ОЛИМП - САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ТРИКОТАЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЦЕН НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ

трамвай 21 и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
-2
Перейти в закупку

ПРИВЕТ


Меня зовут Галя,ко мне на ты!!!
Минималка 10000
Без рядов
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы 2,5% от сумы вашего заказа, начисляю в предоплате

Раздачи через все действующие офисы СП
При заказе менее 300 рублей по традициям сайта +10рублей

Ростовку можно указать в комментариях, так же если вы сомневаетесь в выборе размера, можно указать параметры в комментариях.
Все вещи отшиваются под заказ.Поэтому закупка не быстрая, свободного склада у поставщика нет.
Срок отшива и доставки зависит от обьема выкупа , спрос высокий поэтому сейчас это примерно 30дней

Поставщик может отшить модель на заказ с логотипом или надписью.Такая работа выполняется от 20 штук.
Пример: детские толстовки.Около 700р.Футболки с логотипом и надписью примерно 300-350
Пишите в личку все обговаривается индивидуально

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 20:00:28 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда будет раздача заказов, оплаченных в начале марта? Спасибо заранее за ответ

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда будет раздача заказов, оплаченных в начале марта? Спасибо заранее за ответ
еду в транзит

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Счет перевела в оплату. На новые заказы, так как их много отправила дозаказ. счет будет завтра. Кто ждет этой брони с оплатой можно подождать, кто придет счет и оплатить одной суммой

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Больше в этот выкуп не добавляю. СТОП окончательный!!!

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день,  я Вам оплатила на сбер,  причем здесь Тинькофф?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день,  я Вам оплатила на сбер,  причем здесь Тинькофф?
платеж найдёт. У вас в комментариях так было написано

  • Сообщений: 1,389
  • Репутация: 163
0
добрый вечер, заказала Платье арт.16032Артикул: 16032. Можно узнать по размерности. В размер или маломерка?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
добрый вечер, заказала Платье арт.16032Артикул: 16032. Можно узнать по размерности. В размер или маломерка?
ориентируемся по размерной сетке, если сомневаетесь в комментариях напишите обьемы -они откорректируют размер

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 110
0
Доброе утро! Когда выкуп 92 попадёт в раздачи? Оплата была больше месяца назад. 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Доброе утро! Когда выкуп 92 попадёт в раздачи? Оплата была больше месяца назад.
на следующий недели. в праздники не работали... в пятницу звонила, скали почти все готово

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЗДАЧАМ ВЫКУПА В ОПЛАТЕ. ПОСТАВЩИК СДАЕТ ГОСЗАКАЗЫ ПОЭТОМУ ОТПРАВКИ СП ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ.ДО КОНЦА МАЯ  РАЗДАЧУ ГАРАНТИРУЮ. 
ПО НОВОМУ ВЫКУПУ СЕГОДНЯ-ЗАВТРА БУДЕТ СЧЕТ. ЕГО РАЗДАЧА В 20Х ЧИСЛАХ ИЮНЯ. НАС ЗАРАНЕЕ ПОСТАВЯТ В ГРАФИК

  • Сообщений: 3,601
  • Репутация: 273
0
Добрый день. У меня в корзине из трех заказов, один остался ждем счет, еще не все разнесли или его нет в наличии? 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день. У меня в корзине из трех заказов, один остался ждем счет, еще не все разнесли или его нет в наличии?
сейчас все разнесла

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
В текущий выкуп добавлю только то,что ждет счета. Все новые заказы пойдут в следующий

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 17
1
Добрый вечер! Подскажите, когда можно ожидать свой заказ? Оплата прошла 12 апреля, а он все в оплаченных....прошл о 1, 5 мес.

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
@galinka888 ,Д.В.!когда планируете раздачу?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, пишу подробно. Пожалуйста прочищайте внимательно.
Получила заказ, там оказалась только часть, то что перевела в раздачу. У кого это получилась часть заказа офисные минусовала.
Все что в разборе завтра поедет в транзит.
Остатки получу 16 июня. Разберу в кратчайшие сроки.
Что бы не быть голословной ниже прикрепляю переписку с менеджером. Это не единственная моя закупка и многие из вас участвуют в других. Ни в одной у меня нет таких сроков, но в этой зависит не от меня. Как и во всех других счёт оплачиваю сразу, разбираю в течении 2-3 дней.В открытом доступе естественно документы об оплате я выкладывать не буду, но запросу все могу предоставить администрации.
Изначально поставщик все отшивает под заказ , поэтому всегда сроки дольше чем в других закупках. Сейчас кроме майских праздников на производстве отшивали госзаказ, который сдвинуть они не могут.Всю информацию по срокам, которую писала в теме так же получала от поставщика. Но они не рассчитали свои силы и поэтому выкуп задерживается.
Мне гарантировали , что 16 июня груз будет в транспортной в Нн вместе с новым заказом, который оплачивали в мае. Все гос заказы они сдали и сейчас отшивают только сп.
Менеджер неоднократно извинялся и просил подождать.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Ещё переписки

