Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
С 27 января выкуп.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
 :dream: Уважаемый орг. ранее задавала вопрос про старые семена,хотелось бы узнать что ответил поставщик

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте ! У меня ранее оплаченный заказ разделили на 2 части , гладиолусы теперь " в оплате 66 р ", а остальное с переплатой 23 р в разборе, я пока ничего не доплачиваю ???

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
Когда же долгожданный орг ответит?
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 09:38:36 am от vitavita »

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 6
0
По вопросу оплаты за семена жду сообщения в ЛС

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер положите пожалуйста мой заказ в транзитный офис в Сормово  заберут сотрудники офиса  из Семёнова

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Добрый день. А вы мне деньги вернёте за недокомплект? Куда лучше написать номер карты?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
А у меня половину нет семян оказывается, а как быть?

Возврат денег на Ваши реквизиты
Пришлите пожалуйста в ЛС и я ответным письмом пришлю чек с возвратом

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
:dream: Уважаемый орг. ранее задавала вопрос про старые семена,хотелось бы узнать что ответил поставщик

Извините сразу не ответила
На фото которое я отправила менеджер ответила  так же
"Читая штамп поставщика
2017 год сбора урожая
2019 год упаковки
Товар не прострочен"
На то что семена не проросли  мне ответили не знают по какой причине семена не проросли.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте ! У меня ранее оплаченный заказ разделили на 2 части , гладиолусы теперь " в оплате 66 р ", а остальное с переплатой 23 р в разборе, я пока ничего не доплачиваю ???

Нет не доплачивайте
Я перенесу переплату на вторую часть заказа

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
По вопросу оплаты за семена жду сообщения в ЛС

В личном ответила
по расчету нужно согласовать
у нас разные суммы получаются

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый вечер положите пожалуйста мой заказ в транзитный офис в Сормово  заберут сотрудники офиса  из Семёнова

Ваш заказ на Семенов в субботу 22 февраля доставлен в транзитный офис
Сотрудник Семеновского офиса от туда его заберет

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый день. А вы мне деньги вернёте за недокомплект? Куда лучше написать номер карты?

в доставке или уже в офисе у Вас указано сумма переплаты или долга по пакете
если есть недопоставка ( чего-то не оказалось в наличии) эта сумма частично или полностью покрывает ТР и услугу офиса ( то есть при получении Вы доплачиваете меньше или совсем не оплачиваете заказ)
Реквизиты сразу мне в ЛС
я обратным письмом чек с возвратом переплаты( Переплата 3 р получилась)

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
Письмо в личке, реквизит на возврат 3 й день!

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Оплатила заказ 17 февраля. До сих пор нет отметки об оплате. В Личные сообщения писала. Отметьте.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Письмо в личке, реквизит на возврат 3 й день!

Сегодня всем ответила  всем чеки с возвратами отправила

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте. Оплатила заказ 17 февраля. До сих пор нет отметки об оплате. В Личные сообщения писала. Отметьте.

Отметила
Благодарю о сообщении   , увидела что у многих слетела подтверждение оплаты

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!Нет информации когда будет доставлен 4 выкуп?Все сажать уже давно пора:cry:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте!Нет информации когда будет доставлен 4 выкуп?Все сажать уже давно пора:cry:

Я рассчитываю отправить заказы 9 марта в транзитный офис
Но груз пока не прибыл в Нижний Новгород, ожидается 5

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.В.обьясните мне , пожалуйста, я не совсем хорошо Вас поняла если у меня заказ семян оказался в трех выкупах , то они не будут обьединяться.если нет то поясните почему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Д.В.обьясните мне , пожалуйста, я не совсем хорошо Вас поняла если у меня заказ семян оказался в трех выкупах , то они не будут обьединяться.если нет то поясните почему.

Все что у Вас разбор товара будет в одном пакете 
Пока знаю про 2 выкупа ( средина февраля) основной заказ и дозаказ
Про третий - возможно это товары со статусом "нет в наличии"?
Я перепроверю.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Уважваемые заказчики!
Заказы разбираю
Очень хочу сегодня закончить
Но села перепроверять - много косяков при разборе сделали в заказах - поэтому упаковка дольше будет, так как все выверяю, чтобы лишнего или пересорта не было.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДУ! Подскажите,когда приедут гладиолусы. Указано ,что весной,а поконкретнее можно? А то погода в этом году теплая, может раньше их привезут?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДУ! Подскажите,когда приедут гладиолусы. Указано ,что весной,а поконкретнее можно? А то погода в этом году теплая, может раньше их привезут?

По прошлым отправкам весеннего ассортимента опыт такой- отправляли после 15 апреля , условие устойчивый плюс темп ночью, чтобы не померзли корни (но по очереди, у нас отправка была  до 20 апреля) , я тоже подумала о ранней весне и ранней отгрузки весеннего ассортимента. Тут все дело в  том, когда из питомников моему поставщику будет поставка весеннего ассортимента. 
Уточню этот момент с менеджером, возможно что- то изменилось по срокам.  

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Заказы в офисе
Сумма переплаты укажу в комментарии к заказу
Реквизиты присылайте в ЛС, я обратным письмом чек с возвратом
Благодарю

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Сегодня отвечу на все вопросы  в ЛС и сделаю возвраты по недопоставкам

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Сегодня отвечу на все ЛС и сделаю возвраты
Извините за задержку в ответах

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
Я в шоке! Был большой заказ семян, стала перепроверять, некоторых пакетов СЕМЯН НЕТ на сумму 118 р! А в статусе они указаны, как Выдано. Это как понимать?
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2020, 18:48:42 pm от Ан Виталий »

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то клематисы заказывал? В каком виде приходят саженцы? 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Я в шоке! Был большой заказ семян, стала перепроверять, некоторых пакетов СЕМЯН НЕТ на сумму 118 р! А в статусе они указаны, как Выдано. Это как понимать?

При перепроверке  действительно в стадии "в доставке" не находила то что отмечено как разбор товара ,
видимо при разборе помощник ошибся
Но я отметила как нет в наличии
За эти товары верну деньги
С января по март самый пик заказов и наличие действительно порядка 70 % от всего заказа
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 11:45:44 am от ИринаБ »

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-то клематисы заказывал? В каком виде приходят саженцы?

Не помню получение 
Я уточню у менеджера 
В горшках или корневище в фирменном пакете 

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
ДД Подскажите пожалуйста,когда будет раздача семян( оплата до 06.03 ) ? Мать достала,переживает,что скоро сажать(( 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.У.я перец получила нужно разнести как это сделать, а то числится в доставке.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД Подскажите пожалуйста,когда будет раздача семян( оплата до 06.03 ) ? Мать достала,переживает,что скоро сажать((

Здравствуйте
Жаль что в этой версии сайта расчеты все автоматически рассчитываются и  сроки 18- 80 дней это не информативно для заказчика, а не так как раньше я в ручную все вводила. 

Доставка максимум 40 дней, заказ едет из Красноярска  , с января по апрель пик сезона поэтому очереди как на сбор отгрузку так и по ассортименту наличие очень страдает

На по предыдущим выкупам 30 дней
 То есть  в начале апреля заказы будут доставлены в транзитный офис

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Д.У.я перец получила нужно разнести как это сделать, а то числится в доставке.

Отмечу сейчас выдано

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте. А мне возврат когда будет? Я и карту писала  в ЛС.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
 :veryconfused:
Здравствуйте. А мне возврат когда будет? Я и карту писала  в ЛС.

Извините
сейчас сделаю
открыла ваше письмо нашла отчеты, отвлеклась и все -не сделала отчет
В ЛС напишу расчет и чек с возвратом переплаты
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2020, 15:09:12 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте, у меня заказ 
5941058 оплачен 2 февраля, Лилия и ирис, их когда можно ожидать? Все ещё висят в оплате.

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Доброе утро!!! А когда наконец, заказ от 28 января получим???? Что-то я уже в шоке пребываю.  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical: :hysterical:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Здравствуйте, у меня заказ
5941058 оплачен 2 февраля, Лилия и ирис, их когда можно ожидать? Все ещё висят в оплате.

"Это весенний ассортимент ( весенние луковичные) , отправка будет в апреле. Я буду просить отправку в начале апреля.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Доброе утро!!! А когда наконец, заказ от 28 января получим???? Что-то я уже в шоке пребываю.  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical:  :hysterical: :hysterical:

Здравствуйте
Есть удобрения которые зимой не поставляются их нельзя замораживать (байкал, тамир, точно привозят в теплое время года, помню получали и такое удобрение , но не помню  сезон)
Предлагаю вернуть за него деньги -доставка (ТР(будет в районе 200р

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Выложу чуть позже информацию по саженцам в свете новых реалий выдачи заказов
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2020, 11:21:23 am от ИринаБ »

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
Д.Д.пудьте добры мои семена в количестве 2 шт обьединить с саженцем малины,как то не очень хотелось нести расходы за офис. С этих 2 пакетиков

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Добрый день! когда придет семенной картофель? скоро посадка....

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@светлана18 ,
Хорошо
Сделайте пожалуйста в семенах отметку -отправлять с малиной. Благодарю

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый день! когда придет семенной картофель? скоро посадка....

Обычно картофель нам отправляют после 15 апреля
В этом году запрос на отправку, но не сама отправка, будет завтра  , при условии что картофель уже у поставщика (ассортимент они  так же закупают)
То есть приедет картофель во второй половине апреля

  • Сообщений: 681
  • Репутация: 40
0
Цитирую: Наталья Гурова от 04 Апрель, 2020, 14:17:46 pm Добрый день! когда придет семенной картофель? скоро посадка....
Обычно картофель нам отправляют после 15 апреля
В этом году запрос на отправку, но не сама отправка, будет завтра  , при условии что картофель уже у поставщика (ассортимент они  так же закупают)
То есть приедет картофель во второй половине апреля
 спасибо! 

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Цитирую: Гала68 от 27 Март, 2020, 09:57:20 am Доброе утро!!! А когда наконец, заказ от 28 января получим???? Что-то я уже в шоке пребываю.       
Здравствуйте
Есть удобрения которые зимой не поставляются их нельзя замораживать (байкал, тамир, точно привозят в теплое время года, помню получали и такое удобрение , но не помню  сезон)
Предлагаю вернуть за него деньги -доставка (ТР(будет в районе 200р
хорошо, верните деньги. только могли бы и раньше сообщить. платли в январе. а на дворе апрель

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Объясните пожалуйста что это значит. У меня было все оплачено. Теперь висит что надо ещё заплатить? Это не как понимать

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Будлея была оплачена с семенами актинидия. Они давно висят в доставке и оприходовано офисом раздачи Сормово уже давно