ОЛИМП - САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ТРИКОТАЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЦЕН НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
-2
Перейти в закупку

ПРИВЕТ


Меня зовут Галя,ко мне на ты!!!
Минималка 10000
Без рядов
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы 2,5% от сумы вашего заказа, начисляю в предоплате

Раздачи через все действующие офисы СП
При заказе менее 300 рублей по традициям сайта +10рублей

Ростовку можно указать в комментариях, так же если вы сомневаетесь в выборе размера, можно указать параметры в комментариях.
Все вещи отшиваются под заказ.Поэтому закупка не быстрая, свободного склада у поставщика нет.
Срок отшива и доставки зависит от обьема выкупа , спрос высокий поэтому сейчас это примерно 30дней

Поставщик может отшить модель на заказ с логотипом или надписью.Такая работа выполняется от 20 штук.
Пример: детские толстовки.Около 700р.Футболки с логотипом и надписью примерно 300-350
Пишите в личку все обговаривается индивидуально

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 20:00:28 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
0
Добрый день ,в августе заказала у вас двое трико и толстовку,все оплатила а заказа все нет

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день ,в августе заказала у вас двое трико и толстовку,все оплатила а заказа все нет
Добрый день. на следующий недели ожидается раздача

  • Сообщений: 1,013
  • Репутация: 113
0
@galinka888 ,добрый день. А когда заказ получим с оплатой от 21.09? Все сроки доставки уже вышли.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Выкуп который перевела в раздачи, завтра получаю и готовлю к сдачи 

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, В ЧЕТВЕРГ ПОЛУЧИЛА ДОЛЖДАННЫЕ ВЫКУП. ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ РАЗБОРА ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТАМ НЕ ВСЕ.ПОСТАВЩИК НЕ УСПЕЛ ОТШИТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И ОТПРАВИЛИ , ТО ЧТО БЫЛО ГОТОВО. МНЕ К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО СООБЩИЛИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО ,КОГДА Я САМА ЭТО УВИДЕЛА. НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИШЛА ПРОСТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. ПОСЛЕ ДОЛГИХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ МНЕ КЛЯТВЕННО ПООБЕЩАЛИ В ЧЕТВЕРГ 3 НОЯБРЯ ВСЕ ПРИСЛАТЬ(ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ПРИВЕЗТИ С КАКОЙ ТО МАШИНОЙ)
В ОФИС ВЧЕРА ОТПРАВИЛА , ТОЛЬКО ТЕ ЗАКАЗЫ КОТОРЫЕ ПОСТУПИЛИ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
ОСТАВШИЕСЯ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ЗАВТРА В ПЯТНИЦУ СДАМ В ТРАНЗИТ
МНЕ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ САМОЙ КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНА
ВМЕСТЕ С НЕДОСТАЮЩЕЙ ЧАСТЬ, КОТОРАЯ В РАЗБОРЕ ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ И НОВЫЙ ВЫКУП. ЗА НЕГО Я ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЛА, ЭТИ ЗАКАЗЫ СЕЙЧАС ВИСЯТ В КОРЗИНЕ СО СТАТУСОМ ЖДЕМ СЧЕТА.ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ ПО ФАКТУ , ТО ЧТО ПОЛУЧУ.НА ОПЛАТУ КАК ОБЫЧНО 2 ДНЯ И ПОТОМ СДАМ В ТРАНЗИТ
СО СЛЕДУЮЩЕГО ВЫКУПА ЗАКУПКУ ПЛАНИРУЮ ПЕРЕВОДИТЬ НА ПОСТОПЛАТУ, ПОСТАВЩИК ВОСТРЕБОВАННЫЙ И РАССТАВАТЬСЯ С НИМИ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ПОСТОЯННЫЕ ЗАДЕРЖКИ НАВОДЯТ ТЕНЬ СОМНЕНИЯ НА МОЮ РЕПУТАЦИЮ И СНИЖАЮТ СПРОС.

ТЕ ЗАКАЗЫ ,ЧТО В РАЗБОРЕ, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ В ОФИС - ТУДА НЕ ИДЕМ, А ДОЖИДАЕМСЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ИМЕННО В ОФИС.ПРОШУ ПОТЕРПЕТЬ ПАРУ ДНЕЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ
ТЕ ЗАКАЗЫ, ЧТО СЕЙЧАС  ЖДЕМ СЧЕТА, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСТЕ ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ ЗАКАЗА ОТ ПОСТАВЩИКА. НО ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ

  • Сообщений: 1,013
  • Репутация: 113
0
@galinka888 , ТЕ ЗАКАЗЫ ,ЧТО В РАЗБОРЕ, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ В ОФИС - ТУДА НЕ ИДЕМ, А ДОЖИДАЕМСЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ИМЕННО В ОФИС. Но мой закваз поступил в офис на Белинского. Но его там нет.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , ТЕ ЗАКАЗЫ ,ЧТО В РАЗБОРЕ, БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ О ПОСТУПЛЕНИИ В ОФИС - ТУДА НЕ ИДЕМ, А ДОЖИДАЕМСЯ ПОСТУПЛЕНИЯ ИМЕННО В ОФИС. Но мой закваз поступил в офис на Белинского. Но его там нет.

Поступил это когда мигает кнопка :получите заказ.
Все что недостала включая ваш заказ сегодня отвезла в транзит

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Оставшиеся заказы сдала в транзит. Обращаем внимание на комментарии.
Так же получила дозаказ , который еще не оплачивали. Все что у меня уже перевела в оплату. У кого уже была оплаченная часть, вложила.,чтобы дважды за офис не платить.Но оплатить нужно по реквизитам.

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
добрый день. скажите когда же будет СТОП.  До нового года получим???

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
добрый день. скажите когда же будет СТОП.  До нового года получим???

Да получим. Я специально не собирала оплату. То что сейчас в оплате это на завершающим этапе и на следующий недели отправят. Сейчас уточняю смогут ли к этой отправке добавить дозаказ.Который сейчас зафиксировала

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0

Да получим. Я специально не собирала оплату. То что сейчас в оплате это на завершающим этапе и на следующий недели отправят. Сейчас уточняю смогут ли к этой отправке добавить дозаказ.Который сейчас зафиксировала


СПАСИБО!

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Доброе утро. подскажите пожалуйста, когда закупки в разборе отправити в офис?

  • Сообщений: 6,761
  • Репутация: 1286
0
@didilij ,вчера все было сдано в транзит @didilij ,

  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
@didilij ,вчера все было сдано в транзит @didilij ,

Спасибо. С наступающим Новым годом!!!

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Всех С Наступающим новым годом. Все заказы переданы в транзит в понедельник.Дальней шее перемещение по расписанию конечных офисов!!!

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Добрый день,  моего  оплаченного товара нет в наличии,  прошу вернуть деньги! 

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день,  моего  оплаченного товара нет в наличии,  прошу вернуть деньги!
да, пришлите реквизиты

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 7
0
Реквизиты два дня назад скинула в личку!

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, мой заказ в статусе разбор товара, получен офисом,в котором я получаю заказы, но в статус готов к выдаче Не переходит....

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Реквизиты два дня назад скинула в личку!
перевела, информация в личке

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, мой заказ в статусе разбор товара, получен офисом,в котором я получаю заказы, но в статус готов к выдаче Не переходит....
Здравствуйте. В ваш офис был только ваш заказ. скорее всего статус принятия слетел. Сейчас напишу в офис

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Цитирую: Анастасия2013 от 09 Февраля, 2023, 18:04:43 pm Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, мой заказ в статусе разбор товара, получен офисом,в котором я получаю заказы, но в статус готов к выдаче Не переходит....Здравс твуйте. В ваш офис был только ваш заказ. скорее всего статус принятия слетел. Сейчас напишу в офис
Спасибо! 

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Цитирую: "galinka888" от 10 Февраля, 2023, 10:50:11 am Цитирую: Анастасия2013 от 09 Февраля, 2023, 18:04:43 pm Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, мой заказ в статусе разбор товара, получен офисом,в котором я получаю заказы, но в статус готов к выдаче Не переходит....Здравс твуйте. В ваш офис был только ваш заказ. скорее всего статус принятия слетел. Сейчас напишу в офисСпасибо! 
Добрый день! Вам удалось что-то узнать про мой заказ?

  • Сообщений: 380
  • Репутация: 15
0
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, получить мой заказ! С 3 числа у него статус  "получен офисом", но нет статуса готов у выдаче. В самом офисе ничего сказать не могут, в системе его нет.....как мне получить заказ?

