Шоколад Мистер ЧО - Темный, молочный и белый шоколад от 75 до 3000гр. капельный и разлитый, крем Раф

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю очень качественный и вкусный шоколад от российского производителя.
Шоколад Мистер Чо – это: • Российское производство •   натуральный продукт премиум-класса • Эксклюзивная упаковка •

Шоколад "Mr.Cho", создан по лучшим рецептам бельгийских марок.
Очень вкусный и сладкий, молочный содержит не менее 34% какао, темный не менее 70% !

В каталоге вы найдет:
молочный шоколад, горький шоколад, темный шоколад, белый шоколад, литой и в каплях, крем "рафаэль"и все это в оригинальной , удобной, герметичной упаковке от 75 гр. до 3 кг., а также мармелад, конфеты, травы, специи и приправы, натуральную пастилу с разными вкусами.


Условия сбора, читаем внимательно и если все устраивает, оставляем заказ:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Стоимость транспортных расходов ориентировочно 25 рублей за килограмм, может меняться как в меньшую, так и в большую стоимость, все зависит от количества участников в закупке и от общего веса заказанного товара.
3.На продукцию, которую производит не "Мистер ЧО" гарантии по наличию на складе нет. Также это касается товаров по акции и по уценке, желательно при их заказе прописывать варианты замен. Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа(или вообще всего заказа) может не оказаться, в этом случае согласовываю с вами возможные варианты замен или, если ничем заменять не захотите, возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.


Приятных всем покупок!!!! Шоколада много не бывает!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 11:33:53 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Собираем  
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2019, 12:31:16 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники закупки!
Это сообщение для тех, кто оплачивал свои заказы 3-4 июля, из-за отсутствия некоторых позиций на складе доставка ваших заказов немного задержалась, ждали привоз, доставка в транзит будет на следующей неделе вторник-среда.
Приношу извинение за задержку.  

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Нина, разницу в цене можно перевести на телефон, номер телефона указан в комментариях

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Лизок , добрый вечер! Хорошо, завтра переведу.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@madam.ned ,здравстауйте. Прямо сказать, я озадачена. Коробка с нугой у меня была открыта (оторван предохранительный клапан) И в коробке, кроме нуги, был довесок какого-то другого изделия. Такое впечатление, что часть нуги изъята и для веса положен другой продукт.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@албена , здравствуйте! Фото пришлите пожалуйста на почту, в личку сейчас адрес напишу, будем с менеджером разбираться.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@албена , здравствуйте! Фото пришлите пожалуйста на почту, в личку сейчас адрес напишу, будем с менеджером разбираться.
Спасибо, что откликнулись. У меня телефон без интернета, обычная звонилка. Вечером с дачи приедет муж, попрошу его сфотографироовать и  сегодня же вечером вышлю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 09:03:17 @албена , здравствуйте! Фото пришлите пожалуйста на почту, в личку сейчас адрес напишу, будем с менеджером разбираться.Спасибо, что откликнулись. У меня телефон без интернета, обычная звонилка. Вечером с дачи приедет муж, попрошу его сфотографироовать и  сегодня же вечером вышлю.
это вам спасибо, что написали, если честно, то в первый раз такое, но в них новый сотрудник на складе и с этим нашим заказом накосячил прилично( я уже все что увидела с менеджером решила до отправки участникам), но целостность упаковок не проверяла, т.к. всегда все было хорошо, а тут чтобы сотрудник склада еще и такое учудил, это как-то за грань просто, в выходные они не работают, а в понедельник будем с менеджером выяснять, как такое могло произойти  :Стесняюсь:   а пока могу только извиниться за такое  :Ромашки: и жду фото, когда сможете.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@madam.ned , фото выслала.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@албена , получила, напишу вам как будет ответ от менеджера.

  • Сообщений: 1,338
  • Репутация: 97
0
@албена , получила, напишу вам как будет ответ от менеджера.
Спасибо.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: "madam.ned" от 03 Август, 2019, 22:42:32 pm @албена , получила, напишу вам как будет ответ от менеджера.Спасибо.
Добрый день! Ответ от менеджера отправила вам в личку.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! В каталоге новая категория УЦЕНЕННЫЙ ТОВАР, с истекшими или подходящими сроками годности, цена на эти позиции снижена в два раза по сравнению с обычной ценой.  
:Кепка:  :Кепка:   :Кепка:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня! 

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы(в корзинах написала возможные варианты замен).

Дозаказы и перезаказы принимаю до вечера среды 14 августа до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже в офисе при получении.

