Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
1
@мнененуженник , ДД. Вложила в Недорогушку 

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@barbarisk@ ,  спасибо

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Добрый день, а этот выкуп до нового года придёт? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, а этот выкуп до нового года придёт? 
@никник , ДД. Мы еще ждем счет по предыдущему выкупу. "Новые заказы" - маловероятно



Добрый день, уважаемые участники.
Информация по действующим и предстоящим выкупам.

Счет по выкупу от 05.12.19 получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Времени у нас с Вами очень мало !!!НА ОПЛАТУ ВСЕГО СУТКИ!!! Завтра утром я должна оплатить счет. Поэтому, убедительная просьба НЕ ПОДВОДИТЬ!
Все позиции, которые не подтвердили отказала.

Все, что на данный момент в предоплате получаем до Нового года.

Очередная отправка заказа, завтра, 10 декабря. НО!!!  Т.к. срок выставления счета в предновогодний период Поставщиком увеличен до 10 рабочих дней, 100% гарантию, что "Новые заказы" получим до Нового года дать не могу. Поэтому заказ делаем осознанно. Претензии, что не успели получить подарки не принимаются.


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Просьба, самостоятельно проверить наличие своей корзины по каталогу и подобрать, при необходимости, замену.

Жду Ваши заказы
Всем удачного дня




  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
А если застопится по раньше? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
А если застопится по раньше? 
@никник , Поставщик не принимает в работу следующий заказ, пока не обработан и не оплачен предыдущий. 

  • Сообщений: 791
  • Репутация: 215
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=27780.БОНЯ
0
ПРИСТРОЙ ПРИСТРОЙ  ПРИСТРОЙ
Толстовка размер 54,полноразмерная пойдёт на 54/56 рост написано 182,очень хорошее качество , отдам за 1000 руб Дзержинск

1195 руб.
Толстовка 3423

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Добрый день. Подскажите кто-нибудь про костюм.
1288 руб.


 Как он по размерности, не маломерит? Может есть какие-то отзывы.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@NataStiprais , Здравствуйте. Замеры и отзывы с сайта Поставщика во вложении

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Спасибо:loudlycrying:

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Доброе утро, можно замеры по юбке Симфония?

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
ДД! Скажите, пож-та, у меня сейчас 2 оплаченных заказа, они придут вместе или нет,?Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро, можно замеры по юбке Симфония?
@svetlano4ka ,  ДД. В понедельник посмотрю 
ДД! Скажите, пож-та, у меня сейчас 2 оплаченных заказа, они придут вместе или нет,?Спасибо!
@Рита 72 ,  ДД. Да

  • Сообщений: 512
  • Репутация: 43
0
 
Цитирую: "Рита 72" от Сегодня в 11:18:28ДД! Скажите, пож-та, у меня сейчас 2 оплаченных заказа, они придут вместе или нет,?Спасибо! @Рита 72 ,  ДД. Да
Тогда можно ли их будет объединить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Рита 72 , постараюсь 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро, можно замеры по юбке Симфония?

@svetlano4ka , ДУ. Отзывов нет, замеры с сайта Поставщика во вложении

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Текущий выкуп не получим до нг? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте. Текущий выкуп не получим до нг? 
@Надюша89 , Здравствуйте. "Новые заказы" нет 

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Цитирую: "svetlano4ka" от 15 Декабрь, 2019, 08:18:32 am Доброе утро, можно замеры по юбке Симфония?
@svetlano4ka , ДУ. Отзывов нет, замеры с сайта Поставщика во вложении
Спасибо большое

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста,когда счёт будет и приедет ли до НГ?...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста,когда счёт будет и приедет ли до НГ?...
@Ариэль , Добрый день.
Не могу сказать. Заказ отправлен 10.12. Срок выставления счета в предновогодний период у Поставщика увеличен до 10 рабочих дней 

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@barbarisk@ ,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда придёт выкуп  от 29-30 ноября? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда придёт выкуп  от 29-30 ноября? 
@Чиж , Здравствуйте. Ваш заказ,  который я перезаказывала из-за пересориа пришёл. Отправка в Тпанзит в четверг 

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
 :sun: Спасибо!

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Цитирую: "Ариэль" от 16 Декабрь, 2019, 10:54:15 am Добрый день! Скажите, пожалуйста,когда счёт будет и приедет ли до НГ?... @Ариэль , Добрый день.
Не могу сказать. Заказ отправлен 10.12. Срок выставления счета в предновогодний период у Поставщика увеличен до 10 рабочих дней 

Это подарки на новый год..... 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Цитирую: "Ариэль" от 16 Декабрь, 2019, 10:54:15 am Добрый день! Скажите, пожалуйста,когда счёт будет и приедет ли до НГ?... @Ариэль , Добрый день.
Не могу сказать. Заказ отправлен 10.12. Срок выставления счета в предновогодний период у Поставщика увеличен до 10 рабочих дней 

А оплата счёта на доставку влияет? Если отправили заказ 10 числа...только после оплаты ведь отправлено будет,да?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ариэль , ДД. Конечно. Отправка заказа Поставщиком только по 100% предоплате. 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Мне важно знать,приедет к НГ или нет...

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Мне важно знать,приедет к НГ или нет...
@Ариэль , Я не могу Вам, на данный  момент, ответить на этот вопрос. От меня, к сожалению, это не зависит. На скорость работы Поставщика я повлиять не могу. Изначально, перед СТОПом, я предупреждала, что сроки выставления  счета увеличены и 100 %-ой гарантии получения др Ноаого года нет. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

Добрый день, уважаемые участники.


