но они нам не доступны.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@NataliaBar , Добрый день!  Копирую отзывы с сайта

696 руб.

    
04.02.2021 Марина Николаевна
Очень классный костюм , в размер.Смотрится очень красиво !

    
14.10.2020 Карина Николаевна
Очень классный костюм! Полосы на юбке стройнят, Футболка просторная - скрывает животик. На лето - отличная модель.

    
26.08.2020 Марина Александровна
Супер костюм.Обхват бёдер 130 размер 58.Сел идеально.Удачная модель.

    
19.07.2020 Ангелина Витальевна
Заказывала себе и маме.Идет в размер.Качество материала порадовало-приятный,мягенький.Посадка высокая,не просвечивает.

    
08.07.2020 Ирина Владимировна
Костюм потрясающий, на рост 174 см по щиколотку. На об 108 см, ог 100 см,от 82 см размер 50 сел идеально.

    
25.06.2020 Рамиля Василовна
Костюм очень стильный!

    
14.05.2020 Екатерина Николаевна
Отличный костюм, соответствует размерной сетке!

    
25.04.2020 Ирина Евгеньевна
Костюм просто супер! заказала маме на размер 52 в размер! Боялись, что юбка будет в обтяжку, но она на резинке и села идеально. Футболка свободно, длина в самый раз. Мама просто красавица! надеюсь, что после стирки не сядет!

_________________________________________

546 руб.

    
08.07.2020 Юлия Александровна
Один из любимых моих костюмов, для занятий спортом - идеально!

    
19.03.2020 Наталья Алексеевна
Костюм чудесный, ткань с добавлением лайкры и поэтому сидит на фигуре идеально

    
23.02.2020 Антонина Анатольвна
отличное качество. сел прекрасно.

    
12.03.2019 Наталья Андреевна
заказала 46 размер, как раз. Пошив хороший, цвет как на фото, к телу приятный.

    
24.02.2019 Ольга Сергеевна
Костюм отличный, брала для занятий в тренажерном зале, сидит отлично, ткань приятная к телу, по мне так не маломерит идет в размер .

    
20.03.2018 Елена Николаевна
костюм отличный,но он маломерит на размер.

    
09.07.2018 Надежда Владимировна
костюм отличный.....

    
04.07.2018 Наталья Владимировна
Костюм отличный, сел хорошо по фигуре, рекомендую.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
@barbarisk@ , Подскажите, то, что сейчас в разборе, получим до субботы? @barbarisk@ ,

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@канареечка , Добрый вечер! Этот выкуп приходит/получаю в субботу. Доставка в транзит на следующей неделе. Перевела в разбор,чтобы подготовить документы по выкупу 

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 31
0
Добрый день. Объедините пожалуйста мои заказы  из 628 и из 629 выкупов.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Таня74 , Здравствуйте. Хорошо  @Таня74 ,

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. СТОП по НОВЫМ заказам завтра - в пятницу!


Обратите внимание на РАСПРОДАЖУ и на НОВИНКИ.
Разлетается всё, как горячие пирожки. 
Пора уже Весну и ЛЕТО заказывать, чтобы всё быстрее пришло) и нам всё досталось.



  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники! 

Приглашаю в закупку РАЗМЕШАЙКА. 

https://nn-sp.ru/catalog/313/

Обратите внимание, кто ще не пробовал КУЛИЧИ - очень легко и просто готовятся. Который год есть постоянные участники и сама их выпекаю регулярно -каждую пасху! Легко и просто! А самое главное очень вкусные, с магазинными не сравнить. 

СТОП уже скоро - получим до ПАСХИ! 

86 руб.

Отзывы 

Katty33
VIP СП-клуб

Добавлено: 03 Мар 2021

Для тех, кто сам не умеет, просто палочка-выручалочка. Конечно, приготовление все равно занимает время, но за результат можно быть спокойным. Очень вкусно с шоколадной глазурью.

ольгаdz
СП-клуб

Добавлено: 30 Авг 2020

Кулич действительно хорош!


Ольга80
Модератор

Добавлено: 27 Авг 2020

Очень быстро и просто приготовила кулич.
Katty33
VIP СП-клуб

Добавлено: 11 Июн 2020

Отличный!


