Методика Монтессори - ❤❤❤ Методика Монтессори ❤❤❤

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Перейти в закупку

Всем привет!

 :892 МЕТОДИКИ МОНТЕССОРИ, СЕГЕНА, НИКИТИНА В ОДНОЙ ЗАКУПКЕ  :892 :892

Предлагаю вашему вниманию большой ассортимент развивающих игрушек, которые несут положительную энергетику и направлены на всестороннее развитие детей :
логику,
мышление,
интеллект,
мелкую моторику,
координацию движений,
тренировку памяти и внимания.

Развивающие игрушки позволяют обеспечить успех в дальнейшей жизни, так как они формируют определенные умения и навыки, познавательную, эмоциональную и коммуникативную сферы ребенка!








:cat:cat :cat ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ


Условия закупки:

1. Если вы участвуете в закупке, значит согласны со всему правила СП и непосредственно с условиями этой закупки. За ходом закупки следим сами, вся информация в теме.
2.Перед участием ознакомьтесь со всеми правилами и традициями.
3. Обязательно должен быть заполнен телефон в профиле.
4. От новичков жду личное сообщение с отметкой Обязуюсь оплатить. Могу потребовать предоплату заранее без объяснения причин.
5. Минималка 10 000 руб
6. На внесение предоплаты будет дано два дня. За просрочку оплаты штраф 1% в день за каждый день просрочки.
Если есть вероятность, что именно в эти дни вы не сможете организовать передачу денег, то пожалуйста продумайте заранее этот момент!
После оплаты обязательно написать в корзине: дату, время, сумму, имя и отчество держателя карты, с которой был совершен платеж.
7. Дата СТОПа фиксированная по мере набора минималки, может меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
8.Транспортные дополнительно, Оплачиваем в офисе при получении. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 30 Р ЭТО СРЕДНЯЯ ДОСТАВКА 1 ТОВАРА СТОИМОСТЬЮ 350-400 РУБ, ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НАПРИМЕР 2000 РУБ, ТО ТР СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУДУТ 150 РУБ. ПОТОМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТР НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!!!!
9.Раздачи через все офисы СП,
10.Просьба делать свой выбор осознано и не подводить с оплатой!!!!!!Следим за закупкой и темой сами.
11. ПересортА НЕТ.
12. Могут быть отказы после отплаты, так при сброре товара некоторых позиций не оказывается на складе поставщика. Нужно быть к этому готовыми.
13. При сумме заказа менее 300 руб плюсую 10 руб за офис
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2017, 18:41:40 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте.заказ оплачен 17 октября, я его когда уже получу?

дд! См тему выше, все расписано 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ.  у меня не отмечена оплата от 17.11.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ.  у меня не отмечена оплата от 17.11.

Дв!  Оплата отмечается в течение 5 дней, не отмечены только платежи не сбер , вечером по выписке банка все проверю 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: lobast@nm.ru от Сегодня в 17:25:00ДВ.  у меня не отмечена оплата от 17.11.
вДв!  Оплата отмечается в течение 5 дней, не отмечены только платежи не сбер , вечером по выписке банка все проверю 
у меня платеж сбер

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
у меня платеж сбер

Я отмечаю сразу те, на которые мне пришла смс. Если смс нет, я заказываю выписку банка и отмечаю уже по ней в последний 5 день . 

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Д.у. срок доставки 30 дней после оплаты, прошло больше месяца, что еще расписано?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники!

По стопу 10.10 и дозаказ 17.10

ПЭК потерял 1 коробку из 7, неделю не мог ничего ответить, сейчас написал, что последняя коробка приедет 25.11.

Когда что-то будет известно, напишу о точных сроках

Прошу прощения за подобную ситуацию, такое с ПЭК первый раз

Статус
Статус грузаЧастично прибыл (мест: 6 из 7)
Дата сдачи груза07.11.2017, 13:48
Дата выдачи груза-
Время прибытия14.11.2017, 11:03
Ориентировочное
время прибытия
15.11.2017, 15:00
Груз
Вид перевозкиАвтоперевозка




Количество мест7
Вес, кг36
Объем, м30.23
Наименование грузаИГРУШКИ
Состояние упаковки при сдачеКартон, без повреждений

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники!    Коробка нашлась!  :Браво :
Едет в Нижний. Как только придёт, буду всю ночь разбирать и сразу в офис отвезу


  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Д.у. срок доставки 30 дней после оплаты, прошло больше месяца, что еще расписано?

скорировала 2 поста темы, где расписано, почему произошла задержка. 

