Методика Монтессори - ❤❤❤ Методика Монтессори ❤❤❤

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!

 :892 МЕТОДИКИ МОНТЕССОРИ, СЕГЕНА, НИКИТИНА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ  :892 :892

Предлагаю вашему вниманию большой ассортимент развивающих игрушек, которые несут положительную энергетику и направлены на всестороннее развитие детей :
логику,
мышление,
интеллект,
мелкую моторику,
координацию движений,
тренировку памяти и внимания.

Развивающие игрушки позволяют обеспечить успех в дальнейшей жизни, так как они формируют определенные умения и навыки, познавательную, эмоциональную и коммуникативную сферы ребенка!








:cat:cat :cat ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Условия закупки:

1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки. За ходом закупки следим сами, вся информация в теме.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 10 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 30 Р ЭТО СРЕДНЯЯ ДОСТАВКА 1 ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ 350-400 РУБ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НАПРИМЕР 2000 РУБ, ТО ТР СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ 150 РУБ. ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТР НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. ПересортА НЕТ.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:41:40 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я так понимаю у меня потерялись 1 и 2 уровень макси Никитина. Согласна получить заказ пока без них. Но я не нашла в условиях закупки, что в подобных ситуациях должна платить за офис 2 раз.Это не моя вина. Я готова заплатить, не могу подвести и огорчить своих любимых. Но данная ситуация оставляет не приятный осадок.

это ошибка ПЭК. Если груз прибыл не полностью, я должна его оставить у себя до выяснения всех обстоятельств. Я вам предложила вариант досрочного получения груза , , но если не хотите платить 2 раза, ждём решения ПЭК. Это займёт не более недели . Офис в любом случае бесплатно ваш заказ выдавать не будет, это я не себе деньги беру, это берет офис за каждую выдачу товара . Я также плачу офису за каждый пакет, и за ваш заказ буду платить 2 раза 
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2018, 01:10:49 am от Светлана0205 »

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Готова заплатить дважды.

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
А по моему доновогоднему заказу что-нибудь известно?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
А по моему доновогоднему заказу что-нибудь известно?

Доброе утро!Все домики сегодня уедут в офис

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Цитата

Доброго вечера, у меня в корзине отказ по А014 тетрис, не прислали?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброго вечера, у меня в корзине отказ по А014 тетрис, не прислали?


Дд! ПЭК потерял 1 коробку, она уже нашлась , в пятницу проверю ее по наличию, так как коробка вскрыта, и все в субботу отвезу в офис 
В потерянной коробке было :,н004- 8шт, н005 - 6 шт, р009-2шт, п036 -2шт, а014-4шт, учимся считать до 100-1шт . По ним ждём ответа ПЭК. Напоминаю, в любом случае груз застрахован полностью. 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мой заказ оплачен 24.01, он сейчас находиться на пути в офис раздач?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, мой заказ оплачен 24.01, он сейчас находиться на пути в офис раздач?

добрый день! См посты выше, все расписано 

пэк потерял 1 коробку 

В потерянной коробке было :,н004- 8шт, н005 - 6 шт, р009-2шт, п036 -2шт, а014-4шт, учимся считать до 100-1шт . По ним ждём ответа ПЭК. Напоминаю, в любом случае груз застрахован полностью. 


Коробка нашлась, но она вскрыта. Завтра поеду в те смотреть, все от в ней в наличии 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, разъясните ситуацию. За транспортные расходы и за офис не взяли. А что с потеряшками?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый вечер, разъясните ситуацию. За транспортные расходы и за офис не взяли. А что с потеряшками?

Добрый день!

Напомните, пожалуйста, вашу ситуацию.

Все заказы доставлены в офис

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте, можно возврат за Арт.П047 Умная елочка. на телефон?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте, можно возврат за Арт.П047 Умная елочка. на телефон?

Добрый день! Да, можно на телефони

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Речь идёт о потерянной коробке. Ранее вы писали, что в пятницу её проверите, т.к. она была вскрыта и в субботу её отправите в транзит.у  меня был отказ по 2 и 3 уровню сложи квадрат Никитина

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Речь идёт о потерянной коробке. Ранее вы писали, что в пятницу её проверите, т.к. она была вскрыта и в субботу её отправите в транзит.у  меня был отказ по 2 и 3 уровню сложи квадрат Никитина

вспомнила, вы их ещё раз закажите, чтобы я смогла наклейку напечатать, и их в офис отправлю 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Положила в корзину потеряшки

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Мне кажется, что у меня отказ был по 2 и 3 уровню? Может я сейчас неправильно в корзину положила?  Не могу сейчас посмотреть, с дочкой за городом, а заказ муж в выходные привезет. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Мне кажется, что у меня отказ был по 2 и 3 уровню? Может я сейчас неправильно в корзину положила?  Не могу сейчас посмотреть, с дочкой за городом, а заказ муж в выходные привезет.

я поправила все верно, как было в заказе   , можете историю в теме посмотреть 

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Примите дозаказ, пожалуйста

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Примите дозаказ, пожалуйста

добрый день! Хорошо 👌 

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
ДД, может кому нужно:
277 руб.


Заказала в подарок, но заказ не успеет дойти (перепутала месяц рождения :Апстену:) , остальной заказ возьму своей дочурке, а просто "Сложи квадрат" первого уровня у нас уже есть...вообщем кому нужно обращайтесь)))

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 24
0
Светлана, а можно вас попросить в пристрой выложить? Может пока идет заказ кому-нибудь захочется, просто в ленте могут не увидеть потом....заранее спасибо))
277 руб.


