Сладкая жизнь - Мармелад, Зефир, Лукум, Козинаки, Чурчхелла, Халва, Пахлава

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Все привет! Меня зовут Нина!

В каталоге большой выбор продукции без которой не мыслим ни один праздник, украшая детские лица счастливыми улыбками, а взрослым восполняет недостаток «гормона радости».

В ассортименте:
Мармелад, Конфеты- шоколадные и карамель, Лукум, Козинаки,  Халва, Печенье, Пряники, Выпечка, Чай, Кофе, Щербет, Зефир и т.д. и т.п.,  кондитерских фабрик России, Казахстана, Беларуси, Польши, а также орехи и сухофрукты, чипсы, снеки, рыбка, приправы и специи.

У поставщика удобный сайт с оптовыми ценами и наличием Тут

ВАЖНО! Пересорт бывает, но он касается например конкретного вкуса, если вы заказали допустим Маршмеллоу Вкусняшки со вусом банана, может прийти с другим вкусом, т.к. на момент отгрузки с данным вкусом товар закончился на складе и по другим позициям тоже такое возможно.

Делая заказ вы соглашаетесь с тем, что может быть пересорт, заказы принимаются только на этом условии.


Важно! Сливочная Помадка и некоторые виды продукции Бековского завода имеют срок годности 1 месяц, к поставщику этот товар приезжает недельный, пока до меня доедет еще неделя-полторы и еще отправка по офисам, если областные то еще минимум неделя, поэтому срок почти уже вышел на момент получения заказа вами, если для вас это критично пожалуйста не заказывайте данную продукцию.

Условие закупки:
1. Минималка 10000 рублей + частично ряды, некоторые закрываю сама по своим возможностям.
2. ВАЖНО!!! Цены могут меняться как в большую так и в меньшую стоимость, редактирую при переводе в оплату, т.к. цены у поставщика меняются постоянно и все зависит от конкретных поставок, если вы на изменение цены не согласны, то подумайте, прежде чем участвовать в закупке. При статусе заказа "Включено в счет" отказы не принимаются.
3. Продукция полностью сертифицирована.
4.
Большая просьба к участникам забирать свои заказы во время действия отопительного сезона из офисов как можно быстрее(желательно в день, когда ваш заказ оприходовали в офисе или на следующий), т.к. это продукты и многие очень требовательны к температурному режиму, если вы этого не сделали и у вас что-то из-за этого испортилось, то претензии не принимаются.
5.Транспортные расходы от суммы вашего заказа, тр зависят также от количества участников в закупке и от общей суммы заказа, ориентировочно 25 рублей за 1 кг.
6. Доставка в транзит после оплаты ориентировочно 30-40 дней.

За темой следим самостоятельно! Все обсуждения только в теме!!! Делая заказ вы принимаете условия закупки!!!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2024, 13:21:21 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста,на какие цены ориентироваться,те,что у вас или у поставщика на сайте?

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Добрый день,подскажите,пожалуйста,на какие цены ориентироваться,те,что у вас или у поставщика на сайте?
Добрый день! У поставщика на сайте должны быть актуальные, вот этот сайт http://opt.lukumrf.ru

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 60
0
Цитирую: "sami" от Сегодня в 14:03:55Добрый день,подскажите,пожалуйста,на какие цены ориентироваться,те,что у вас или у поставщика на сайте?Добрый день! У поставщика на сайте должны быть актуальные, вот этот сайт http://opt.lukumrf.
Спасибо большое,сейчас посмотрим.:Супер:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
спасибо за заказик!! все вкусненько и свежее))) но очень дорогая доставка,даже не ождала такую сумму увидеть..наверное больше не буду участвовать(

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
спасибо за заказик!! все вкусненько и свежее))) но очень дорогая доставка,даже не ождала такую сумму увидеть..наверное больше не буду участвовать(
пожалуйста, кушайте с удовольствием, а насчет доставки в условиях написана примерная сумма, приходиться заказывать жесткую упаковку, чтобы ничего не помялось и не повредилось и за это ТК берет дополнительные деньги.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Обращаю ваше внимание на снижение цен на пряники, торопись купить на подарки на Новый год    :Кепка:

44 руб.

44 руб.

55 руб.