Varvarushka
СП-клуб

Добавлено: 18 Май 2019

Куличи просто бомбические получаются. Я теперь в нашей большой семье спец по пасхальной выпечке))) в магазине уже никто не покупает - все идут к нам в гости на наши супер вкусные куличи... Реку каждый год штук по 8 сразу - сметают все подчистую)).

NataSigaleva
СП-клуб

Добавлено: 11 Сен 2018

Очень-очень вкусный кулич. Не кирпичный и сухой, как продают в магазинах. Тает во рту. Уже второй год покупаю, в этом году взяла всем - и маме, и бабушке - все остались очень довольны. А готовится так просто, что стал настоящим мастхэвом перед пасхой)


лонг7590
Организатор

Добавлено: 21 Авг 2018
кулич очень вкусный

оксана якимова
СП-клуб

Добавлено: 23 Май 2018

Этот набор покупаю не первый год. Куличи получаются очень вкусными.


Лариса Ростокина
СП-клуб

Добавлено: 17 Апр 2018

Очень хорошие куличи,,,, беру не первый год,,, довольна!!! спасибо

ПокупательницаДЗ
СП-клуб

Добавлено: 09 Апр 2018

Изумительный на вкус кулич! По стоимости выходит также как и готовый в магазине. Но само ощущение от приготовления и полученного результата - несравненное. Увеличила количество изюма. Куличик получается воздушный, не сухой. Рекомендую однозначно!

puliha
СП-клуб

Добавлено: 09 Апр 2018

Это лучшие куличи, которые могут быть! Беру каждый год! Спасибо!


фросяфрося
СП-клуб

Добавлено: 08 Апр 2018

Очень понравился кулич! Воздушный, вкусный, сладкий в меру. выпекается без сложностей. Спасибо оргу!

Фуврония 2009
СП-клуб

Добавлено: 06 Апр 2018

Взяла 2шт Просто супер, поднялись,запах как будто бабуля песет в печи. Супер Всегда буду заказывать их. И больше 2шт )))


AkiLena123
Постоянный УЗ

Добавлено: 26 Окт 2017

вкусный! получился не сухим

svetla357
СП-клуб

Добавлено: 10 Май 2017

Просто отличный кулич, лучше даже и не бывает!!!

aksenovafalkovich
СП-клуб

Добавлено: 27 Апр 2017

отличный кулич,все быстро и вкусно.

barbarisk@
Организатор

Добавлено: 17 Апр 2017

Как всегда осталась очень довольна ! Который год пеку эти куличи, пеку много, на всю семью и угощаю друзей. Всем очень нравится вкус и мы с удовольствием едим. Спасибо!!! Советую
С магазинным не сравнить !!!
 

missisd
СП-клуб

Добавлено: 15 Апр 2017

Всегда пекла куличи сама, но в этом году, начитавшись отзывов, решила попробовать эти, так как с выпечкой из этой закупки была знакома и осталась довольна. Сейчас куличи "сидят" в холодной духовке ( согласно рецепту на коробке). Тесто хорошо поднялось оба раза, пахло вкусно даже сырое, думаю, не плохие куличи получатся. Единственное - добавила от себя ванилина.
sofiuka
СП-клуб

Добавлено: 07 Апр 2017

Все пришло свежайшее,но две коробки очень мятые,хорошо,что себе заказывала.Организа тору спасибо за закупку, заказ пришел достаточно быстро!

екатеринадыдыкина
Постоянный УЗ

Добавлено: 24 Окт 2016

очень вкусные куличи, очень просто готовятся
nosek
СП-клуб

Добавлено: 10 Май 2016

Отличный кулич!!! Беру уже третий год, очень нравиться. Пышный и вкусный, с магазинными не сравнить!


Kris-A
Постоянный УЗ

Добавлено: 03 Май 2016

Куличи вкусные получаются

TatianaMyr
СП-клуб

Добавлено: 01 Май 2016

Тесто, к сожалению, практически не поднялось. Готовый кулич занял всего половину формы, которая идет в коробке. По вкусу нормально
Irisinka
Постоянный УЗ

Добавлено: 22 Апр 2015

Думала, выйдет дешевле, чем в магазине...оказалос ь, нет.

ejik52
VIP СП-клуб

Добавлено: 15 Апр 2015

Не знаю что входит в смесь пакетике, НО кулич просто обалденно вкусный, даже нелюбитель куличей этот оценил! вкуснятина, с магазинным не сравнить!


Na-ta
СП-клуб

Добавлено: 15 Апр 2015

Очень вкусно! Но для того, чтобы тесто поднялось, мне потребовалось не 1,5 часа (как написано на коробке), а 3 часа. Тесто получилось очень воздушное.

Маслова Светлана
СП-клуб

Добавлено: 14 Апр 2015

Не хуже магазинного, но и не лучше... Приятно, что САМА испекла, тесто хорошо поднялось, получился красивый, но мне не хватило вкуса... В прошлом году пекла в хлебопечке Панасоник по рецепту, который к ней прилагался, было гораздо вкусней!

sysuevaui85
СП-клуб

Добавлено: 11 Апр 2015

Кулич очень вкусный!Очень быстро подходит тесто. Порадовал!Съели сразу!Спасибо оргу!!!

Елисей
Постоянный УЗ

Добавлено: 11 Апр 2015

Девочки, начинаю печь куличи, переживаю очень, хоть бы получилось! Всех с наступающим праздником!!!!

Ирина0108
СП-клуб

Добавлено: 16 Май 2014

Кулич пекла первый раз, и все прекрасно получилось! Тесто поднималось замечательно, кулич получился очень мягкий и вкусный! На будущий год обязательно закажу еще!

Лена-Лена
VIP СП-клуб

Добавлено: 28 Апр 2014

Очень понравился. Сначала насторожило, что добавлять нужно растительное масло, а не сливочное, как привыкла. Добавила оливкового, получилось классно - пышный, мягкий, вполне сдобный


dmta1981
СП-клуб

Добавлено: 26 Апр 2014

Куличи получились отменные! По вкусу с магазинными не сравнить.

jessy060165
СП-клуб

Добавлено: 25 Апр 2014

Кулич получился замечательный!!! Добавляла только шафран для желтого цвета и изюма побольше. Все вкусно получилось! Спасибо за закупку!

Happy Mother
СП-клуб

Добавлено: 24 Апр 2014

отпишусь по результатам выпечки на Пасху: кулич просто супер-пупер! слов нет как был хорош! переплюнула даже маму в этом году по куличам (на следующий год обещала раскрыть ей секрет )))))

mamari
СП-клуб

Добавлено: 23 Апр 2014

Кулич получился отличный! Магазинные ни в какое сравнение не идут! Позволила себе отступть от рецепта: добавила фундук ещё и вместо растительного масла -половины рекомендуемого- сливочное. А вместо целых яиц-желтки в двойном количестве. Так как сыну белки нельзя. По поводу желтков-практикую давно, получается выпечка намного вкуснее, чем с белками.

наталья77
СП-клуб

Добавлено: 22 Апр 2014

кулич получился очень вкусный.спасибо!

BaranovV
СП-клуб

Добавлено: 20 Апр 2014

Классный кулич.Огромное спасибо организатору.5+

nata1979ez
VIP СП-клуб

Добавлено: 10 Фев 2014

Очень вкусно, в прошлом году брала парочку на пробу, слопали все очень быстро, куличи получаются не сухими как магазинные, а очень нежными и готовится без особых заморочек, И главное форма в комплекте!!!

innysik
VIP СП-клуб

Добавлено: 21 Июн 2013

Кулич супер, свекровь даже рецепт попросила))))

настюша
Постоянный УЗ

Добавлено: 21 Май 2013

Самый вкусный кулич который я ела)

natalya durnova
Постоянный УЗ

Добавлено: 13 Май 2013

Кулич очень вкусный!!! Не сравнить с теми, которые в магазинах продают. Как будто сама замешивала. Сдобы много. Всем понравился

anvar
VIP СП-клуб

Добавлено: 05 Май 2013

Кулич супер!!! Оооооочень вкусный! Огросная благодарность оргу. 5+++++

____________________

Куличей два вида - один идет с формой - другой без.

