Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте! А краснолистной Черемухи Колората нет у поставщика?

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Получила заказ, не оказалось вот этого, обещали об'единить, наверное забыли, об'едините со следующим заказом. Спасибо

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, перечислите деньги 200₽за отсутствующие семена на карту СБ 4276 4200 2237 6049

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@ИринаБ , Добрый день, заказала у вас луковицы "Рябчик", оплата была в июне, до сих пор заказ не получила. Сколько ещё ждать? Либо верните деньги.

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Здравствуйте.Сообщи те пожалуйста по отгрузке саженцев, у меня  вишня и СВГ оплачены в июне.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
@ИринаБ ,заказ оплачен. 4сентября 2020 в 21.24 на карту Сбербанк. 138рублей.  

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставкуПри заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.
Условия закупки, тут все написано
Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.

Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом
или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается
 стикер с указанием сорта.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Уважаемые участники!Оплаты всем подтвердила
Благодарю Заявка семян собрана,  саженцы и луковичные в очереди на сборку жду отправки ( сейчас отправляют луковичные и саженцы по предзаказу, очередь)У кого в заказ маленький(до 100р) и не выгодно его получать, с наценками за офис   и +10 р за заказ менее 300р дорого получается, но он вами оплачен, я могу вернуть деньги за него ,товар в пристрой отправлю.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@svet4k ,
Отгрузка после 10 сентября
Мы в очереди на сбор и  отгрузку. Заявку на отправку я оставила в конце августа
Раздачи начало октября( до 10 октября рассчитываю в транзитный офис доставить)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Получила заказ, не оказалось вот этого, обещали об'единить, наверное забыли, об'едините со следующим заказом. Спасибо
Ирина Б, проверьте, пожалуйста мое сообщение от 30августа. Спасибо

  • Сообщений: 2,855
  • Репутация: 128
0
Добрый вечер. Подскажите , каталог полный? Меня интересует МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ .  Если есть возможность добавьте, пожалуйста в каталог 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Жду возврата средств на карту, данные карты СБ писала выше. Не надо меня игнорировать

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Ирина Б, пожалуйста, приложите два пакета семян из одного выкупа, получила два выкупа, ни в один не вложили. 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
Уважаемые участники!Оплаты всем подтвердила
Благодарю Заявка семян собрана,  саженцы и луковичные в очереди на сборку жду отправки ( сейчас отправляют луковичные и саженцы по предзаказу, очередь)У кого в заказ маленький(до 100р) и не выгодно его получать, с наценками за офис   и +10 р за заказ менее 300р дорого получается, но он вами оплачен, я могу вернуть деньги за него ,товар в пристрой отправлю.


Доброе утро, ИринаБ! 
У меня заказ оплачен, стоит в разборе. Нет 1 позиции в наличии. Оплачивала я вместе с ней. 
Я не поняла,  там транспортные большие? И не выгодно брать заказ? Деньги будете всем возвращать Или как? 
Напишите, по мне конкретно, какая сумма за ТР... Если дорого будет, я тоже откажусь. 

  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0
куда у нас пропал организатор??? не отвечает с 10.09.2020г.!!!
что с закупкой??? когда раздачи? и будут ли вообще?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
куда у нас пропал организатор??? не отвечает с 10.09.2020г.!!!
что с закупкой??? когда раздачи? и будут ли вообще?

Здравствуйте
Раздачи будут во вторник
Заказы получаю частями( это 3 осень  выкупов,
 семена осеньюобычно отправляют отправляют с саженцами, первые 2 осени были понятными ,отправки были согласно заявкам и впервые такое семена+семена довоз , фирмы гавриш на момент отправки не было, доотправляли+саженцы и только что выгрузила не знаю все ли приехали, мало визуально)
К сожалению пока не распакую груз не понимаю что отправили. Получаю  и выясняю где остальное.
Небольшая сумятица, но все работается.


  • Сообщений: 1,552
  • Репутация: 33
0

Здравствуйте
Раздачи будут во вторник
Заказы получаю частями( это 3 осень  выкупов,
 семена осеньюобычно отправляют отправляют с саженцами, первые 2 осени были понятными ,отправки были согласно заявкам и впервые такое семена+семена довоз , фирмы гавриш на момент отправки не было, доотправляли+саженцы и только что выгрузила не знаю все ли приехали, мало визуально)
К сожалению пока не распакую груз не понимаю что отправили. Получаю  и выясняю где остальное.
Небольшая сумятица, но все работается.




