Интерьерная Ковка - Кованные предметы интерьера..

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте, меня зовут Ольга.  Мой тел.: 8 950-шесть19-56-один3
Перед участием в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами!

Стоп только после набора минимальной суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Транспортные не фиксированные, составляют 10 - 15% от суммы заказа. Это зависит от водителя, который доставляет груз в Н.Н.

Внимание!
Крупногабаритный груз офисы не принимают. Забирать:
- у меня из дома (Советский район)
- выездная раздача  (по договоренности).
- У поставщика ковка и текстиль не совмещены.. Чехлы для дровницы заказываются отдельно.

Перевожу заказы для 1 участника по-товарно, не скрепляю изделия в 1 место.

Понятие габарит указан в теме: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
(норма - 210 мм ×297 мм - листик формат А4)
Велено мне предупредить участников, что если хотите 5 кованых чаш, которые не вписываются в габариты по размеру или весу, то это будут 5 (пять) заказов-пакетов.

Изделия покрашенные в белый цвет часто бывают со сколами. Отправляю какие есть.


.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2020, 10:26:59 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Ольга Белорусцева ,  а стойка для цветов это крупногабарит? Арт 18-005

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,  а стойка для цветов это крупногабарит? Арт 18-005
Здравствуйте. Да.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 01:09:25 @Ольга Белорусцева ,  а стойка для цветов это крупногабарит? Арт 18-005Здравствуйте. Да.
Ясно. Условия закупки только вчера прочитала , даже не знаю как теперь забирать... Из Дзержинска я. Где территориально могли бы встретиться с вами поближе .

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Транзитный офис. Могу туда подъехать.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Он где находится?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Он где находится?
Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. 
Да! Хорошо)

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! мне нужно будет забрать в транзитном офисе. не подскажите когда груз будет доставлен..звонила в транзитный офис в НН там очень тугие сотрудники ничего толком не могут объяснить и ничего они не знают

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброго дня! мне нужно будет забрать в транзитном офисе. не подскажите когда груз будет доставлен..звонила в транзитный офис в НН там очень тугие сотрудники ничего толком не могут объяснить и ничего они не знают
Здравствуйте. Вы уже получали в Транзитном? В правилах офиса - не выдаются заказы участникам. Завтра я получаю груз. как разберу - буду готова развозить. Отпишусь..

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. 
Хотелось бы с вами договориться о встрече в ближайшие выходные. Как вам удобнее?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 25 Ноябрь, 2019, 12:08:46 pm Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. Хотелось бы с вами договориться о встрече в ближайшие выходные. Как вам удобнее?
Я работаю с 10:00 до 15:00 далее свободна.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
добрый день. скажите свой заказ мне тоже забирать в Нижнем придется? я из Дзержинска. или доставка в офис наш будет. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 01:07:20Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 25 Ноябрь, 2019, 12:08:46 pm Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. Хотелось бы с вами договориться о встрече в ближайшие выходные. Как вам удобнее?Я работаю с 10:00 до 15:00 далее свободна.
Добрый день! Давайте в субботу? В 16.00? Могу пораньше. Как вам?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
добрый день. скажите свой заказ мне тоже забирать в Нижнем придется? я из Дзержинска. или доставка в офис наш будет. 
Здравствуйте. Отправлю в офис. Только за габарит с Вас возьмут.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от Сегодня в 11:29:31Цитирую: "прага" от Сегодня в 01:07:20Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 25 Ноябрь, 2019, 12:08:46 pm Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. Хотелось бы с вами договориться о встрече в ближайшие выходные. Как вам удобнее?Я работаю с 10:00 до 15:00 далее свободна.Добрый день! Давайте в субботу? В 16.00? Могу пораньше. Как вам?
Можно в субботу, в 16:00 отлично...Жду.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 14:16:51Цитирую: "Ольга Белорусцева" от Сегодня в 11:29:31Цитирую: "прага" от Сегодня в 01:07:20Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 25 Ноябрь, 2019, 12:08:46 pm Цитирую: "прага" от 24 Ноябрь 2019, 23:31:58Он где находится?Нет, в сам офис нельзя. Могу у РИО отдать при встрече. Хотелось бы с вами договориться о встрече в ближайшие выходные. Как вам удобнее?Я работаю с 10:00 до 15:00 далее свободна.Добрый день! Давайте в субботу? В 16.00? Могу пораньше. Как вам?Можно в субботу, в 16:00 отлично...Жду.
Хорошо! Спасибо!:cactuslove:

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Ольга Белорусцева , а моя стойка пришла с листиками? С бабочками не хотела бы...

