ОЛИМП - САМЫЙ НЕОБХОДИМЫЙ ТРИКОТАЖ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ЦЕН НИЖЕ НЕ БЫВАЕТ

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
-2
Перейти в закупку

ПРИВЕТ


Меня зовут Галя,ко мне на ты!!!
Минималка 10000
Без рядов
Размер пишем в комментариях
Предоплата 100% на карту СБ в течении 2 дней
Транспортные расходы 2,5% от сумы вашего заказа, начисляю в предоплате

Раздачи через все действующие офисы СП
При заказе менее 300 рублей по традициям сайта +10рублей

Ростовку можно указать в комментариях, так же если вы сомневаетесь в выборе размера, можно указать параметры в комментариях.
Все вещи отшиваются под заказ.Поэтому закупка не быстрая, свободного склада у поставщика нет.
Срок отшива и доставки зависит от обьема выкупа , спрос высокий поэтому сейчас это примерно 30дней

Поставщик может отшить модель на заказ с логотипом или надписью.Такая работа выполняется от 20 штук.
Пример: детские толстовки.Около 700р.Футболки с логотипом и надписью примерно 300-350
Пишите в личку все обговаривается индивидуально

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2021, 20:00:28 pm от galinka888 »

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
А какой есть? Другой цвет, может быть есть

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте.
Где можно посмотреть размерную сетку на детские футболки?
http://трикотаживаново.рф/terms

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
А какой есть? Другой цвет, может быть есть
нет, пока такой ткани нет

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
ДД !!! а когда вы  планируете  отвести заказ в Советский офис 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДД !!! а когда вы  планируете  отвести заказ в Советский офис
то что в разборе,завтра сдам в транзит. хотел сегодня, но не успеваю

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДД! Хотела заказать у вас брюки, спросить про ростовку. Но после отзыва Фото не соответствует товару! Ужасные,с темно синими манжетами. Даже дома не хочу их носить передумала с заказом. Что толкает производитель вам а? Выкладывайте реальные фото пожалуйста.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДД! Хотела заказать у вас брюки, спросить про ростовку. Но после отзыва Фото не соответствует товару! Ужасные,с темно синими манжетами. Даже дома не хочу их носить передумала с заказом. Что толкает производитель вам а? Выкладывайте реальные фото пожалуйста.
Дд. Дело каждого заказывать или нет. Я и себе и детям брала и осталась довольна. Много домашних вещей этого производители. Претензии готова рассмотреть и поставщик всегда идёт на встречи. Как то странно вы утверждаете даже не участвуя ни разу в закупке. В 90% закупок фото студийные. А я данным поставщиком очень довольна. На нестандартные параметры подгоняет размер. Этого я вообще ни в одной закупки не встречала. Это не бренд, а повседневная одежда, соответственной цены. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 5
0
Почему так долго заказ находится в оплате? 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Почему так долго заказ находится в оплате?
Потому что его отшивают, а не со свободного склада.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
В этом месяце цех переезжал, ещё из за этого заказы задержали.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Раздача будет на следующий недели. В пн- вт отправка, обычно 1-3 дня доставка , как получу на следующий день сдам в транзит. Ориентируемся на конец следующий недели

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте,а чем вот этоа модель table]
559 руб.
[br отличается от арт.23019.Цена вижу,а так,плотность,фасон или что? Хочу заказать пару флисовых толстовок,но разного цвета и не толстущие ,но и не рыхлый тонкий флис без капюшона.Подскажите как лучше иоформить заказ и определиться с моделью.  :punch:

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте,а чем вот этоа модель table]
559 руб.
[br отличается от арт.23019.Цена вижу,а так,плотность,фасон или что? Хочу заказать пару флисовых толстовок,но разного цвета и не толстущие ,но и не рыхлый тонкий флис без капюшона.Подскажите как лучше иоформить заказ и определиться с моделью.  :punch:
отличаются тканью 23019 более плотная и ткань с дополнительной обработкой против образования катышков.модель одинаковая( если только подстрочной отличается какой нибудь) делаемые цвета можно указать в комментариях. При заказе уточню какие есть в наличии и согласуем. 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Выкуп в разборе во вторник сдам в транзит, в выкупе нет 2 флисовых жилеток, чьих напишу лично.Либо возврат денег или пришлют со следующим выкупом(как поступит ткань, ожидаем)
Перевела в оплату, то что вошло в счет.Пока нет флиса нужных цвет, только очень яркий зеленый.Но скоро ожидается поступления, мне напишут как как смогут отшит.Я добавлю к выкупу.
Ангорки пока тоже нет.
Дозаказы принимаю до 7 апреля 09/00 утра.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Пришёл заказ туники. Артикул 13021. Заказала размер 52,а пришёл размер 48. Ужас!!! Что делать

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Пришёл заказ туники. Артикул 13021. Заказала размер 52,а пришёл размер 48. Ужас!!! Что делать

размер на этикетки какой?

