Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ЭН , ДД. Ваши заказы от 29.05, посмотрите свою корзину. Это выкуп от 03.06

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
@zvetlanka , ДД. Всё,  что подтверждено переведено в оплату, что нет - удалено.

@Анастасия2013 , ДД. Уже неоднократно писала, что в оплату переведен выкуп от 27 мая. Если у Вас есть заказы, сделанные позднее этой даты значит они попали в выкуп от 3 июня. По нему еще ждем счет.
Ждать ничего не надо, оплачиваем то, что в оплате. Это разные выкупы.
Я добавляла две позиции, когда был дозаказ....фиксиров ались заказы одновременно. Я без претензий, просто не очень понятно и не очень удобно. Я не первый раз у Вас заказывают, но такая путаница впервые. Всегда было, что то, что в один раз фиксируется в один заказ входит, а тут разделилось 
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2020, 16:03:27 pm от Анастасия2013 »

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Добавьте, пожалуйста, https://natali37.ru/product/11913

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Дд, добавьте пожалуйста футболка детская для мальчика КАЛАМБУР

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Анастасия2013 , Никакой путаницы.
Заказы фиксируются в тот момент, когда отправляются Поставщику.
Выкуп был 27 мая. На эту дату в Вашей корзине были заказы от 22 мая. Они были зафиксированы и отправлены.  Дозаказа по этому выкупу не было, о чем я написала в теме закупки


Заказы все отправлены.
Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ Выкуп. Дозаказ нет


Позднее Вы сделали еще заказы 29.05 и 02.06.  Они были зафиксированы только 3 июня, когда отправлялся очередной выкуп Поставщику.


ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ!
Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ СТОП
дата СТОПА ориентировочная, может меняться как в +, так и в -



@канареечка , ДД. Чуть позже поставлю каталог на обновление. В теме отпишусь
@ЮляЮртаева, Она есть в каталоге 
284 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
:bell: Уважаемые участники, повторюсь еще раз.
На данный момент в оплату переведен выкуп от 27 мая.
Если в Вашей корзине остались зафиксированные заказы, сделанные позднее этой даты значит они в выкупе от 03 июня. По нему мы еще ждем счет.  Временно срок выставления счета увеличен  Поставщиком до 15 рабочих дней.

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
@Анастасия2013 , Никакой путаницы.
Заказы фиксируются в тот момент, когда отправляются Поставщику.
Выкуп был 27 мая. На эту дату в Вашей корзине были заказы от 22 мая. Они были зафиксированы и отправлены.  Дозаказа по этому выкупу не было, о чем я написала в теме закупки

Цитирую: barbarisk@ от 27 Май, 2020, 17:00:03 pm
Заказы все отправлены.
Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ Выкуп. Дозаказ нет

Позднее Вы сделали еще заказы 29.05 и 02.06.  Они были зафиксированы только 3 июня, когда отправлялся очередной выкуп Поставщику.

Цитирую: barbarisk@ от 03 Июнь, 2020, 23:03:15 pm
ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫ!
Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ СТОП
дата СТОПА ориентировочная, может меняться как в +, так и в -


@канареечка , ДД. Чуть позже поставлю каталог на обновление. В теме отпишусь
@ЮляЮртаева , Она есть в каталоге 
284 руб.
Футболка Каламбур детская

Заказы были сделаны позднее первых двух, но до фиксации, фиксировались они одновременно, так как я в теме ещё спрашивала, почему два костюма ждут счёт, а один остался в статусе новый заказ, на что я получила ответ, что фиксация заказа ещё в процессе.....ладно , смысла спорить нет.....

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!

СТОП по новым заказам перенесен предварительно на 25/06 (+ - ), т.к. по зафиксированным заказам по СТОПУ от 3/06 счета пока нет.

Как только будет счет от 3/06, состоится выкуп по Новым заказам

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Подскажите примерные сроки поставки :gottarun: оплаченного товара (выкуп 488) 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
@sofiuka , это было два разных выкупа. Доставка после оплаты быстрая.  Добрый день! А быстрая—это сколько?))

@Иришкин , здравствуйте.  Посмотрите, от какого числа Ваш заказ.
Цитирую: barbarisk@ от 18 Июнь, 2020, 20:27:40 pm
ДД. В оплату переведены заказы по выкупу от 27.05.
У Вас выкуп от 03.06. По нему еще ждем счет. Срок до 15 рабочих дней  

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, а когда будет оплата по заказам от 03.06?

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 16
0
ДВ! Если костюма нет в наличии, то прошу его убрать, уже две недели стоит статус ждем счет. спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

@MVGolybeva ,  Ориентировочно 4-8 июля в транзит, т.к. счет выставили перед выходными, оплатила я только его вчера, отгрузят нас наверное в четверг только, т.к в среду опять выходной.

@Мирабелла72 ,  Должны на днях выставить, спросила сегодня у менеджера, ждем ответ
@О.Лиса ,  Пока счета нет, как только счет будет - или в оплату или откажу, если нет 
 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka ,  ДД! Обычно не более двух недель (10-14 дн) после оплаты, если не попадает на выходные

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ВНИМАНИЕ!!!

