Садовод - Все для сада и огорода БЕЗ РЯДОВ.

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Перейти в закупку

Добро пожаловать!
Предлагаю вам, всё для сада и огорода " Сибирский Садовод".

Семена поставляются круглогодично .
Жидкое удобрение, байкал, тамир также присылают в теплое время года
максимум 40 дней с момента оплаты  до доставки заказа в транзитный офис

При заказе саженцев  отправляю во все офисы, учитывайте сроки доставки в свой офис из транзитного офиса, если Ваш офис областой и редко приезжает за заказами в НН.

Весенние саженцы и луковицы будут нам отправлены во второй половине  апреля ( когда ночью будет устойчивый+)   заказ едет из Красноярска +14 дней, но заказывать и бронировать оплатой можно сразу.

Срок выдачи весеннего ассортимента до 15 мая в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

Осенний ассортимент луковицы-саженцы севок лук, чеснок - дата отгрузки с 15 сентября по 15 октября  + 14 дней на доставку.
Срок  выдачи забронированного осеннего ассортимента до 15 октября
в транзитный офис, можно забирать из дома в Сормово

При заказе живого товара -думайте нужно ли вам его покупать в данной закупке или проще в питомнике
Саженцы возврату не подлежат ( по закону о правах потребителя)
также учитывайте  сроки поставок осеннего и весеннего посадочного материала.


Саженцы  упаковываются индивидуально. Корни обкладываются влажным мхом или торфом и заматываются стрейч пленкой. На каждый саженец наклеивается стикер с указанием сорта.

Но тут могут быть увеличение ТР ( будут несколько  мест )  + я в офис буду отправлять отдельными местами так как к саженцу не хочется ничего прискотчевывать чтобы не травмировать саженец. за каждый пакет начислят услугу за офис и возможно габарит.
                                    ВАЖНО!  ВАЖНО! ВАЖНО!
Транспортные расходы в среднем исходя из предыдущих выкупов
стоимость 1 пакета семян максимум 50 копеек
Контейнеры за 1 артикул 15-30 рублей (артикул ,не единица,обычно 10шт)
грунты от 20
седераты 1кг -10-15
Саженцы 20-30 -кто забирает из дома не забывайте о ТР
Гладиолусы тюльпаны 2 р
лилии 3р
цветы в пакете (весенний ассортимент)лилейники, хоста, флоксы...   10р



Благодарю
« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 14:02:28 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@Иришкин, нет, реквизитов нет

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Я думаю раз написано не платить заранее, то значит не стоит. Нас же предупреждают. А мы такие чудные- настаиваем

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Реквизиты для оплаты сейчас всем напишу в комментарии к заказу- обметку об оплате ставим в окошке для отметки оплат 

По постоплате у меня нет финансовой возможности выкупить заказ

Если есть сомнения в таком участии в закупки ( а вдруг орг соберет деньги и смоется) напишите- я расфиксирую заказы.
(орг может собрать деньги и смыться и с открытой возможностью собирать предоплату)

Всех благодарю за участие и доверие.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
2
Дата следующеего выкупа 1 февраля-  ухожу в декретный отпуск.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Дата следующеего выкупа 1 февраля-  ухожу в декретный отпуск.
:surprised: Поздравляю!!  :womanpregnant:

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@паира ,
Благодарю,
нам уже 2 месяца , а я все еще не осознала что  у меня ребенок родился
Вот думаю в январе мини отпуск устроить, будут только раздачи

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Примите поздравления и пожелания всего наилучшего.Я правильно поняла все что сейчас оплатим в офис придет в январе? А как скоро в офис придет что уже оплачено (простите за нетерпение). У меня я как понимаю должно придти позиции от трех закупок? Заранее спасибо.И про дозаказ котоорый в оплату не вошел пожалуйста не забудье. :blush:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
Реквизиты для оплаты сейчас всем напишу в комментарии к заказу- обметку об оплате ставим в окошке для отметки оплат 

По постоплате у меня нет финансовой возможности выкупить заказ

Если есть сомнения в таком участии в закупки ( а вдруг орг соберет деньги и смоется) напишите- я расфиксирую заказы.
(орг может собрать деньги и смыться и с открытой возможностью собирать предоплату)

Всех благодарю за участие и доверие.
Добрый день. У меня нет пока никаких комментариев. Надеюсь, что когда он появится, то будет время на оплату 1-2дня.