[/size][/color][/i][/b]


  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
:Новость:  Уважаемые участники! У нашего поставщика для вас приятное известие, при заказе новогодней продукции до 22 ноября предоставляется скидка 12%, спешите сделать заказы, до нового года остается не так много времени, цены в вашей корзине будут пересчитаны при переводе в оплату.    :Кепка:  :Кепка:  :Кепка:

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@madam.ned , ДВ!
Заменила отсутствующие батончики на пралин микс, зафиксируйте, пожалуйста!  :904m

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@veine , добрый вечер! Сейчас все зафиксирую, спасибо   :Ромашки:

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Предварительный счет получен, есть отказы, всем у кого они были написала в личку с предложениями замен, очень прошу определиться до завтрашнего утра до 10.00, спасибо, потом заказы переведу в оплату. 

Дозаказы тоже принимаю до завтрашнего утра до 10.00 23 ноября.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! Все стоп, дозаказы больше не принимаются.

Ждем окончательный счет и готовимся к оперативной оплате, груз нам завтра уже отгрузят.

Это был последний в этом году сбор, следующий будет уже в новом году.

Спасибо всем за участие и жду вас снова.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
madam.ned , ДД! Согласна на +1кг печенья. Добавьте в счет, пожалуйста, чтобы все вместе оплатить.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@МиссУлыбка , добрый день! Хорошо, спасибо, сейчас добавлю  :904m

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@МиссУлыбка , все оформила, по другому никак из за ряда не получается 

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Всех с наступившим Новым годом! Собираем   На сайте много новинок, постепенно буду добавлять в каталог.  :ага:

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@madam.ned , Ниночка, со всеми прошедшими праздниками тебя!!!
Ты столько новинок накидала, да все на нашу тему))) Глаза разбегаются! Начнем дегустацию))))

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@natalik-k , привет, Наташенька! Тебя тоже со всеми праздниками (Целую)  новинок много :ага:   и такие интересные все   :)   тоже хочу побыстрее попробовать  ;)

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня. А пашмала похожа на пишмание?

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@tank81 , добрый день! Да, это тоже самое, только по-турецки пишмание, а по ирански пашмала.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Спасибо! Значит вкусная штука, пишмание мне очень понравилось.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Спасибо! Значит вкусная штука, пишмание мне очень понравилось.
да, отзывы читала в интернете, пишут, ну очень вкусные эти конфетки  :Здорово:   хочется быстрее попробовать   :Танцую:


кстати нашла вот тут информацию про эту фабрику, там даже есть ролик как их производят, кому интересно, можно посмотреть
http://adlinkonfet.ru/view/11/about

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Ниночка, увидела в ленте рекламку этой закупки. И стало очень интересно, что это за пашмала? Не сталкивалась, что это, из чего? Очень интересно. В закупке отзывов конфет нет? 

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Ниночка, увидела в ленте рекламку этой закупки. И стало очень интересно, что это за пашмала? Не сталкивалась, что это, из чего? Очень интересно. В закупке отзывов конфет нет? 
Танечка, привет! Это штука такая интересная, что-то среднее между сахарной ватой и халвой, отзывы есть о ней, только она называется пишмание еще, а конфеты только что появились у поставщика, новинка, мы еще не выкупали, но я читала в интернете отзывы об этих конфетах, пишут, что очень вкусные, бери на пробу, думаю что не пожалеешь  :ага:

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Приятная новость от нашего поставщика:

"Мы снизили цены на 62 позиции конфет в среднем на 10%"
в каталоге цены уже исправлены на:

- Фрукты в шоколаде
- Шоколадные конфеты


и еще новость  появились вкуснейшие новинки от производителя Бековский Пищекомбинат: 
8 весовых товаров и 3 вида фасовки. 

Это мармелад из натуральных ягод,  Молочные конфеты, Конфеты Суфле, Бековская сливочная помадка.

Заказывайте, нам совсем немного осталось до минималки  :Кепка:

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 236
0
Нина, добрый день!
Прошу Вас расфиксировать  ряд Бековский ФРУКТОВЫЙ АССОРТИ мармелад флоупак (на пектине)                             Артикул: 1700 в моей корзине, это место закажет моя подруга natalik-k. Спасибо!)))

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Нина, добрый день!
Прошу Вас расфиксировать  ряд Бековский ФРУКТОВЫЙ АССОРТИ мармелад флоупак (на пектине)                             Артикул: 1700 в моей корзине, это место закажет моя подруга natalik-k. Спасибо!)))
Добрый день! Хорошо, сейчас сделаю.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Ваши заказы отправила поставщику на проверку по наличию, ждем подтверждения и готовимся к оплате, дозаказы пока принимаю.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

Счет получен, заказы перенесла в оплату, жду ваши оплаты и отметки!

Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 15
0
А до 8 марта заказы получим?