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Светлана, а можно вас попросить в пристрой выложить? Может пока идет заказ кому-нибудь захочется, просто в ленте могут не увидеть потом....заранее спасибо))
277 руб.



277 руб.




  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Когда заказ потеряшку отправите в транзит?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Когда заказ потеряшку отправите в транзит?

добрый день! В пятницу или субботу, в будни работаю дольше, чем транзитный офис 

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Заказы оплачиваемые в 10 числах февраля, когда примерно ждать?
@Светлана0205,

  • Сообщений: 461
  • Репутация: 97
0
Добрый день! Заказы оплачиваемые в 10 числах февраля, когда примерно ждать?
@Светлана0205 ,

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0


добрый день! Стоп был 25.02 , плюс 35 дней доставки по условиям закупки, все товары поставщик изготавливает под заказ , поэтому такие сроки 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 18.02. когда примерно ждать? Надо посылку уже отправлять, волнуюсь, спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 18.02. когда примерно ждать? Надо посылку уже отправлять, волнуюсь, спасибо

доьрый день, поставщик этот заказ не отправил, обещает до конца недели отправить, аргументирует загруженностью производства. По этой закупке всегда доставка 30-35 дней 

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Здравствуйте,а товар,который в разборе вы уже развезли? У нас из Выксы 3апреля поедут в транзит,очень хотелось бы получить.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте,а товар,который в разборе вы уже развезли? У нас из Выксы 3апреля поедут в транзит,очень хотелось бы получить.

доьрый день, нет, ещё не развезла , он в пути 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 22
0
@Светлана0205 ,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а цифр из неокрашенной фанеры нет ли случайно? буквы-то есть :)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а цифр из неокрашенной фанеры нет ли случайно? буквы-то есть :)

добрый день! Есть вот такие 

126 руб.


  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. А когда придет заказ, оплаченный 19.02.?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД. А когда придет заказ, оплаченный 19.02.?

добрый день , в субботу все отвезу в офис 

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 22
0
@Светлана0205 , они 8 см, мне бы поменьше..
Цитирую: Сетти от 03 Апрель, 2018, 23:14:32 pm @Светлана0205 ,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а цифр из неокрашенной фанеры нет ли случайно? буквы-то есть
добрый день! Есть вот такие

126 руб.
ПОДВЕСКИ -РАСКРАСКИ ЦИФРЫ

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, когда ждать в офисе заказ, который в разборе сейчас? МНе  бы посылку завтра отправить надо, на крайний срок в понедельник, спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДД! Подскажите, когда ждать в офисе заказ, который в разборе сейчас? МНе  бы посылку завтра отправить надо, на крайний срок в понедельник, спасибо

добрый день, в субботу 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
В субботу уже в офисе Печер или в транзите только? Уточняю, чтобы не пролететь - может, из дома забрать, если получится

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
В субботу уже в офисе Печер или в транзите только? Уточняю, чтобы не пролететь - может, из дома забрать, если получится

в транзите.  Груз заберу в пятницу на Бору, ночью разберу и в субботу отвезу в транзит 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
значит, до офиса Печер он в субботу не доедет?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
значит, до офиса Печер он в субботу не доедет?

я не знаю график забора груза по всем офисам, вы можете его уточнить у сотрудника своего офиса. Я в субботу повезу к открытию офиса транзит

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Я спросила у сотрудника офиса про субботу - она сказала, что курьер будет в транзитном офисе около 11ч и, чтобы он успел забрать груз, нужно, чтобы Ваш груз приняли в первую очередь. Можете ли Вы этому посодействовать -попросить, чтобы его побыстрее оприходовали, чтобы успел курьер забрать? Очень нужно получить заказ в субботу, потом поздно будет. Спасибо  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я спросила у сотрудника офиса про субботу - она сказала, что курьер будет в транзитном офисе около 11ч и, чтобы он успел забрать груз, нужно, чтобы Ваш груз приняли в первую очередь. Можете ли Вы этому посодействовать -попросить, чтобы его побыстрее оприходовали, чтобы успел курьер забрать? Очень нужно получить заказ в субботу, потом поздно будет. Спасибо  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
офис принимает заказы с 12, раньше не примет, это уже не раз обговаривалось в теме офиса , попробую конечно до 11 сдать, но не могу точно обещать, что примут 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Хорошо, спасибо. Скажите, а транзитный офис где находится? может, если курьер не успеет забрать, мне из транзитного офиса выдадут мой заказ? Как бы все провернуть это

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Хорошо, спасибо. Скажите, а транзитный офис где находится? может, если курьер не успеет забрать, мне из транзитного офиса выдадут мой заказ? Как бы все провернуть это

около трц Рио на Сормовском шоссе, но там не выдают . Я завтра с 10 до14 буду в трц новая эра Сормовское шоссе 20, можно оттуда забрать 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Спасибо за ответ, спрошу мужа, сможет ли он найти время заехать к Вам, было бы хорошо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Спасибо за ответ, спрошу мужа, сможет ли он найти время заехать к Вам, было бы хорошо

хорошо, жду ответа до 18.00, потом начну упаковывать заказы для отправки в офис 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Муж не сможет в субботу до Рио доехать, у меня малыши заболели - я тоже не смогу, а в воскресенье Вы  где будете, может, пересечься где-нибудь?

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Заказ оплачивала 21 и 22 февраля. Почему вы завернули в разные пакеты??? Можете об'яснииь? Это же был один выкуп? Товар шел до Выксы... И пришлось платить за 2 пакета.