Хорошо. Как получите заказ, разберете, мне напишите в каком состоянии и комплектности мой заказ. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: ЮляКрасотуля от 25 Сентябрь, 2020, 13:54:49 pm куда у нас пропал организатор??? не отвечает с 10.09.2020г.!!!
что с закупкой??? когда раздачи? и будут ли вообще?
Здравствуйте
Раздачи будут во вторник
Заказы получаю частями( это 3 осень  выкупов,
 семена осеньюобычно отправляют отправляют с саженцами, первые 2 осени были понятными ,отправки были согласно заявкам и впервые такое семена+семена довоз , фирмы гавриш на момент отправки не было, доотправляли+саженцы и только что выгрузила не знаю все ли приехали, мало визуально)
К сожалению пока не распакую груз не понимаю что отправили. Получаю  и выясняю где остальное.
Небольшая сумятица, но все работается.
Ирина Б, мне ответите, пожалуйста. Почему то у вас получается отвечать, только на последнее сообщение в теме

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Ирина Б, пожалуйста, приложите два пакета семян из одного выкупа, получила два выкупа, ни в один не вложили.

Здравствуйте
Да,объединю все что приехало.
Помню про заказ из 2х семян( их заказала сразу ,но их в грузе не было, поэтому они пока в оплате, опять заказала,видя что у Вас есть еще заказ на выдачу)
На этой недели отредактирую все Ваши заказы -удалим чего нет и верну переплату.



  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте, перечислите деньги 200₽за отсутствующие семена на карту СБ 4276 4200 2237 6049

Извините
сейчас переведу
Чек в лс пришлю

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@svet4k ,
Саженцы приехали-на этой неделе в транзитный офис доставят

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый вечер. Подскажите , каталог полный? Меня интересует МАЗУС ПОЛЗУЧИЙ .  Если есть возможность добавьте, пожалуйста в каталог

Такого нет и не встречала в заказах( каталог перед выкупами обновляется,ассортимент более менее постоянный)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите, когда заказ будет доставлен в офис?

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
0
@ИринаБ. Добрый день. Почему мой заказ в оплате. Я оплатила 17 сентября. 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте. Подскажите, когда заказ будет доставлен в офис?

Сегодня часть
Завтра суббота
И финал во вторник

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ. Добрый день. Почему мой заказ в оплате. Я оплатила 17 сентября.

Благодарю
Отметила

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 1
0

Сегодня часть
Завтра суббота
И финал во вторник

Добрый день. Это касается и заказа, оплаченного в июне?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте у меня тоже оплаченный заказ с 17 сентября всё ещё в оплате.

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
ДВ. Отметьте меня....заказ получила. спасибо!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
1
Скажите пожалуйста, когда придет мой заказ, оплаченный 30.06?

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
Что с моим заказом? Волнуюсь что получу гербарий вместо кустов

  • Сообщений: 12
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте!Вы писали, что во вторник всё в транзит уйдёт,  а сегодня уже среда и мой заказ ещё в разборе! Когда ждать? 

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
И чеснок, что в моем заказе, пора сажать уже.

  • Сообщений: 239
  • Репутация: 57
1
@ИринаБ ,Здравствуйте! Мы заканчиваем сезон...Хотелось бы луковичные получить свои....

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте Ирина! Скажите пожалуйста почему Вы отправили заказ в Склад Транзит ,когда офис был изменен на Сормово. Я жду когда они переправят в Сормово. А оказывается надо самим теперь заказывать почту между офисами. Двойная оплата транспортировки

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
 Здравствуйте. Я что то не пойму, когда же я получу заказ!!! Все находиться в стадии "Включено в счет". Оплачено  03 сентября. Я же вас спрашивала, когда заказ будет в офисе. Вы написали, что остатки добъете во вторник. Сегодня уже четверг!!! Время уже поджимает!!! Все сажать надо!!!Разъясните мне пожалуйста, что с моим заказом!!! 