По заказу от 3 июня - в ближ дни будет счет, приготовимся оперативно оплатить.

Далее, у кого НОВЫЕ заказы, отправка НОВЫХ заказов будет сразу же после того, как только вставят счет по заказу от 3 июня.

Кто принимает участие в НОВЫХ заказах - СРОКИ также УВЕЛИЧЕНЫ, поэтому потом пожалуйста по срокам ко мне без претензий!
От меня сроки выставления счета по сроке заказа никак не зависят. На данный момент пока так.((

Поэтому, кто ждать не готов - заказ удаляете, ПОСЛЕ ФИКСАЦИИ отказы НИКАКИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по срокам на Официальном сайте


https://natali37.ru/blog/novosti/izmenenie-uslovij-sotrudnichestva




Изменение условий сотрудничестваУважа емые партнеры!В связи с увеличившимся объемом заказов мы вынуждены сообщить об изменившихся условиях сотрудничества. В условиях закрытия розничных магазинов наша компания столкнулась с очень большим спросом на товары, который, к сожалению, мы не можем удовлетворить в рамках прежних условий. С 21.05 сроки сборки заказов и дозаказов составляют до 15 и 13 рабочих дней соответственно. Минимальная сумма заказа и дозаказа - 10 000 рублей, оптового заказа - 50 000 рублей.Данные изменения временны - мы обещаем наладить ситуацию в самое ближайшее время. Очень надеемся на понимание и поддержку с вашей стороны и верим, что эти изменения не повлияют на наше дальнейшее сотрудничество!

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@barbarisk@ ,  ДД! А новые заказы  к середине июля приедут к Вам? К отпуску заказываю)))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@влада сергеевна , ДД! Навряд ли,  по заказу от 27 мая счет получили только в четверг. Вот прикидывайте.
Думаю конец июля ориентировочно в транзит

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А когда будете проставлять в оплату? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@влада сергеевна , ДД! Навряд ли,  по заказу от 27 мая счет получили только в четверг. Вот прикидывайте.
Думаю конец июля ориентировочно в транзит
Спасибо за ответ! Нас устраивает))) Заказ оставляем.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Назарова Елена , ДД! отметила

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Спасибо за ответ! Нас устраивает))) Заказ оставляем.
Хорошо)

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Ну две недели я б сказала это  быстро,если учесть,что из Иваново везут…быстро это неделя,не больше… по времени как из Новосибирска откуда нибудь…От 3 июня  заказ только в начале августа  в офисах будет?
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2020, 22:43:54 pm от sofiuka »

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15
0
Подскажите, каталог уже обновили? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , ДД! 
Стописят раз уже в теме про сроки было написано)) 

По заказу от 3 июля ориентируемся на середину-конец июля, ждем сборку и счет пока

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@канареечка

Добрый день!
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Заказала такие замечательные костюмы по распродаже, но после обновления каталога многого не стало. Рыдаю.... :cry:  :cry:  :cry:

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 154
0
@barbarisk@ , ДВ. Подскажите - цена за упаковку, а сколько штук в упаковке?
307 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ожерелье , здравствуйте.  Информация о количестве указана в описании

"Детские и подростковые трусы из кулирки с лайкрой. Однотонный дизайн, пояс на резинке с логотипом. Две пары в упаковке, цвет ассорти. Цена указана за упаковку"

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДВ! Подскажите, заказ оплачен 18 июня.Когда его ждать? Cпасибо!

  • Сообщений: 9,612
  • Репутация: 505
0
@barbarisk@ ,. , ДД, с 29.06 буду возможно без доступа в интернет до 09.07, готова к оплате заранее..

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Здравствуйте,я конечно все понимаю,это вопрос даже не к вам,а к поставщику,сегодня уже 16 день рабочий от 3 числа прошел…в условиях на сайте прописано 13-15 дней,да и доставка не супер быстрая,получается заказ свой больше 1,5 месяцев ждать в общей сложности…,есть вещи которые подождут,а есть которые уже сейчас бы хотелось. Неужели из Иваново заказ две недели идёт,а с чем такой длительный срок доставки связан?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
1
Здравствуйте, в воскресенте  уезж. В отпуск, , оплатить не смогу до 08.07. Когда будет счет за зака от 03.06? Очень долго. Согласна оплатить авансом ( не думала, что так долго счет выставляют, когда заказывала).

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Здравствуйте,я конечно все понимаю,это вопрос даже не к вам,а к поставщику,сегодня уже 16 день рабочий от 3 числа прошел…в условиях на сайте прописано 13-15 дней,да и доставка не супер быстрая,получается заказ свой больше 1,5 месяцев ждать в общей сложности…,есть вещи которые подождут,а есть которые уже сейчас бы хотелось. Неужели из Иваново заказ две недели идёт,а с чем такой длительный срок доставки связан?
Полностью с Вами согласна. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , @Иришкин , @Рита 72

Девочки, добрый день!
Согласна с Вами тоже, что сроки затянулись, но к сожалению я никак не могу на них повлиять!
По заказу от 27 мая счет был вставлен в четверг 18 июня. Т.к. большая часть участников оплатили свои заказы в выходные, счет я смогла оплатить только в понедельник 22 июня.
Оплата поставщику поступила 23 июня. 24 был выходной, нас отгрузили только вчера (должны были по крайней мере!)
Сейчас на носу опять выходные!
Груз я получу только в лучшем случае в середине следующей недели. + мне его надо разобрать и собрать по участникам. Заказ не маленький - вот отсюда и вытекают эти сроки!

