Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Отправила информацию по оплате в личку.
ок

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.
СТОП завтра, в среду. После фиксации отказы не принимаются! 
Жду Ваши заказы. До встречи в закупке :Ромашки:
С уважением 


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Девочки! Кому отказали в предыдущий выкуп Носки по счету, есть в наличии( пришли с предыдущей поставки)

Кому надо, кидайте в корзинку 

Соединить смогу с теми заказами, у кого есть заказы в !ПРЕДОПЛАТЕ!



336 руб.


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! Заказы отправлены. Все новые заказы в НОВЫЙ СТОП

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
Подскажите по размерной сетке  ОБ для 48 и 50 р? И в основном одежда идет по размерной сетке???

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@galina22 , ДД! В основном в размер. Но если пограничный - то лучше брать следующий. например 48-50, то лучше 50. Но также надо ориентироваться на отзывы

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 15
0
@galina22 , ДД! В основном в размер. Но если пограничный - то лучше брать следующий. например 48-50, то лучше 50. Но также надо ориентироваться на отзывы
У меня верх 50 них 48 поэтому мне важно знать ОБ в размерной сетки , а у Вас указано только ОГ И ОТ)?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@galina22 , Да, эта размерная сетка поставщика, другой нет :Извиняюсь:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 15

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Заказы отправлены. Все новые заказы в НОВЫЙ СТОП
Добрый день заказала 3 халата в итоге в оплату попал 1. Перезаказала  размеры можно их тоже включить в счет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день заказала 3 халата в итоге в оплату попал 1. Перезаказала  размеры можно их тоже включить в счет?
@викторияполина , Добрый день. Закупка без Дозаказа. Все "Новые заказы" в Новый СТОП 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "викторияполина" от Сегодня в 09:24:20Добрый день заказала 3 халата в итоге в оплату попал 1. Перезаказала  размеры можно их тоже включить в счет? @викторияполина , Добрый день. Закупка без Дозаказа. Все "Новые заказы" в Новый СТОП 
Меня больше наличие интересует) Есть ли вероятность наличия размеров в следующий стоп?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Меня больше наличие интересует) Есть ли вероятность наличия размеров в следующий стоп?
@викторияполина ,  Гарантировать я не могу, т.к. счет нам выставляют после сборки заказа и что вошло в счет, соответственно, узнаем после сборки.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "викторияполина" от Сегодня в 12:19:11Меня больше наличие интересует) Есть ли вероятность наличия размеров в следующий стоп? @викторияполина ,  Гарантировать я не могу, т.к. счет нам выставляют после сборки заказа и что вошло в счет, соответственно, узнаем после сборки.
А замены поставщик рассматривает ро размеру

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! 
Каталог обновлен

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
СТОП завтра, проверяем свои корзины.
После фиксации отказы не принимаются


  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
дв! Подскажите, пожалуйста, "Зачет оплаты в новом выкупе." это т.е. если что то закажу, зачтется оплата? или шорты в следующий выкуп ждать?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Eugeniya2005 , дд! Да, перезаказывать. Переплату учтём за новый заказ 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен! 

ДАТА Стопа проставлена для новых заказов

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 14
0
На счет недопоставки кофточки. Хорощо давайте в новом выкупе

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Удалите пожалуйста мой заказ от 23.01.2019 года,  ПЛАТЬЕ МАЛЬТА    46 размер !!! Очень прошу Вас! Спасибо!

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
Доброе утро! Удалите пожалуйста мой заказ от 23.01.2019 года,  ПЛАТЬЕ МАЛЬТА    46 размер !!! Очень прошу Вас! Спасибо!
@Шолохова Ирина , Удалить не могу. Заказ отправлен Поставщику. Если не подтвердят, тогда откажу. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
От платья МАЛЬТА хочу отказаться!!!!!!  РАЗМЕРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. ИЗ ПЯТИ ПОЛУЧЕНЫХ  ТОЛЬКО ДВА СООТВЕТСТВУЮТ РАЗМЕРУ.