  • Сообщений: 1,748
  • Репутация: 649
0
@svet4k ,
Саженцы приехали-на этой неделе в транзитный офис доставят
Мне ничего не пришло!
Я уже ямы под посадку нарыла. Сезон заканчивается. На дачу выезжаю редко. Хочется большей конкретики. И за посадочный материал волнуюсь, где кусты хранятся? достаточно тепло и сухо, как ОКС перенесет? 

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 7
2
Заказ оплатила 15 июня, когда я его получу? Скоро уже сажать поздно будет! Если бы знала, что заказ в октябре придет, вообще бы не заказывала, предупреждать надо заранее!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Ирина Б, об'едините, пожалуйста, семена и луковичные, все в разборе. Спасибо.

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@ИринаБ , д.д. заказала сирень. Надеюсь это на весну? Если на сейчас, то мне не надо.

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
Похоже, пора деньги всем возвращать, организатор, ау?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0

Добрый день. Это касается и заказа, оплаченного в июне?

Здравствуйте
Ваши заказы (3  заявки)объединены и завтра в офис доставят -попрошу сразу в Московский( у Вас переплата, верну на Ваши реквизиты ,чек отправлю в в лс 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте у меня тоже оплаченный заказ с 17 сентября всё ещё в оплате.

При разборе товара все отметки которые не подтвердила- найду ,подтвержу или свяжусь- дважды оплачивать не будите
Если до сих пор не подтверждено смс не пришла,искать буду в выписке из банка

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДВ. Отметьте меня....заказ получила. спасибо!

Письмо в ЛС видела
Деньги верну, чуть в севке Вас не обделила ,по 1 шт положила
 (4 раза проверяла пакетики с семенами, как так?,это ко мне вопрос))

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Скажите пожалуйста, когда придет мой заказ, оплаченный 30.06?

Здравствуйте
Я саженцы поливаю, спиреи с зелеными свежими листиками
Только в пятницу получила остатки по заказу саженцев
Ваш офис забирает в  пятницу, в транзит завтра /четверг

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте!Вы писали, что во вторник всё в транзит уйдёт,  а сегодня уже среда и мой заказ ещё в разборе! Когда ждать?

Приношу  свои извинения за сроки в доставке Вашего заказа 
Щербинки завтра будут в транзитном ( я собрала, припрятала от ребенка и нашла только в субботу)

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
И чеснок, что в моем заказе, пора сажать уже.

Чесноки уедут завтра в транзитный 

Но сложилась следующая ситуация в этом году
В сентябре должны были отравлять саженцы и чеснок/лук севок
то есть как было 2 года подрят 
Сентябрьский заказ и вместе с ним лук/чеснок и саженцы
В этот раз
заказ отдельно
саженцы отдельно заказ начала сентября-забыли отправить
заказ средины сентября+ саженцы бронь с июня пришел не весь, приехал только в  пятницу
Так вот заказы сентябрьские нам собирали уже после отправки осеннего ассортимента по заказчикам
Возможно лука и чеснока на нас( на сбор конец сентября) не хватило
К вечеру в корзинах по луку чесноку будут точные отметки


  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ ,Здравствуйте! Мы заканчиваем сезон...Хотелось бы луковичные получить свои....

здравствуйте
Я очень стараюсь разобрать и отправить как можно быстрее
московский завтра попрошу завести сразу в офис без транзитного

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте Ирина! Скажите пожалуйста почему Вы отправили заказ в Склад Транзит ,когда офис был изменен на Сормово. Я жду когда они переправят в Сормово. А оказывается надо самим теперь заказывать почту между офисами. Двойная оплата транспортировки

да у Вас Сормово
На Транзитный я не меняла
Возможно документы были распечатаны до того как Вы изменили офис(давно изменили офис получения?
За услугу 1 офиса верну Вам оплату

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Мне ничего не пришло!
Я уже ямы под посадку нарыла. Сезон заканчивается. На дачу выезжаю редко. Хочется большей конкретики. И за посадочный материал волнуюсь, где кусты хранятся? достаточно тепло и сухо, как ОКС перенесет?

здравствуйте
Упаковано-полито
завтра транзит-сегодня не успела 
Хранятся на балконе-уличная температура(застеклен не утеплен)