Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@людмилавин ,  Здравствуйте. Весь ассортимент, доступный для заказа в каталоге. Что именно будет в наличии на момент сбора нашего заказа Поставщик ответить не может, т.к. склад подвижный. Что-то есть сейчас, но на момент отгрузки может закончится, или наоборот - сегодня нет, но к определенной дате отошьют еще партию.  Это производство - остатки меняется ежеминутно. 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 20
0
И еще вопрос: трусики женские Арт. 1733 цена за 3 шт или за одни?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@людмилавин ,  Цена за упаковку из 3 шт. 

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Добрый день! Можно будет объединить полотенца, которые сегодня попали в оплату, с оплаченным  товаром, который придет по этой закупке?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Atali , Хорошо. Если не трудно, напишите данный комментарий к полотенцам.  Мне так проще отследить. Спасибо 

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Объедините, пожалуйста, два заказа  595509 и 5934405. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 1,191
  • Репутация: 0
0
оплачу завтра. Прошу извинения за задержку оплаты

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужской Халат Дипломат махра из х\б ткани?

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДВ!Добавьте, пож-та, подростковые носки 22-24 размер Челюсти, Ланч, Фастфуд.Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Анна Борисовна , ДД. Объединяю, только если отправка в Транзит в один день. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@kuznecova , ДД. Хорошо, жду

@Елена1967 ,  ДД.  ТКАНЬ: махра СОСТАВ: хлопок 80% п/э 20%


@Рита 72 ,  ДД. Завтра поставлю каталог на обновление

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0


@Елена1967 ,  ДД.  ТКАНЬ: махра СОСТАВ: хлопок 80% п/э 20%
Спасибо!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Дд!Скажите,а есть шанс оплаченные 17 февраля товары получить к 8 марта?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дд!Скажите,а есть шанс оплаченные 17 февраля товары получить к 8 марта?


@Katink , Здравствуйте. Да, выкуп от 05-06.02 получаю на этой неделе, в Транзит планирую отправить в пятницу

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Спасибо,ждем  :nod:

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, скажите, у меня включено в счёт полотенце, которое заказала до кучи, а основной заказ в статусе "ждем счет", можно надеяться на наличие? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@ira1972 ,

:bell: Добрый день.

По выкупу от 17.02 счет получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Убедительная просьба БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. У кого есть возможность, прошу оплатить сегодня.

Всё, что не подтвердили - поставила статус "Новый заказ".
Если не актуально удаляем самостоятельно, не удалили - автоматом попадает в новый выкуп.

СТОП ЗАВТРА утром, 26 февраля
После фиксации отказы не принимаются.

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
@barbarisk@ , подскажите заказ делала 21.02.2020 статус как был "НОВЫЙ ЗАКАЗ" даже не менялся на статус "ЖДЕМ СЧЕТ"?????
ВЫ написали что счет получен Всё, что не подтвердили - поставила статус "Новый заказ".
 И как это мне понимать, что про меня забыли, или ни одной позиции из моей корзины нет в наличии?????????

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@nadin2016 ,  ДД. В оплату переведен выкуп от 17 февраля. Ваши заказы попадут только в завтрашний выкуп. 

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Скажите, а на сайте Иваново не указывают какой размер имеется в наличии?  Ведь так можно по полгода заказывать и не попадать  в статус "включено в счет". Как то можно ориентироваться в том, что есть на складе?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@Atali ,  Здравствуйте.  Склад очень подвижный, наличие меняется ежеминутно. Заказы собирают в порядке очереди. Поэтому сегодня модель может быть в наличии, а завтра ее уже нет и наоборот - сегодня нет, а завтра отошьют новую партию.  Это производство.

Если модель не выкупается уже несколько выкупов лучше подобрать замену. 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер,  заказала мужской джемпер Софт,  не подскажите маломерит или нет? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер,  заказала мужской джемпер Софт,  не подскажите маломерит или нет?


@ЮляЮртаева, ДД. Отзывов по нему нет. Во вложении замеры с сайта Поставщика 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
ДД, можно оплаченное полотенце не отправлять в офис, т.к. есть еще заказы?  Не хотелось бы дважды оплачивать офис.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД, можно оплаченное полотенце не отправлять в офис, т.к. есть еще заказы?  Не хотелось бы дважды оплачивать офис.
ДД! ОК

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Отправка новых заказов по выкупу будет завтра 

  • Сообщений: 1,361
  • Репутация: 55
0
У меня был статус "ждем счёт", а сейчас опять новый заказ-это означает, что ничего нет? 

  • Сообщений: 2,255
  • Репутация: 596
0
Днем на все заказы стоял статус "ждем счет", а сейчас все в статусе нового заказа. Почему так?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!А у меня по всем пяти заказам "новый счёт"Неужели ничего нет?Тогда хотелось бы знать точно,я бы заказала замену на завтрашний стоп,мне очень надо!Как узнать?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

@ira1972 , @Atali , @Светлана Микюка ,
Добрый день!
Отправка новых заказов по выкупу будет завтра

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 1
0
Добрый день!
Статус заказа "Разбор товара".
Когда товар поступит в пункты раздачи.
Спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
Статус заказа "Разбор товара".
Когда товар поступит в пункты раздачи.
Спасибо.

@Ирина Сидняева , ДД. Отправка в Транзит завтра 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:bell: Добрый день! 
Заказ отправлен.
ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ В НОВЫЙ СТОП (ориентировочно через 7 дней).  Сроки могут меняться как в ту, так и другую сторону. 
После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

:bell: Добрый день!
Заказ отправлен.
ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ В НОВЫЙ СТОП, ориентировочно через 7 дней (+/-).  Сроки могут меняться как в ту, так и другую сторону.
После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

Приглашаю Всех в Мир игрушек по самым низким ценам.
* Без ТР!
* Без пересорта!
* Быстрая Доставка!

Большой выбор развивающих игр всеми любимого бренда Bondibon и много другое.
Мир игрушек недорогушек:

https://nn-sp.ru/catalog/2522

Mart-игрушка:
https://nn-sp.ru/catalog/529

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 24
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заказы оплаченные 22.02.20, в раздаче будут только после 8 марта? Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заказы оплаченные 22.02.20, в раздаче будут только после 8 марта? Спасибо!

@Любима , @Любима , Здравствуйте.
Планирую раздать до 8 марта. 

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер, перечитала ,но не очень поняла, у меня заказы сделаны 20.02.Статус ждём счёт давно! Номер заказа: 596024. Когда будет оплата? Спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер, перечитала ,но не очень поняла, у меня заказы сделаны 20.02.Статус ждём счёт давно! Номер заказа: 596024. Когда будет оплата? Спасибо


@Pozitiv-nn ,  здравствуйте. Ваши заказы вошли в выкуп от 27 февраля. По нему еще ждем счет. На данный момент срок выставления счета у Поставщика увеличен до 9 рабочих дней 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:fire::fire::fire:

ЛИКВИДАЦИЯ ПРИСТРОЯ

В НАЛИЧИИ


Размер 50, отдам за 405 руб.
460 руб.
Костюм Меридиан


Размер 48, отдам за 465 руб.
530 руб.
Туника Эхмея


Размер 52, отдам за 500 руб.
828 руб.
ЦЕНА 500 руб пересчитается в оплате! Платье 1199


Размер 50, отдам за 865 руб.
992 руб.
Костюм Братислава


Размер 54, отдам за 565 руб.
644 руб.
Пеньюар 5543


Размер 44, отдам за 260 руб.
295 руб.
Юбка 1886


Размер 46, отдам за 325 руб.
367 руб.
Туника Прага


Размер 50, отдам 495 руб.
568 руб.
Комбинезон 2820


Размер 44, отдам за 305 руб.
342 руб.
Костюм 3850


Размер 54, отдам за 425 руб.
485 руб.
Туника Пума


Размер 46, отдам 305 руб.
345 руб.
Пижама 3334


Размер 50, отдам за 240 руб.
277 руб.
Бриджи Бордо


Размер 50, отдам за 580 руб.
671 руб.
Брюки Бефри


Размер 46, отдам за 405 руб.
468 руб.
Туника Сочи


Размер 36, отдам за 680 руб.
787 руб.
Костюм 5028 детский

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.

По выкупам  от 27.02 и 02.03 счета получены. Реквизиты и сроки в корзине.
Убедительная просьба БЕЗ ЗАДЕРЖЕК. У кого есть возможность, прошу оплатить сегодня.


Всё, что не подтвердили - поставила статус "Новый заказ".
Если не актуально удаляем самостоятельно, не удалили - автоматом попадает в новый выкуп.
Если что-то не выкупается уже несколько выкупов целесообразней подобрать  замену.

Закупка в режиме Нон-Стоп. Следующая отправка заказа в ближайшие пару дней.
После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Отправка заказа в пятницу
Жду Ваши заказы

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Добрый вечер. Подскажите по размерному ряду. стоит для выбора 42, 44, 42-48 размеры. Нужен 48 размер, но конкретно его нет. Что означает 42-48??? я заказала, но написала комментарий, что нужен строго 48 размер.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Иришкин , 42-48 это размеренный ряд, в которой отшивается данная вещь. 
48-го размера сейчас  нет, лучше подобрать себе замену.  Комментарии в закупке не учитываются, заказ отправляется в автоматическом режиме. 

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@Иришкин , 42-48 это размеренный ряд, в которой отшивается данная вещь.
48-го размера сейчас  нет, лучше подобрать себе замену.  Комментарии в закупке не учитываются, заказ отправляется в автоматическом режиме.

Спасибо за оперативный ответ! Завтра что-нибудь другое подберу.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 2
0
Д.д подскажите выкуп с оплатой от 26.02 статус разбор товара- возможно на этой неделе получить? Или даже из дома забрать.я с заказом протянула теперь без подарка к 8 боюсь останусь

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Д.д подскажите выкуп с оплатой от 26.02 статус разбор товара- возможно на этой неделе получить? Или даже из дома забрать.я с заказом протянула теперь без подарка к 8 боюсь останусь


@lubovhkil , здравствуйте. Всё, что в доставке сегодня сдано в Транзит 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 6
0
 ДД, я писала Вам в комментарии к оплате, чтобы Вы объединили мне заказы, а сегодня Вы его сдали в транзит :cry: . В след. раз если нужно объединить заказы, куда Вам сообщать?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД, я писала Вам в комментарии к оплате, чтобы Вы объединили мне заказы, а сегодня Вы его сдали в транзит :cry: . В след. раз если нужно объединить заказы, куда Вам сообщать?


@tulina ,  Здравствуйте.  В заказе, который сдан в Транзит у вас нет комментария. С отчетом, который в предоплате я еще не работаю, соответственно, его  не открываю и комментарии не вижу. 
И потом - заказы объединяю в крайних случаях (менее 300 руб.), при возможности 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Объедините, пожалуйста, с "Размешайкой". Заранее благодарна. :nod: