Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 18
0
Вкладку какую выбирать:частному лицу или организации?

Дд! У меня прошло как организации

  • Сообщений: 438
  • Репутация: 0
0
 :907mДД!а у меня до сих пор новый заказ,вы просто ещё не все обработали или его нет в наличии?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД! Примите дозаказ пожалуйста

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Veronika1984 , дд! Оплата организации

 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@kyzya , дд! Да, обрабатывающим сегодня и завтра. Не переживайте, у кого новый заказ - обязательно зафиксирую 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank ,дд, конечно  

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oksana1971 ,
@barbarisk@ ,извините ещё вопрос, если ещё что то в счёт войдёт, вы объединителя!
Дд! Разные выкупы не объединяем

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,заказы то объединяете, сегодня счёт, у меня в корзине ещё 2 поз, тогда посмотрите, оплатила бы одним чеком


 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,спасибо за ответ вы мне отвечали, а я вам пишу, спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@oksana1971 ,если заказ в оплате- значит оплачиваете ту сумму, которая в оплате. По новым заказам ещё только будем ждать счёт  

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет: А халатик по распродаже можно в дозаказ? кинула в корзину :Ромашки:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Наталя64 ,  Да, пока можно кидать заказы в корзину в этот Стоп

  • Сообщений: 1,585
  • Репутация: 584
0
:Привет:  А халатики пойдут вместе с основным заказом? Вы отложили стоп? Хотелось бы получить всё вместе :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
  А халатики пойдут вместе с основным заказом? Вы отложили стоп? Хотелось бы получить всё вместе 

@Наталя64 , ДД. Всё, что зафиксировано в корзине - это все один выкуп. Придет вместе. 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@barbarisk@ , ДД! Наш заказ,с оплатой 25,02 в разборе! Может еще успеют подарочки))) :Спасибо:

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ , ДД! Наш заказ,с оплатой 25,02 в разборе! Может еще успеют подарочки))) 
@влада сергеевна , ДД. Заказы в доставке сегодня были отправлены в Транзит 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Спасибище!!!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 7
0
ДД. Футболка Русские Узоры я заказала 2 шт. надеясь на то, что это будут две разного цвета футболки. У нас это получится?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД. Футболка Русские Узоры я заказала 2 шт. надеясь на то, что это будут две разного цвета футболки. У нас это получится?
@tusy , Данная модель БЕЗ выбора цвета. 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Скажите пожалуйста то что со статусом ждём счёт , перенесли до 10 марта ?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
ДД ! Скажите пожалуйста то что со статусом ждём счёт , перенесли до 10 марта ?
@frank , ДД. Это ориентировочная дата для следующего СТОпа. Все, что зафиксировано отправлено Поставщику, ждем счет (до 10 рабочих дней). 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
@barbarisk@, я просто думала что до след стопа , хотела ещё рискнуть заказать халат ))

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@frank , Все "Новые заказы" в Новый СТОП

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Дд! 6-7-8-9-10 марта на сайте редко по семейным обстоятельствам.

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,у меня в корзине один халат ждём счёт, а другой я ещё добавила новый заказ, нельзя их как-то вместе

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,у меня в корзине один халат ждём счёт, а другой я ещё добавила новый заказ, нельзя их как-то вместе
@oksana1971 , ДД. Все "Новые заказы" в Новый СТОП. 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,так объединить то их можно будет потом, я за штаны заплатила, чтоб за офис и 10р не платить

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,так объединить то их можно будет потом, я за штаны заплатила, чтоб за офис и 10р не платить
@oksana1971 , Вообще заказы из разных выкупов не объединяем. Напишите комментарий к заказу, но обещать не буду. 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,тогда не объединяете , чтоб не заморачиваться, спасибо 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0
Добрый день,скажите пожалуйста как узнать какие цвета у этого костюма еще могут быть,или он в одном цвете  ?
650 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день,скажите пожалуйста как узнать какие цвета у этого костюма еще могут быть,или он в одном цвете  ?
650 руб.
Костюм Высота


@Elena(72) , ДД. Расцветка одна, как на фото 

  • Сообщений: 1,214
  • Репутация: 344
0

@Elena(72) , ДД. Расцветка одна, как на фото

Спасибо

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,стоп когда будет

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,стоп когда будет
@oksana1971 , ДД. СТОП будет, как только Поставщик выставить счет по предыдущему выкупу. Точной даты пока назвать не могу, жду на этой неделе. 

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,не понимаю как закупка ведётся, что у меня в корзине, если это есть в наличии, мне не дробите мне на все 3 поз нужно один счет

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,не понимаю как закупка ведётся, что у меня в корзине, если это есть в наличии, мне не дробите мне на все 3 поз нужно один счет
@oksana1971 , Предыдущий СТОП был 04 марта, по нему сейчас ждем счет.  У Вас в него вошла одна позиция ( от 03.03).
Как только  выставят счет, сразу отправляем заказ по новому выкупу, куда войдут все заказы со статусом "Новый заказ", в вашем случае это заказы от 05.03 и 10.03.
Заказы из разных выкупов не объединяем

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка::Кепка::Кепка:

Уважаемые участники!
Счет по предыдущему выкупу получила, перевела в оплату. У кого есть возможность очень прошу оплатить сегодня, т.к. деньги на рас/счет поступают на следующий день. 
СТОП по новому выкупу  СЕГОДНЯ.
Начинаю набивать заявку. После фиксации отказы не принимаются
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 13:03:52 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,халаты по 125р какие размеры есть напишите пжт, если их вообще нет удалите с каталога

  • Сообщений: 1,449
  • Репутация: 23
0
@barbarisk@ ,подсказывает про размеры халатов перезакажу, чтобы в стоп попасть

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@barbarisk@ ,халаты по 125р какие размеры есть напишите пжт, если их вообще нет удалите с каталога
@oksana1971 , На данный момент халата нет. Но склад очень подвижный, к следующему СТОПу может появиться.
Каталог обновляется автоматически. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте.  Что сейчас в " разбор товара" когда в транзит повезете?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте.  Что сейчас в " разбор товара" когда в транзит повезете?

@loveina1 , ДД. отправка в Транзит завтра

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка: Уважаемые участники! Каталог на стадии обновления. Пока заполнен не полностью, как обновится я напишу  :Ромашки: 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость:

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
Обратите внимание на обновленную РАСПРОДАЖУ.
НОВИНКИ
[/size][/color][/b]

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость:  Обращаю Ваше Внимание. Закупка Нон Стоп. Как только получаю счет по предыдущему заказу, отправляю Новый заказ. 
После фиксации отказы не принимаются!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: Счет по предыдущему выкупу получен. Реквизиты у Вас в корзине.
Начинаю набивать новую заявку, после фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 566
  • Репутация: 27
0
Костюм Лавина на какой рост? На 176 подойдет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@мариz любимка , ДД! Размерная сетка на одежду на рост 164-168 см. Но есть и отзывы об этой модели

Цитата
Костюм супер! Яркий, веселый. Идет размер в размер. на 46 размер и рост 170 брала 46. Спасибо НАТАЛИ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Новость: Заказ отправлен, ждем счет.
"Новые заказы" в Новый СТОП.  Дата ориентировочная.
Как только получаю счет по предыдущему заказу, отправляю Новый.
После фиксации отказы не принимаются!

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 18
0
Дд! Оплатить смогу только в воскресенье.еду из деревни. Инета там почти нет.по расписанию приеду часа с 2 дня, сразу произвела оплату.извините ,пожалуйста