Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Нельзя замену в дозаказ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Helena , Дд! Если заказ зафиксирован, изменить нельзя.((
дозаказа нет

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте . Мой заказ был выдан курьеру 27 мая . Скажите когда его доставят в пункт выдачи.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. В прошлый выкуп он не вошёл. Сейчас тоже нет этих размеров. Хочу заказать другие позиции.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sanechka6965 , Здравствуйте. Задайте этот вопрос сотруднику своего офиса

@Лена_Женя , Здравствуйте. Расфиксировать пока ничего не могу.  Только после выставления счета. Если эти позиции не войдут в счет откажу.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
@Ольга Спа , ДД! Да, сейчас буду фиксировать и отправлять заказы поставщику на сборку 
Почему тогда до сих пор ждем счет и стоп перенесли уже в который раз???

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ольга Спа , ДД! Отправка заказов был 27/05 и 03/06
Сроки сборки заказов сейчас увеличены и составляет 15 дней, счет выставляют после сборки

СТОП проставлен для новых заказов

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Д.В. Скажите как долго будет еще висеть ждем счет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@рыжая1982 , Здравствуйте. 
ДД! Отправка заказов был 27/05 и 03/06
Сроки сборки заказов сейчас увеличены и составляет 15 дней, счет выставляют после сборки

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку


ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!




В первом посте Темы в условиях закупки прописано, сколько по времени ждем счет

  • Сообщений: 2,111
  • Репутация: 100
0
table]
638 руб.


Посмотрела на сайте размер 60 объем груди 104.оно маломерит??
Пожалуйста отзывы на него огласите ,там 5 отзывов.
И дабавьте расцветку коралл пожалуйста.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Что-то тоже не понимаю. Заказала аж 18 мая и 21 мая, а тишина ждём счёт до сих пор. Хотя прочитала что 3 июня все выставили и кто то уже оплатил. У меня с 18 мая уж больше 20 дней прошло. А не как вы писали до 15 дней. Странно, ну все равно будем ждать свой заказ

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
ДД! Можно как-то посмотреть отзывы с сайта на Костюм Лима? По размерной сетке он большемерит?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
table]
638 руб.


Посмотрела на сайте размер 60 объем груди 104.оно маломерит??
Пожалуйста отзывы на него огласите ,там 5 отзывов.
И дабавьте расцветку коралл пожалуйста.


@Pion , ДД. Отзывы во вложении

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Назарова Елена , Здравствуйте. Заказы в Вашей корзине от 18-го и 21-го мая.
СТОП был 27 мая. Срок выставления счета отсчитывается от даты СТОПа.  Пока ждем счет.


ДД! Отправка заказов был 27/05 и 03/06
Сроки сборки заказов сейчас увеличены и составляет 15 дней, счет выставляют после сборки

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@еленка71 , Здравствуйте

922 руб.


______________________________________________
1. Костюм отличный. Размерной сетке соответствует, и конечно же зависит от особенностей вашей фигуры. Рекомендую.
2. Костюм шикарный! Большемерит. Почитав отзывы, заказала на ОГ 117, ОБ 120 52размер. Подошёл идеально! Я в восторге!!!
3. Костюм отличный.Заказала на размер меньше и не ошиблась.цвет вишнёвый, насыщенный. После стирке не сел, цвет не изменился. Очень понравился.
4. Костюм очень красивый и удобный, на рост 168 , ОБ 112, ОГ 108 заказала 50 размер (почитав отзывы...)Всегда заказываю 52 р-р, 50 р-р тесноват, буду перезаказывать на 52.
5. Заказала на два размера меньше, сидит как влитой! Костюм в черном цвете, соответствует картине и описанию. Материал не тонкий. Рекомендую!
6. Костюм отлично смотрится. Кофточка чуть великовата, но не критично. Все зависит от объема груди. Очень понравился
7. Отличный костюм. Да, действительно, можно заказывать на размер меньше! Смотрится очень красиво! Спасибо Натали!
8.  Спасибо тем, кто пишет отзывы! На свой 56 заказала 54 и не пожалела. Подошёл идеально! Ткань, пошив, посадка, дизайн все супер! Можно носить на "выход". Заказала цвет бордовый. Спасибо НАТАЛИ!
9. На свой 50-й заказала 48-й, почитав отзывы. И не прогадала, действительно нужно брать на размер меньше. Футболка широкая всё равно. В принципе, как и на модели. Ткань плотная. Костюм нашу в офис летом. Вполне приличный вид. Спасибо.
10. Костюм отличный,смотрится как на фото, идет в размер.ткань не очень плотная,но на прохладные летние вечера и теплую осень самое то. Спасибо Натали!
11. Ткань плотная. Купила для зимы, как домашний костюм. Смотрится красиво. На рост 174 длина в самый раз.
12. Костюм замечательный. Заказывать надо на размер меньше.

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер.
Подскажите,  а костюм Самандра отзывы есть? Он в размер?
Заранее спасибо

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер.
Подскажите,  а костюм Саламандра отзывы есть? Он в размер?
Заранее спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@татьяна83 , Добрый день

673 руб.


