Шоколад Мистер ЧО - Темный, молочный и белый шоколад от 75 до 3000гр. капельный и разлитый, крем Раф

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю очень качественный и вкусный шоколад от российского производителя.
Шоколад Мистер Чо – это: • Российское производство •   натуральный продукт премиум-класса • Эксклюзивная упаковка •

Шоколад "Mr.Cho", создан по лучшим рецептам бельгийских марок.
Очень вкусный и сладкий, молочный содержит не менее 34% какао, темный не менее 70% !

В каталоге вы найдет:
молочный шоколад, горький шоколад, темный шоколад, белый шоколад, литой и в каплях, крем "рафаэль"и все это в оригинальной , удобной, герметичной упаковке от 75 гр. до 3 кг., а также мармелад, конфеты, травы, специи и приправы, натуральную пастилу с разными вкусами.


Условия сбора, читаем внимательно и если все устраивает, оставляем заказ:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Стоимость транспортных расходов ориентировочно 25 рублей за килограмм, может меняться как в меньшую, так и в большую стоимость, все зависит от количества участников в закупке и от общего веса заказанного товара.
3.На продукцию, которую производит не "Мистер ЧО" гарантии по наличию на складе нет. Также это касается товаров по акции и по уценке, желательно при их заказе прописывать варианты замен. Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа(или вообще всего заказа) может не оказаться, в этом случае согласовываю с вами возможные варианты замен или, если ничем заменять не захотите, возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.


Приятных всем покупок!!!! Шоколада много не бывает!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 11:33:53 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Да пусть будет, вроде хорошая тушенка 
хорошо, спасибо   :smile:

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@madam.ned , здравствуйте! Давно здесь не заказывала, многое поменялось... Хотела заказать шоколад в форме диамантов, нам очень понравился, а его нет, только капли! Он насовсем изчез или будет ещё?

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@madam.ned , и раньше был горький шоколад, а сейчас только темный!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Izolda , здравствуйте! Форма не поменялась, с самого начала была только в каплях, может это в другой закупке в диамантах брали? Горький шоколад был только литой, он и есть, а в каплях темный так и был, поменялась только цена, все остальное осталось как и было.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы(возможные варианты замен прописала у вас в корзинах).

Менеджер мне еще обещал проверить по наличию на складе, поэтому возможна корректировка того, что уже включено в счет.

Дозаказы и перезаказы принимаю до завтрашнего вечера 24 марта до 22.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Есть по уценке белевская пастила, но только ее очень мало, надо бронировать быстро, кому интересно, кладите в корзину:

85 руб.

85 руб.

85 руб.


[/color][/i][/b]

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@madam.ned , диаманте  горький действительно из другой закупки, я нашла, извините (я думала он был у вас в европейском шоколаде)! :)  А горький я литой брала , он и сейчас есть

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@madam.ned , диаманте  горький действительно из другой закупки, я нашла, извините (я думала он был у вас в европейском шоколаде)! :)  А горький я литой брала , он и сейчас есть
хорошо, что разобрались  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, добрый вечер! У поставщика что-то с сайтом, пока не могу сделать дозаказ, поэтому продляю сбор до завтрашнего дня, а там будет видно.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату(менеджер по наличию все подтвердил).

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Про пастилу только увидела сообщение, если вдруг будет лишняя или кто не оплатит, можно я куплю

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@Olesenka , добрый вечер! Вы в корзину положите, я завтра у менеджера узнаю по наличию, если будет, включу вам в счет.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@madam.ned , здравствуйте! Когда планируете в транзит отвезти то, что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@Izolda , здравствуйте! Завтра планирую.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Здравствуйте, уважаемые участники!

Добавила в каталог новинки: конфеты, печенье и защитные маски.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@madam.ned , добрый день! Я заказывала шоколадные чипсы одни с мятой, другие с апельсином, а вместо апельсина просто молочные получила... Это так пришло или вы перепутали?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
-1
@Izolda , добрый вечер! Это поставщик такие прислал, меня о замене не предупреждали, скорее всего на складе закончились апельсиновые, положили эти.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер
А когда будет стоп?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@1901наталия , добрый вечер! Когда наберется минималка, пока еще не набрали.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, но есть отказы(возможные варианты замен прописала у вас в корзинах).

На некоторые позиции выросла цена, если не устраивает пишите, удалю.

Дозаказы и перезаказы принимаю пока до завтрашнего вечера 4 июня до 22.00, потом посмотрю, что будет с минималкой, может быть продлю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники! Сбор продлен пока до понедельника 8 июня включительно.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Сегодня смогу принять дозаказы.



