Методика Монтессори - ❤❤❤ Методика Монтессори ❤❤❤

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!

 :892 МЕТОДИКИ МОНТЕССОРИ, СЕГЕНА, НИКИТИНА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ  :892 :892

Предлагаю вашему вниманию большой ассортимент развивающих игрушек, которые несут положительную энергетику и направлены на всестороннее развитие детей :
логику,
мышление,
интеллект,
мелкую моторику,
координацию движений,
тренировку памяти и внимания.

Развивающие игрушки позволяют обеспечить успех в дальнейшей жизни, так как они формируют определенные умения и навыки, познавательную, эмоциональную и коммуникативную сферы ребенка!








:cat:cat :cat ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Условия закупки:

1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки. За ходом закупки следим сами, вся информация в теме.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 10 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 30 Р ЭТО СРЕДНЯЯ ДОСТАВКА 1 ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ 350-400 РУБ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НАПРИМЕР 2000 РУБ, ТО ТР СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ 150 РУБ. ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТР НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. ПересортА НЕТ.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:41:40 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А в пристрое нет никаких ковриков в дорогу? А то к нам малышня в гости приедет в начале января, сегодня узнала

Пристроя вообще нет, если и появляется, то разбирают моментально 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Не могу выбрать - коврик с яблоками или пингвинчиками? Что интереснее и полезнее? Можно будет поменять в течение пару дней, ес ли что?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Функциональнее - с яблоками.
Поменять к сожалению нельзя потом будет, поставщик сразу в работу передает, игрушки под заказ изготавливаются 


  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
С яблоками взяла, заплачу ближе к концу недели, если можно - зарплату жду

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
С яблоками взяла, заплачу ближе к концу недели, если можно - зарплату жду

Хорошо, можно 1 суммой. Все заказы объединю в 1 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Из пазла паровозика потерялся ежик и среднего размеро колесо, может, нам их сделают

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Из пазла паровозика потерялся ежик и среднего размеро колесо, может, нам их сделают

спрошу завтра 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите еще, есть ли вероятность, что игрушки могут отослать раньше 9 января? Вдруг успеют, сообщите нам?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Подскажите еще, есть ли вероятность, что игрушки могут отослать раньше 9 января? Вдруг успеют, сообщите нам?

вряд ли, производство работает с 9.01 

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, конда придет заказ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, конда придет заказ?

дд! Поставщик написал , что после праздников. Сегодня отправила  запрос на уточнение даты отправки- ответа пока нет. Как только появится информация - сразу отпишусь в теме 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники !!! 
С 1 февраля 2018 года ожидается повышение цен на весь ассортимент на 10-15% по причине повышения цен на основное сырье (фанеры и картона).
Стоп будет 25.01 чтобы успеть до повышения.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
ДД, подскажите когда придёт заказ оплаченный 19 ноября? 

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
ДД, подскажите когда придёт заказ оплаченный 19 ноября? 
присоединяюсь к вопросу

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники ! Я также жду ответа от поставщика . Единственное, что он написал, что отправка после нового года в порядке живой очереди. Как только груз отправят, я сразу напишу. Поставщик не кинет, это точно. Просто он очень востребованный , игрушки отличного качества и в связи с Новогодними праздниками просто не успевает обработать все заказы . В обычном режиме срок доставки более 30 дней, а тут праздничный ажиотаж + праздники. Очень надеюсь, что скоро отправят . Всем спасибо за терпение 

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, очень переживаю, а получу ли я свой заказ от 23.12. 17, оплатила всрок.? Заказывала Квадрат Никитина 1 и 3 уровень макси. Остальные заказы получила еще до НГ, а здесь - тишина. в чем причина? как скоро ждать получения?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте, очень переживаю, а получу ли я свой заказ от 23.12. 17, оплатила всрок.? Заказывала Квадрат Никитина 1 и 3 уровень макси. Остальные заказы получила еще до НГ, а здесь - тишина. в чем причина? как скоро ждать получения?


добрый день! В условиях закупки указан срок - 30 дней, у вас он не подошёл ещё, поводов переживать нет 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники!

груз сдали в ТК. Доставка из Новосибирска . 5-7 дней. Потом ночь разбираю и сразу в офис . Всем спасибо за терпение !!!  :Ромашки:

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Уважаемые участники!

груз сдали в ТК. Доставка из Новосибирска . 5-7 дней. Потом ночь разбираю и сразу в офис . Всем спасибо за терпение !!!  :Ромашки:

Ура!!!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0

Ура!!!

