Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »


  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый день. До выкупа много не хватает?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день. До выкупа много не хватает?
минималку есть, стоп будет по плату в пятницу в 13.00

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Информация от поставщика:С понедельника изменятся цены на кофе из-за роста курса доллара.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, раньше был сорт Желтый бурбон, сейчас не нахожу его. Нет его больше, или просто не виж
Бразилия Да Лагоа и Бразилия Эдуардо Пинейро( недавно появились у поставщика) - это тоже желтый бурбон, только из разных регионов. На сайте Tasty Coffee можно подробнее почитать характеристики.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@iva , спасибо))

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 , а дозаказ по новому сорту недели будет? Или сегодня окончательный стоп уже?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а дозаказ по новому сорту недели будет? Или сегодня окончательный стоп уже?
Не знаю. Попроьуем


  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , а в дозаказ можно только сорт недели?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а в дозаказ можно только сорт недели?
Всё что угодно 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
У меня к сожалению нет возможности быстро отредактировать каталог по ценам. Учтите, что цена может быть скорректированна

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Проверить цену можно в прайс. Наша скидка 20%

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Получила сегодня заказ. Но там нет сиропа карамель. Только 3кг. 
 кофе. Будет возврат денег или придет в следующем заказе?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Получила сегодня заказ. Но там нет сиропа карамель. Только 3кг. 
 кофе. Будет возврат денег или придет в следующем заказе?
Если подождёт пришлют. Ваше решение. Или реквизиты в личку или сироп в корзину

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@galinka888 ,Д.В. вы оставляете у себя товар до след.выкупа?У меня одна упаковка чая оплаченна,хотела бы отложить.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
@galinka888 , извините, пож-та, оплачу завтра утром. Нужно карту пополнить

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,Д.В. вы оставляете у себя товар до след.выкупа?У меня одна упаковка чая оплаченна,хотела бы отложить.
у вас есть возможность сделать дозаказ. Дома не храню 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , извините, пож-та, оплачу завтра утром. Нужно карту пополнить
ок

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
@galinka888 , доброе утро. Сориентируйте, пожалуйста, что по раздаче. Если уже приехал чай/кофе, то можно ли забрать из дома. У меня пакет чая и развешивать не нужно)

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , доброе утро. Сориентируйте, пожалуйста, что по раздаче. Если уже приехал чай/кофе, то можно ли забрать из дома. У меня пакет чая и развешивать не нужно)
груз отправили вчера. Ориентировочно в понедельник приедет. Информация по раздача уточняется. Чутаем тему в шапке

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Цитирую: april-julya от Сегодня в 09:19:25 @galinka888 , доброе утро. Сориентируйте, пожалуйста, что по раздаче. Если уже приехал чай/кофе, то можно ли забрать из дома. У меня пакет чая и развешивать не нужно)груз отправили вчера. Ориентировочно в понедельник приедет. Информация по раздача уточняется. Чутаем тему в шапке
Хорошо.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый вечер. Из дома можно забрать? Дома нет ни чая, ни кофе почти. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели 
Коста-Рика Сан Рафаэль для эспрессо
877,5 руб./кг
Бразилия Суль-де-Минас для​ фильтра
487,5 руб./кг

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Парсер погружен с ошибкой. Исправляем. Наша скидка 20% действует только на кофе, а парсер сделал на все товары. Учтите пожалуйста при заказе. Тех поддержка исправляет её. 

  • Сообщений: 2,196
  • Репутация: 236
0
@galinka888 , д.д. можно ли у Вас получить кофе, если приехало?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , д.д. можно ли у Вас получить кофе, если приехало?
из дома выдавать не буду. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники груз прибыл в ННВ шапке сайта тема с графиком работы офисов на апрель 2020.Каждому необходимо определиться со способом получения и в зависимости от этого выбрать офис получения. Для записи в другой офис пишите мне в личку. Из дома не выдаю и дома не храню. Груз планирую сдавать в транзит ср-чтБерегите себя и своих близких!!! 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, я хочу получить курьером, что мне надо сделать?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, я хочу получить курьером, что мне надо сделать?

Подробно здесь https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28843.0

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0

Подробно здесь https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28843.0

нужно дождаться доставки заказа в офис

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
@galinka888 , я правильно поняла, что из офисов по верхней части заказы автоматически попадают в офис Горького и менять в портрете ничего не нужно? Цитирую тему из шапки:
"Горького
сокращенный график, выдача заказов 35 р.
с 14-00 до 18-00     новая информация.
работает на выдачу заказов участников верхней части города (заказы оставшиеся с прошлой неделе и прибывающие для офисов Горького, Печоры, Советский, Щербинки)
в срочном порядке приезжать за заказами не нужно - там всё сохраниться как и в Транзите. 
заказать курьера из этого офиса тоже возможно. "

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , я правильно поняла, что из офисов по верхней части заказы автоматически попадают в офис Горького и менять в портрете ничего не нужно? Цитирую тему из шапки:
"Горького
сокращенный график, выдача заказов 35 р.
с 14-00 до 18-00     новая информация.
работает на выдачу заказов участников верхней части города (заказы оставшиеся с прошлой неделе и прибывающие для офисов Горького, Печоры, Советский, Щербинки)
в срочном порядке приезжать за заказами не нужно - там всё сохраниться как и в Транзите. 
заказать курьера из этого офиса тоже возможно. "
Я тоже так поняла

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , добрый день. Когда груз сдадите в транзит? Дома нет ни чая, ни кофе. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , добрый день. Когда груз сдадите в транзит? Дома нет ни чая, ни кофе. 
В Лучшем Случае Завтра. вчера ещё и принтер сломался. 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@galinka888 , вы мне написали одной позиции нет, там минус офис, тр, а почему пакеты для фасовки минус? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , вы мне написали одной позиции нет, там минус офис, тр, а почему пакеты для фасовки минус?
с 1 марта поставщик не предоставляет пакеты для фасовки бесплатно. В условиях писала. За каждый пакет по 100гр прибавляют 5 рублей - цена пакета

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Цитирую: Neda81 от Сегодня в 12:32:42 @galinka888 , вы мне написали одной позиции нет, там минус офис, тр, а почему пакеты для фасовки минус? с 1 марта поставщик не предоставляет пакеты для фасовки бесплатно. В условиях писала. За каждый пакет по 100гр прибавляют 5 рублей - цена пакета
Я заказывала позицию из каталога , пакеты для фасовки, чтоб вы в них же фасовали. Мне еще пакеты зачем?

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
С 1 марта поставщик не будет присылать бесплатные пакеты для фасовки, ни для кофе, ни для чая. К каждому фасованному чаю буду прибавлять 5р за пакет. Если вам нужны фасовочные пакеты теперь нужно их заказывать отдельно, даже если вы берете кофе по кг и чай упаковками
Вот сообщение. Из него я поняла, что нужно покупать пакеты для чая. Они есть в каталоге, я купила чай по 100г и пакеты. 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Вот сообщение. Из него я поняла, что нужно покупать пакеты для чая. Они есть в каталоге, я купила чай по 100г и пакеты.
ну и что тут не понятно, чай заказали, чтобы я могла его расфасовать прибавляют 5р,мтоимость пакета без орг сбора. Если хотите, что то сами рассыпать, к примеру большую упаковку расфасовать, то пакеты заказываете сами

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@Neda81 ,в выкупе не только у вас был фасованный чай и никто кроме Вас отдельно пакеты не заказывал. Заказанные пакеты у вас в в заказе, деньги за пакеты в которых у Вас чай возвращать не буду. Я их тоже покупала и всем начисляла их стоимость без орг сбора. 

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 ,в выкупе не только у вас был фасованный чай и никто кроме Вас отдельно пакеты не заказывал. Заказанные пакеты у вас в в заказе, деньги за пакеты в которых у Вас чай возвращать не буду. Я их тоже покупала и всем начисляла их стоимость без орг сбора. 
Да не жалко. Вы всегда были косноязычной. Буду знать.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Да не жалко. Вы всегда были косноязычной. Буду знать.

Почему вы меня оскорбляете?!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Сорт недели, каталог обновлю через 5минут
Гватемала Юнион Кантинил​ для эспрессо
650 руб./кг
Уганда Сипи Фоллз для​ фильтра
812,5 руб./кг

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Цитирую: Neda81 от 03 Апрель, 2020, 15:36:51 pm Да не жалко. Вы всегда были косноязычной. Буду знать.
Почему вы меня оскорбляете?!
Совершенно не думала вас оскорблять.
Косноязычие - характеристика способности человека выражать свои мысли: неясность, невнятность, невыразительность, неточность и неправильность речи или письма.
Сообщение о пакетах было косноязычным. Точка.
Буду знать про пакеты. Что заказывать дополнительно их не нужно. А вы просто к каждым 100г чая прибавите по 5 рублей в транспорт.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@galinka888 , а у вас цены в каталоге правильные.? Кофе есть по рублю, но весы с шестью знаками в цене.
table]
139200 руб.


На них алмазы что  ли взвешивать?  :surprised:
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2020, 23:51:05 pm от козадереза »

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , а у вас цены в каталоге правильные.? Кофе есть по рублю, но весы с шестью знаками в цене.
table]
139200 руб.


На них алмазы что  ли взвешивать?  :surprised:
цена не правильная сейчас напишу программистам, у нас парсер заработал, с ошибкой видимо. Цена без орг сбора тоже не маленькая 18820

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 5
0
Добрый день! У меня висит сироп в доставке, а я его уже получила. Как отметить получение заказа? 

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день! У меня висит сироп в доставке, а я его уже получила. Как отметить получение заказа?
автоматически переходит в следующую вкладку. Я отметила как полученный

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Вы, я так понимаю, получали через курьера, должен значит он отметить получение