Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
 :cat
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2019, 17:57:17 pm от voinova1958 »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , заказала сарафан, на фото длина немного не доходит до колена. А на сайте указана длина 84 см на 50 размер. Может, ошибка? Нельзя ли выяснить у поставщика?
@voinova1958 , ДД. А в чем Вы видите ошибку? Не совсем поняла. 84 см так и будет до колена 

  • Сообщений: 676
  • Репутация: 54
0
Мой рост 160, и 84 см -это 15 см выше колена. Спасибо, закажу другой.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Оплачивала футболку и по ошибке оплатила вместо 366, 360 рублей, как мне теперь 6 рублей доплатить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер! Оплачивала футболку и по ошибке оплатила вместо 366, 360 рублей, как мне теперь 6 рублей доплатить?

@Ninuly , ДД. Доплатите при получении. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: Реквизиты в корзине.
Всё, что не подтвердили перевела в статус "Новый заказ". Если уже не актуально удаляйте самостоятельно.
СТОП в понедельник в 8:00. После фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, оплату за толстовку

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@коля петров ,  Дд! Оплата проставляется автоматически на следующий рабочий день, после оплаты. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! 
СТОП завтра утром в 8-9 утра. После фиксации отказы не принимаются

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Я думала что опоздала, а пока заказывала, смотрю включили в счет)))) можно еще две вещички включить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Я думала что опоздала, а пока заказывала, смотрю включили в счет)))) можно еще две вещички включить?
@olgina42 , ДД. Закупка без Дозаказа.



:Новость: Заказ отправлен, ждем счет.
"Новые заказы" в Новый СТОП.  Дата ориентировочная. Как только получаю счет, отправляю новый заказ.
После фиксации отказы не принимаются!

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Да я понимаю, только две вещи в счет включили, а две другие я через минут 5 положила и все, уже не успела((( тогда уж всё бы на другой стоп

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Да я понимаю, только две вещи в счет включили, а две другие я через минут 5 положила и все, уже не успела((( тогда уж всё бы на другой стоп
@olgina42 , Извините, но я не могла знать будут у вас еще заказы или нет. На момент отправки  Поставщику новых заказов не было, вы их положили позже, через 15 минут. 

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 3
0
добрый день,я не могу оплатить заказ, сбербанк онлайн не работает, обновляется (попробую через оператора.Только,боюсь до 15.00 не успеть((извините, раньше не смогла.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
добрый день,я не могу оплатить заказ, сбербанк онлайн не работает, обновляется (попробую через оператора.Только,боюсь до 15.00 не успеть((извините, раньше не смогла.
@Anna2013 , ДД. Хорошо

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
@barbarisk@ , ну ладно, может ещё чего надумаю до следующего стопа:)

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день....заказала тунику  забыла написать .что если есть возможность не кладите голубой цвет,,,,очень мне не идет !!! Спасибо !!!
Туника Торонто

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день....заказала тунику  забыла написать .что если есть возможность не кладите голубой цвет,,,,очень мне не идет !!! Спасибо !!!
Туника Торонто
@OlgaDzr , ДД. Кладу не я, а Поставщик. Если при заказе нет выбора, гарантировать цвет не могу  

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
ДД. Извините,сбербанк-онлайн не работает, оплачу вечером или завтра утром. До 15 часов не смогла, с 12.00 пытаюсь и никак

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД. Извините,сбербанк-онлайн не работает, оплачу вечером или завтра утром. До 15 часов не смогла, с 12.00 пытаюсь и никак

@баранованаташа , ДД. Хорошо 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,доставка долгая

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,доставка долгая
@oksana1971 , ДД. Почему долгая? Через 10 дней после оплаты (04.03) Ваш заказ уже был в областном офисе (15.03)
в транзит заказ приехал ещё раньше.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2019, 08:34:35 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,извините что то пропустила, спасибо

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста 40 размер детской пижамы это на какой рост? Может я не заметила. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста 40 размер детской пижамы это на какой рост? Может я не заметила. Заранее спасибо.
@mux , ДД. Детская размерная сетка во вложении

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@barbarisk@ ,у меня футболки уже 2 стопа висят со статусом ждем счет.их нет в наличии?можно ли надеяться что появятся?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, оплата 6 апреля, а у меня до сих пор не отмечено. Долг за офис можно в офисе оплатить?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро, оплата 6 апреля, а у меня до сих пор не отмечено. Долг за офис можно в офисе оплатить?
@коля петров , ДД. Оплата у Вас отмечена. Плата за офис взимается при получении заказа. 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! Ориентировочный СТОП по Новым заказам завтра, в пятницу 12/04
После фиксации отказы не принимаются!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@липина юлия , ДД! надеяться всегда можно, но будут они или нет - не знаю :Не знаю:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:  :Кепка:  :Кепка:


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. НОВИНКИ, Распродажа.

Обратите внимание на ПРИСТРОЙ новых вещей ( пересорты, не оплата участников)
Все эти позиции отдам с пониженным орг сбором 5%. (пересчитается при переводе в оплату)
Помогите разгрузиться и порадуйте себя))

СТОП по новым заказам сегодня-завтра-послезавтра.
Зависит от того, как по предыдущему стопу выставят счет.
Заказы сразу буду фиксировать.
 Обратите внимание - отказы после фиксации НЕ принимаются! осознанно подходите к своему выбору.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Дв,  подскажите пожалуйста,  мужской костюм Коломбо  маломерит или нет?  Самы большой размер в нем 54?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дв,  подскажите пожалуйста,  мужской костюм Коломбо  маломерит или нет?  Самы большой размер в нем 54?
@ЮляЮртаева , ДД. Да, самый большой размер 54. Вот отзывы с сайта Поставщика:

23.08.2018 "заказала р.50 ,но кто любит по свободней лучше заказать на размер больше.качество отличное."
18.10.2018 "Качество отличное, в размер, рекомендую."

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день, наверное, никак не разберусь с сайтом. Сегодня забрали толстовку в офисе, а в корзине до сих пор мигает заказ к получению, в полученных пусто... Толстовка понравилась, все подошло по размеру. Спасибо за закупку))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@коля петров ,  ДД! Да, по отчету смотрю Вам она "не выдана"
Может в программе что то, напишу в Ваш офис 

Очень рады, что Вам понравилось, приходите к нам еще :Ромашки:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен. 
Все новые заказы в Новый Стоп

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
а сегодняшние заказы днем вошли? мне надо до отъезда 01/05 чтоб получить

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
ДД. Я могу перезаказать то, что сейчас нет в наличии. Или уже не будет?

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
а сегодняшние заказы днем вошли? мне надо до отъезда 01/05 чтоб получить
Если мои заказы не вошли сегодня я тогда удалю, в другом месте посмотрю

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
@galina22
, Да, конечно. 
@tusy ,  Да, можете. Товар периодически заканчивается, периодически отшивают



  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Катало обновлён 

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
ДД.Я заказала халатики.А подскажите, когда будет выкуп?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД.Я заказала халатики.А подскажите, когда будет выкуп?
@евгения2103 , ДД. Точной даты нет. Закупка в режиме Нон-Стоп. Как только получаю счет по предыдущему выкупу сразу отправляю новый заказ. Примерно 1 раз в 5-7 дней.  

  • Сообщений: 474
  • Репутация: 64
0
Добрый день.Скажите пожалуйста.вот эта моделька
Жакет женский на пуговицахЖакет женский на пуг
[/b][/b] как по размерности?не маломерит?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день.Скажите пожалуйста.вот эта моделька
Жакет женский на пуговицахЖакет женский на пуг
[/b][/b] как по размерности?не маломерит?
@OlyaMoiseeva , ДД. На сайте Поставщика только один отзыв

"10.09.2018 Брала маме на 54 размер, цвет ментол. Подошел отлично. Очень красивый синий узор, особенно на солнце"

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, отзывы не нашла на толстовку и каким цветом приходит?

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Фото не отправляется, они у меня в корзине 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДУ! @barbarisk@ , подскажите пжл,футболку 302 в размер заказать или лучше больше на 1-2 р-на,а то отзывы очень противоречивые?И по джеггинсы помогите определиться тоже пжл,на мои ОБ 92 какой лучше размер взять 44 или всё-таки 46?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 08:30:34 am от natik »