Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 47 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »


  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@galinka888 , дд! А что за изменение цены у меня добавлено?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дд! А что за изменение цены у меня добавлено?
за 10р за 2 пакета для фасовки чая.с 1 марта поставщик бесплатных не присылает. в условиях написанно

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп разобрала,сегодня сдам в транзит

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Цитирую: Alexandrin от Сегодня в 14:20:13 @galinka888 , дд! А что за изменение цены у меня добавлено? за 10р за 2 пакета для фасовки чая.с 1 марта поставщик бесплатных не присылает. в условиях написанно
Понятно, спасибо. Давно не заказывала

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
В пятницу стоп. Минималку есть

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дв, а свежую акцию захватим?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дв, а свежую акцию захватим?
ДА, В НАЧАЛЕ КАТАЛОГЕ УЖЕ.СЕЙЧАС ЕЩЕ СКИДКИ ПРОСТАВЛЮ НА ОСТАЛЬНЫЕ СОРТА
ДОЗАКАЗ 1 ИЮНЯ В 09/00

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
А оплата дозаказасегодня будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А оплата дозаказасегодня будет?

да,только что смогла отправить. с менеджером договорилась

  • Сообщений: 540
  • Репутация: 35
0
А когда будет сорт недели к новому выкупу?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
А когда будет сорт недели к новому выкупу?
да, в начале каталога. Если наберём, то стоп 11 июня. 12 поставщик не работает 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
ДОЗАКАЗ 22 ИЮНЯ В 09/00. К ДОЗАКАЗУ ИДУТ ВСЕ ПОЗИЦИИ.ОПЛАТА СТРОГО 22 ИЮНЯ
603 руб.
Бэрри СОРТ НЕДЕЛИ ДОЗАКАЗ 2 ИЮНЯ 09/00


180 руб.
Бэрри СОРТ НЕДЕЛИ ДОЗАКАЗ 2 ИЮНЯ 09/00


792 руб.
Колумбия Уила СОРТ НЕДЕЛИ ДОЗАКАЗ 2 ИЮНЯ 09/00


227 руб.
Колумбия Уила СОРТ НЕДЕЛИ ДОЗАКАЗ 2 ИЮНЯ 09/00

Здравствуйте, я правильно понимаю что то что в оплате, и то что сейчас заказать придет в одном выкупе? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, я правильно понимаю что то что в оплате, и то что сейчас заказать придет в одном выкупе?
да

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Доброе утро! Я прошу прощение за неправильную отметку оплаты за дозаказ (. В итоге появился долг, оплатить в офисе.  В данный момент исправила, но, опять же, не уверена, что правильно. Оплата была вовремя, чек сохранен. Спасибо.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@galinka888 , добрый день! Заказывала каскару, написано 500 г, а полученный пакетик оказался 250 г. Как понимать?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день! Заказывала каскару, написано 500 г, а полученный пакетик оказался 250 г. Как понимать?

он в единственной упаковке 250гр.каждый раз при прогрузке каталога поправляю вручную,потому,что парсер устроен так что чай по 100 и по 500.возможно вы заказали в тот момент когда я обновляла каталог
406 руб.


  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
Цитирую: Izolda от Сегодня в 19:08:58 @galinka888 , добрый день! Заказывала каскару, написано 500 г, а полученный пакетик оказался 250 г. Как понимать?
он в единственной упаковке 250гр.каждый раз при прогрузке каталога поправляю вручную,потому,что парсер устроен так что чай по 100 и по 500.возможно вы заказали в тот момент когда я обновляла каталог
406 руб.
Каскара Коста-Рика
Вы конечно очень хорошо все объясняете, но я бы вот не взяла 250 г за такую сумму!!! Может как-то побыстрее надо править, что б не было подобных накладок??? И вы наверное видели, что у меня в корзине лежит, когда собирали заказ? Предупредить нельзя было??? У меня и сейчас в полученных написано - 500 г!!!!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Вы конечно очень хорошо все объясняете, но я бы вот не взяла 250 г за такую сумму!!! Может как-то побыстрее надо править, что б не было подобных накладок??? И вы наверное видели, что у меня в корзине лежит, когда собирали заказ? Предупредить нельзя было??? У меня и сейчас в полученных написано - 500 г!!!!
вы постоянный покупатель, я думала, что это заметно и очевидно. Приношу свои извинения. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Вы конечно очень хорошо все объясняете, но я бы вот не взяла 250 г за такую сумму!!! Может как-то побыстрее надо править, что б не было подобных накладок??? И вы наверное видели, что у меня в корзине лежит, когда собирали заказ? Предупредить нельзя было??? У меня и сейчас в полученных написано - 500 г!!!!
вот цена в интернет магазине и в единственном варианте упаковки

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 ,подскажите, стоп переносится на неделю? Сорт недели изменится?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
@galinka888 ,подскажите, стоп переносится на неделю? Сорт недели изменится?
да, сорт недели обновила

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
вы постоянный покупатель, я думала, что это заметно и очевидно.......
Очевидно что???? Что вдруг ни с того ни с сего какая-то позиция вдруг станет весить не привычные 500 г, а 250???? Для этого , извините, я должна быть не постоянным покупателем, а экстрасенсом!!! И каждый раз сравнивать все с сайтом я тоже обязана, зачем тогда каталог в СП??? И беру я кофе часто не только себе , но и коллегам и подобные накладки отражаются именно на мне! Хотела разделить упаковку с коллегой, попробовать экзотику... Нарвалась, блин! 
На мой взгляд, вы были обязаны предупредить меня об изменении веса, так все орги делают в подобных случаях - пишут в личку в подобных случаях или оставляют комментарий ук заказу, а вам видимо наплевать!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Очевидно что???? Что вдруг ни с того ни с сего какая-то позиция вдруг станет весить не привычные 500 г, а 250???? Для этого , извините, я должна быть не постоянным покупателем, а экстрасенсом!!! И каждый раз сравнивать все с сайтом я тоже обязана, зачем тогда каталог в СП??? И беру я кофе часто не только себе , но и коллегам и подобные накладки отражаются именно на мне! Хотела разделить упаковку с коллегой, попробовать экзотику... Нарвалась, блин!
На мой взгляд, вы были обязаны предупредить меня об изменении веса, так все орги делают в подобных случаях - пишут в личку в подобных случаях или оставляют комментарий ук заказу, а вам видимо наплевать!

Заметно и очевидно ,я имела в виду,что  в каталоге он всегда по 250гр.За исключением 2-3 минут,когда обновляется каталог.Что вы хотите?Я принесла свои извинения?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. У вас неправильный вес в каталоге на Колумбия Гейша Ла Негрита и на Панама Гейша Камбера. Это цена не за 1000, а за 100 гр. Возможно, и в других позициях есть ошибки. Проверьте, пожалуйста, каталог, чтобы избежать неправильных заказов. Спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. У вас неправильный вес в каталоге на Колумбия Гейша Ла Негрита и на Панама Гейша Камбера. Это цена не за 1000, а за 100 гр. Возможно, и в других позициях есть ошибки. Проверьте, пожалуйста, каталог, чтобы избежать неправильных заказов. Спасибо.
Спасибо.Поправила

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , получила кофе, развернула, у меня в заказе был 1 кг Можианы и 3 пачки по 250 г. Получила все 4 по 250г!!!

Жду решения. Мне нужен мой килограмм Можианы вместо 250г.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , получила кофе, развернула, у меня в заказе был 1 кг Можианы и 3 пачки по 250 г. Получила все 4 по 250г!!!

Жду решения. Мне нужен мой килограмм Можианы вместо 250г.
обменяю, написала в личку


  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Доброе утро! Очень извиняюсь, оплатила только сейчас. Вот никак вчера не получилось оплатить. Еще раз извините.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Очень извиняюсь, оплатила только сейчас. Вот никак вчера не получилось оплатить. Еще раз извините.
хорошо 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. А мой заказ когда в оплату переведёте? Вроде, для оплаты дозаказа всего один даётся? А у меня пока тишина в корзине. Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2020, 22:59:31 pm от iva »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. А мой заказ когда в оплату переведёте? Вроде, для оплаты дозаказа всего один даётся? А у меня пока тишина в корзине. Спасибо.

дозаказ оплачен. вы можете оплатить в течении суток

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, с 20 по 30 июля я в отпуске. На сайте буду(но с телефона), на вопросы отвечаю.
Груз был отправлен в среду 15 июля.Обычно прибывает в НН через день.Ни  в пятницу , ни сегодня груз еще не прибыл.
ОООчень надеюсь ,что завтра все таки он приедет и я его заберу(деловые линии работают). До отъезда разберу,  уже договорилась ,что его смогут во вторник доставить в транзит.

Завтра как только будет информация отпишусь.
Стопы по плану
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2020, 15:32:16 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Груз прибыл. Во вторник будет в транзите 

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. А сэмпл-боксы https://shop.tastycoffee.ru/coffee/coffee-sample-box-1?yclid=4118143645540712438&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=tasty-smartbanners&utm_content=picom  только в розницу поставщик продаёт? Или можно их в этой закупке тоже заказать?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. А сэмпл-боксы https://shop.tastycoffee.ru/coffee/coffee-sample-box-1?yclid=4118143645540712438&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=tasty-smartbanners&utm_content=picom  только в розницу поставщик продаёт? Или можно их в этой закупке тоже заказать?
в оптовом прайс его нет

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели в начале каталога. При условии набора минималку стоп 31 июля 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 49
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=21974.new#n
0
Добрый день. Одна из позиций пришла вместо молотого зерно. Это уже второй раз. Как часто так бывает? Для меня это важно, так как молоть нечем.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Одна из позиций пришла вместо молотого зерно. Это уже второй раз. Как часто так бывает? Для меня это важно, так как молоть нечем.
иногда вообще не бывает. В этом выкупе сорт половина пришла в зерне

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -8
0
Здравствуйте. Прошу о помощи.
Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого.
Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!
Мой номер карты: 5336 6902 4499 1248
Заранее большое человеческое спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
До минималки не хватает 6кг кофе. если до завтра не доберем,стоп сдвинется на неделю

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
СОРТ НЕДЕЛИ В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дозаказ отправляю 10 августа в 12.00. Любой сорт. Сорт недели в начале каталога 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники только что смогла перевести в оплату дозаказ.Оплачиваем 11 августа в течении дня

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Если еще возможно, закиньте дозаказ, если нет , буду ждать следующего)

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Если еще возможно, закиньте дозаказ, если нет , буду ждать следующего)
нет.дозаказ строго в понедельник.иначе отдельный счёт и минималка

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели в начале каталога

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Стоп переносится как минимум на неделю.минималка 25кг кофе,набрано только 12