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@ИринаБ , карта Сбера? 

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
проверьте пожалуйста-мне оплачивать только 100 р или дозаказ тоже оплатить сейчас?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
проверьте пожалуйста-мне оплачивать только 860 р или дозаказ тоже оплатить сейчас?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Примите поздравления и пожелания всего наилучшего.Я правильно поняла все что сейчас оплатим в офис придет в январе? А как скоро в офис придет что уже оплачено (простите за нетерпение). У меня я как понимаю должно придти позиции от трех закупок? Заранее спасибо.И про дозаказ котоорый в оплату не вошел пожалуйста не забудье.
Благодарю 
Ваши 3 выкупа в субботу поедут в офис транзитный -2 собраны проверены ,3 (ноябрьский получили разбираем)
Дозаказ помню

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
проверьте пожалуйста-мне оплачивать только 860 р или дозаказ тоже оплатить сейчас?
проверьте пожалуйста-мне оплачивать только 100 р или дозаказ тоже оплатить сейчас?
Сделаем все официально
Получите заказ- отметите получение по факту.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2019, 14:51:23 pm от ИринаБ »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, я первый раз в Вашей закупке, луковичные когда привезёте? Весной?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
ДД разницу за неррешедший и оплаченный товар вычтите пожалуйста из офисных при получении товара спасибо

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Подскажите пожалуйста, я первый раз в Вашей закупке, луковичные когда привезёте? Весной?
Да , луковицы присылают в первой половине мая ( рассылка с 15-20 апреля из Красноярска)

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
ДД разницу за неррешедший и оплаченный товар вычтите пожалуйста из офисных при получении товара спасибо
Отредактировала 3 заказа
Написала какой заказ примет офис  ТР свела в него

  • Сообщений: 1,021
  • Репутация: 39
0
извините,оплачивать пока не буду. Непонятна причина,почему вам недоступна оплата

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер.Заказ оплаченный 30.11 получим до НГ?

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Доброе утро. Мой заказ, пож- та, расфиксируйте.

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
Никакие транспортные мою переплату 850 рублей не покрывают,прошу разобраться и вернуть мне эти деньги,смотрите суммы перечислений и на какую сумму вы мне прислали заказ!

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 163
0
@ИринаБ , в теме вопросы. Ответьте, пожалуйста. Я Вам доверилась, оплатила, но собственно, не один год с Вами, ни разу не подводили. Надеюсь на Вашу порядочность. Но у людей сомнения, не обостряйте ситуацию, заходите в темы и отвечайте людям, это в Ваших интересах!!! 

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Я вот не понимаю чего все так всполошились, думаю что все будет нормально, с малышом хлопот очень много, а закупка очень нужная! У меня по крайней мере нет ни каких претензий, участвую в закупке с самого начала , все расчеты всегда в полном порядке.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Проставьте оплату пожалуйста

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,мой заказ оплачен,когда будет доставка?

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
1
@ИринаБ , давайте разбираться с деньгами.Заплатила вам 04.11.19  1112рублей,пришло по факту семян на 228 рублей.Остальное отказанное,пишите,что покрыли транспортные расходы?восемьсот с лишним рублей,не многовато?Когда будет возврат денег,бьюсь не первую неделю?

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
извините,оплачивать пока не буду. Непонятна причина,почему вам недоступна оплата
Принято

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Добрый вечер.Заказ оплаченный 30.11 получим до НГ?
Заказ приедет как раз после 25 декабря
не успеем разобрать
Городские офисы принимают заказы до 28.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Никакие транспортные мою переплату 850 рублей не покрывают,прошу разобраться и вернуть мне эти деньги,смотрите суммы перечислений и на какую сумму вы мне прислали заказ!
850 р остаток на весенней поставке
Ваш заказ поделился на 2 части 
семена и весенний ассортимент
850р это оплата весенней поставки