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Доброе утро, возьмите, пожалуйста, в дозаказ.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброе утро, возьмите, пожалуйста, в дозаказ.

дд!  :Ок:

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Все поняла

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

заказ сегодня получила, завтра все отвезу в офис!
прошу прощения за задержку, больше ПЭКом не повезу.

не пришли 3 сумки игралки СУМКА-ИГРАЛКА КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК, в понедельнике буду разбираться с поставщиком 

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
1
@Светлана0205 , В этой ситуации вы не виноваты, спасибо за такой быстрый разбор товара!

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 , В этой ситуации вы не виноваты, спасибо за такой быстрый разбор товара!

Спасибо за поддержку, не все это понимают ( 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Статус
Статус грузаВыдан (мест: 7 из 7)
Дата сдачи груза07.11.2017, 13:48
Дата выдачи груза24.11.2017, 17:51
Время прибытия24.11.2017, 12:31
Ориентировочное
время прибытия
15.11.2017, 15:00
Груз
Вид перевозкиАвтоперевозка




Количество мест7
Вес, кг36
Объем, м30.23
Наименование грузаИГРУШКИ
Состояние упаковки при сдачеКартон, без повреждений

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

У КОГО БЫЛИ ОТКАЗЫ ЖДУ РЕКВИЗИТЫ НА ВОЗВРАТ В ЛС  :Новость: :Новость: :Новость: :rabota
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 23:17:00 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Уважаемые участники! !!

У кого сейчас заказы в оплате, поставщик сообщил, что заказ не успеет прийти до Нового Года в связи с загруженность склада . Кто не готов ждать, пишите до воскресения включительно.  После отказы не принимаю.
Реквизиты на возврат в лс 
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 20:41:32 pm от Светлана0205 »

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
@Светлана0205 ,ДД!Можно уточнить-заказы с подтвержденной оплатой 19 ноября ждать до НГ?или как раз они не успевают?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
@Светлана0205 ,ДД!Можно уточнить-заказы с подтвержденной оплатой 19 ноября ждать до НГ?или как раз они не успевают?

Дд! как раз они . Сегодня поставщик написал, что не успеет изготовить 

  • Сообщений: 338
  • Репутация: 93
0
Цитирую: ksu76 от Сегодня в 15:33:56 @Светлана0205 ,ДД!Можно уточнить-заказы с подтвержденной оплатой 19 ноября ждать до НГ?или как раз они не успевают?
Дд! как раз они . Сегодня поставщик написал, что не успеет изготовить 
Жаль конечно...Подождем.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Получила заказ. Большое спасибо!!! Не ожидала, что у материала такая хорошая шлифовка. У того же Томика можно занозу поймать в некоторых игрушках.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Получила заказ. Большое спасибо!!! Не ожидала, что у материала такая хорошая шлифовка. У того же Томика можно занозу поймать в некоторых игрушках.

спасибо ! Очень приятно!!!! Сама в восторге 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!
Вчера получила заказ. Спасибо большое! Долго ждали, но это того стоило. "Волшебный комодик" просто чудо! И вкладыши геометрия понравились. Выбрали еще несколько игрушек. Следующий СТОП 30 декабря. В январе праздничные дни еще, значит отгрузку ждать только в феврале?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Спасибо,очень приятно. Нет,ближе к концу января придёт 

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Написала вам в личном сообщении куда вернуть мне деньги за домик,который не пришёл. Вы не читаете личку? 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Написала вам в личном сообщении куда вернуть мне деньги за домик,который не пришёл. Вы не читаете личку?

дд! Я все видела . Все возвраты буду делать в конце недели 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Доброе утро, подскажите, что с моим заказом? Вчера офис забрал заказы из транзита, но мой заказ не забрали,  статус выдано курьеру ещё 2.12?

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!  У меня такой же вопрос. Оплачено аж 18 ноября, а товара до сих пор нет((

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Дд! У меня тоже не пришел ещё заказ в офис (оплата 17 ноября)

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброе утро, подскажите, что с моим заказом? Вчера офис забрал заказы из транзита, но мой заказ не забрали,  статус выдано курьеру ещё 2.12?

дд! Буду узнавать во вторник у сотрудников офиса, куда он делся. Если статус выдано курьеру, значит центральный офис, куда я сдала весь товар , выдал его курьеру, а он ваш заказ до вашего офиса не довёз 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Здравствуйте!  У меня такой же вопрос. Оплачено аж 18 ноября, а товара до сих пор нет((

дд! В условиях закупки прописан срок доставки 30 дней. Заказ по этим прозам должен был придти 18 декабря. Но по условиям закупки написано, что за ходом закупки , за темой следим сами. Было сообщение в теме плюс рассылка в новости всем участникам 
Уважаемые участники! !!

