Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. А сорт недели для дозаказа уже известен?

Сорта недели
№ 1 Кэнди 1072,5 руб/кг
 Смесь для эспрессо из Бразилии Суль-де-Минас натуральной обработки и мытой Колумбии Богота в равных пропорциях. Это плотный кофе с нотами горького шоколада, специй и жжёного сахара.
№ 2 Руанда Мутетели 1332,5 руб/кг

Классический ягодный кофе для фильтра из Руанды, но при этом очень яркий и комплексный. Главный дескриптор в её вкусе — вишня, а ещё ноты грейпфрута и тёмного шоколада.

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Цитирую: elle от 05 Мая, 2023, 15:50:25 pm @galinka888 , добрыйдень! Подскажите,  пожалуйста, в заказе кофе без кофеина был заменён на кофе обычный. Я бы хотела оставить свой выбор.ваг закончился, если этот не подойдет уберу. Сделай замену на свой риск, без нее у нас не было минималки
В  меньшем объёме тоже нет по 250 гр?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
В  меньшем объёме тоже нет по 250 гр?

сорта нет ни к каком объеме

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Срочно!!! Кому пристрой??? Цена по акции и без орг сбора. Отдам за 2600
3480 руб.


  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Галя, добрый вечер. Я заберу кофе, если еще не забрали 😊

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Галя, добрый вечер. Я заберу кофе, если еще не забрали 😊
забрали

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А кофе по акции будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день! А кофе по акции будет?
конечно. запустила обновление
Сорта недели   № 1 Натти 910 руб/кг Смесь для эспрессо из двух арабик натуральной обработки: Бразилии Суль-де-Минас и Бразилии Можиана, которая идеально подходит для молочных напитков. Это плотный кофе с нотами жареных орехов, печенья и нуги.№ 2 Руанда Мутетели 1332,5 руб/кгКлассический ягодный кофе для фильтра из Руанды, но при этом очень яркий и комплексный. Главный дескриптор в её вкусе — вишня, а ещё ноты грейпфрута и тёмного шоколада.

Можно заказывать, после обновления каталога автоматически обнится в корзинах

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Заказ отправила по акции этой недели, но у нас немного не хватило. Если нам отгрузить чуть меньше то выкупим, если нет стоп сдвину с новым  сортом на следующую неделю. Ответ будет в понедельник 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Мне нужно поменять заказ. Я ошиблась в колличестве

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Мне нужно поменять заказ. Я ошиблась в колличестве
Это невозможно. Данный поставщик не редактирует счета.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Ура, нам отгрузят набранное количество. Дозаказ добавила. Оплачиваем быстро, так как счет уже оплатила из собственных средств

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
почему товар так долго в разборе?

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 31
0
Заказ с 14 .07 лежит в транзите , бульвар Юбилейный, в чем дело, уже больше 7 дней?????

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день!
почему товар так долго в разборе?
он в транзите

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Заказ с 14 .07 лежит в транзите , бульвар Юбилейный, в чем дело, уже больше 7 дней?????
я не знаю и к сожалению повлиять не могу.
вот в этой теме пишут график доставки в разные офисы    https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=31762.0     .Уточнить лучше у сотрудника Логистика.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день а  кофе экспресс,  Бразилия отавия рейс есть?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день а  кофе экспресс,  Бразилия отавия рейс есть?
В данный момент нет. 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Сорт недели  добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Сорт недели  добавьте, пожалуйста.

Сорта недели
№ 1 Бэрри 1007,5 руб/кг
 Эспрессо-смесь для молочных напитков из Бразилии и Эфиопии. Во вкусе ноты ореховой пасты, тёмных ягод и печенья. Низкая кислотность и высокая сладость.  
№ 2 Бразилия Суль-де-Минас 975 руб/кг

Базовый сорт для фильтра, который обработали классическим натуральным способом. Это сладкий кофе с нотами арахиса, пудры какао и цедры лимона.

Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь август: Липовый, Сенча, Мятный, Женьшень Улун Выдержанный, Индия Ассам Дижу

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
КАТАЛОГ АКТУАЛЬНЫЙ

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп набран -стоп по плану

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 9
0
Доброе утро, Галина. Добавила к заказу в статусе "ждем счет" еще 2 пакета кофе. Успеваю в этот заказ?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доброе утро, Галина. Добавила к заказу в статусе "ждем счет" еще 2 пакета кофе. Успеваю в этот заказ?
добрый день. Да успеваете

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дозаказ будет в понедельник в 8/30.Сорт недели чуть позже

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорта недели
№ 1 Бразилия Серрадо 942,5 руб/кг
 Один из самых популярных сортов для эспрессо в нашем ассортименте благодаря тому, что его вкус всегда стабильный и без дефектов. Это плотный кофе с нотами жареных орехов, шоколада и карамели.
№ 2 Колумбия Уила 1332,5 руб/кг

Один из самых популярных и базовых сортов для фильтра в нашем ассортименте. Он понравится тем, кто любит яркий и сочный кофе в фильтре. Во вкусе ноты красного яблока, тёмного винограда и какао.