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
А до 8 марта заказы получим?
Добрый вечер! Должны, груз жду на этой неделе.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
:Новость:  Всем привет! У поставщика скидка на всю продукцию вот из этого раздела до 8 Марта на 12%, к 8 Марта приехать конечно не успеет, но конфеты ведь и после 8 Марта хочется   ;)   выбирайте, пишите что добавить в каталог, я все добавлю 
  http://opt.lukumrf.ru/categories/nabor-konfet-novogodnee-oformlenie  
:Кепка:


  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталог добавлено 39 новинок от КФ Сласти. Конфеты, зефир и драже по фиксированной спец.цене.   :Кепка:

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Добавила в каталог опять много новинок: Драже ZOO-ZOO, Драже Маша и

Медвель,  Драже Т+Т (аналог "эмемденс"), халву,  ирис, а теперь еще 
кофе и чай из Турции.    :Кепка:   

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки! 

Идет формирование заказа!

На  статусы в корзинах пока не обращаем внимания, как все закончу - поставлю статус ЖДЕМ СЧЕТ!

Дозаказы  принимаю.

Спасибо.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 16
0
Возьму 2 кг.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@дорофея , добрый вечер! Хорошо  :Договор:


  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В ваших корзинах поставила отказы на те позиции, которых точно не будет и если есть варианты замен вам их написала.

Поступление на склад поставщика ожидается на следующей неделе, поэтому и окончательный счет нам тоже выставят на следующей неделе.

 Дозаказы и перезаказы соответственно пока принимаются.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Все, что по наличию поставщик не подтвердил - удаляем из корзин!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

У нашего поставщика новый ассортимент пахлавы, производитель из Крыма, 

добавились новые виды с грецким орехом, фундуком и фисташкой, вес 1 кг и фасовка 450 грамм.

Цены стали ниже!

Пахлава очень сочная и нежная, изготовлена с медом.

В каталог добавила, давайте попробуем   :Кепка:

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
madam.ned,Добрый вечер. Получила сегодня свой заказ. Печенье много лома, но это ладно, не нравиться, что лом, но есть можно. А вот конфеты сливочная помадка есть нельзя, они тверже камня, сушенные пересушенные, я их отправила прямо в мусорное ведро. Неприятно, но факт.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
@ДАЯНА , добрый вечер! Я тоже себе брала помадку, да, она конечно жесткая в этот раз пришла,  но поставщик нам ее продал с огромной скидкой, она до этого стоила намного дороже, хотя согласна, что должны были предупредить о качестве товара, скажу менеджеру, чтобы с следующий раз предупреждали о таких вещах и попробую узнать, может они нам как-то компенсируют.  Извините, что так получилось. А на счет печенья, тут уж как ни старайся, но оно такое хрупкое, разваливается от малейшего прикосновения, понятно, что при доставке сложно сохранить его целостность.  :Извиняюсь: но зато оно очень свежее и вкусное  :)

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

madam.ned, Печенье согласна, пусть хоть и есть лом, но свежее и вкусное действительно, брала три вида все хороши. И мармелад жевательный хороший. А по поводу помадки, ну на кой нам их скидка, если я ее всю в мусорное ведро отправила. Для мусорного ведра скидка как-то не является утешением.

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0

madam.ned, Печенье согласна, пусть хоть и есть лом, но свежее и вкусное действительно, брала три вида все хороши. И мармелад жевательный хороший. А по поводу помадки, ну на кой нам их скидка, если я ее всю в мусорное ведро отправила. Для мусорного ведра скидка как-то не является утешением.
а мои сладкоежки и такую грызут, очень уж она им нравится, даже жесткая :Хи-хи:    но все равно буду завтра звонить по этому поводу менеджеру, напишу вам, что ответит

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!
:Новость:  В каталоге очередные новинки: Халва летняя и халва манная!
Это вкуснейший десерт летнего времени года.
Обычная халва в жаркое время года кажется сухой, летняя и манная халва очень нежная, мягкая и что немало важно сочная. Идеально подходит  в летнее время года. (shoping)

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! У нашего поставщика для Вас очередная новинка:

 Пряники! В ассортименте 6 весовых и 1 фасованный вид.    (shoping)

  • Сообщений: 21,569
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники закупки!

Все, что вошло в счет - перенесла в оплату, вносим платежи, не забываем делать отметки!

Жду ваши оплаты и отметки, сроки и реквизиты прописаны в ваших корзинах, в разделе" Заказы к оплате".

Спасибо за участие!