Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 10
0
Объедините, пожалуйста, мой заказ с кофем со следующим заказом

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Объедините, пожалуйста, мой заказ с кофем со следующим заказом
Обьединение заказов запрещено строго администрацией сайте.Организаторам за это штраф
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=32909.0

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираем кофе чтоб получить оптовую цену, а цены в каталоге указаны как на сайте розничные, как понять по какой цене мы выкупаем? 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
1
Можно, ответить? 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
С понедельника жду ответа, что за игнор. По правилам закупки в течение 2 рабочих дней дБ ответ

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 979
0
@galinka888 , Ответьте участникам на их вопросы в теме

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
С понедельника жду ответа, что за игнор. По правилам закупки в течение 2 рабочих дней дБ ответ
здравствуйте. Мы всегда выкупаем по оптовым цена, каталог прогружается через парсер.Парсер работает на несколько городов. Если запустила я и у меня в личном кабинете закреплена скидка- он сразу прогрузит правильно весь каталог. Если у меня не не зафиксирована это скидка в личном кабинете( или у города кто последний обновлял) то прогрузит кофе без скидки.Так как набрано мало и на этой недели минималку точно не наберем прогрузила каталог , чтоб пропала не актуальная акция, честно говорю цены не проверила, так как сейчас я после  операции и испытываю некоторые сложности .Сейчас нет смысла по этой недели править, так как после 16:00 цены поменяются и акция изменится.Вечером пришлют актуальный прайс и обновлю каталог

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Каталог загружен с актуальными ценами. Слот недели вначале каталога
Сорта недели№ 1 Бариста 942,5 руб/кг
 Смесь для эспрессо из трёх арабик: Бразилии натуральной обработки, мытой Гватемалы и мытой Эфиопии. Вкус сладкий с нотами молочного шоколада, цветочного мёда и сухофруктов.№ 2 Гватемала Сантьяго 1170 руб/кг

Моносорт для фильтра мытой обработки. Во вкусе ноты апельсина, сухофруктов и молочного шоколада.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новые микролоты

Сальвадор Сан Эрнесто — микролот для эспрессо с нотами цветочного мёда, изюма, фундука и молочного шоколада. Ягоды собрали с деревьев разновидности бурбон и обработали натуральным способом, но с медленной сушкой в течение четырёх недель. Это придало кофе особую сладость и баланс — то, что нужно для идеального эспрессо. Цена от 1332,5 руб/кг.
 
Коста-Рика Лос Лириос — микролот для фильтра со вкусом манго, ежевики, золотого рома и тёмного шоколада. Этот кофе обработали классическим натуральным методом на ферме Лос Лириос, которой управляет Нельсин Эрнандес, известный в кофейной индустрии за свои эксперименты с ферментацией. Цена от 1787,5 руб/кг.
 
Бразилия Исидро Перейра — микролот для фильтра со вкусом красного вермута, ежевики и молочного шоколада. Этот лот обработали натуральным экспериментальным способом с этапом анаэробной ферментации в течение 200 часов. Именно благодаря такой обработке эта Бразилия получилась яркой и нетипичной. Цена от 1755 руб/кг.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА
Сорта недели
№ 1 Эфиопия Гуджи 1137,5 руб/кг
 Базовый сорт для эспрессо из Эфиопии, который отлично раскрывается как самостоятельный эспрессо, так и с молоком. Во вкусе ноты грейпфрута, тёмных ягод и молочного шоколада. 
№ 2 Мексика Марагоджип 1397,5 руб/кг

Кофе для фильтра, который многие знают благодаря крупному размеру зерна. Во вкусе зелёное яблоко, цедра лимона, сухофрукты и какао.

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Добрый день! Когда январский выкуп доедет до офиса? Второй месяц пошёл.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Актуальный сорт недели в начале каталога

Сорта недели
№ 1 Гурме 1040 руб/кг
 Смесь для эспрессо, которая состоит из трёх арабик в равных пропорциях: Бразилии Суль-де-Минас, Колумбии Богота и Гватемалы Фэнси. Вкус мягкий с нотами какао, сухофруктов и лёгкой апельсиновой кислотностью.
№ 2 Суматра Пилихан 1365 руб/кг

Моносорт для фильтра, который обработали необычным способом вет-халл. Благодаря этому вкус кофе такой яркий и удивительный: с нотами шиповника, мандарина и листа смородины.

выкуп состоится при наборе кофе от 25 кг, на данный момент набрано 14 кг

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Когда январский выкуп доедет до офиса? Второй месяц пошёл.
добрый вечер. Эта поставка сдана в транзит в первой половине февраля. Она даже уже в отчете не высвечивается. У меня по отчету ваш заказ получен

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Пожалуйста укажите цену акции недели, а то так месяц собирать будем

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
Цитирую: niobeya от 02 Марта, 2023, 15:06:38 pm Добрый день! Когда январский выкуп доедет до офиса? Второй месяц пошёл.добрый вечер. Эта поставка сдана в транзит в первой половине февраля. Она даже уже в отчете не высвечивается. У меня по отчету ваш заказ получен
Да, как раз 4 марта получила, спасибо! Просто в этот раз заказ шел дольше обычного.

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день.Будет сорт недели?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день.Будет сорт недели?

Он в каталоге
Сорта недели
№ 1 Гватемала Фэнси 1235 руб/кг
 Этот кофе для эспрессо вырастили на высоте 1700-1800 метров и обработали мытым способом. Во вкусе апельсин, сухофрукты и молочный шоколад.
№ 2 Колумбия Уила 1170 руб/кг

Один из самых популярных и базовых сортов для фильтра в нашем ассортименте. Он понравится тем, кто любит яркий и сочный кофе в фильтре. Во вкусе ноты красного яблока, тёмного винограда и какао.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
1160 руб.
Добрый день! Возможно ли заказать этот кофе? 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, а  клин скин по 2 кг есть? На сайте есть

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ДОБЬЕМ ЭТОТ ВЫКУП -НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ОТЛИЧНЫЙ СОРТ НЕДЕЛИ.КРОМЕ ТОГО НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛИ ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫКУПИТЬ ЧАЙ МЕСЯЦА ПО СНИЖЕННЫЙ ЦЕНЕСорта недели   № 1 Натти 877,5 руб/кг Смесь для эспрессо из двух арабик натуральной обработки: Бразилии Суль-де-Минас и Бразилии Можиана, которая идеально подходит для молочных напитков. Это плотный кофе с нотами жареных орехов, печенья и нуги.№ 2 Руанда Мутетели 1300 руб/кгКлассический ягодный кофе для фильтра из Руанды, но при этом очень яркий и комплексный. Главный дескриптор в её вкусе — вишня, а ещё ноты грейпфрута и тёмного шоколада.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, а  клин скин по 2 кг есть? На сайте есть
Здравствуйте. его нет по 2 кг. Скорее всего ошибка

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А какой чай по спец. цене, чай месяца?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2023, 07:55:12 am от gorjacheva »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А какой чай по спец. цене, чай месяца?
 Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь март: Индия Ассам Дижу, Ганпаудер, Мятный, Чабрец и Пуэр Дворцовый.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
Минималка есть!!! Стоп будет!!!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
До пятницы 24 марта принимаю дозаказ

  • Сообщений: 1,429
  • Репутация: 58
0
@galinka888 , Галина, с момента заказа,до выставления платежа сумма выросла на 134 руб.  Когда у меня была возможность отказаться от заказа? При новой стоимости рациональность заказа теряет смысл

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Заказала еще пачку кофе. Включите мне ее в счет. чтоб одним заказом пришло

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники дозаказ можно делать только один, поэтому сделаем по новой акции. Она в начале каталога. Дозаказ 27 марта примерно в 13-14 часов 
Сорта недели
№ 1 Бразилия Можиана 942,5 руб/кг
 Один из самых популярных сортов для эспрессо в нашем ассортименте. Кофе из региона Можиана отличается большей сладостью, чем в других регионах Бразилии, и чуть заметной кислотностью спелого апельсина.
Это плотный кофе с нотами фундука, какао и сухофруктов.
№ 2 Кения Маунт 1462,5 руб/кг