Давайте все наберёмся терпения пожалуйста,  такая ситуация впервые за всё время сотрудничества.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Дунаева , @Мирабелла72 ,  Добрый день! Оставлю реквизиты в комментарии к Вашим заказам, в личку мне напишите данные об оплате

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Переписка с поставщиком, кому надо -могу скрин сбросить 

Я: Добрый день! Когда будет счет по заказу от 3 июня?
В среду, в 13:25


Поставщик:Добрый день, извините за задержку, ожидайте счет в ближайшее время.
В среду, в 13:28

Я: Добрый день! Когда будет счет по заказу от 3 июня?
Сегодня, в 11:20


Поставщик: Добрый день, ожидайте счет сегодня-завтра.
Сегодня, в 11:27

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ВНИМАНИЕ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Поставщик обещал сбросить счет по заказу от 3 июня.

ПРОСЬБА!  Надо будет оперативно оплатить свои заказы, чтобы нас оперативно отгрузили!
За выходные желательно оплатить свои заказы.

Благодарю за ожидание и понимание!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Дунаева , @Мирабелла72 , Раз обещали сбросить счет, не буду писать реквизиты, по факту перевода в оплату тогда)) В выходные оплатите 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Цитирую: "sofiuka" от 25 Июнь, 2020, 22:49:53 pm Здравствуйте,я конечно все понимаю,это вопрос даже не к вам,а к поставщику,сегодня уже 16 день рабочий от 3 числа прошел…в условиях на сайте прописано 13-15 дней,да и доставка не супер быстрая,получается заказ свой больше 1,5 месяцев ждать в общей сложности…,есть вещи которые подождут,а есть которые уже сейчас бы хотелось. Неужели из Иваново заказ две недели идёт,а с чем такой длительный срок доставки связан?Полностью с Вами согласна. 
Так а от 3 июня когда будет счет? Больше половины из заказа уже нет ни на сайте ни в каталоге.. Узнать бы есть смысл чего то ждать или заказывать в другом месте. Хоть бы по наличию сориентировали...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ленн ,  Поставщик ответил - счет будет сегодня -завтра. По наличию собранного нашего заказа узнаю только тогда, когда открыжу счет. Больше никак

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:smileeyes:  :smileeyes:  :smileeyes:

Добрый день!
В наличии летние вещи и купальники прекрасной ТМ Акула

Всё в каталоге по ссылке https://nn-sp.ru/catalog/276

600 руб.


600 руб.


370 руб.



370 руб.


380 руб.


502 руб.


380 руб.


502 руб.


563 руб.


563 руб.


550 руб.


550 руб.


550 руб.


260 руб.


380 руб.


380 руб.


441 руб.


380 руб.


317 руб.

501 руб.


720 руб.


365 руб.



850 руб.


920 руб.


1267 руб.


920 руб.


850 руб.


641 руб.


360 руб.


430 руб.


501 руб.


433 руб.


362 руб.


502 руб.


И много много всего интересного, загляните)) 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
День заканчивается,а счёта все нет,поставщик просто обнаглел,просто тупо пользуется ситуацией… 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
2
Когда уже выставят счёт от 3 июня?! В общей сложности месяц почти…

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Подскажите, подростку с размером ноги 38 р, какой размер носков брать. Всё подростковые вроде как 22-24...а взрослые с 25 (это уже с 40 наверное)?   
Заранее спасибо  :sun:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
Доброе утро, если сегодня все-таки счет так и не выставят ,давайте как-то уже действовать, лето проходит ,носить -то когда.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Уважаемый организатор,почему вы отмалчиваетесь,вы обещали счёт 27,уже 29, сколько можно ещё ждать,отговорки поставщика о загруженности не прокатывают,надоело,пусть выставляет счет и оперативно отправляет товар! Как платить так оперативно,а как ждать счет -ничего,месяц подождут,куда денутся…

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДД! подскажите где найти наклейку для пристроя, чтобы из одного офиса переправить в другой?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Konfetca , Добрый день
nn-sp.ru/ofis/spost/

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

:bell: Уважаемые участники!
По выкупу от 3 июня счет будет СЕГОДНЯ к вечеру!

Просьба,сегодня (по возможности) оплатить, чтобы я завтра смогла оплатить счет Поставщику для своевременной отгрузки заказа.

СТОП по Новым заказам СЕГОДНЯ вечером.
После фиксации отказы не принимаются. Дозаказа нет, все "Новые заказы"  в новый выкуп примерно через 2-3 недели.

Спасибо за понимание!
С уважением!