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Доброе утро. Мой заказ, пож- та, расфиксируйте.
Принято

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , в теме вопросы. Ответьте, пожалуйста. Я Вам доверилась, оплатила, но собственно, не один год с Вами, ни разу не подводили. Надеюсь на Вашу порядочность. Но у людей сомнения, не обостряйте ситуацию, заходите в темы и отвечайте людям, это в Ваших интересах!!! 
Я так же надеюсь на своих участников

Выходные посвятила разброру заказов
Сегодня все ответы в ЛС и сдесь будут с ответами

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Проставьте оплату пожалуйста
всем отметки поставила
Вам дозаказ еще нет
перевод пришел
заказ заказан с учетом дозаказа

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Я вот не понимаю чего все так всполошились, думаю что все будет нормально, с малышом хлопот очень много, а закупка очень нужная! У меня по крайней мере нет ни каких претензий, участвую в закупке с самого начала , все расчеты всегда в полном порядке.
Благодарю
Работу работаем)))

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Здравствуйте,мой заказ оплачен,когда будет доставка?
срок 30-40 дней с момента оплаты
 заказ от 15-17 ноября уже разобран- нужно только упаковать и перепроверить
 заказы от 25-30 ноября -нам отправлен будет у нас где-то после 25декабря
 все что ранее с 7 декабря в транзитном офисе

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Сегодня пакую заказы на доставку в транзитный офис

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@ИринаБ , здравствуйте! когда будет стоп?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 47
0
Семена получила спасибо можно удалять из раздела доставка

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@ИринаБ , здравствуйте! когда будет стоп?
Следующий стоп как откроют возможность работать по предоплате - после нового года 
Дату пока поставила  1 февраля
Если откроют раньше- Стоп будет раньше

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Семена получила спасибо можно удалять из раздела доставка 
Вам нужно отметить каждый товар как получено и я перенесу в архив заказы
благодарю

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Все заказы которые находятся в доставке сегодня доставят в транзитный офис
Заказы конца ноября  едут в Нижний Новгород

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
1
Заказ от конца ноября -в офисе транзитном будет 9 января(  выкуп уже у меня дома)
Заказ  декабря  возможно тоже будет 9 января в транзитном офисе или во вторник 14 ( заказ еще в пути и прибывает ориентировочно 9 января в Нижний Новгород)

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Здравствуйте, а то что сейчас =новый заказ=.Когда ,приблизительно, ждать?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
Если в конце марта, то уже поздно

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
@мамулечкалена ,
Вопрос видела 
Сегодня отвечу
Так как касается всех я составлю пост с тем  что я предлагаю в дальнейшем сотрудничестве
Если условия не подходят лучше перезаказать семена в закупках других оргов чтобы не терять время.

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
Сегодня заказы от конца ноября уже в транзитном офисе

Заказы от средины декабря сегодня будут у меня и скорее всего во вторник в транзитном офисе

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
здравствуйте, а подскажите, пожалуйста те товары которые остались в корзине на весеннюю поставку со статусом нет в наличии. это что? что это значит?

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
@мамулечкалена ,
Вопрос видела 
Сегодня отвечу
Так как касается всех я составлю пост с тем  что я предлагаю в дальнейшем сотрудничестве
Если условия не подходят лучше перезаказать семена в закупках других оргов чтобы не терять время.?
Во сколько ждать ответ?

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@ИринаБ , спасибо за семена!! Участвовала в вашей закупке в первый раз, немного переживала, но все хорошо! 

  • Сообщений: 8,316
  • Репутация: 490
0
здравствуйте, а подскажите, пожалуйста те товары которые остались в корзине на весеннюю поставку со статусом нет в наличии. это что? что это значит?
Их не было в грузе ( сначала оплачиваю полностью заявку- только после оплаты собирают заказ и с семенами бывает что на складе уже нет, с весенним ассортиментом бронируют все и счет получается 100%, но по факту весной мой пставщик с питомников может чего-то недополучить и тоже бывает недопоставка. Возвращаю деньги заказчикам)
их можно удалить
остаток суммы я перенесла на весеннюю поставку ( перепроверю)