---------------------------------------------------------
1. Отличный костюм, соответствует размерной сетке!
2. Костюм просто супер! заказала маме на размер 52 в размер! Боялись, что юбка будет в обтяжку, но она на резинке и села идеально. Футболка свободно, длина в самый раз. Мама просто красавица! надеюсь, что после стирки не сядет!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, заказы, которые оплачивали в конце мая, когда ждать доставку. Спасибо! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@nadyanest ,  ДД! Отправка транзит планируется на следующей неделе

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а Вы можете добавить следующие позиции для заказа
https://natali37.ru/product/11692
https://natali37.ru/product/11444

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
дд. а можно то что в разборе придержать до того что сейчас ждет счет. (объединить)

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Что с заказом от 27 мая? Почему до сих пор ждем счет? 🤨

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ольга Спа , Потому что еще счет не прислали, поэтому и ждем. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый день! скажите, пожалуйста, у вас покупали вот такой халат? Халат 6705
как правило, халаты из велюра у данного производителя размер в размер, маломерят, большемерят..
отзывы по велюру вообще не понятные..

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
ДД! Подскажите пожалуйста, можно ли мои заказы объединить? в одну доставку? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ариэль , ДД! К сожалению не смогу по нему подсказать и на офиц. сайте отзывов нет


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@misso85 , ДД! Если заказы не перешли в доставку - то можно , пишите, что с чем надо соединить. Заказ в доставке уже запакован  
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 15:13:14 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@wz000 , Дд. Ваш заказ уже запакован, документы сформированы.  Об объединении лучше писать на стадии предоплаты. 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
@misso85 , ДД! Если заказы не перешли в доставку - то можно , пишите, что с чем надо соединить. Заказ в доставке уже запакован  
Ну вот один заказ Трикотаж Натали у Вас в разборе, второй ждет счет, я думала попала в дозаказ, если проблемно - отправляйте, спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@misso85 , Заказы, которые  в доставке уже запакованы, документы сформированы.  Об объединении лучше писать на стадии предоплаты. 

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@barbarisk@ , подскажите,пожалуйста, очередной стоп планируется по плану?

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер. Подскажите новый заказ (сегодня кинула в корзину) по ним когда стоп - по плану или раньше?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,можно отзывы футболка 1302?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@натуля-лапуля , @sveta2104,  ДД! По плану пока, но возможно сдвинется, все зависит от того, как нам счета выставят по предыдущим двум заказам.

Сейчас сроки увеличены из-за большого спроса и загруженности склада (сезон) Летом всегда так((((

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@sofiuka , ДД! 
383 руб.


    
08.02.2020 Воевуцкая Альбина Николаевна
Футболка приятная к телу, просторно го покроя, скрывает недостатки фигуры... Брала 52р..идет в размер... Цвет индиго смотрится неплохо... Удобно носить с джинсами....

    
13.11.2018 Нутрякова Марина Михайловна
Футболка очень симпатичная. Отстрочка очень украшает футболку. В цвете индиго очень красивая , а лиловая маленько по спокойней цвет, чем на фото. Фасон объемный, взяла на размер меньше.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
ДД. Заказала 16 мая. До сих пор висит ждем счет?!! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@рыжая1982 , ДД! Ваш заказ в СТОПе от 27 мая. да, счета пока нет, обещают на следующей неделе

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, удалите уже мой заказ, устала уже две недели счет ваш ждать,давно бы в другой закупке купила эти штаны((((

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Можно мне объединить заказы "товар в разборе" и те, что сейчас "ждём счёт"?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ольга Спа , здравствуйте.  Удалить заказ я не могу. Сроки выставления счета прописаны в условиях закупки..
ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Анастасия2013 , здравствуйте.  С заказом, который в доставке соединить уже не смогу. Всё запаковано. 

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
@Ольга Спа , здравствуйте.  Удалить заказ я не могу. Сроки выставления счета прописаны в условиях закупки.. Цитирую: barbarisk@ от 26 Март, 2018, 17:22:14 pm ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая! Ок, а сегодня уже 19-ый день как ваш счет ждём....что за обман УЗов?((

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
От 27 мая,я бы уже в другой закупке себе штаны эти купила,а вы  тут только завтраками кормите всех до сих пор!!!(((

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
5
@Ольга Спа , Здравствуйте. Никакого обмана.  Вся информация в открытом доступе на сайте Поставщика
https://natali37.ru/blog/novosti/izmenenie-uslovij-sotrudnichestva

Цитирую:
"21.05.2020 11:07
Изменение условий сотрудничества
Уважаемые партнеры! В связи с увеличившимся объемом заказов мы вынуждены сообщить об изменившихся условиях сотрудничества. В условиях закрытия розничных магазинов наша компания столкнулась с очень большим спросом на товары, который, к сожалению, мы не можем удовлетворить в рамках прежних условий.
С 21.05 сроки сборки заказов и дозаказов составляют до 15 и 13 рабочих дней соответственно.
Данные изменения временны - мы обещаем наладить ситуацию в самое ближайшее время. "

Еще раз повторю, что все сроки прописаны в условиях закупки. Не в моих интересах задерживать выставление счета. Поверьте, я жду его не меньше участников, но повлиять на срок я не могу. Ситуация временная. При обычных условиях работы срок выставления счета был 1-3 дня. Надеюсь, что скоро прежний режим работы возобновится.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, а когда планируете сдачу в транзит что сейчас в разборе

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, а когда планируете сдачу в транзит что сейчас в разборе


@inna_nnov , Здравствуйте.  В начале недели.