Я обычно беру без формы, формы покупаю маленькие в спаре и делаю маленькие куличи из смеси. 
кому как удобно.

С формой подороже

97 руб.

nadinnmaligina
СП-клуб

Добавлено: 16 Май 2020

кулич пекла на Пасху в 2020 году. Вкусный,

nata1979ez
VIP СП-клуб

Добавлено: 29 Июл 2019

Ничем по вкусу не отличается от обычного кулича. В комплекте дополнительно пакетик изюма, посыпка и глазурь. Мой отзыв подробный можно почитать здесь https://irecommend.ru/content/vkusno-prosto-otlichnaya-novinka-ot-razmeshaiki-poluchitsya-prigotovit-dazhe-u-lentyaiki-ras

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

Заказы отправлены.

Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

Счет по выкупу от 7.03 получен - перевела в оплату.
Что не подтвердили - отказала.
Периодически товар отшивают - можете перезаказать.
КАТАЛОГ обновлен
Хорошего дня)
С уважением!  

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер.  Подскажите пожалуйста,  у меня  два заказа с оплатой от 6 марта и от 12 марта. Это два разных выкупа или все придёт в один заход?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Тю-Тюк , здравствуйте.  Это два разных выкупа. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый день! Костюм арт.2504 вы написали , что нет в наличии. Это нет 54 размера, или вообще нет?  А 52 Р может есть? Уж очень понравился подруге. Пожалуйста, напишите по наличию. Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@-=flash=- , ДД! НА сайте есть и 54 и 52, на момент сборки значит не было

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Спасибо, тогда 54!!!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Трико 504 на какой рост? Ни одного отзыва про длину нет(((

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Подскажите товары со статусом Нет в наличии, могут появиться снова?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Всё, что подтвердили - перевела в оплату.
Что в счет не вошло - отказала - перезакажите. Периодически модели отшивают.
СТОП по новым заказам - ЗАВТРА - во ВТОРНИК!
После фиксации отказы не принимаются.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
ждём Ваши заказы
Хорошего дня)
С уважением! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Fetonchik , ДД! Да, периодически отшивают, но не всё...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@пусикет , ДД! Вот отзывы с сайта, если помогут
426 руб.



    
10.03.2021 Ирина Николаевна
трико хорошее, но 46 размер мал на 48 (бедра 106 см), зря послушала отзывы, надо заказывать свой размер, но длина на 170 см оказалась короткой, и внизу трико широкие. Буду заказывать больше размер .

    
05.11.2020 Лариса Викторовна
Отличное трико! Спасибо за отзывы! Благодаря им заказала 50 раз. Ношу 52 раз. От. 83, об. 112. Сели отлично, стройнят. Заказала ещё себе и дочери. Спасибо "Натали"!!!

    
09.10.2020 Оксана Се
Трико просто мечта! Шикарные, ткан плотная и приятная, восторг! даже не ожидала. Очень удобно в них и комфортно! Идут в размер, посадка средняя, то, что надо! не вытягиваются, что немаловажно!

    
22.09.2020 Свинарь Нина
На свой 52 размер взяла 50. Сомневалась до тех пор пока не примерила. Ждала с нетерпением трико) село идеально. Как раз под тунику мне)

    
05.05.2020 Вера Александровна
Хорошие штанишки, всё отлично. Ткань замечательная.

    
14.03.2020 Алеся Владимировна
Очень понравилось. Буду заказывать еще. Брать на размер меньше. Сидят отлично!

    
25.02.2020 Юлия Петровна
Качество отличное, Всю зиму не снимая, Коленки даже не вытянулись. на Рост мой 174 длина идеальная. На размер 52 - свободны, но под низ гамаши, на работе холодно, и замечательно!) Кто любит в обтяжку, можно на размер меньше смело заказывать. Весной в одних будет уже не холодно, закажу себе еще на размер поменьше. Благодарю за Супер вещички! Я, и мои девочки Участники СП, очень любим НАТАЛИ. Закупку собираем за несколько дней

    
18.02.2020 Светлана Николаевна
Брала через СП.Отличные штаны-лосины.Приятная ткань,на 48-50р. взяла 48р. и в самый раз.Тянутся нормально,как надо.Обтягивают хорошо бедра и колени,внизу немного свободно,но это ерунда.На рост 167см даже чуть длинно.Очень хорошенькие нап весну и на на плюс 5 подойдут.Сегодня плюс 4 и я не замерзла,правда ботфорты одеты были.