  • Сообщений: 4,236
  • Репутация: 169
0
@galinka888 , здравствуйте.
Я получила заказ.
Удалите мне его пожалуйста из доставки.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , здравствуйте.
Я получила заказ.
Удалите мне его пожалуйста из доставки.
ок

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,а я успеваю в этот заказ?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте,а я успеваю в этот заказ?
да

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 50
1
Добрый день. Уточните пожалуйста, когда будут раздачи по сбору с оплатой до 06.04.21?

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
1
Добрый день. Уточните пожалуйста, когда будут раздачи по сбору с оплатой до 06.04.21?
То же очень интерисует

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте раздача на этой недели, все отшивают под заказ,поэтому закупка долгая.Другие уже по несколько раз выкупили, каждый день пиши поставщику.Обещали что на этой недели получу.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте раздача на этой недели, все отшивают под заказ,поэтому закупка долгая.Другие уже по несколько раз выкупили, каждый день пиши поставщику.Обещали что на этой недели получу.   Здравствуйте,а из флиса,(оплата 13.04.) отошьют????

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Заказ в корзине с 18 апр. Стоял сбор предоплаты 11 мая. Теперь опять сбор 20 мая, а вся корзина как новый заказ. Поясните, пожалуйста, ситуацию.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Добрый день. Заказ в корзине с 18 апр. Стоял сбор предоплаты 11 мая. Теперь опять сбор 20 мая, а вся корзина как новый заказ. Поясните, пожалуйста, ситуацию.
пока предыдущий не раздам смысла не было стопится. Если я его даже отправила поставщик им бы не начали заниматься. Заказ отправили. Во вторник сдаю в транзит. В понедельник можем сделать стоп 

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
ДД.заказ от 4.4 когда в офис попадет.уже 40 дней жду

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДД.заказ от 4.4 когда в офис попадет.уже 40 дней жду
ниже сообщение, что во вт сдаю в транзит 

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 13
0
ДВ! Заказ.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, почему вы только за одну футболку выставили счёт, вторая когда придёт?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, почему вы только за одну футболку выставили счёт, вторая когда придёт?
второй нет в наличии. Сделайте замену, попробую добавить

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 1
0
 :sad: Добавила штаны вместо футболки, они придут вместе? Одну вещь не выгодно как то выкупать

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
:sad: Добавила штаны вместо футболки, они придут вместе? Одну вещь не выгодно как то выкупать
к тому что уже в оплате добавить нельзя. Дозаказа были больше недели...

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, поступают вопросы по раздачи, пишу сразу в теме. Закупка не быстрая, все обшивается под заказ, свободного склада у поставщика нет совсем, это и даёт возможность делать корректировку под ваши размеры. Примерно раздала через 30 дней после оплаты.Ориентируемс я на конец июня

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте. А оплаты Вы перед разбором товара отмечаете? Почему оплата от 31.05 ещё не отмечена, или деньги не пришли? 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте. А оплаты Вы перед разбором товара отмечаете? Почему оплата от 31.05 ещё не отмечена, или деньги не пришли?
возможно  слётела отметка

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда раздача планируется?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда раздача планируется?
ниже писала , примерно в конце июня 

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Новый заказ отправила ждем счета. То что в разборе в сб , край вторник сдам в транзит вместе с закупкой Байрон. У кого есть там заказы пишите в личку объединю

  • Сообщений: 1,203
  • Репутация: 149
0
ДН.ЗАКАЗ ОТ 25.05 КОГДА В ТРАНЗИТ?

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
ДН.ЗАКАЗ ОТ 25.05 КОГДА В ТРАНЗИТ?
чуть ниже писала, во вторник сдам в транзит

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Дата стопа актуальна для новых заказов.То что со статусом :"ждем счета" ожидаем счета

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@galinka888 , Добрый день, вы оставили мне комментарий к заказу по цвету платья, могу ли я узнать какой цвет вы заказали или есть возможность ещё перезаказать на другой цвет? Мне нужен белый

  • Сообщений: 300
  • Репутация: 13
0
ДВ! Заказ

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
@galinka888 , Добрый день, вы оставили мне комментарий к заказу по цвету платья, могу ли я узнать какой цвет вы заказали или есть возможность ещё перезаказать на другой цвет? Мне нужен белый
хорошо будет белый. ждала от вас ответа. Заказ отшили ,надеюсь вас успеют добавить

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
0
 Заказ получила, а где штаны??? Они тоже вошли в оплату. Объясните.

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Заказ получила, а где штаны??? Они тоже вошли в оплату. Объясните.
переписавылись в лс, прислали с новым выкупом

  • Сообщений: 14,400
  • Репутация: 613
0
Уважаемые участники, сегодня планировала сдать заказы в транзит, но к сожалению из-за переезда грузы от организаторов не принимаю до 31 июля.По семейным обстоятельствам 30 я уезжаю, поездка запланирована давно и отменить ее невозможно. В городе вернуть в среду 4 августа, в этот же день сдам все в транзит.Автозаводск ий офис сдам до отъезда.Прошу прощения за сложившуюся ситуацию, но заранее дату переезда не знал никто. Нас оповестили вместе с вами.Надеюсь на Ваше понимание.