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@madam.ned ,  Добрый день, меня в дозаказ возьмите пожалуйста! Спасибо!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@olgarain , доброе утро! Обязательно  :Договор:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! В каталоге новая категория- Мармелад в фасовке по 500 гр..
:Кепка:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже в офисе при получении.

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@madam.ned ,  ДД!
Скажите, дозаказы ещё принимаете? :Думаю:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@veine , добрый день! Да, сегодня целый день принимаю  :ага:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@veine , добрый день! Да, сегодня целый день принимаю  
@madam.ned ,  хорошо!
Я заказик сделала :904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@veine , спасибо за заказ :904m

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@madam.ned , ДВ!
С повышением цены согласна  :ага:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@veine , добрый вечер! Спасибо   :Договор:

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Доброе утро! Подскажите, пож, когда раздачи (оплата 19.09). Думала до дня учителя успеть, т.е. до пятницы получить уже..

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@april-julya , доброе утро! Скорее всего не успеем, груз еще едет.

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@madam.ned , ДД! Ниночка, благодарю за наивкуснейший шоколадный крем - ну очень вкусно! Отдельное спасибо за объединение! И вообще все как всегда на высоте!!! :901:1002

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Alina7883 , добрый день! Так приятно ваши отзывы получать  :Танцую:   спасибо вам большое :901

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 418
1
@Alina7883 , добрый день! Так приятно ваши отзывы получать  :Танцую:   спасибо вам большое :901

Все взаимно!!! :892:904m

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 13:26:08 @Alina7883 , добрый день! Так приятно ваши отзывы получать     спасибо вам большое
Все взаимно!!! :904m
:Ура:   :892  я тут знаете этот крем с лавашем делаю  :Тссс:  покупаю такой лаваш(он не тонкий, а как лепешка такая пухленькая с ушками), когда он только что испечен, намазываю этим кремом и с кофе, ммм,  ну очень вкусно, лучше всяких круасанов  :)  а еще с кремом Шоколадный твист тоже замечательно  ;)

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники!

Добавила в каталог много Белевской продукции с уценкой(с истекающими или истекшими сроками годности): мармелад, зефир, пастилу, этого товара пока на складе больше 10 штук(но это на данный момент), спешите заказать, т.к. эти позиции разбираются очень быстро, цена снижена вдвое.

Также обратите внимание на товары по акции, которая действует до 31 октября.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго вечера! 

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы(в корзинах написала возможные варианты замен),
на некоторые позиции изменилась цена, тоже написала в корзинах, кто не согласен пишите.

Дозаказы и перезаказы принимаю до завтрашнего утра 22 октября до 10.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем добрый день!

 Текущий сбор будет последний в этом году, чтобы спокойно все получить и вам успеть раздать,

поэтому предлагаю по максимуму сделать заказы, особенно кому на подарки,

дозаказы буду принимать пока до вечера четверга 28 ноября.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! У кого в корзинах был Жевательный Мармелад спагетти Skoubidou Lutti 40 ГР и я удалила, кладите снова, он появился

75 руб.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники!

Приглашаю вас  в закупку 
"L-craft"  https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/157/

Скидка 40% от цен поставщика в каталоге продлена еще на два дня, принимаю дозаказы до 9 утра понедельника 9 декабря, приходите,

нам еще совсем немного осталось до минималки добрать(всем кто сделает заказ по этой моей рассылке сделаю еще скидку -оргсбор для вас будет 12%, но только при заказе напишите об этом, чтобы я увидела).


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Как думаете до НГ успеем еще один выкуп? :think:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Rakka , добрый день! Минималки пока маловато для выкупа, а времени тоже все меньше и меньше, надо уже на этой неделе делать стоп, чтобы успели отгрузить на следующей неделе, в противном случае не успеет приехать заказ.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня! 

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы(в корзинах написала возможные варианты замен), 
на некоторые позиции изменилась цена, кто не согласен пишите.

Дозаказы и перезаказы принимаю до вечера среды 15 января до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники! Добавила в каталог интересные новинки в разделах:

Сладости из Европы-Конфеты, Мармелад, Леденцы, Драже

Сладости из Европы-Зефир

Сладости из Европы-Печенье

Сладости из Европы-Паста шоколадная

смотрите, выбирайте,вашим деткам понравится    :penguin:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы.

Дозаказы и перезаказы принимаю до завтрашнего утра 9 февраля до 11.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ 5956731. Замена на 5259  :smile: 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@idol , доброе утро! Хорошо, спасибо  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Сегодня еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте! Измените пожалуйста количество тушенки на 4 штуки. Прилично подорожала 

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Olesenka , здравствуйте! Да, хорошо, могу и совсем убрать, если цена не устраивает.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Да пусть будет, вроде хорошая тушенка