    
27.07.2019 Анна Сергеевна
Отличные трико! На ОБ 104, взяла 46, хорошо сели!

    
08.05.2019 Ольга Сергеевна
Супер штаны. Облигают все как надо. Посадка высокая, ничего не сползает

    
26.03.2019 Ольга Яковлевна
Очень хорошие штанишки. Брала 50 рр сел как влитой. Большое спасибо менеджеру Ирине за помощь по подбору размера одежды.

    
13.03.2019 Ирина Анатольевна
Отличные трико. На весну,не теплые. Брала на ОБ 108 50 размер. Можно было и ещё меньше взять. Сильно тянутся. На рост 172 по длине отлично. Очень довольна. Спасибо

    
22.11.2018 Ольга Анатольевна
идут в размер но если хочется чтоб сидели как на фото то точно на размер меньше брать нужно)качество отличное и цена тоже!!!!

    
23.11.2018 Алена Павловна
в размер,как на картинке

    
21.12.2018 Татьяна Александровна
Согласа качество супер. По моему тоже больше мерит, на размер.У меня 48рр, я купила 46рр,сел как на фото.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДД. Положила замену. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

Заказы отправлены.

Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -


  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Добрый день, объедините пожалуйста мои заказы

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день, если возможно, объедините заказы, пожалуйста.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Уважаемые участники! 

К лету, к сезону сроки по доставке будут увеличены (по опыту прошлых лет), поэтому по летним вещам, если есть желание и возможность оформляйте заказы Заранее.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Стефани , здравствуйте. Хорошо
@Dthtofdbyf , здравствуйте. К сожалению, не получится. Ваш первый заказ уже запакован.  Об объединении лучше писать на стадии предоплаты

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 33
0
@barbarisk@ , добрый день. Прошу об объединении заказов, если есть возможность.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , добрый день. Прошу об объединении заказов, если есть возможность.

@Ирина Л. , Здравствуйте. Заказ, который в доставке уже запакован. Об объединении лучше писать на стадии предоплаты.

  • Сообщений: 1,629
  • Репутация: 49
0
@barbarisk@ ,добрый вечер!
А заказы,которые сейчас в разборе с 12.03 когда в транзит отправите? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@antonova23 , ДД! Что в разборе либо уехало - смотрим по статусу доставки.
Если числится у организатора - в четверг ориентировочно в транзит 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте!!!!! Когда в офисах будет то,что сейчас в статусе разбора?

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Пардон,увидела,выше)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Добавьте, пожалуйста, в заказ, если возможно

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@giuliar , ДД! Если Вы про новый заказ - то он в новый Стоп - завтра который будет.
Если Вам надо объединить заказы - этот и предыдущий -напишите заранее

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Напоминаю, СТОП завтра в субботу. После фиксации заказов - отмена и изменение в заказе не возможна.
Каталог обновлен!
Обращаю Ваше внимание. что ЛЕТО надо заказывать уже сейчас, т.к. ближе к сезону сроки доставки могут увеличиться до 1 месяца из-за спроса и загруженности склада
С уважением!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! По предыдущему выкупу что подтвердили - перевела в оплату.
Чего не оказалось на момент сборки - отказала.
Можете перезаказать - периодически модели отшивают.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Отправка Новых заказов - завтра - в субботу.
С уважением! 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Тунику 689— перезаказала, а вот костюм 2504 — 54 размера нет! Вы сказали, что будет? Очень хочется , подруге на день рождения. Можно узнать??? Буду очень рада!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@-=flash=- , ДД! Да, когда я Вам писала - на сайте размер был. Но склад подвижный, если не подтвердили - значит закончился. Бывает, что модели отшиваются. Узнать - это только самим мониторить и пробовать повторно заказывать, больше никак 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

Заказы отправлены.

Все новые заказы в НОВЫЙ стоп.

Дата Стопа ориентировочная, может сместиться как в +, так и в -

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое за информацию! Буду мониторить!!!