  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача заказа оплаченного 2 июня?  :blush:  :blush:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@окулист , добрый день! Сегодня забираю из ТК, раздачи на следующей неделе, оплачивали же не 2 июня, а 9, оплата была до 10 включительно, а потом три выходных было праздничных, все нормально по срокам   :nod:
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2020, 23:24:59 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!
В каталоге много новинок, обратите внимание на  настоящую абрикосовую и мандариновую пастилу.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Ждем счет, то чего нет -НЕт в наличии, на некоторые позиции изменилась цена, их оставила в ваших корзинах как Новый заказ, если цена устраивает оставляйте, нет, можно удалить.

Минималку мы с учетом отсутствующих позиций не набрали, поэтому сбор продляю пока до четверга 30 июля,
 потом посмотрю, что будет с минималкой, может быть продлю еще.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Транспортные расходы начислены частично, остальное по факту, платить при получении.

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@еленам , добрый день! Не поняла, она у вас проставлена давно, 2-го числа еще, или у вас долг показывает?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Обратите внимание на  новинки в каталоге-настоящую абрикосовую и финиковую пастилу.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Включено в счет, то чего нет -НЕт в наличии, на некоторые позиции изменилась цена, если цена устраивает пишите, удалю.

Дозаказы и перезаказы принимаю до вечера четверга 17 сентября, потом посмотрю как будет с минималкой, может быть продлю еще.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Транспортные расходы начислены частично, остальное по факту, платить при получении.

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Включено в счет, то чего нет -НЕт в наличии.

Дозаказы и перезаказы принимаю пока до вечера четверга 15 октября, потом посмотрю как будет с минималкой, может быть продлю еще.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, добрый вечер! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

Завтра еще смогу принять дозаказы.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Включено в счет, то чего нет -Нет в наличии или Новый заказ, если есть на что заменить.

Дозаказы и перезаказы принимаю пока до понедельника 9 ноября, потом посмотрю как будет с минималкой, может быть продлю еще, пока у нас только половина набрана получается с учетом отказов.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый вечер, уважаемые участники!
Минималку по текущему выкупу набрали, в оплату заказы буду переводить завтра после 10 утра, дозаказы до этого времени принимаю.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Ваши заказы проверила на наличие на сайте поставщика, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Ждем счет, то чего нет удалила или поставила статус Нет в наличии, подбирайте замены, если хотите.

Этот стоп будет последним в этом году, чтобы спокойно получить и раздать вам заказы до Нового года.

Дозаказы и перезаказы принимаю пока до понедельника 30 ноября, потом посмотрю как будет с минималкой, может быть продлю еще на день-два.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
1
@madam.ned ,  Нина,  добрый день, правильно поняла, сегодня я еще успеваю в последний выкуп перед НГ  :smile:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
@olgarain , добрый день! Да, успеваете  :nod:

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
1
Добрый день, уважаемые участники! Попросила менеджера проверить наличие по вашим заказам на складе, результат вы видите в своих корзинах, на то, чего нет пока можно подобрать замены, до завтрашнего утра до 10.00.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, доброе утро! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
 :sun:
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 12:52:26 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, всем доброго дня!

Заказы предварительно оформлены, то, что на данный момент есть в наличии осталось в ваших корзинах в статусе Включено в счет, то чего нет -Нет в наличии, если есть желание подбирайте замены.

Дозаказы и перезаказы принимаю пока до понедельника 18 января, потом посмотрю как будет с минималкой, может быть продлю еще, пока у нас маловато для выкупа, транспортные расходы в этом случае будут большими.


  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Добрый день, уважаемые участники!

Добавила много новинок в каталог-натуральну пастилу из разных фруктов и ягод, конфеты, мармелад,

а в разделе Сладости из Европы-Конфеты, Мармелад, Леденцы, Драже много всего интересного для ваших деток на подарки в садики и школы.

Дозаказы принимаю до 10.00 завтра 19 января.

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
Уважаемые участники, доброе утро! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно придет выкуп 89?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461
0
@alassiel , добрый день! На следующей неделе должен приехать.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@madam.ned , Спасибо, ждем вкусняшки :sun:
А пристроя у Вас нет по выкупу, который в пути?

  • Сообщений: 21,583
  • Репутация: 2461

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Можно мне палочки на пробу?) кинула в корзину

97 руб.
Pocky Cookies&Cream 42 гр