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , а моя стойка пришла с листиками? С бабочками не хотела бы...
Посмотрю... отпишусь.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо)

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Здравствуйте.Груз приехал. Разбираю.
Кто забирает габарит из дома, пишите, пожалуйста, в личку, или комментарием к заказу, или смс на тел. 89506195613 - когда планируете подъехать.
Субботу - воскресение смогу выдать после 15:30.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0

Здравствуйте.Груз приехал. Разбираю.
Кто забирает габарит из дома, пишите, пожалуйста, в личку, или комментарием к заказу, или смс на тел. 89506195613 - когда планируете подъехать.
Субботу - воскресение смогу выдать после 15:30.Я 
Я в субботу заберу, железно) В16.00  у Рио.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 11
0
отправляем в офис

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый день. У меня заказ был разбит на 2. Один в доставке, другой нет. Я так понимаю, они оба в офисе и объединены? И еще вопрос: в заказе винная подставка и подсвечник, скажите, пожалуйста, как они упакованы - видно ли что внутри? (не хочу просто сюрприз портить).

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Добрый день! Мы в ленте. Позвоните как подъедете.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Мы в ленте. Позвоните как подъедете.
Спасибо за участие в закупке.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. У меня заказ был разбит на 2. Один в доставке, другой нет. Я так понимаю, они оба в офисе и объединены? И еще вопрос: в заказе винная подставка и подсвечник, скажите, пожалуйста, как они упакованы - видно ли что внутри? (не хочу просто сюрприз портить).
Здравствуйте. Заказы не объединяю даже если они вместе заказаны - требования Администрации, прописано в правилах. Винная подставка уехала. Подсвечник еще у меня. Подставка упакована в картон и пленку, а подсчвечник просто в пленку.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Ольга Белорусцева , вот такое качество исполнения стойки...

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Как с этим быть? Краска продолжает отходить лёгким протиранием тряпкой, именно в местах, где сколы. Сделано безобразно и не аккуратно, как сами видете. Как она транспортируется? Без упаковки, как я её получила? Хотя бы стрейчем обмотали где-нибудь!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Как с этим быть? Краска продолжает отходить лёгким протиранием тряпкой, именно в местах, где сколы. Сделано безобразно и не аккуратно, как сами видете. Как она транспортируется? Без упаковки, как я её получила? Хотя бы стрейчем обмотали где-нибудь!
Такие стойки всегда транспортировались без стрейч пленки. Краска отходит. Сейчас напишу поставщику..

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , вот такое качество исполнения стойки...
Пишу поставщику, пусть возвращает денежки..

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Как с этим быть? Краска продолжает отходить лёгким протиранием тряпкой, именно в местах, где сколы. Сделано безобразно и не аккуратно, как сами видете. Как она транспортируется? Без упаковки, как я её получила? Хотя бы стрейчем обмотали где-нибудь!
Написала. Жду от них объяснений..отпишус ь..

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Винная подставка уехала. Подсвечник еще у меня.
Хорошо. А когда подсвечник в офисе будет? Забирать два раза нет возможности, хотелось бы забрать все вместе.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от Сегодня в 19:14:06 @Ольга Белорусцева , вот такое качество исполнения стойки...Пишу поставщику, пусть возвращает денежки..
Да я сама даже и не знаю, как быть. И стойка нужна...Может самой подкрасить? Чем? Какая краска ляжет. Надо узнавать. Меня огорчили плюс ко всему заусенцы, острые ,торчащие . Я, думаю, они должны отправлять в стрейче. На их сайте есть фото где товар обмотан плёнкой.  Иначе краска продолжает облазить дальше при повреждении . Я подумаю. Деньги не велики. просто уже раздражает кругом одна халтура и халатность.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 30 Ноябрь, 2019, 21:05:28 pm Цитирую: "прага" от Сегодня в 19:14:06 @Ольга Белорусцева , вот такое качество исполнения стойки...Пишу поставщику, пусть возвращает денежки..Да я сама даже и не знаю, как быть. И стойка нужна...Может самой подкрасить? Чем? Какая краска ляжет. Надо узнавать. Меня огорчили плюс ко всему заусенцы, острые ,торчащие . Я, думаю, они должны отправлять в стрейче. На их сайте есть фото где товар обмотан плёнкой.  Иначе краска продолжает облазить дальше при повреждении . Я подумаю. Деньги не велики. просто уже раздражает кругом одна халтура и халатность.
Повторюсь, эти стойки ни разу в стрейче не приходили. Заусенцы встречаются почти на всех изделиях, я и себе брала на окно, тоже встречались. На счет краски это жесть. Жду ответ от поставщика. Буду с ними решать . 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Хорошо. Давайте подождем, что ответит. На последнем фото сделала акцент на качество спайки. Всё торчит  небрежно снаружи , нужно явно не так было спаивать, чтобы край  не торчал.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 30 Ноябрь, 2019, 18:33:16 pm Винная подставка уехала. Подсвечник еще у меня.Хорошо. А когда подсвечник в офисе будет? Забирать два раза нет возможности, хотелось бы забрать все вместе.
Отвезу во вторник