Катмлог обновляется, цену с корзине поправлю автоматически

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! Можно попросить добавить сорт Бразилия Можиана молотый, в весе 1 кг и 2 кг? Чтобы сориентироваться по ценам ☺️ Заранее спасибо ❤️

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доброго дня! Можно попросить добавить сорт Бразилия Можиана молотый, в весе 1 кг и 2 кг? Чтобы сориентироваться по ценам ☺️ Заранее спасибо ❤️
здравствуйте. каталог полный. на этой недели такая цена
2831 руб.


1439 руб.


  • Сообщений: 137
  • Репутация: 6
0
Значит, просто молотым его не продают...спасибо!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Значит, просто молотым его не продают...спасибо!

молотый только в упаковках по 250гр

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можете ли посоветовать кофе в зернах 2-3 видов на пробу 250 мл, какие лучше заказать? Честно, не понимаю особо в кофе.) Но люблю кофе.) Я бы попробовала, а потом в большой упаковке заказала.

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можете ли посоветовать кофе в зернах 2-3 видов на пробу 250 мл, какие лучше заказать? Честно, не понимаю особо в кофе.) Но люблю кофе.) Я бы попробовала, а потом в большой упаковке заказала.
Добрый день!
 В этой закупке нет плохого кофе))). Можете начать с самого дешевого и попробовать))). Можно почитать на сайте поставщика описание и отзывы и определиться. Можно пойти от способа приготовления))). Я всегда беру в зернах и варю в турке на одну чашку. Мой любимый Моносорт Эспрессо "Эфиопия Иргачефф Нат" , но его сейчас нет(((. 

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
@galinka888 ,  добрый день!
Обновите, пожалуйста, сорт недели!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  добрый день!
Обновите, пожалуйста, сорт недели!

Сорта недели
№ 1 Флорал 1202,5 руб/кг
 Лёгкий эспрессо-бленд с нотами цветов, тёмных ягод и цитрусовых. В составе кофе из Эфиопии разных обработок, смешанных в равных пропорциях.
№ 2 Кения Маунт 1657,5 руб/кг

Один из самых популярных лотов для фильтра в нашем ассортименте. Он отлично характеризует кофе из Кении своим ярким и сочным вкусом с нотами красной смородины, какао и чёрного чая.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
Неделя микролотов: скидка 35% на все микролоты

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сейчас до стопа не хватает 8 кг кофе

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Обновите, пожалуйста, католог

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Обновите, пожалуйста, католог
запустила обновление

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь сентябрь: Лемонграсс, Пуэр Юннань 3 года, Ромашка, Чёрная смородина и Клубника со сливками (чёрный).

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
1
Подскажите, пожалуйста, будет ли дозаказ по акции с другими сортами?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
1
Обновите каталог по акциям или опять стопа не будет? 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
1
Можно какую то реакцию

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Подскажите, пожалуйста, будет ли дозаказ по акции с другими сортами?
Если доберем на этой недели, можем в понедельник дозаказ с новым сортом 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Обновите каталог по акциям или опять стопа не будет?
Нам миниум 25кг кофе нужно чтобы выкупить. Сейчас набрано 14,5 кг кофе

  • Сообщений: 1,427
  • Репутация: 75
1
А вверху показывается. что собрано 100% для закупки)) нужно поправить тогда там, чтобы участников не вводить в заблуждение)
Нам миниум 25кг кофе нужно чтобы выкупить. Сейчас набрано 14,5 кг кофе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
А вверху показывается. что собрано 100% для закупки)) нужно поправить тогда там, чтобы участников не вводить в заблуждение)
это ориентировочно. минималка на закупку стоит в сумме , нельзя выводит  в минималку вес кофе. в заказах много чая. это считается только вручную. набрано может быть хоть на 100 000, но если нет 25кг кофе мы не можем выкупить кофе по той цене ,что заявлено в каталоге.чай можем , но  у многих в заказе и чай и кофе

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Цитирую: Ovchinka от 13 Сентября, 2023, 16:30:42 pm А вверху показывается. что собрано 100% для закупки)) нужно поправить тогда там, чтобы участников не вводить в заблуждение)это ориентировочно. минималка на закупку стоит в сумме , нельзя выводит  в минималку вес кофе. в заказах много чая. это считается только вручную. набрано может быть хоть на 100 000, но если нет 25кг кофе мы не можем выкупить кофе по той цене ,что заявлено в каталоге.чай можем , но  у многих в заказе и чай и кофе
Добрый день. А можно тогда чай выкупить. У меня без кофе)

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. А можно тогда чай выкупить. У меня без кофе)
4 человека у кого только чай.это 6кг чая. Это дорого получится, пересылка примерно 200₽ на человека будет.овчинка выделки не стоит

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Кофе набрано 16 кг

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Вы пожалуйста не тяните с обновлением каталога, а ток так никогда минималку не наберём, тем более сорт недели хороший