Один из самых популярных лотов для фильтра в нашем ассортименте. Он отлично характеризует кофе из Кении своим ярким и сочным вкусом с нотами красной смородины, какао и чёрного чая.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Галина, с момента заказа,до выставления платежа сумма выросла на 134 руб.  Когда у меня была возможность отказаться от заказа? При новой стоимости рациональность заказа теряет смысл
Цена меняется каждую неделю. После обновления делаю рассылку. А перед этим стором было несколько рассылок.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Галина, с момента заказа,до выставления платежа сумма выросла на 134 руб.  Когда у меня была возможность отказаться от заказа? При новой стоимости рациональность заказа теряет смысл
специально проверила, вы заказали 17 марта, обновляла акцию 29 марта вместе с корзинами и каталогом. Стоп 22 марта. Было 4 дня 

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Почему вы  не оформили до заказ кофе по акции, вы же писали ,что до пятницы всё возьмёте в дозаказ, моё кофе что в пролёте, цена Вт каталоге поменялась? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Почему вы  не оформили до заказ кофе по акции, вы же писали ,что до пятницы всё возьмёте в дозаказ, моё кофе что в пролёте, цена Вт каталоге поменялась?

 1 дозаказ можно. если сделать со старым сортом - новый уже не выкупим. и первый счет должен быть оплачен при оформлении дозаказа. до сих пор нет от всех оплаты. в пятницу не хватало более 15000

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Уберите у меня кофе, я его заказывала по акции, по другой мне цене не надо. Я вас об этом уже спрашивала. Следовала вашим комментариям, что до заказ до пятницы, свой комментарий к заказу оставляла

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уберите у меня кофе, я его заказывала по акции, по другой мне цене не надо. Я вас об этом уже спрашивала. Следовала вашим комментариям, что до заказ до пятницы, свой комментарий к заказу оставляла
за 2 дня нельзя было об этом написать? я не автоматически перевела в оплату. в субботу поменяла каталог и цены и в понедельник отправила дозаказ.26 марта вы писали в теме соответственно изменение цены видели,но изменений в заказ не внесли .За 2 дня до оплаты были оповещены, ваше сообщение подтверждает , что именно вы это видели, но по каким то причинам не сделали, а когда оплачен счет и впринципи у этого поставщика удалить невозможно - пишите удалить. ..Нельзя удалить

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Раз вы написали, что до заказ, предположила естественно, что вы у поставщика зафиксировали, у вас так уже было. По переписке и комментариям было понятно, что только по акциям. С изменением цены не согласна, поэтому оплачивать отказываюсь, лучше уберите. Вы без предупреждения перевели в оплату

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорта недели
№ 1 Бэрри 975 руб/кг
 Эспрессо-смесь для молочных напитков из Бразилии и Эфиопии. Во вкусе ноты ореховой пасты, тёмных ягод и печенья. Низкая кислотность и высокая сладость.
№ 2 Батч-Брю 1300 руб/кг

Смесь для фильтра из нескольких сезонных лотов с оценкой от 85 баллов SCA. Раз в несколько месяцев мы меняем состав смеси, но следим, чтобы вкус всегда оставался фруктовым и в то же время сбалансированным, со средней кислотностью.

Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь апрель: Цейлон Рухуна, Матча, Фруктовая смесь, Клубника со сливками (зелёный) и Гибискус с ягодами. А также на чайную добавку Лемонграсс.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Раз вы написали, что до заказ, предположила естественно, что вы у поставщика зафиксировали, у вас так уже было. По переписке и комментариям было понятно, что только по акциям. С изменением цены не согласна, поэтому оплачивать отказываюсь, лучше уберите. Вы без предупреждения перевели в оплату
Как без предупреждения, цена изменилась в корзине и в каталоге, рассылку сделала. Даже соответственно правилась 2 дня прошло, после изменения цены.Какие еще оповещение нужно? Без орг сбора будете забирать?