и не говорите ))) сама не ожидала такого огромного срока изготовления ((( самой не удобно очень 

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Оплата Игрушку оплатили ещё18 ноября. Когда ждать доставку ибудет ли она?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Все последние посты этой темы как раз об этом выкупе, прочитайте, пожалуйста 

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@Светлана0205 ,  здравствуйте! В транзитный офис кода планируете отправить? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,  здравствуйте! В транзитный офис кода планируете отправить?

добрый день ! В субботу , груз завтра заберу , разберу и отвезу 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый вечер! Сделала сейчас новый заказ, а стоп был позавчера, скажите пожалуйста я совсем опоздала, мне теперь ждать следующего выкупа?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
(Целую) ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В НОВУЮ ЗАКУПКУ РАЗВИВАЮЩИХ ДЕРЕВЯННЫХ ИГРУШЕК!!!!!
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=24489.msg3184221#msg3184221 (Целую)

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Пожалуйста!

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Хотела бы уточнить по поводу моего заказа - деревянный домик и мебель к нему, мне в офисе сказали, что заказ пришёл не полностью. Когда я смогу получить свой заказ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Как говорит поставщик, 1 коробку ноября (там 3 домика и мелочь ) он отправит с январским  заказом, так как домики были все бракованные на складе, новые только стали выпускать. Ориентировочно это ещё 2 недели 

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
 :902
Примите дозаказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! У меня вопросик - 2 позиции в  офисе почему-то отдельно пришли, вроде стоит пометка "объединить" и двойная оплата за офис получилась, может, ошибка какая?

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. А можно мне пристрой в оплату перевести и раньше основного заказа в офис отправить? Готова оплатить сразу же.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД. А можно мне пристрой в оплату перевести и раньше основного заказа в офис отправить? Готова оплатить сразу же.

добрый день! Пристрой уже разобрали, удалю из каталога

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как дела с моим заказом? Обещали привезти замену бракованному домику.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Светлана, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как дела с моим заказом? Обещали привезти замену бракованному домику.

добрый день! Да, я помню. Обещали отправить до конца недели, в след субботу отвезу в офисы. Сейчас домики и Мебель подорожали очень, нам отправят по старым ценам 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. А когда планируется стоп?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД. А когда планируется стоп?

добрый день! По основному заказу жду счёт, пока ждём - можем принимать дозаказы 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда заказ поступит в офис, статус заказа "разбор товара"?  :902

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, когда заказ поступит в офис, статус заказа "разбор товара"?  :902

добрый день! То, что висит в раздаче уже около месяца - это  3 домика и немного игрушек-всего 6 заказов. Эолитовый, что поставщик не отправил из-за брака в производстве. Сейчас груз отправлен, выдача в эту субботу / по графику работы офиса 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Ух ты!!! Только в корзину закинула, сразу в оплату перевели! 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Ух ты!!! Только в корзину закинула, сразу в оплату перевели!

дозаказ идёт, бронирую сразу, а то в выкуп не успеем попасть 

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
0
Спасибо!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Сегодня забрала груз в ПЭК . Из 5 коробок приехало 4. Одну коробку выдали другому. Претензию написала , рассматривают 5 дней. Если у кого заказ был частично в этой коробке, буду ждать ответа ПЭК. Груз застрахован на полную стоимость, если заказ не вернут, будет возмещение деньгами . 
http://prntscr.com/iirjat

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Сообщите пожалуйста, от кого удача отвернулась. Переживаю. У меня подарок заказан дочке подарок от папы!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Сообщите пожалуйста, от кого удача отвернулась. Переживаю. У меня подарок заказан дочке подарок от папы!



добрый день! Да, сейчас начну разбирать. 
Не прошило 8 кг, это может быть или 2 домика , либо 50 досочек (((( посмотрю масштаб бедствия 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
У кого не пришло, поставлю временно статус Нет в наличии 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
В потерянной коробке было :,н004- 8шт, н005 - 6 шт, р009-2шт, п036 -2шт, а014-4шт, учимся считать до 100-1шт . По ним ждём ответа ПЭК. Напоминаю, в любом случае груз застрахован полностью. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Сообщите пожалуйста, от кого удача отвернулась. Переживаю. У меня подарок заказан дочке подарок от папы!
у вас не пришли н004 и н005, могу отправить без них, их дослать, когда коробку найдут. Но тогда придётся ещё раз платить за офис . Ответ жду сегодня до вечера . Прошу прощения за предоставленные неудобства((( ПЭК подвёл (

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Я так понимаю у меня потерялись 1 и 2 уровень макси Никитина. Согласна получить заказ пока без них. Но я не нашла в условиях закупки, что в подобных ситуациях должна платить за офис 2 раз.Это не моя вина. Я готова заплатить, не могу подвести и огорчить своих любимых. Но данная ситуация оставляет не приятный осадок.