Интерьерная Ковка - Кованные предметы интерьера..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте, меня зовут Ольга.  Мой тел.: 8 950-шесть19-56-один3
Перед участием в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами!

Стоп только после набора минимальной суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Транспортные не фиксированные, составляют 10 - 15% от суммы заказа. Это зависит от водителя, который доставляет груз в Н.Н.

Внимание!
Крупногабаритный груз офисы не принимают. Забирать:
- у меня из дома (Советский район)
- выездная раздача  (по договоренности).
- У поставщика ковка и текстиль не совмещены.. Чехлы для дровницы заказываются отдельно.

Перевожу заказы для 1 участника по-товарно, не скрепляю изделия в 1 место.

Понятие габарит указан в теме: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
(норма - 210 мм ×297 мм - листик формат А4)
Велено мне предупредить участников, что если хотите 5 кованых чаш, которые не вписываются в габариты по размеру или весу, то это будут 5 (пять) заказов-пакетов.

Изделия покрашенные в белый цвет часто бывают со сколами. Отправляю какие есть.


.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2020, 10:26:59 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
@Ольга Белорусцева,здравствуте,уточните пжл,груз сильно"'большемерит",если не дорого,заберу из офиса

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева,здравствуте,уточните пжл,груз сильно"'большемерит",если не дорого,заберу из офиса
Здравствуйте. Нет не сильно большемерит, но думаю за габарит возьмут. Отправлю в офис.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Д. Д. Подскажите, пожалуйста, когда планируется доставка. Хотим в деревню уехать, так кочерга нужна!))) всю неделю поджидаем

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ЛИЗКА
Здравствуйте. Не успела отвезти до "перемен". Подъезжайте, он у меня дома. Советский район ост.ул.Ванеева 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Спасибо Вам огромное,качественная вещь,только нарисовано было с чехлом,а пришла без,может его моожно отдельно заказать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Спасибо Вам огромное,качественная вещь,только нарисовано было с чехлом,а пришла без,может его моожно отдельно заказать?
Здравствуйте Спасибо. Рада. Чехол идет не в комплекте. Его отдельно заказывать нужно. в каталоге есть.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "ЛИЗКА" от 26 Март, 2020, 18:22:59 pm ЛИЗКАЗдравствуйте. Не успела отвезти до "перемен". Подъезжайте, он у меня дома. Советский район ост.ул.Ванеева 
Вы будете дома сегодня. Напишите адрес. Не понимаю как сейчас с вами связаться чтобы забрать. Или вы в транзитный офис отправите , но когда это будет и какой адрес? Как лучше сделать? Я из московского района.
Спасибо 

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 26 Март, 2020, 20:59:32 pm Цитирую: "ЛИЗКА" от 26 Март, 2020, 18:22:59 pm ЛИЗКАЗдравствуйте. Не успела отвезти до "перемен". Подъезжайте, он у меня дома. Советский район ост.ул.Ванеева Вы будете дома сегодня. Напишите адрес. Не понимаю как сейчас с вами связаться чтобы забрать. Или вы в транзитный офис отправите , но когда это будет и какой адрес? Как лучше сделать? Я из московского района.
Спасибо
Здравствуйте. Жду Вас дома. В любое время. 9506195613. Позвоните.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 14
0
добрый день подскажите пожалуйста у подставки для цветов, какой диаметр места куда ставить горшок, спасибо

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
добрый день подскажите пожалуйста у подставки для цветов, какой диаметр места куда ставить горшок, спасибо
Здравствуйте. Уточнике какие именно Вас интересуют подставки, пожалуйста.

  • Сообщений: 445
  • Репутация: 16
0
Цитирую: "ЛИЗКА" от 28 Март, 2020, 08:52:41 am Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 26 Март, 2020, 20:59:32 pm Цитирую: "ЛИЗКА" от 26 Март, 2020, 18:22:59 pm ЛИЗКАЗдравствуйте. Не успела отвезти до "перемен". Подъезжайте, он у меня дома. Советский район ост.ул.Ванеева Вы будете дома сегодня. Напишите адрес. Не понимаю как сейчас с вами связаться чтобы забрать. Или вы в транзитный офис отправите , но когда это будет и какой адрес? Как лучше сделать? Я из московского района.
Спасибо Здравствуйте. Жду Вас дома. В любое время. 9506195613. Позвоните.
Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, в транзитный офис. Срочность отпала, уехала в деревню, пусть в транзите лежит. Пока не будем лишних поездок совершать, боимся коронавируса.

С уважением

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 28 Март, 2020, 22:19:48 pm Цитирую: "ЛИЗКА" от 28 Март, 2020, 08:52:41 am Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 26 Март, 2020, 20:59:32 pm Цитирую: "ЛИЗКА" от 26 Март, 2020, 18:22:59 pm ЛИЗКАЗдравствуйте. Не успела отвезти до "перемен". Подъезжайте, он у меня дома. Советский район ост.ул.Ванеева Вы будете дома сегодня. Напишите адрес. Не понимаю как сейчас с вами связаться чтобы забрать. Или вы в транзитный офис отправите , но когда это будет и какой адрес? Как лучше сделать? Я из московского района.
Спасибо Здравствуйте. Жду Вас дома. В любое время. 9506195613. Позвоните. Здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, в транзитный офис. Срочность отпала, уехала в деревню, пусть в транзите лежит. Пока не будем лишних поездок совершать, боимся коронавируса.

С уважением
Здравствуйте. Хорошо

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Оля, здравствуйте. Удалите из оплаты мой заказ, я все получила, спасибо вам за вашу работу, мой мостик на месте)))

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оля, здравствуйте. Удалите из оплаты мой заказ, я все получила, спасибо вам за вашу работу, мой мостик на месте)))
Замечательный у Вас участок и дом, и мостик смотрится шикарно!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 18:58:27Оля, здравствуйте. Удалите из оплаты мой заказ, я все получила, спасибо вам за вашу работу, мой мостик на месте)))Замечательный у Вас участок и дом, и мостик смотрится шикарно!
Спасибо, это я ещё велосипед, две каретки, стойки и стол не продемонстрировала, все из вашей закупки)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 02 Апрель, 2020, 19:34:41 pm Цитирую: "ОльгаБал" от Сегодня в 18:58:27Оля, здравствуйте. Удалите из оплаты мой заказ, я все получила, спасибо вам за вашу работу, мой мостик на месте)))Замечательный у Вас участок и дом, и мостик смотрится шикарно!Спасибо, это я ещё велосипед, две каретки, стойки и стол не продемонстрировала, все из вашей закупки)
Благодарю за участие!!

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@Ольга Белорусцева , извините за задержку оплаты, просмотрела срок, обязуюсь завтра оплатить

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , извините за задержку оплаты, просмотрела срок, обязуюсь завтра оплатить
Хорошо

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Ольга Белорусцева , ду! Подскажите, вот эти подставки крупногабарит, их офис не примет?
812 руб.


1148 руб.


  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , ду! Подскажите, вот эти подставки крупногабарит, их офис не примет?
812 руб.
Подставка для цветов на подоконник 14-908 на 8 цветов


1148 руб.
Подставка для цветов на подоконник 14-909 на 9 цветов

Здравствуйте. 14-908 точно примут. По 14-909 сомневаюсь. Уточните в своем офисе. могут они взять в машину такой габарит, для транспортировки в Заволжье.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
-20% на садовый декор и подставки для цветов!




  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, меня интересует подставка для цветов 12-001 напольная на колесах. Диаметр 280 мм- это у основания? А каков диаметр верхнего кольца можете подсказать?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Летнее предложение!!!
Страхование Недвижимости.
СПАО Ресо-Гарантия.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 26
0
Поставщик поменял 15-112 на 15-122, Вы не против я пришлю замену?
Я против, мне нужна заказанная, 
Сегодня отправлена в транзит полка, 
Какую?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Поставщик поменял 15-112 на 15-122, Вы не против я пришлю замену?
Я против, мне нужна заказанная,
Сегодня отправлена в транзит полка,
Какую?
Не отправила подставку
Жду замену от поставщика

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ, я хочу узнать по поводу моего заказа. Он считается габаритным? Если  в офис отправите сколько доплата получится?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДУ, я хочу узнать по поводу моего заказа. Он считается габаритным? Если  в офис отправите сколько доплата получится?
Здравствуйте.
Рублей 40 или 70 будет за габарит. Смотря как офис решит.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
Отправляйте в офис.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 26
0
ДД!
 Вы полку не забрали из транзита, говорили сегодня поедите в транзит и заберете (я жду другую) а эту Вы в щербинки перепутали, что же делать, транзит выдал курьеру, как так?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД!
 Вы полку не забрали из транзита, говорили сегодня поедите в транзит и заберете (я жду другую) а эту Вы в щербинки перепутали, что же делать, транзит выдал курьеру, как так?
в личке

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Добрый вечер! А Подставка для цветов на подоконник 14-904 на 4 цветка тоже считается крупногабаритом?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! А Подставка для цветов на подоконник 14-904 на 4 цветка тоже считается крупногабаритом?


Здравствуйте. Если для офиса, то да, скорее всего в офисе возьмут за габарит дополнительно, а если - нужно ли у меня из дома забирать, то нет, отправлю в офис..

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 66
0
Доброе утро, отправьте пожалуйста в офис, к вам я вообще никак не попадаю

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброе утро, отправьте пожалуйста в офис, к вам я вообще никак не попадаю
Здравствуйте. Я отправлю. Только от поставщика еще так и не получила ваш заказ и еще несколько. Как получу ответ от поставщика, отпишусь.