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте, возьму без оргсбора. Извините за долгий ответ, не было интернета

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, возьму без оргсбора. Извините за долгий ответ, не было интернета
минусовала

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
орта недели№ 1 Флорал 1170 руб/кг
 Лёгкий эспрессо-бленд с нотами цветов, тёмных ягод и цитрусовых. В составе кофе из Эфиопии разных обработок, смешанных в равных пропорциях.№ 2 Гватемала Сантьяго 1267,5 руб/кг

Моносорт для фильтра мытой обработки. Во вкусе ноты апельсина, сухофруктов и молочного шоколада.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Новые микролоты из Колумбии

Мы наконец-то получили контейнеры с кофе свежего урожая из Колумбии, которые выбрали во время поездки в эту страну осенью прошлого года. На этой неделе уже можно попробовать два новых микролота.

Колумбия Эль Параисо — сладкий кофе для фильтра со вкусом персика, личи и винограда изабелла. Ягоды собрали с деревьев популярной разновидности кастильо, но благодаря необычной экспериментальной обработке этот кофе получился удивительным по вкусу. Сначала ягоды ферментировали в аэробной среде, затем депульпировали и отправили на ферментацию в анаэробную среду, а уже после промыли и высушили.

Колумбия Эмбрухо — сладкий кофе для эспрессо со вкусом черники, изюма и тёмного шоколада. Это микролот от фермера Игнасио Родригеса, который он обработал натуральным экспериментальным методом. Сначала ягоды промыли, затем ферментировали в мешках грейн-про в течение 100 часов, а после этого медленно сушили в механических сушилках при низкой температуре.

Новые дрипы

Ну, и без новых дрипов на этой неделе не обошлось.

Коста-Рика Лос Лириос — яркий кофе со вкусом манго, ежевики, золотого рома и тёмного шоколада.
Коста-Рика Эль Вапор — яркий кофе со вкусом маракуйи, ананаса, сушёной малины и белого вина.

В упаковке 10 дрип-пакетов.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Новый сорт недели добавьте, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Чай месяца

Мы выбрали 5 сортов чая и снизили на них цены на весь май: Английский завтрак, Сенча, Юй Лун Тао, Барбарисовый и Утренний аромат.
Сорта недели
№ 1 Эфиопия Оромия 1235 руб/кг
 Классический моносорт мытой обработки из Эфиопии для эспрессо, который вырастили в крупнейшем регионе Оромия. Это лёгкий кофе с нотами персика, цедры лимона и молочного шоколада.
№ 2 Бразилия Суль-де-Минас 910 руб/кг

Базовый сорт для фильтра, который обработали классическим натуральным способом. Это сладкий кофе с нотами арахиса, пудры какао и цедры лимона.

  • Сообщений: 1,582
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
@galinka888 , здравствуйте! Если сделаю заказ в этот стоп, то успею получить до 19 мая? Офис Автозавод.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
@galinka888 , здравствуйте! Если сделаю заказ в этот стоп, то успею получить до 19 мая? Офис Автозавод.
здравствуйте. Надо проверить график доставки в ваш офис. Сегодня стоп, до пн оплачиваю счет. Отправляют они примерно через 2-3 дня и 3-4 дня доставка.15-16 примерно груз прибудет в Нн. Я постараюсь быстро разобрать и сдать в транзит , но может не совпасть с графиком когда забирает ваш офис

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
@galinka888 , здравствуйте! Если сделаю заказ в этот стоп, то успею получить до 19 мая? Офис Автозавод.
вторник и пятница доставка в офис автозавод.то есть прям 19 они точно должны забрать

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
@galinka888 , добрыйдень! Подскажите,  пожалуйста, в заказе кофе без кофеина был заменён на кофе обычный. Я бы хотела оставить свой выбор.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. А сорт недели для дозаказа уже известен?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрыйдень! Подскажите,  пожалуйста, в заказе кофе без кофеина был заменён на кофе обычный. Я бы хотела оставить свой выбор.
ваг закончился, если этот не подойдет уберу. Сделай замену на свой риск, без нее у нас не было минималки