Cвежий кофе - Элитные сорта чая и кофе.Обжарка в день отправки.Фасовка от 100гр

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Перейти в закупку


Здравствуйте.Меня зовут Галя,ко мне на ты.


Условия
Предоплата 100% на карту сб в течении 2суток с момента выставления счета
Транспортные расходы примерно 2,5% от суммы вашего заказа, начисляю в предоплата
Срок доставки примерно 10-14 дней с моменты стопа
Чай выкупается по 0,25кг
Кофе фасовка 250гр и 1кг, обратите внимание дорогие сорта по 100гр

Пересорт по помолу пристрой участника
Отказы после стопа не принимаю. 
Отказы поставщиком бывают крайте редко.
Если нужно вложить пакеты и наклейки указывайте в комментариях к заказы,по умолчанию я их не вкладываю.На 250гр чая присылают 2-3 наклейки, на кг кофе 5шт.Пакеты для фасовки платные 5р.
Вы можете при заказе выбрать в каком виде вы хотите его получить,возможен помол и зерно.
Сиропы выкупают от 1 бутылки.
Каждую неделю поставщик предлагает 2 сорта кофе по сниженной цене.В ленту в выходные делаю рассылку на какой сорт скидка на следующую неделю.

Стоп по пятницам с текущим сортом недели,оплачиваем строго в выходные.В понедельник дозаказ с новым сортом по сниженной цене(его узнаю в пятницу,заранее он неизвестен).На оплату дозаказа строго сутки.От первого стопа до сдачи в транзитный пункт 10-14 дней.чаще раньше.После выставления счета не могу корректировать заказы.
Хороших покупок!!!

Описание сортов можно почитать здесь http://tastycoffee.ru/products/
Если что то не находите весь ассортимент здесь 
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 19:50:51 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1,424
  • Репутация: 91
0
@galinka888 , Добрый день! Я бы хотела уточнить, так кофе все-таки пришел, тут пишут про желтый бурбон, по какой причине у меня недовложение?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@galinka888 ,
Здравствуйте!
То, что сейчас "разбор товара" приедет в Горьковский офис на следующей неделе?

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Будет ли выкупаться кофе в этот выкуп и какой?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 , Добрый день! Я бы хотела уточнить, так кофе все-таки пришел, тут пишут про желтый бурбон, по какой причине у меня недовложение?
недостаточное количество было.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@galinka888 ,
Здравствуйте!
То, что сейчас "разбор товара" приедет в Горьковский офис на следующей неделе?
выкуп от 7 декабря,не раньше четверга будет сдан.я пока к нему не притрагивалась.и пока не подлечусь фасовать не буду.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Добрый день! Будет ли выкупаться кофе в этот выкуп и какой?
Сорт недели для эспрессо — Колумбия Нариньо по специальной цене, всего 910 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Christmas Blend по специальной цене, всего 133 руб./250 гр.!


  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
СОБРАН 21КГ,ЕЩЕ 4КГ КОФЕ И МОЖНО ВЫКУПАТЬ

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДД, вы сможете на этой недели развести товар оплаченный 08.12.17 (он уже неделю в разборе). просто хочется до НГ получить в регионе.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
1
Можно получить ответ 

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.
В оплату то перевели следующий заказ, а что с сентябрьским? Ответьте, плз. Извините, оплачивать буду после ответа на вопрос заданный 19 декабря.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Была рассылка что сорт заменен во всем выкупе.Этот сорт дороже,но нам его отдали по цене акционного


ДВ.
Не было рассылки о подобной замене. Проверила повторно ленту за декабрь. Когда и куда была рассылка?

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пожалуйста, заказ  от 08. 12 когда в транзит отправите, заказала специально с тем успехом, что на этой недели получу. . . А Вы что то молчите, не отвечаете никому ))Или в магазин предется идти покупать 

  • Сообщений: 583
  • Репутация: 255
0
Организатор приглашена в тему.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
Цитирую: "Neda81"ДВ. Не было рассылки о подобной замене. Проверила повторно ленту за декабрь. Когда и куда была рассылка?




 вот то же самое хотела написать...не было никакой рассылки! я тоже ленту смотрела! но что-то постеснялась, от меня и так тут одни претензии,  :Стесняюсь: думаю может это я слепошара!

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "FancyM" от 19 Декабрь, 2017, 00:53:31 am А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.В оплату то перевели следующий заказ, а что с сентябрьским? Ответьте, плз. Извините, оплачивать буду после ответа на вопрос заданный 19 декабря.
Всё еще жду ответ. С 19 декабря прошло уже больше 3 дней. В оплату заказы перевести 21 декабря время нашли, а по сентябрьскому заказу сиитуацию прояснить не хотите. Напрягает! Пока мне не понятна судьба сентябрьского вовремя оплаченного заказа, я не могу платить вам еще.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД, вы сможете на этой недели развести товар оплаченный 08.12.17 (он уже неделю в разборе). просто хочется до НГ получить в регионе.
заказы сейчас везу в транзит

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Всем отвечу вечером,еду в офис сдавать заказы

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.
Ждали поставку на склад,пока его нет.Новыйй будет только в марте менеджер сказал,оплату зачла в новом заказе

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@gorjacheva ,
Весь выкуп сдала в офис.Все получите до Нг.Недовложений нет

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
-1
Цитирую: galinka888 от 15 Декабрь, 2017, 21:32:22 pm Была рассылка что сорт заменен во всем выкупе.Этот сорт дороже,но нам его отдали по цене акционного

ДВ.
Не было рассылки о подобной замене. Проверила повторно ленту за декабрь. Когда и куда была рассылка?
У меня рассылки к сожалению не сохраняются,проверить не могу.Если только что с технической стороны возникли неполадкиЕсли в этой замене на более дорогой сорт,со схожими характеристиками у вас возникли неудобства готова принять его обратно,оплатить пересылку и вернуть деньги в полном объеме

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
За свое отсутствие в теме прошу прощение,в подписи оставляла информацию,что болею,как стало лучше в приоритете были раздачи,этой же закупки.Сегодня все сдала в транзит,Автозавод самостоятельно.Судя по графику заборов офисами,все заказы будут на раздачи до нг.Отследить местонахождение можно по кнопки в корзине,статус доставки

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
По новому выкупу в оплате,по некоторым оплатам есть вопросы,оставила комментарии.Кто не оплатил,срочно оплачиваем,мне до начала рабочего дня понедельника нужно оплатить счет,пока не хватает более 6000.Иначе сорт недели мы не получим по желаемой цене,а крисмас бренд вообще будет снят со следующий недели

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Цитирую: "FancyM" от 19 Декабрь, 2017, 00:53:31 am А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.Ждали поставку на склад,пока его нет.Новыйй будет только в марте менеджер сказал,оплату зачла в новом заказе
Хорошо, спасибо.

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "galinka888" от Сегодня в 00:43:36Цитирую: "FancyM" от 19 Декабрь, 2017, 00:53:31 am А когда будет Марагоджип Бразилия, тот, что еще в начале октября заказан. Тогда его в наличии не было. Мне не к спеху, хотя получить, конечно, хочется и знать бы всё же ситуацию с товаром хотелось.Ждали поставку на склад,пока его нет.Новыйй будет только в марте менеджер сказал,оплату зачла в новом заказеХорошо, спасибо.
То что в раздаче удалите сами

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
А можно узнать , где товар? С 23 декабря в транзите?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
А можно узнать , где товар? С 23 декабря в транзите?
Видимо да.У меня таже информация в отчете,что и у вас в корзине

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@galinka888 , :Спасибо: и Вас с наступающим! 

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 108
0
Добрый день! Подскажите, пжл, заказ, оплаченный 17.12, когда ждать? в середине января уже?
С наступающим !

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Добрый день! Подскажите, пжл, заказ, оплаченный 17.12, когда ждать? в середине января уже?
С наступающим !
да ,после праздников

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
У меня два вопросика:
1. Сорт перу янеша совсем снят с продажи? что-то я его не нашла на сайте.
2.Цена "сорт недели" действует только на 1кг упаковки или и на 250гр тоже?

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
-1
ДД Оплату отметьте пожалуйста
« Последнее редактирование: 05 Января, 2018, 14:13:52 pm от викторияполина »

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@galinka888 ,  подскажите, стоп на следующей неделе будет?
И какой сорт недели будет? Бразилия Серрадо и Бразилия Желтый Бурбон? Цена на них при переводе в оплату изменится?
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 09:55:01 am от Natasik »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дв, поправьте цену на желтый бурбон в каталоге или нет смысла заказывать?

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
У меня два вопросика:
1. Сорт перу янеша совсем снят с продажи? что-то я его не нашла на сайте.
2.Цена "сорт недели" действует только на 1кг упаковки или и на 250гр тоже?
Перу Янеша пока нет,будет или нет,сказать не могу
Цена сорт недели действует на все упаковки и на 1кг и на 250гр

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД Оплату отметьте пожалуйста
оплату загрузила

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
@Natasik , @gorjacheva ,
Стоп планирую на 11 января.
Цену поправила,в корзинах тоже отредактировала

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
-1
Цитирую: "викторияполина" от 05 Январь, 2018, 10:07:10 am ДД Оплату отметьте пожалуйста оплату загрузила
А у меня она до сих пор не отмечена  с 24,12 платеж прошел проверяла 5 раз! Могу чек прислать

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Цитирую: "galinka888" от 08 Январь, 2018, 13:49:36 pm Цитирую: "викторияполина" от 05 Январь, 2018, 10:07:10 am ДД Оплату отметьте пожалуйста оплату загрузилаА у меня она до сих пор не отмечена  с 24,12 платеж прошел проверяла 5 раз! Могу чек прислать
поправила

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd Нежная мята Сенча 0,5 кг

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
ДД, у меня счет только на 50руб. Я конечно оплачу. Могу я попросить Вас не отправлять его в ЦР, пока не выкупится весь мой заказ. спасибо

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
ДД, у меня счет только на 50руб. Я конечно оплачу. Могу я попросить Вас не отправлять его в ЦР, пока не выкупится весь мой заказ. спасибо
ок

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610
0
Сорт недели для эспрессо — Коста-Рика Азалия по специальной цене всего 585 руб./кг!
Сорт недели для альтернативы — Суматра Гайо по специальной цене всего 845 руб./кг!

  • Сообщений: 14,361
  • Репутация: 610

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
2
Здравствуйте. А когда планируется доставка заказов, оплаченных 21-22 декабря? Спасибо.