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер! Подскажите по мужским размерам,одежда не маломерит?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sveta2104 ,  ДД! Вечер. ориентируемся только на отзывы. Но в основном в размер, согласно размерной сетки. 
Какая позиция интересует ? Может на сайте есть по ней отзывы. 

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
@sveta2104 ,  ДД! Вечер. ориентируемся только на отзывы. Но в основном в размер, согласно размерной сетки. 
Какая позиция интересует ? Может на сайте есть по ней отзывы. 
Интересует Термокомплект Карбон мужской

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@sveta2104 , вот отзывы с сайта и замеры комплекта во вложении

13.11.2018 Очень нравится ваша одежда!
20.12.2018 хорошая модель нательного белья. идет в размер, главное подбирать по размерной таблице

  • Сообщений: 1,018
  • Репутация: 24
0
@sveta2104 , вот отзывы с сайта и замеры комплекта во вложении

13.11.2018 Очень нравится ваша одежда!
20.12.2018 хорошая модель нательного белья. идет в размер, главное подбирать по размерной таблице
Спасибо!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0

Добавьте Шорты 115 размер 48,у поставщика есть в наличие.Заранее спасибо

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! 
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН! 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, костюм Сальто не маломерит?  У меня переходный 54/56 -вся в сомнениях -влезу в 54 или нет?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Мариночка78 , ДД! если переходный, то я бы 56 взяла 

  • Сообщений: 605
  • Репутация: 24
  • ЭКСТРЕННО ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ
0
@Мариночка78 , ДД! если переходный, то я бы 56 взяла

Так и я бы взяла....нет его в 56 размере :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,738
  • Репутация: 261
0
@barbarisk@ ,заказала платье 548. Зачем делать фильтр Только заказанный цвет? Пришло вместо темно-синего пепельно-розовый. 

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
Добрый день примите дозаказ

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Ура!!! ,  ДД!  К сожалению несколько вещей каждый выкуп присылают в другом цвете, поэтому это прописано в условиях закупки. 

@raketa , ДД! ок


  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

Добрый день! СТОП по новым заказам Сегодня. После фиксации отказы не принимаются

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Мне пришло оповещение от Вас- НЕТ В НАЛИЧИИ УДАЛИЛА из корзин. Из корзины ничего не удалено! Чего тогда нет в наличии в моей корзине???

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Самаряшка ,  ДД! Все позиции, которые не подтвердились - удалила. 

Остальное,что подтвердилось - в оплате

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
Мне пришло от Вас сообщение нет в наличии, а в корзине стоит статус ждем счет, что тогда нет в наличии не понятно?

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте, я заказала другой халат, но положила два .Один на замену.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Агата , ДД! Замену дополнительно не заказываем! , оставляйте один в корзине, если нужен один! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@Kudinova , Это была общая рассылка для всех. У кого было отказано - из корзин Удалила. У кого подтвердилось - перевела в оплату! 

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка:

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН.

Все НОВЫЕ заказы в НОВЫЙ выкуп через неделю 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: -1
0
Где посмотреть детскую размерную сетку.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@endolova1987 ,ДД! Есть в первом посте ссылка на размерные сетки
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24958.msg3232068#msg3232068

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка::Кепка::Кепка:

Добрый день.

Всё, что подтвердили перевела в оплату.
Следующий СТОП завтра, 8 февраля. Проверяем корзины, после фиксации отказы не принимаются.

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
:Кепка::Кепка::Кепка:

Ждем счет
Все "Новые заказы" в новый СТОП, ориентировочно через неделю

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 6
0
@barbarisk@ ,ДД! есть ли возможность объеденить два моих заказа?

  • Сообщений: 21,049
  • Репутация: 1343
0
@avasha , ДД! Нет, заказы не объединяем, нет возможности