Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

gorjacheva и 24 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 18
0
добавьте пожалуйста еще новогодний кофе, не надеялась, что возьмете в дозаказ

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
добавьте пожалуйста еще новогодний кофе, не надеялась, что возьмете в дозаказ
@mi0103 , не знаю как решит галина.счёт уже есть

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 22
0
Если будете брать в до-заказ, возьмите и меня,завтра сразу оплачу

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Если будете брать в до-заказ, возьмите и меня,завтра сразу оплачу
Счет уже оплачен из собственных средств.Не могу делать дозаказы.Оплата производится на р/с и зачисление требует времени,а у нас его в обрез,чтобы раздать до НГ.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Добрый день я правильно понимаю что мне одновременно придут оба заказа и то что я до нового года планировала и после все придет в одно время?  кг кофе на НГ это круто(((((((((( надеюсь хоть объедините в одно чтоб  раза не платить

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Добрый день я правильно понимаю что мне одновременно придут оба заказа и то что я до нового года планировала и после все придет в одно время?  кг кофе на НГ это круто(((((((((( надеюсь хоть объедините в одно чтоб  раза не платить
то что сейчас в разборе,сегодня сдам в транзит.то что в оплате в транзит сдам 27-28 декабря.зависит от транспортной.объеди нить не могу.очень много разборов сейчас,хранить негде

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Цитирую: "викторияполина" от Сегодня в 11:27:28Добрый день я правильно понимаю что мне одновременно придут оба заказа и то что я до нового года планировала и после все придет в одно время?  кг кофе на НГ это круто(((((((((( надеюсь хоть объедините в одно чтоб  раза не платитьто что сейчас в разборе,сегодня сдам в транзит.то что в оплате в транзит сдам 27-28 декабря.зависит от транспортной.объеди нить не могу.очень много разборов сейчас,хранить негде
ок

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Выкуп в раздачи сдала в офисы

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
Выкуп в раздачи сдала в офисы
В транзите ничего нет

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 21 Декабрь, 2018, 18:29:40 pm Выкуп в раздачи сдала в офисыВ транзите ничего нет
21 декабря полность сдала в транзит.автозавод отвощила сама.
Ни одного заказа у меня не осталось.на дзержинск огромная коробка.возможно проблемы со сканом , потому что несколько офисов не приняты.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 15:19:49 pm от сергей 05041982 »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Дд. По цветам наклеек кофе напомните пожалуйста.  Или где посмотреть?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
Дд. По цветам наклеек кофе напомните пожалуйста.  Или где посмотреть?
@marrimoro , не совсем понял вашего вопроса.на каждой наклейке написан сорт кофе

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Дд. По цветам наклеек кофе напомните пожалуйста.  Или где посмотреть?
в каталоге картинке  есть.все соответствуют
моносорта синие, ароматизированный красные. остальное зеленое

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Получила заказ, большое спасибо за оперативную доставку. Но я заказывала 4 пачки Christmas Blend и 1 пачку Кения АА Маунт, а Вы положили все 5 пачек Christmas Blend. Досадно. Я, конечно, не буду заниматься обменом, но разницу в цене Вы мне компенсируете? Спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. Получила заказ, большое спасибо за оперативную доставку. Но я заказывала 4 пачки Christmas Blend и 1 пачку Кения АА Маунт, а Вы положили все 5 пачек Christmas Blend. Досадно. Я, конечно, не буду заниматься обменом, но разницу в цене Вы мне компенсируете? Спасибо.
пришлите реквизиты.издержки ночного разбора

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
пришлите реквизиты.издержки ночного разбора

Хорошо, написала в ЛС. Спасибо.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
1
Цитирую: galinka888 от Сегодня в 22:20:09пришлите реквизиты.издержки ночного разбора
Хорошо, написала в ЛС. Спасибо.
перевела

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
@galinka888 , ДН! Благодарю вас за свой заказ, все получила, буду пробовать, для меня это новые вкусы. Огромное спасибо за быструю раздачу перед Новым Годом! Отзыв вам оставила! :Ромашки::1002

  • Сообщений: 1,725
  • Репутация: 419
1
@сергей 05041982 , ДН! Благодарю вас за помощь в этой закупочке, вы всегда информируете и все объясняете! Вы молодец!!! С наступающим вас Новым Годом!:1002:snowman:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
1
@сергей 05041982 , ДН! Благодарю вас за помощь в этой закупочке, вы всегда информируете и все объясняете! Вы молодец!!! С наступающим вас Новым Годом!:1002:snowman:
@Alina7883 , ДН!вас тоже с наступающим новым годом!будем рады видеть вас в закупке ещё не один раз.спасибо за добрые слова здесь и в отзыве.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ СОРТ КОФЕ КОТОРЫЙ БЫВАЕТ ТОЛЬКО 1 РАЗ В ГОД С ДЕКАБРЯ ПО ЯНВАРЬ.
225 руб.


  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЗАКАЗАТЬ ЭТОТ СОРТ КОФЕ КОТОРЫЙ БЫВАЕТ ТОЛЬКО 1 РАЗ В ГОД С ДЕКАБРЯ ПО ЯНВАРЬ.
225 руб.
Christmas Blend 2019 в специальной новогодней упаковке.Этот кофе будет в нашем прайс-листе только до конца года.НОВИНКА.

Лучше с хамена хаказывать наверняка только остатки продают и может закончится

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
дозаказы принимаем до 13-00.стоп 11.01.2019 в 13-00

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники.Заказ на действующий сорт недели отправили, чтобы он нам достался по специальной цене.Окончательный стоп будет в мреду 16 января.На доставку это не повлияет, а мы сможем захварить 2 сорта по акции и действующий и новый.Сейчас в предоплату не перевожу , чтобы не путаться.Оплачивать будем вместо , но оперативно:среда- четверг.Будьте готовы


  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@сергей 05041982 , если пристрой Christmas Blend остался, то я возьму)

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@сергей 05041982 , если пристрой Christmas Blend остался, то я возьму)
@Alexej303 , нет всё забрали

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
до выкупа сиропов сиропов не хватает 1 бутылки

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
стоп в 13-00 сегодня 16.01.2019.кто не сделал заказ и дозаказ торопитесь.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
чай 
Женьшень Улун Выдержанный и Бай Му Дань (Белый пион) и 
Белый лотос будет выкупатся только закрытыми рядами из-за высокой стоимости.


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
всё стоп.следующие заказы в новый выкуп

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники в пристрое есть медная турка 380мл.Не забрал уз по постоплате.Отдам без оргсбора и транспортных за 500р.Могу вложить в заказ,доплатить можно при получении.
592 руб.


  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Доброе утро! Сориентируйте, пожалуйста, по последнему выкупу когда примерно раздача будет?

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Сориентируйте, пожалуйста, по последнему выкупу когда примерно раздача будет?
Добрый день.Сегодня нас отгружают.Получаю ориентировочно в ср-чт(точно сказать не могу,зависит во сколько сегодня сдадут)Выкуп большой,пару дней мне нужно на фасовку.По самым не благоприятным подсчетам то во вторник будет в транзите 29 января.Получится раньше поучить с разобрать,сделаю.Это максимальный срок

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Добрый день.Сегодня нас отгружают.Получаю ориентировочно в ср-чт(точно сказать не могу,зависит во сколько сегодня сдадут)Выкуп большой,пару дней мне нужно на фасовку.По самым не благоприятным подсчетам то во вторник будет в транзите 29 января.Получится раньше поучить с разобрать,сделаю.Это максимальный срок
Это хорошо! У меня целая упаковка чая, и фасовать не надо) Есть ли возможность забрать из дома (со склада) на этой неделе до субботы.

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от 21 Январь, 2019, 14:41:07 pm Добрый день.Сегодня нас отгружают.Получаю ориентировочно в ср-чт(точно сказать не могу,зависит во сколько сегодня сдадут)Выкуп большой,пару дней мне нужно на фасовку.По самым не благоприятным подсчетам то во вторник будет в транзите 29 января.Получится раньше поучить с разобрать,сделаю.Это максимальный срокЭто хорошо! У меня целая упаковка чая, и фасовать не надо) Есть ли возможность забрать из дома (со склада) на этой неделе до субботы.
вы за чаем поедите на автозавод?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
вы за чаем поедите на автозавод?
Да, в приват адрес напишите, пжл, и тел для связи. Спасибо!

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 00:50:01вы за чаем поедите на автозавод?Да, в приват адрес напишите, пжл, и тел для связи. Спасибо!
ок

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, выкуп с оплатой 16-17 января сегодня сдала в трвнзит.
Спасибо за участие!!!
Собираем новый выку, ориентировочно стопиться будем на следующий недели.
Буду благодарна за отщыв о моей раьоте.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дв,  :addd акцию


  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 14,382
  • Репутация: 613
0
До минималки не хватает 2кг

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, стоп будет завтра?

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@gorjacheva ,да завтра в 13-00

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Дд, а чай опять подорожал? Так сильно цена с лета увеличилась. Как они хоть это объясняют?