У кого сейчас заказы в оплате, поставщик сообщил, что заказ не успеет прийти до Нового Года в связи с загруженность склада . Кто не готов ждать, пишите до воскресения включительно. После отказы не принимаю. 
Реквизиты на возврат в лс 


вы реквизиты не прислали . Заказ придёт в январе после праздников 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Дд! У меня тоже не пришел ещё заказ в офис (оплата 17 ноября)

дд! В условиях закупки прописан срок доставки 30 дней. Заказ по этим прозам должен был придти 18 декабря. Но по условиям закупки написано, что за ходом закупки , за темой следим сами. Было сообщение в теме плюс рассылка в новости всем участникам 
Цитирую: Светлана0205 от 30 Ноябрь, 2017, 11:14:59 am Уважаемые участники! !!

У кого сейчас заказы в оплате, поставщик сообщил, что заказ не успеет прийти до Нового Года в связи с загруженность склада . Кто не готов ждать, пишите до воскресения включительно. После отказы не принимаю. 
Реквизиты на возврат в лс 

вы реквизиты не прислали . Заказ придёт в январе после праздников Сообщить модератору    83.149.46.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Извините. Запуталась с посылками. Думала, что ПЭК-доставка, про которую раньше писали - это наш выкуп. 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Извините. Запуталась с посылками. Думала, что ПЭК-доставка, про которую раньше писали - это наш выкуп.

Дд! ПЭК уже отвезен в офисы 

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи, а судьбу моего заказа узнали ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброй ночи, а судьбу моего заказа узнали ?

Доброй ночи! Отправила запрос сотруднику офиса Арзамас,  можете следить в теме http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22123.new#new

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
Добрый день ! Скажите, пожалуйста, а когда приедет заказ от 17.11. ? Спасибо

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день ! Скажите, пожалуйста, а когда приедет заказ от 17.11. ? Спасибо


Уважаемые участники! !!

У кого сейчас заказы в оплате, поставщик сообщил, что заказ не успеет прийти до Нового Года в связи с загруженность склада . Кто не готов ждать, пишите до воскресения включительно. После отказы не принимаю. 
Реквизиты на возврат в лс 


  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
После НГ, значит числа в 15.... И очень интересно получается-  17 дек.будет 30 дней, как заявлено.... Еще 3 недели...в чем проблема

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Я так и не увидела ответ на свой вопрос

выше написано, что после нового года 

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Доброй ночи, а судьбу моего заказа узнали ?

@Светлана0205 , мы сейчас в отпуске. Приедем 22 проверим.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
После НГ, значит числа в 15.... И очень интересно получается-  17 дек.будет 30 дней, как заявлено.... Еще 3 недели...в чем проблема

дд! В посте все написано, поставщик предупредил, что не успевает отправить до Нового года, всем была отправлена рассылка + пост в теме ярким цветом. Было дано время на отказ от заказа и возврат денег. Вы не отказались . Заказ придёт после нового года 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДВ! У меня вопрос - у нас от пазла паровозик  потерялись пара деталей - можно ли их отдельно заказать? Можете у поставщика узнать? И еще можно ли будет через пару часов дозаказик кинуть? Убегаю за дочкой. некогда посидеть, мерси. В корзине паровозик в подарок, спрашивала дополнительно про  детали

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
ДВ! У меня вопрос - у нас от пазла паровозик  потерялись пара деталей - можно ли их отдельно заказать? Можете у поставщика узнать? И еще можно ли будет через пару часов дозаказик кинуть? Убегаю за дочкой. некогда посидеть, мерси. В корзине паровозик в подарок, спрашивала дополнительно про  детали

Добрый день!

Дозаказ начинаю формировать, займет около часа, если успеете кинуть в корзину, то дозакажу.Про паровозик узнаю 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Примерно в каких числах января придет заказ?

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Примерно в каких числах января придет заказ?

Планирую , что 9 отправят, 5 дней идет и пару на разбор 
Вы все с заказом? я дозаказ отправляю 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
Думала еще коврик в дорогу подзаказать, но на него деньги только к концу недели будут, ладно уж

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Думала еще коврик в дорогу подзаказать, но на него деньги только к концу недели будут, ладно уж

Можете до конца недели заплатить 

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
А в пристрое нет никаких ковриков в дорогу? А то к нам малышня в гости приедет в начале января, сегодня узнала