Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
-1
@Ольга Спа , Здравствуйте. Никакого обмана.  Вся информация в открытом доступе на сайте Поставщика
https://natali37.ru/blog/novosti/izmenenie-uslovij-sotrudnichestva

Цитирую:
"21.05.2020 11:07
Изменение условий сотрудничества
Уважаемые партнеры! В связи с увеличившимся объемом заказов мы вынуждены сообщить об изменившихся условиях сотрудничества. В условиях закрытия розничных магазинов наша компания столкнулась с очень большим спросом на товары, который, к сожалению, мы не можем удовлетворить в рамках прежних условий.
С 21.05 сроки сборки заказов и дозаказов составляют до 15 и 13 рабочих дней соответственно.
Данные изменения временны - мы обещаем наладить ситуацию в самое ближайшее время. "

Еще раз повторю, что все сроки прописаны в условиях закупки. Не в моих интересах задерживать выставление счета. Поверьте, я жду его не меньше участников, но повлиять на срок я не могу. Ситуация временная. При обычных условиях работы срок выставления счета был 1-3 дня. Надеюсь, что скоро прежний режим работы возобновится.
Так и скажите честно,  что РАБОТАТЬ ТУТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ!
Каждый раз перекладывая стоп и отговорки писать,что поставщик,а не вы виноваты в плохой работе закупок ваших, именно ваших, заметьте!🤨👎

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
-1
Постоянно затягивает закупку, в Мирсане такая же песня с вашей работой!((

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
6
@Ольга Спа , Хорошо, если по вашему я плохо работаю, не участвуйте)). На сайте более чем достаточно альтернативных закупок)
Меня своими доводами все равно не заденете) 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Когда будет оплата 486 выкупа.........уже середина июня!!!!!  ....и еще уточнить для себя...статус "Ждем счет" это гарантирует, что товар 100% в наличии...........и ли возможно я целый месяц жду товара которого и нет?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по поводу размеров мужских футболок. Например, арт 1612. Нужен 52 размер. Или может какую точно видели белого цвета и соответствует размеру.Просто прочитала отзыв про арт 1763- маломерит на 2 размера... заказывала правда себе футболку здесь- всё в размер.... не знаю как угадать...мужу нужна белая 52 размера. Заранее спасибо

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Дд, есть ли отзывы о муж. футболке  5933?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@MVGolybeva , ДД! Информация по срокам в теме ранее, По Стопу от 27 мая ждем счет ориентировочно 17/06

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Yuliin , ДД! Скопирую Вам отзывы с сайта. может помогут Вам определится

302 руб.

    
07.05.2020 Зайцева Ольга Викторовна
Футболка качественная, тянется хорошо. Модель идет в облипку.

    
03.06.2019 Тавлинова Елена Николаевна
футболка очень хорошего качества для лета самое то, размер в размер мужу понравилась

    
05.02.2019 Егорова Людмила Алексеевна
Футболка отличная, сидит хорошо. Идёт в размер. Тянется хорошо.

    
29.10.2018 Подлиннова Ольга Александровна
Футболка очень хорошая! Размер в размер. Сидит отлично.

    
21.12.2018 Жукова Инна Августовна
футболка очень качественная рост 172-предел
_______________________________________________
244 руб.

    
05.06.2020 Львова Ирина Николаевна
Заказала мужу футболку. Понравилась модель, расцветка. Размер подбирала не по общей таблице, а по замерам именно этой модели в разделе "характеристики". Отдельное спасибо за эти замеры! Так выбрала нужный размер и футболка прекрасно села. Материал прекрасный лёгкий хлопок. При первой ручной стирке в холодной воде, значительно окрасила воду. Но сама футболка цвет не потеряла. Посмотрим, как она поведёт себя со временем. Футболкой довольны. Цена очень приятная. Хочется больше расцветок! С удовольствием бы взяла еще.

    
24.04.2020 Ходырева Инна Вячеславовна
Футболка практичная, на каждый день ,с узкой горловиной, маломерит 48 р. подошел на 46 женский.

