УСЛОВИЯ закупки Бель Palmetta Цены вдвое ниже магази

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Перейти в закупку

Справка по сайту "Союз покупателей"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина.
Задать вопрос в мессенджерах +7 920 056 26 1 4 с 08:00 до 22:00.

Рада видеть Всех в закупке нижнего белья и трикотажа! 

Бельё марок: ROSME, LAUMA, Милавица, AveLine, Трибуна (Tribuna), Conte, Verally, Новое время, MELADO и другое.
Размеры трусиков, термобелья некоторых фирм, таких как ROSME, LAUMA,COMAZO
указаны Евро . То есть чтобы получить российский размер нужно прибавить 6 (+6).
Условия закупки :

1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за шкалой набора минималки и темой закупки.

2. 100% предоплата на расчетный счет ИП.
3. Цвет на фото может не соответствовать. Ориентируйтесь на цвет, указанный в артикуле и/или в дополнительных параметрах. И редко, но все-таки бывает, что фото не соответствует артикулу, это ошибка поставщика,так как каталог заливается с сайта поставщика, исправить я ее не могу( Поэтому ориентироваться нужно на артикул.
4. На момент СТОПа цена может измениться как в большую сторону, так и в меньшую. Если цена поменялась не более чем на 7% от стоимости, фиксирую не уведомляя участника. Если более, то выкупаю только с вашего согласия.
5.Транспортных расходов нет.
6. Срок доставки приблизительно 14-21 дней после оплаты своих заказов всеми участниками сбора.
7. Гарантия по всем параметрам.
8. Замена фабричного брака при наличии фото в течении 2 дней после получения заказ. Решение по браку принимается поставщиком. Пересылка согласно правилам СП.

Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их в Транзитный офис. Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.


Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП и конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2024, 23:00:37 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Все понятно, спасибо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Все понятно, спасибо.

@varencova , посмотрела отчет о движение транзита...
У них почему-то приход не прошел пакетов для офисов , а выдача уже есть.
Во вложении скриншот отчета.
Так что отметки о приеме Транзитом может и вообще не быть....

  • Сообщений: 751
  • Репутация: 15
0
Да, я уже тоже посмотрела что уже выдали в наш офис.

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 6
0
Стоит статус "разбор товара", оплата только 2го числа была, это так быстро придет заказ?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Стоит статус "разбор товара", оплата только 2го числа была, это так быстро придет заказ?

@Мария Тукмачева , добрый день.
Нет, не так быстро)
Товар едет из Уфы. 
Статус разбор товара ставлю, когда товар собрали и передали в транспортную компанию. Мне так удобнее, потому что бывают отказы при сборе на складе. 
Когда товар будет у меня, перенесу его во вкладку Заказы в доставке.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 4
0
ДВ.Как выбрать размер евро на трусы к 50 размеру.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@SOLDATOVAMASHA52 ,  российский 50 минус 6, получается 44 евро. А так от производителя зависит. Некоторые  маломерят, некоторые большемерят. Напишите понравившиеся, подскажу точнее.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 18
0
Добрый день! 
Когдп планируется стоп? Если щас сделаю заказ, в первых числах июля получить возможно?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@FoXes ,  Добрый день. 13 июня буду проверять на наличие. Если минималка наберётя, то сразу застопим. По срокам обещать не могу,так как даже не знаю набралась минималка или нет. 13 числа  напишу точнее.

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 58
0
@K@tusha , Здравствуйте! Добавьте в каталог бюстгальтер Трибуна 353v http://белье-оптом.рф/show_good.php?idtov=9012845

  • Сообщений: 1,633
  • Репутация: 183
0
VOVA  kyпaльники как по размеру? На 44-46 заказала 38В подoйдет? Грудь между 1 -2размером)

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@LU-LU7 , @Ол ,  девочки, вечером всё добавлю и всем отвечу. Проверяю наличие в другой закупке)) Вечером приду сюда. Извините за неудобства.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2018, 18:17:44 pm от K@tusha »


  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
VOVA  kyпaльники как по размеру? На 44-46 заказала 38В подoйдет? Грудь между 1 -2размером)

@Ол , добрый вечер.
Купальники в размер. 38В пуш-ап или формованная чашка должна подойти. Зависит от модельки.
Себе брала купальник этой фирмы того размера, которого беру обычно бюстики 85С с чашкой  Спейсер. На мой взгляд, у него чашка чуть большемерит. Трусики у них +6 +8
Того, который кинули в корзину, уже к сожалению, нет(
Остался только вот такой, близко к нужному размерчику. Все остальные этой фирмы остались больших размеров
 
2320 руб.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Добрый вечер.