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, получить мой заказ! С 3 числа у него статус  "получен офисом", но нет статуса готов у выдаче. В самом офисе ничего сказать не могут, в системе его нет.....как мне получить заказ?
ответила в личку

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
ДД! 14.12.22 года оплатила заказ 6818099. Он длительное время висит "в доставке". 
Подскажите, пожалуйста, когда заказ можно будет забирать?

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
ДД! 14.12.22 года оплатила заказ 6818099. Он длительное время висит "в доставке".
Подскажите, пожалуйста, когда заказ можно будет забирать?
здравствуйте. Обратите внимание на статус заказа- нет в наличии. Данной ткани не было и до сих порт нет. Пришлите пожалуйста реквизиты

  • Сообщений: 2,038
  • Репутация: 1051
0
@galinka888 ,  Добрый день. У меня вопрос по Толстовка женская, арт.13018 ?
Она идет в размер или большемерит? я в другой закупке брала костюм , там кофта оказалась на 3 размера больше...

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,  Добрый день. У меня вопрос по Толстовка женская, арт.13018 ?
Она идет в размер или большемерит? я в другой закупке брала костюм , там кофта оказалась на 3 размера больше...

в размер, сомневаетесь -укажите свои параметры они откорректируют

  • Сообщений: 2,038
  • Репутация: 1051
0
@galinka888 , Спасибо.

  • Сообщений: 2,038
  • Репутация: 1051
0
@galinka888 , Поменяйте, пожалуйста, Толстовка женская, арт.13018 на 56 размер.
Там ждем счет и сама поменять я уже не могу.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Поменяйте, пожалуйста, Толстовка женская, арт.13018 на 56 размер.
Там ждем счет и сама поменять я уже не могу.
хорошо

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
Заказ от 23.03 когда в транзит

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
По заказам в оплате;
Эта закупка всегда не быстрая, так как поставщик отшивает все под заказ.
На прошлой недели перед праздниками обещали к концу недели отправить, номер накладной мне не присылали, завтра буду звонить и уточнять.Как будет точность отпишусь.

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
@galinka888 ,ДД! Скажите пж-ста,а что мой заказ (от02.07) не вошёл в этот выкуп (стоп 04.07) ??

  • Сообщений: 761
  • Репутация: 76
0
@galinka888 ,АУУУУ...:cry:

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,ДД! Скажите пж-ста,а что мой заказ (от02.07) не вошёл в этот выкуп (стоп 04.07) ??
Прошу прощения за долгий ответ. вошел. Разбирала предыдущий выкуп, завтра сдам в офис раздачи и проверю счет - будем оплачивать

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
ДУ сегодня 11.07 когда в раздачи.скоро лето кончится.напишите что раздачи через 2 мес чтоб не надеятся и заказывать зимой чтоб на верника

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 9
0
Добрый день, расфиксируйте пож. мой заказ, заказала еще в начале лета, думаю придет только к осени, там уже ватные штаны надо будет, а не шорты.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день, расфиксируйте пож. мой заказ, заказала еще в начале лета, думаю придет только к осени, там уже ватные штаны надо будет, а не шорты.

счет в оплате. заказ удалять?

  • Сообщений: 384
  • Репутация: 63
0
@galinka888 , ДД, подскажите  часть моего заказа переведена в оплату, а другая ждём счёт,  заказ будет объединен или нет?

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
2
@galinka888 , ДД, подскажите  часть моего заказа переведена в оплату, а другая ждём счёт,  заказ будет объединен или нет?
да уже отправила на добавление в выкуп

  • Сообщений: 389
  • Репутация: 141
  • Пристраиваю платье 50-52
0
@galinka888 ,Галя, уберите, пожалуйста, из моей корзины бриджи, я их получила.

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 ,Галя, уберите, пожалуйста, из моей корзины бриджи, я их получила.
ок

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Закупка Олимп.Стоп прошел, остался статус Новый заказ. Товара нет в наличии? 

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый вечер. Закупка Олимп.Стоп прошел, остался статус Новый заказ. Товара нет в наличии?
здравствуйте. нет. сейчас отправляю заказ

  • Сообщений: 6,761
  • Репутация: 1286
0
@galinka888 , дату стоп ставим актуальную

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , дату стоп ставим актуальную
поправила

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
1
Добрый день. Товары, оплаченные до 27.09.23,когда можно получить? 

  • Сообщений: 14,401
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Товары, оплаченные до 27.09.23,когда можно получить?
здравствуйте. Получила заказ. В конце недели раздача