    
10.01.2020 Погодаева Ольга Геннадьевна
Качество супер! Муж заказал ещё. Целый день за рулём, перед у футболок выгорает, а на этой цвет держится. Выдержала множество стирок. Всем советую.

    
09.12.2019 Поспелова Елена Владимировна
Мужу очень нравятся эти футболки. Заказываем уже не первый раз.

    
17.11.2019 Доронина Марина Аркадьевна
Футболки отличные, после многократных стирок не сели, не полиняли, не закатались. Просто рабочие лошадки! И цена прекрасная. Точно соответствуют размеру.

    
08.05.2019 Тищенко Оксана Николаевна
Не садится после стирки,не теряет цвет,не растягивается.Отлич ная цена.

    
14.08.2018 Пахомова Юлия Юрьевна
Отличная футболка, цвет после стирки не поменяла, не села!

    
08.12.2018 дорохина наталья геннадьевна
Хорошая футболка.Уже брали всех цветов.Отлично носится

    
30.01.2019 Винникова Ирина Дмитриевна
Отличная футболка, в размер! Не села ни на грамм, не линяет!!! Супер супер

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ЮляЮртаева , ДД!  К сож. на официальном сайте отзывов по этой модели нет((

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
1
@Yuliin , ДД! Скопирую Вам отзывы с сайта. может помогут Вам определится

302 руб.
Футболка 1612

    
07.05.2020 Зайцева Ольга Викторовна
Футболка качественная, тянется хорошо. Модель идет в облипку.

    
03.06.2019 Тавлинова Елена Николаевна
футболка очень хорошего качества для лета самое то, размер в размер мужу понравилась

    
05.02.2019 Егорова Людмила Алексеевна
Футболка отличная, сидит хорошо. Идёт в размер. Тянется хорошо.

    
29.10.2018 Подлиннова Ольга Александровна
Футболка очень хорошая! Размер в размер. Сидит отлично.

    
21.12.2018 Жукова Инна Августовна
футболка очень качественная рост 172-предел
_______________________________________________
244 руб.
Футболка 1763

    
05.06.2020 Львова Ирина Николаевна
Заказала мужу футболку. Понравилась модель, расцветка. Размер подбирала не по общей таблице, а по замерам именно этой модели в разделе "характеристики". Отдельное спасибо за эти замеры! Так выбрала нужный размер и футболка прекрасно села. Материал прекрасный лёгкий хлопок. При первой ручной стирке в холодной воде, значительно окрасила воду. Но сама футболка цвет не потеряла. Посмотрим, как она поведёт себя со временем. Футболкой довольны. Цена очень приятная. Хочется больше расцветок! С удовольствием бы взяла еще.

    
24.04.2020 Ходырева Инна Вячеславовна
Футболка практичная, на каждый день ,с узкой горловиной, маломерит 48 р. подошел на 46 женский.

    
10.01.2020 Погодаева Ольга Геннадьевна
Качество супер! Муж заказал ещё. Целый день за рулём, перед у футболок выгорает, а на этой цвет держится. Выдержала множество стирок. Всем советую.

    
09.12.2019 Поспелова Елена Владимировна
Мужу очень нравятся эти футболки. Заказываем уже не первый раз.

    
17.11.2019 Доронина Марина Аркадьевна
Футболки отличные, после многократных стирок не сели, не полиняли, не закатались. Просто рабочие лошадки! И цена прекрасная. Точно соответствуют размеру.

    
08.05.2019 Тищенко Оксана Николаевна
Не садится после стирки,не теряет цвет,не растягивается.Отлич ная цена.

    
14.08.2018 Пахомова Юлия Юрьевна
Отличная футболка, цвет после стирки не поменяла, не села!