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
1
Уважаемые участники, пишу подробно. Пожалуйста прочищайте внимательно.
Получила заказ, там оказалась только часть, то что перевела в раздачу. У кого это получилась часть заказа офисные минусовала.
Все что в разборе завтра поедет в транзит.
Остатки получу 16 июня. Разберу в кратчайшие сроки.
Что бы не быть голословной ниже прикрепляю переписку с менеджером. Это не единственная моя закупка и многие из вас участвуют в других. Ни в одной у меня нет таких сроков, но в этой зависит не от меня. Как и во всех других счёт оплачиваю сразу, разбираю в течении 2-3 дней.В открытом доступе естественно документы об оплате я выкладывать не буду, но запросу все могу предоставить администрации.
Изначально поставщик все отшивает под заказ , поэтому всегда сроки дольше чем в других закупках. Сейчас кроме майских праздников на производстве отшивали госзаказ, который сдвинуть они не могут.Всю информацию по срокам, которую писала в теме так же получала от поставщика. Но они не рассчитали свои силы и поэтому выкуп задерживается.
Мне гарантировали , что 16 июня груз будет в транспортной в Нн вместе с новым заказом, который оплачивали в мае. Все гос заказы они сдали и сейчас отшивают только сп.
Менеджер неоднократно извинялся и просил подождать.
31 мая я уезжаю в отпуск , 16 июня буду в Нижнем Новгороде и получу заказ. 
Приношу свои извинения за задержку, но повлиять на это никак не могу… 

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
@galinka888 ,Д.У.мне заказ частями не нужен!!!!это заказ коллеги,так же как и следующий.и человек не поймет почему частями и почему каждый раз платить за офис.
Я жду заказ полностью. 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,Д.У.мне заказ частями не нужен!!!!это заказ коллеги,так же как и следующий.и человек не поймет почему частями и почему каждый раз платить за офис.
Я жду заказ полностью.
обратите внимание, за офис не начисляла. То что сейчас раздаю, поставщик компенсирует. С вас при получении ничего не спишется. Заказы идут без долга

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
Здравствуйте. У меня за офис и транспортные начислено: транспортные -21 р., за офис - 40 р. В итоге: при стоимости части заказа 219р.  к оплате - 280р. В заказе еще 2 вещи, за траспортные и  офис - дороговато... Можно подождать весь заказ?

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
И у меня начислены транспортные 96 руб, а офис 45 руб. За одну единицу товара стоимостью 454 рубля (с учетом орг сбора) я переплачиваю 141 руб. А у меня там еще почти на 3000 рублей заказано! Это сколько я еще должна выложить? Нет, так не пойдет! Пусть поставщик и несет эти расходы за просрочку поставки. Согласна на полный возврат денег.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Жду ответ! Спасибо.

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
@magor62 ,у Вас это уже перешло в офис с долгом?у меня тоже начислено,но к оплате ничего нет!посмотрите внимательно.

  • Сообщений: 502
  • Репутация: 44
0
К оплате ничего нет - Вы правы, но из общей, уже оплаченной суммы будет вычитаться сумма с учетом оплаты офиса и транспортных за часть заказа. И если в следующий раз придет снова часть, ну, или даже весь оставшийся заказ, Вы снова заплатите за траспортные и офис, переплачивая... Посмотрите, там действительно нет долга, но в стоимости товара уже заложена плата за транспортные.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2022, 15:56:15 pm от irinabazhena »

  • Сообщений: 6,761
  • Репутация: 1286
0
@galinka888 ,не игнорируем вопросы участников

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. У меня за офис и транспортные начислено: транспортные -21 р., за офис - 40 р. В итоге: при стоимости части заказа 219р.  к оплате - 280р. В заказе еще 2 вещи, за траспортные и  офис - дороговато... Можно подождать весь заказ?
транспортные настоялись за весь заказ в оплате , они не меняли, офисные начислены, но посмотрите внимательно к оплате в офисе 0, так там я поправила сумму оплаты на большую 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
И у меня начислены транспортные 96 руб, а офис 45 руб. За одну единицу товара стоимостью 454 рубля (с учетом орг сбора) я переплачиваю 141 руб. А у меня там еще почти на 3000 рублей заказано! Это сколько я еще должна выложить? Нет, так не пойдет! Пусть поставщик и несет эти расходы за просрочку поставки. Согласна на полный возврат денег.
в предыдущем сообщении ответила. Транспортные начисляли на весь заказ в оплате. При переводе в раздачу части вся оплата и начисления переходят вместе с заказом. После начисления офисных расходомера я повысила сумму вашей оплаты. В офисе вы не платите при получении ничего. На оставшийся заказ ничего больше не начисляла.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
К оплате ничего нет - Вы правы, но из общей, уже оплаченной суммы будет вычитаться сумма с учетом оплаты офиса и транспортных за часть заказа. И если в следующий раз придет снова часть, ну, или даже весь оставшийся заказ, Вы снова заплатите за траспортные и офис, переплачивая... Посмотрите, там действительно нет долга, но в стоимости товара уже заложена плата за транспортные.
сложите суммы которые у вас учтены в первой части и в оставшейся - она уже превышает вашу оплату. Я не могу физически начислить только определенным участникам офис- у кого весь заказ, потому что в каждом офисе своя цена. Легче вам поправить сумму оплаты.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте,  как долго ещё ждать заказ от 11.04?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте,  как долго ещё ждать заказ от 11.04?
здраасвтуйте. Чуть ниже большой пост. 16 июня получаю в тк

  • Сообщений: 5,196
  • Репутация: 524
0
Цитирую: skvorchik.marina от 07 Июня, 2022, 08:50:37 am Здравствуйте,  как долго ещё ждать заказ от 11.04?здраасвтуйте. Чуть ниже большой пост. 16 июня получаю в тк
@galinka888 ,д.в!заказ в тк получили?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Груз получила, спарывал весь. Новый от мая мне написала несколько позиций не хватает- их отправят ещё дополнительно в понедельник. Сначала разбираю старый, потом новый. Завтра повезу в транзит

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! А товар в транзите? Спасибо

 старый выкуп сдала в субботу к открытию, новый примерно половину. вчера остатки нового отправили. завтра получу, в четверг  сдам все что осталось из оплаченного

  • Сообщений: 1,740
  • Репутация: 261
0
Подскажите, когда будет в транзите заказ с оплатой от 20 мая? 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Подскажите, когда будет в транзите заказ с оплатой от 20 мая?
остатки получила, только сегодня приехали.завтра к вечеру или в сб к открытию транзита повезу

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
@tgeras , все получила сегодня. Разбирать 3 мешка. В течении дня разведу , вечером сдам, если не успею, то в сб к открытию

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Все готово. Все остатки по оплаченным выкупам разобрала. Утром будут в транзите

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Здравстауйте, у меня пришли две одинаковых ночных сорочки, а я заказывала разные! Пришли две артик12036. Как быть? Написала в личку ответа не дождалась!

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравстауйте, у меня пришли две одинаковых ночных сорочки, а я заказывала разные! Пришли две артик12036. Как быть? Написала в личку ответа не дождалась!
сейчас отвечу

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день!  Сегодня получила заказ! Расстроилась ужасно!!!! Мало того, что ждали получения больше месяца, так и брюки женские спортивные абслютно не соответствуют фото заказа!!! Пришли обычные треники, плохого качества!!! Такие даже в огороде стыдно надеть!!! Им цена 200 руб! Не больше! Прошу объяснить ситуацию!!! Что мне теперь с этим закащом делать?

добрый день. Претензию можете направить на почту galinka888@mail.ru я перешлю поставщику. как и что комментировать мне не понятно.Сроки доставки в этой закупки всегда большие. Так как отшивается под заказ,свободного склада нет.По фото трикотажные штаны прямого кроя, свободные. 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Уважаемый организатор! Прошу ответить по моему вопросу. Ответа нет нигде!!! Спасибо.
я переслала вообще сообщение.то что ответят так же перешлю вам. Какое решение хотите?

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 29
0
ДН. Поверьте пожалуйста оплату от 07.07, не проставлено

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДН. Поверьте пожалуйста оплату от 07.07, не проставлено
хорошо, сек

  • Сообщений: 1,275
  • Репутация: 26
0
Добрый день оплату проставьте пожалуйста 

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Оплату отметьте, пожалуйста. 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Оплата отмечена

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Брюки мужские, арт.21011 на какой рост идут?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Брюки мужские, арт.21011 на какой рост идут?
нужную ростовку указываем в комментариях. при закройки откорректируют