Уважаемые участницы, заказы проверила на наличие.

Просьба посмотреть корзины и обратить внимание на комментарии, написала возможные замены.

У кого остался статус Новый заказ, значит этого сейчас нет в наличии, но скоро может появится, поэтому удалять не стала.

Есть возможность сделать дозаказ или замены.

Позже переведу в оплату, на оплату двое суток. Будьте готовы.

  • Сообщений: 395
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! В комментарии к заказу поставлена отметка "Т"-что это значит?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый вечер! В комментарии к заказу поставлена отметка "Т"-что это значит?

@Муфлон , добрый вечер.
Для Вас ничего) Это я для себя пометочку сделала, с какого склада заказала) 
Для УЗ пишу развернутые комментарии, чтобы все понятно было.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@K@tusha , дд! Сориентируйте, пжл, когда в транзит отвезёте то, что в разборе. Спасибо!

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , дд! Сориентируйте, пжл, когда в транзит отвезёте то, что в разборе. Спасибо!

@НатКаб , добрый день.

Планирую на следующей неделе во вторник передать курьеру, вчера не все разобрала.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 12:06:03 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый вечер.

Дозаказ отправлен. 

Все заказы , сделанные позднее, пойдут в следующий выкуп. 

Те заказы, у которых статус Включено в счет, немного позднее переведу в оплату, сроки и реквизиты будут у вас в корзинах.

Те заказы, у которых статус остался Новый заказ, пока отсутствуют у поставщика, но могут появиться, поэтому удалять не стала.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@K@tusha , дв! Сегодня не получилось отправить в транзит?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
@K@tusha , дв! Сегодня не получилось отправить в транзит?

@НатКаб , добрый вечер.
Да, к сожалению, не забрали у меня сегодня заказы(((
Пишу, звоню, пока не отвечает..  :884m Надеюсь, завтра объявится. В принципе сроки не вышли, но самой хотелось пораньше раздать.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:  :cat
3109 руб.


1264 руб.


1235 руб.


748 руб.


766 руб.


719 руб.


1079 руб.


  • Сообщений: 28
  • Репутация: -2
0
Когда уже получим???

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Когда уже получим???

@ирина60 , добрый день.

Срок доставки до Транзитного офиса составляет 25 дней после оплаты своих заказов всеми участниками закупки. Это прописано в условиях закупки. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями. 

Оплата была 30-31 мая. Сегодня 20 июня. 

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Дорогие участницы, добрый вечер.

Заказы, которые в статусе Разбор товара, завтра передаю курьеру, который отвезет их в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит из Транзита курьер сайта или сотрудник вашего офиса.
Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа.

ВНИМАНИЕ!!!
Теперь у участников есть возможность для отслеживания перемещения своих заказов. Над каждым заказом В РАЗДАЧАХ есть кнопочка «Статус доставки», нажимаете на нее и смотрите где находится ваш заказ.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!   :904m

Дорогие участники, по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам.

ВНИМАНИЕ

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДД! Заказы так и не уехали в транзит?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД! Заказы так и не уехали в транзит?

@Gala81 , добрый день.
Нет, так и не уехали.
Я вчера написала, что сегодня передам заказы курьеру. Сегодня еще не закончилось. Я не сижу дома, я на работе.
Девушки, с чего упреки? Срок доставки , указанный в условиях,  не вышел.
Иногда бывают непредвиденные обстоятельства, которые от меня никак не зависят. Иногда раньше получается раздать, а иногда бывают задержки.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1

@Gala81 , добрый день.
Нет, так и не уехали.
Я вчера написала, что сегодня передам заказы курьеру. Сегодня еще не закончилось. Я не сижу дома, я на работе.
Девушки, с чего упреки? Срок доставки , указанный в условиях,  не вышел. Иногда бывают непредвиденные обстоятельства, которые от меня никак не зависят.

Упреков ещё не было, просто заказы в офисе висят и не хотелось бы через день туда ходить, а забрать все и сразу. А вот если бы сроки вышли мы бы уже требовали свои заказы, а не спрашивали. Так что не надо нервничать и раздражаться!