    
08.12.2018 дорохина наталья геннадьевна
Хорошая футболка.Уже брали всех цветов.Отлично носится

    
30.01.2019 Винникова Ирина Дмитриевна
Отличная футболка, в размер! Не села ни на грамм, не линяет!!! Супер супер
ВОТ ОТВЕТ НА ВОПРОС, ТАК ОТВЕТ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
Добрый день, подскажите пожалуйста то что в стадии ждем счет сбор предоплаты на 20 июня до 30 июня не успеем получить? Я просто в отпуске буду можно тогда придержать с 30 по 15 июля?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Корчагина Наталья , Дд! Да, конечно, придержу 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
@Корчагина Наталья , Дд! Да, конечно, придержу

 
Т.Е до 30.06 заказ не получим :sad:

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,обещали,что сегодня выставят счёт,когда заказы ждать после выставления счета,Вы вроде говорили,что после выставления счета заказы быстро приходят?

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 7
0
Оплатила 30.04. Сколько можно ждать товар!?! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@MVGolybeva , ДД! Не могу сказать, счета пока нет, менеджеру написала, ждем пока ((
@sofiuka , ДД! После сборки да, относительно быстро, но счета пока нет
ждем ответ




Переписка с менеджером из скрина:

Добрый день! По заказу от 27 мая когда будет счетик?
В прошлый четверг, в 9:38


ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПО СРОКАМ СБОРКИ ВАШЕГО ЗАКАЗА СЧЕТ БУДЕТ 17,06.20Г., ЕСЛИ СОБЕРУТ ПОРАНЬШЕ, СРАЗУ ВЫСТАВИМ,
В прошлый четверг, в 11:07

Спасибо, жду очень
В прошлый четверг, в 14:45


стараемся
В прошлый четверг, в 14:47

Добрый день! Когда будет счет по заказу от 27 мая?
Сегодня, в 20:58

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Варя52 , ДД! Оплата у Вас от 30 мая, а не апреля.
Вчера был отправлен заказ в транзит

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
Еще раз повторю, ситуация временная по завышенным срокам сборки заказов, вся информация есть на официальном сайте от поставщика. Поэтому все наберемся терпения
Не в моих силах, к сожалению, повлиять на ситуацию

https://natali37.ru/blog/novosti/izmenenie-uslovij-sotrudnichestva

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
Доброе утро. Споп планировался 17.06. Если сегодня стопа тоже не предвидится, пожалуйста прошу расфиксировать мой заказ. Спасибо. Терпения можно набираться бесконечно, вещи летние, а от лета уже четверти нет.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Nusha74 , Дд! Всё, что зафиксировано - на сборке у поставщика., расфокусировать заказ не могу. Дата стопа проставляется для новых заказов, новые заказы самостоятельно можно удалять из корзины 

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
1
Доброе утро. Споп планировался 17.06. Если сегодня стопа тоже не предвидится, пожалуйста прошу расфиксировать мой заказ. Спасибо. Терпения можно набираться бесконечно, вещи летние, а от лета уже четверти нет.
ДУ, совершенно согласна. Заказ был сделан 21.05. Сегодня уже 18.06. И все ждем счет...

  • Сообщений: 715
  • Репутация: 32
1
Доброе утро, на сайте поставщика указано срок обработки заказа до 15 дней, у нас уже сроко будет месяц.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 12
0
ДД. а когда выставят счет на заказ от  3 июня  статус " ждем счет"  с майским или позднее

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ленн , @Браслет ,  ДУ. СТОП был 27 мая. Именно от этой даты отсчитывается  15 РАБОЧИХ дней.  Жду счет с минуты на минуту.

@шиша , ДД. Пока не знаю.  Жду    


  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Nusha74 , Дд! Всё, что зафиксировано - на сборке у поставщика., расфокусировать заказ не могу. Дата стопа проставляется для новых заказов, новые заказы самостоятельно можно удалять из корзины 
Из всего заказа включено в счет только одна позиция, а с остальными что? Будут ли они включены в счет? Меня как интересуют те, что в статусе ждем счет. До сих пор.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Заказы от 16 мая...статус ЖДЕМ СЧЕТ.....это значит нет в наличии??? или как... :time:
Можно узнать у поставщика какое постельное белье ТОЧНО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ  КПБ Дисней - со звездными воинами.....Закажу заново.........но не охото опять ЗРЯ ждать 1,5 месяца
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2020, 15:55:33 pm от MVGolybeva »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Добрый день, когда заказ отправите в офис, уже давно в разборе висит.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, примите, пожалуйста, дозаказ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Nusha74 , @MVGolybeva ,  уважаемые участники, дайте мне время. Счет на несколько сотен позиций, я в процессе. Всё, что не подтвердится откажу.

@MVGolybeva , что касается комплектов постельного белья. Точное наличие Поставщик не скажет. Заказы собираются в порядке очереди -  сегодня он есть,  а во время сборки заказа его может уже не быть. Это производство, остатки меняются и пополняются каждый день.   По срокам пока без изменений, счет ждем до 15 рабочих дней.

@Александрова Елена , Всё, что в доставке отправлено в Транзит два дня назад. Уточняйте у сотрудника своего офиса о дне привоза.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@наташа1975 , ДД. "Новые заказы" в Новый СТОП, дозаказа нет 

  • Сообщений: 746
  • Репутация: 74
0
@barbarisk@ , ДД.Поставили в оплату сегодня,а окончание оплаты 14июня.Ошибка?:confused:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@схемка , ДД! Конечно, спасибо, сейчас поправлю  

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@barbarisk@ , вы мне удалили костюм Балмайн, а на сайте он есть в наличии.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 6
0
Доброго вечера, а у меня тоже  Костюма Лицей, на сайте есть 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@жанна киреева , @patika ,  Дд! На момент сборки не было, не собрали, в счёт не включили. Периодически модели отшивают 
если готовы ждать, перезакажите

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
У меня до сих пор ждём счёт…?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka ,ДД. В оплату переведены заказы по выкупу от 27.05.
У Вас выкуп от 03.06. По нему еще ждем счет. Срок до 15 рабочих дней 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Это вроде дозаказ был…  :cry:  

  • Сообщений: 589
  • Репутация: 101
1
А мне в этот раз повезло  :winktongueout:, всё вошло в счёт ! И в прошлый раз. Да, перезаказала, подождать пришлось другого выкупа, но в итоге всё в офисе, ждёт меня )

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Хотелось бы не осенью,а летом поносить… сколько по времени составляет доставка ,после выставления счета?

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@barbarisk@ ,, добрый вечер! Подскажите, что с моим заказом? Судя по Вашим комментариям, Вы счет разнесли и перевели в оплату. Мои заказы до сих пор со статусом Ждем счет....

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sofiuka , это было два разных выкупа. Доставка после оплаты быстрая.

@Иришкин , здравствуйте.  Посмотрите, от какого числа Ваш заказ.

ДД. В оплату переведены заказы по выкупу от 27.05.
У Вас выкуп от 03.06. По нему еще ждем счет. Срок до 15 рабочих дней

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@barbarisk@ ,, заказала 31 мая. Это какой выкуп? 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
ДД! Переведите пожалуйста моя оплату из инфинити в трикотаж натали, спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Иришкин ,ваш заказ в выкупе от 03.06

@misso85 , ДД. Оплатите за минусом моего долга. Сумму в корзине потом скорректирую 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи! Почему из счета пропали мужские брюки и деткие.?..днем были включены в счет...а в оплату их не перевели...почему?

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Ничего не понимаю...половина заказа перешла в оплату, половина ждём счёт, что делать? Оплачивать? Или ждать пока вторую половину в оплату переведете? Я планировала все за один раз получить

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@zvetlanka , ДД. Всё,  что подтверждено переведено в оплату, что нет - удалено.

@Анастасия2013 , ДД. Уже неоднократно писала, что в оплату переведен выкуп от 27 мая. Если у Вас есть заказы, сделанные позднее этой даты значит они попали в выкуп от 3 июня. По нему еще ждем счет.
Ждать ничего не надо, оплачиваем то, что в оплате. Это разные выкупы.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
 :inlove:

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
добрый день, по заказу от 27.05 у меня до сих пор ждем счет. По форуму я поняла , что вы счет уже получили . Так долго еще будет ждем счет ? когда вы его проверите?