Очередная отправка заказа, завтра, 10 декабря. НО!!!  Т.к. срок выставления счета в предновогодний период Поставщиком увеличен до 10 рабочих дней, 100% гарантию, что "Новые заказы" получим до Нового года дать не могу. Поэтому заказ делаем осознанно. Претензии, что не успели получить подарки не принимаются.


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Просьба, самостоятельно проверить наличие своей корзины по каталогу и подобрать, при необходимости, замену.

Жду Ваши заказы
Всем удачного дня



  • Сообщений: 210
  • Репутация: 2
0
Здравствуте! можно еще в этот сбор попасть?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуте! можно еще в этот сбор попасть?
@Елена3007 , Здравствуйте. Да, СТОПа еще не было. Ждем счет по предыдущему выкупу. 
Получение после Нового года 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Цитирую: "barbarisk@" от 09 Декабрь, 2019, 09:07:49 am
Добрый день, уважаемые участники.


Очередная отправка заказа, завтра, 10 декабря. НО!!!  Т.к. срок выставления счета в предновогодний период Поставщиком увеличен до 10 рабочих дней, 100% гарантию, что "Новые заказы" получим до Нового года дать не могу. Поэтому заказ делаем осознанно. Претензии, что не успели получить подарки не принимаются.


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Просьба, самостоятельно проверить наличие своей корзины по каталогу и подобрать, при необходимости, замену.

Жду Ваши заказы
Всем удачного дня


Так заказ отправлен получается,правильно я поняла? Или это не наш заказ? Если отправлен,то должен придти на след неделе... А оплату ведь сразу сделаем как выставит...ну, я 100 процентов

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ариэль , Заказы, которые в статусе "Ждем счет" отправлены 10 декабря. Счета пока нет. Повторюсь, Поставщик его сейчас выставляет в течение 10 РАБОЧИХ дней. Как только получу - перевожу в оплату. На сбор 1-1,5 дня. Оплачиваю счет. Далее, в течение 2 дней нас отгружают. Затем работа Транспортной компании. 
Следующая неделя у нас последняя. Поэтому прогнозы делать не берусь. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@barbarisk@ , добрый день! Объедините, пожалуйста.
мои заказы  спасибо! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , добрый день! Объедините, пожалуйста.
мои заказы  спасибо! 
@ЕленаСтеп , ДД. Всё, что в доставке СЕГОДНЯ отправлено в Транзит 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

Добрый день.
Счет по выкупу от 10.12.19 получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Убедительная просьба, по возможности оплатить сегодня / завтра в первой половине дня, чтобы я могла оплатить счет.
Все позиции, которые не подтвердили отказала.

Очередная отправка заказа завтра, 20 декабря (получение после Нового года)

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер. Позиции, которые сегодня вы выставили в оплату до нг получим? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Надюша89 , Добрый вечер

Как только получу счет- перевожу в оплату. На сбор 1-1,5 дня. Оплачиваю счет. Далее, в течение 2 дней нас отгружают. Затем работа Транспортной компании.
Следующая неделя у нас последняя. Поэтому прогнозы делать не берусь.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! СТОП по новым заказам - отправлен.
Получение после НГ

Все новые заказы в новый СТОП

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0

Добрый день.
Счет получен. Реквизиты и сроки в корзине.
Все позиции, которые не подтвердили отказала.
Получение после НГ.

"Новые заказы" в Новый СТОП


  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@barbarisk@ , уберите у меня, пожалуйста, из доставки пижаму, я ее уже получила, спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , уберите у меня, пожалуйста, из доставки пижаму, я ее уже получила, спасибо.
@tanyabailova@mail.ru ,  здравствуйте.  Нажмите самостоятельно кнопку "Получено" справа от заказа 

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Цитирую: "tanyabailova@mail.ru" от Сегодня в 15:16:42 @barbarisk@ , уберите у меня, пожалуйста, из доставки пижаму, я ее уже получила, спасибо. @tanyabailova@mail.ru ,  здравствуйте.  Нажмите самостоятельно кнопку "Получено" справа от заказа 
Я бы нажала, только кнопки нет такой, есть только  кнопка "ПОДРОБНО" и все

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@barbarisk@ , здравствуйте! у меня 1 к-т включен в счет, другого нет в наличии, хотя указывала замену. стоп через 3 дня, мне нужно оба комплекта сразу. каталог обновлен , если я сейчас положу еще 1 комплект в корзину, Вы их объедините при получении?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , здравствуйте! у меня 1 к-т включен в счет, другого нет в наличии, хотя указывала замену. стоп через 3 дня, мне нужно оба комплекта сразу. каталог обновлен , если я сейчас положу еще 1 комплект в корзину, Вы их объедините при получении?
@Бочкина Марина , ДД. Замены не учитываются, т.к. заказ отправляется в автоматическом режиме. Вы можете перезаказать, но это будут разные выкупы с разными датами отгрузки.  

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
А Вы можете при получении объединить? ведь разница в заказах всего несколько дней

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 17
0
ДВ ! Подскажите пожалуйста, как быть : я получила заказ, но он у меня так и "висит" в полученных заказах. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@tanyabailova@mail.ru , @Машуля85 ,  Раньше была кнопка для самостоятельного нажатия "Получено" (при объединении), сейчас видимо ее нет. Через какое-то время, когда отчёты будут переноситься в архив,  заказы перейдут в "полученные "