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0

Упреков ещё не было, просто заказы в офисе висят и не хотелось бы через день туда ходить, а забрать все и сразу. А вот если бы сроки вышли мы бы уже требовали свои заказы, а не спрашивали. Так что не надо нервничать и раздражаться!

@Gala81 , я Вам все спокойно объяснила, почему так, а не иначе. Не надо приписывать мне несуществующие эмоции по поводу Вашего вопроса.
Но спасибо за совет!
 :904m

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0

@Gala81 , я Вам все спокойно объяснила, почему так, а не иначе. Не надо приписывать мне несуществующие эмоции по поводу Вашего вопроса.
Но спасибо за совет!
 :904m
Пожалуйста  :Спасибо:
Никто вам ничего не приписывает, от вас нужен был просто ответ, а не ответ с вопросом что за упреки и т.д.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-2

@НатКаб , добрый вечер.
Да, к сожалению, не забрали у меня сегодня заказы(((
Пишу, звоню, пока не отвечает..  :884m Надеюсь, завтра объявится. В принципе сроки не вышли, но самой хотелось пораньше раздать.

Такими темпами сроки скоро выйдут, осталось 3 дня

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Мой заказ из пристроя, переведите его,  пожалуйста, в оплату. Его же ждать не надо.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Добрый день. Мой заказ из пристроя, переведите его,  пожалуйста, в оплату. Его же ждать не надо.

@окулист , добрый вечер.
К сожалению, перевести Вам его в оплату я не могу, это не мой пристрой. Это ПРИСТРОЙ УЗ olol , это написано в наименовании.
Просто она просила выложить в каталог, чтобы побыстрее его пристроить.

Вам нужно написать в личку  УЗ olol

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
К сожалению, УЗ мне не отвечает. :( Может вам ответит?.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
подскажите, пожалуйста, 59 рублей мне можно в офисе при получении заказа отдать?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
К сожалению, УЗ мне не отвечает. :( Может вам ответит?.

@окулист , добрый вечер.
К сожалению, мне тоже не отвечает.. Может, в отпуске?...

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
подскажите, пожалуйста, 59 рублей мне можно в офисе при получении заказа отдать?

@val5 , добрый вечер.
Да, конечно, оплатите в офисе при получении.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Спасибо. Сегодня получила ответ.☺

  • Сообщений: 1,591
  • Репутация: 164
0
Дв, к этому бюсту К этому бюсту  есть трусы? 1570M Бюстгальтер Миллена. Без формирующего подклада, каркас, сменные бретели. КОЛЛЕКЦИЯ K...

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дв, к этому бюсту К этому бюсту  есть трусы? 1570M Бюстгальтер Миллена. Без формирующего подклада, каркас, сменные бретели. КОЛЛЕКЦИЯ K...

@oksanamoon2 , добрый день.
Арт 2569M и 2570M

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
ДД. Оплатила заказ из пристроя УЗ. Из корзины мне заказ удалять?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
ДД. Оплатила заказ из пристроя УЗ. Из корзины мне заказ удалять?

@окулист , добрый день.
Да, удаляйте. Я его тоже из каталога сейчас удалю.

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Дорогие участницы, добрый день.

Заказы доставлены в Транзитный офис, в конечные офисы их доставит курьер сайта или сотрудник вашего офиса. Все долги которые Вы видите в корзине (оплата за офис и транспортные) оплачиваем в офисе при получении заказа. 

 

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас в своих закупках вновь!    :904m 

У меня к вам просьба: по возможности оставляйте, пожалуйста, отзывы о заказах, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, пишите объективно. Возможно Ваш отзыв кому-то поможет, а в дальнейшем чей-то отзыв поможет определиться с выбором Вам. 

ВНИМАНИЕ 

отзывы о товаре оставляются нажатием кнопки «Добавить отзыв» во вкладке «Полученные заказы» 

При желании можно оставить отзыв о работе организатора http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/22331

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Уважаемые участницы, заказы сейчас буду проверять на наличие.

Просьба посмотреть корзины и обратить внимание на комментарии, напишу возможные замены.

У кого останется статус Новый заказ, значит этого сейчас нет в наличии, но скоро может появится, поэтому не удаляю.

Будет возможность сделать дозаказ или замены.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@K@tusha  Добрый  вечер! А  что  можете  порекомендовать  в  качестве  замены?

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@K@tusha , а   Бюст Erika Avenija by VOVA. Пуш-ап  85230   белый  есть  в  наличии?

  • Сообщений: 11,043
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки