Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, отзывы не нашла на толстовку и каким цветом приходит?
@Иринa , ДД. по жакету Амстердам отзывы во вложении

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДУ! @barbarisk@ , подскажите пжл,футболку 302 в размер заказать или лучше больше на 1-2 р-на,а то отзывы очень противоречивые?И по джеггинсы помогите определиться тоже пжл,на мои ОБ 92 какой лучше размер взять 44 или всё-таки 46?
@natik , ДД. По каждой конкретно модели я подсказать не могу. Ориентируюсь также только на отзывы. Если размер пограничный, то на мой взгляд лучше брать бОльший 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: Счет по предыдущему выкупу получен. Реквизиты в корзине, прошу без задержек.
Если я кому должна, оплачиваем за минусом. После сумму скорректирую.

Начинаю набивать новую заявку. После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@barbarisk@ ,  Добрый день. Подскажите, а  Пеньюар 2027 детский с совой еще выпускается? имеет смысл ждать?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Гая ,  ДД! Периодически товар заканчивается и снова отшивается. Есть смысл или нет - не знаю. :Думаю:

  • Сообщений: 1,581
  • Репутация: 96
0
@barbarisk@ , д.в.! Ссылки на размерные сетки ни в Условиях ни в теме не активны! Нужна Детская сетка.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , д.в.! Ссылки на размерные сетки ни в Условиях ни в теме не активны! Нужна Детская сетка.

@Диамона , ДД

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!
Сверьте свои корзины с наличием в каталоге! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Уважаемые участники!

Полюбившаяся всем Мужская футболка

в голубом цвете закончилась.

Будут ли отшивать или нет - ответ не знаю)

Но есть в желтом и сером - обратите внимание

354 руб.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
0
Д.Д. Можно дозаказ, либо просто объединить потом?:Ромашки:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Д.Д. Можно дозаказ, либо просто объединить потом?
@Самаряшка , ДД. Закупка без дозаказа. 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: -2
0
здравствуйте! А подскажите, я уже не успеваю в этот заказ ? И как долго доставка, я уезжаю 25 мая , успею получить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
здравствуйте! А подскажите, я уже не успеваю в этот заказ ? И как долго доставка, я уезжаю 25 мая , успею получить?
@ольга9421 , ДД. Заказы со статусом "Новый"  войдут в следующий выкуп. Отправлять его буду, как только придет счет по предыдущему. Счет Поставщик выставляет в течение 5 рабочих дней. Доставка быстрая, должны успеть. Но с учетом большого количества праздников 100% гарантии  дать не могу.

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте. Что означает в комментарии  организатора ФД8359
Что-то заменят? 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте. Что означает в комментарии  организатора ФД8359
Что-то заменят? 
@Светbr78 , Здравствуйте. Нет, ничего не заменят. Это номер чека Вашей оплаты, носит информационный характер. 

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 17
0
Понятно. Спасибо) 

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@barbarisk@ , ДД! стоп был?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , ДД! стоп был?
@tanyabailova@mail.ru , ДД. Нет пока, но может быть в любой момент. Жду счет по предыдущему выкупу. Как только получаю, сразу отправляю Новый заказ. Закупка в режиме "Нон-Стоп" 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, пож, как мне быть? У меня заказ в статусе "ждем счет" (сумма заказа 255руб.). Я уезжаю до 05.05. и возможности выхода в интернет не будет. Могу внести предоплату сегодня, либо только 05.05

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД! Подскажите, пож, как мне быть? У меня заказ в статусе "ждем счет" (сумма заказа 255руб.). Я уезжаю до 05.05. и возможности выхода в интернет не будет. Могу внести предоплату сегодня, либо только 05.05
@светлана1982 , ДД. Я подожду, ничего страшного. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@leonovamarina , @elesta ,  Добрый день!
Размерные сетки будут следующим постом

@leonovamarina , По расцветке
Если нет выбора, значит выбрать нельзя. Гарантию 100% пока дать не могу в данном случае, тк первый выкуп. После него картина будет ясна.
Где есть выбор цвета - там гарантия есть.
Каталог заполнен автоматической выгрузкой с сайта по наличию. Перед СТОПом каталог обнов
Я наверно слепая))))но я не нашла размерных сеток((((

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@элен87 , Добрый день. Во вложении

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:


Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. Есть Новинки и Распродажа.
Пристрой с минимальным орг сбором отдаю - 5% (пересчитаю в оплате)

Просьба проверить свои корзины - есть отказы.

СТОП будет, как только пришлют счет по предыдущему Стопу - со дня на день. 
Новые заказы могу зафиксировать в любой момент - отказы потом не принимаются! 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/87561146/ 
скажите что значит длина платья до середины бедра???? это какая длина платья в см?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/87561146/ 
скажите что значит длина платья до середины бедра???? это какая длина платья в см?
@Татьяна Евгеньевна К , ДД. Длина изделия у размеров 42-50 - 86см, у размеров 52-54 - 88см

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: Добрый день.
Счет по предыдущему выкупу получен. Реквизиты в корзине, прошу без задержек
Очередной СТОП завтра, 07 мая, утром. После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Две недели ждали счёт- в итоге в счете одна вещь, вся экономия насмарку. Можно дозаказать?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@svetlana_172 , дд!  Из-за за праздников дата выставления сместилась в большую сторону. Выставление счета на данный момент 5 рабочих дней. Всё в рамках срока.
Дозаказов в закупке нет. Склад подвижный - наличие/отсутствие товара от меня никак не зависит 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@barbarisk@ ,А где размерная сетка? Все перелопатила и не нашла  ,интересует детский халат
Халат Скаут детскийХалат Скаут детский

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Товары со статусом "Нет в наличии" - удалила! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Заказ отправлен. Все новые заказы в Новый Стоп 

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 50
0
@barbarisk@ , я так поняла мне заказ будет ,если счет до вечера не выставите то не знаю что и делать уезжаю до воскресенья не будет сп 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@антончик , дд! Если заказ не в предопла е, оплачивать пока ничего не надо. Счёт поставщик выставляет в течение 5-ти рабочих дней, успеете оплатить по факту выставления счета 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
ДД. Подскажите, когда, примерно, ожидается раздача товара, который попадает в этот стоп?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Волчица , ДД! Всё будет зависеть от Стопа, когда по предыдущему заказу будет выставлен счет.  
Раздачи быстрые. 
9-14 дней от даты Стопа

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, непоняла про комментарий от вас?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, непоняла про комментарий от вас?
@Иринa ,  ДД. Это номер чека Вашей оплаты. Поставляется программой автоматически, носит информационный характер 

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
1
Добрый, в итоге оплата прошла?

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 11
0
Подскажите, заказ который сейчас собирается успеем получить до 31 мая?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Подскажите, заказ который сейчас собирается успеем получить до 31 мая?
@Leona , ДД. Однозначно ответить Вам не могу. Новый Стоп будет, как только получу счет по предыдущему. Выставляется Поставщиков в течение 5 рабочих дней. Раздачи быстрые 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

СТОП завтра!
После фиксации отказы не принимаются

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
стоп по выкупу завтра - 16 мая, т.к. не оплатили ещё предыдущий заказ, денежек не хватило (немногие вчера перечислили)

новый заказ принимают после оплаты предыдущего.

поэтому, у вас ещё есть день для своего заказа

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ , доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, второй части моего заказа (Туника 2506 детская) нет в наличии?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , доброго времени суток) Подскажите пожалуйста, второй части моего заказа (Туника 2506 детская) нет в наличии?
ДД. Футболка у Вас по предыдущему выкупу. Тунику буду отправлять завтра.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте. А то, что не зафиксировано, нет в наличии?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Футболка 577Артикул: Футболка 577Дата заказа: 2019-04-24 13:17:33Включено в счет 
1Размер : 56Цвет : голубой: Возможна замена по цвету29029046336
Доброе утро,вчера произвела оплату,но по ошибке меньшей суммой,произвела еще одну на оставшуюся сумму,проверьте пожалуйста,а то долг висит.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@маришкав17 , ДД. Платеж делить НЕЛЬЗЯ. Оплата проставляется автоматически и программа, в таком случае, платеж не находит. Буду искать вручную 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Извините за доставленные неудобства,впредь буду внимательнее,спасибо.