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Что  ответил поставщик по моей претензии?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , добрый вечер! Что  ответил поставщик по моей претензии?
Здравствуйте. Пока решения нет. Думают видимо. Менеджер написала, что начальство негодует.. ждем

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "прага" от 03 Декабрь 2019, 20:33:44 @Ольга Белорусцева , добрый вечер! Что  ответил поставщик по моей претензии?Здравствуйте. Пока решения нет. Думают видимо. Менеджер написала, что начальство негодует.. ждем
Спасибо за ответ! Значит обращение не бесполезно. Это радует)

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 03 Декабрь 2019, 20:49:30Цитирую: "прага" от 03 Декабрь 2019, 20:33:44 @Ольга Белорусцева , добрый вечер! Что  ответил поставщик по моей претензии?Здравствуйте. Пока решения нет. Думают видимо. Менеджер написала, что начальство негодует.. ждемСпасибо за ответ! Значит обращение не бесполезно. Это радует)
И всё- таки бесполезно. Правильно я полагаю? Ерунда какая, никто ничего и не решает!  Затягиваете с ответом и они ,и вы. Что тут вообще можно 2 недели решать? Вы не способны решить ситуацию! Стойку оставляю!

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Цитирую: "прага" от 04 Декабрь, 2019, 16:27:01 pm Цитирую: "Ольга Белорусцева" от 03 Декабрь 2019, 20:49:30Цитирую: "прага" от 03 Декабрь 2019, 20:33:44 @Ольга Белорусцева , добрый вечер! Что  ответил поставщик по моей претензии?Здравствуйте. Пока решения нет. Думают видимо. Менеджер написала, что начальство негодует.. ждемСпасибо за ответ! Значит обращение не бесполезно. Это радует)И всё- таки бесполезно. Правильно я полагаю? Ерунда какая, никто ничего и не решает!  Затягиваете с ответом и они ,и вы. Что тут вообще можно 2 недели решать? Вы не способны решить ситуацию! Стойку оставляю!
Здравствуйте. Вчера велели написать претензию на качество с подробным описанием. Пишу. 

  • Сообщений: 1,055
  • Репутация: 55
0
ДД, положила в корзину цветочницу. Прошу уточнить по цене: подорожала или стоимость как в каталоге?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД, положила в корзину цветочницу. Прошу уточнить по цене: подорожала или стоимость как в каталоге?
Здравствуйте. Подорожала вся продукция на 20 %.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 17
0
Д. В. Я надеюсь, что набор для камина весом в 3 кг не является крурногабаритным товаром и мне не придется за ним ехать в Советский район?

С уважением.

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Д. В. Я надеюсь, что набор для камина весом в 3 кг не является крурногабаритным товаром и мне не придется за ним ехать в Советский район?

С уважением.
Здравствуйте. Не придётся за ним ехать. Отправлю в офис.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Мой заказ крупногабаритный?

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Мой заказ крупногабаритный?
Здравствуйте. Надеюсь, что нет. Посмотрим как будет упакован. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте. Мы заберем от вас наш груз. Уточню только у мужа когда. 

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 48
0
Цитирую: "Osminojek" от 09 Март, 2020, 12:04:12 pm Добрый день! Мой заказ крупногабаритный?Здравствуйте. Надеюсь, что нет. Посмотрим как будет упакован.
Добрый день! Как там мой заказ, подходит под крупногабарит?