КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте. Спасибо, дозаказала. )))

Хорошо.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Только что забрала лотки. Один из них треснутый. 

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
добрый вечер. Подскажите как исскуственные цветы заказывать? Написано если минимальная партия 5 штук. Надо все 5 выкупать или можно по одному?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер! Только что забрала лотки. Один из них треснутый.

Сейчас пришла домой ещё два лотка оказались треснутыми

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер! Только что забрала лотки. Один из них треснутый.

ДВ!
Все лотки упакованы были в коробку, без повреждений. НЕ должны быть треснуты.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
добрый вечер. Подскажите как исскуственные цветы заказывать? Написано если минимальная партия 5 штук. Надо все 5 выкупать или можно по одному?

ДВ!
Можно по 1, но это не значит что я их смогу выкупить. Если получится то выкуплю. Так как нет возможности закрывать все ряды самой.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 10
0
здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы работаете с сайтом сима лэнд, хочу заказать оттуда
https://www.sima-land.ru/2361551/igrushka-svetovaya-elochnyy-shar-rebristyy-batareyki-v-komplekte-5-cm-1-led-rgb-belyy/?sort=price

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0

ДВ!
Все лотки упакованы были в коробку, без повреждений. НЕ должны быть треснуты.

Возможно во время транспортировки были повреждены до пункта выдачи. Марина из ЦР сказала, что подтвердит. Она сказала, что ей оставлять ничего не надо и разбираться с организатором.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы работаете с сайтом сима лэнд, хочу заказать оттуда
https://www.sima-land.ru/2361551/igrushka-svetovaya-elochnyy-shar-rebristyy-batareyki-v-komplekte-5-cm-1-led-rgb-belyy/?sort=price

ДУ!
Нет не работаю. Работает другой организатор.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Возможно во время транспортировки были повреждены до пункта выдачи. Марина из ЦР сказала, что подтвердит. Она сказала, что ей оставлять ничего не надо и разбираться с организатором.

Я вам могу только предложить вернуть орг. сбор с этих 3-х лотков, больше в данной ситуации я сделать ничего не могу.

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 9
0

Я вам могу только предложить вернуть орг. сбор с этих 3-х лотков, больше в данной ситуации я сделать ничего не могу.

ДД! А мне, как бы в качестве инфы на будущее. Если бы у меня была бы ваза и пришла бы она треснутая или отколотая в данном случае, тоже бы оргсбор возвращался? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

ДД! А мне, как бы в качестве инфы на будущее. Если бы у меня была бы ваза и пришла бы она треснутая или отколотая в данном случае, тоже бы оргсбор возвращался?

ДД!
Это совершенно другой товар. Для каждой закупке индивидуальные замена брака ( по согласованию с поставщиком). Если товар приходит с браком я его участнику не отправляю. Был 1 случай упаковку карандашей заказали, я ее не смотрела так как закали всю упаковку а она закрытая была, а карандаши пришли с браком, поставщик сразу же вернул денежку за всю коробку.  Есть некоторые закупки в которых только орг. сбор возвращают. Я не могу поставщику ничего предъявить так как лотки были целые, поэтому могу вернуть только орг сбор.

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
Скажите пож., п как узнать цвет цветов из пристроя в начале каталога?

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Можно другие цветы выбрать в замен которых нет в наличии.  Или поздно уже?

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
И ещё , можно узнать про обложку на паспорт кожаную, какие есть цвета?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Скажите пож., п как узнать цвет цветов из пристроя в начале каталога?

ДУ!
В самом начале каталога цветы они пока еще в пути. Остальные у меня есть. Спрашивайте какой арт. вам нужен напишу какого цвета цветы.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Можно другие цветы выбрать в замен которых нет в наличии.  Или поздно уже?

ДУ!
Уже поздно, вчера наш товар отгрузили в ТК. Могу вам объединить товар из 2-х выкупов, подпишите в комментариях к оплате если надумаете отложить товар до след выкупа. След выкуп будет 26.02.18, раздачи тоже будут на этой же недели.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
И ещё , можно узнать про обложку на паспорт кожаную, какие есть цвета?

Обложка на паспорт из пристроя или из каталога напишите мне название.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый день.  Простите, но заказала ещё из простоя. Можно тоже перевести в оплату, чтобы все вместе оплатить?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Добрый день.  Простите, но заказала ещё из простоя. Можно тоже перевести в оплату, чтобы все вместе оплатить?

ДД!
Конечно, сейчас переведу в оплату и все объединю в 1 пакет.

  • Сообщений: 750
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте,положила в корзину искусственные цветы из пристроя,они есть по наличию?Если нет то напишите,я добавлю еще,что-бы на 300р. было. :Спасибо: .

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте,положила в корзину искусственные цветы из пристроя,они есть по наличию?Если нет то напишите,я добавлю еще,что-бы на 300р. было. :Спасибо: .

ДД!
Сейчас проверю, если статус поменяю на ждем счет значит есть в наличие.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Добрый вечер. На разделение багета согласна. Поправила на два.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер. На разделение багета согласна. Поправила на два.

Добрый вечер!
Хорошо. Значит завтра заказываю.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый вечер!   заказала пристрой  :rabota

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
добрый вечер!   заказала пристрой  :rabota

ДУ!
Ок. Сейчас проверю по наличию. В оплату переведу в среду. Или вам очень срочно нужно? Если срочно то могу перевести раньше и в среду отправить в транзит.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Я заказывала у вас блокноты с машинками 10штук, а пришло только 8. Из-за этого у меня не получилось подарить подарки мальчикам в детском саду(. И главное, что эти блокноты даже есть у вас в пристрое((

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Я заказывала у вас блокноты с машинками 10штук, а пришло только 8. Из-за этого у меня не получилось подарить подарки мальчикам в детском саду(. И главное, что эти блокноты даже есть у вас в пристрое((

ДД!
Сейчас проверю и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте! Я заказывала у вас блокноты с машинками 10штук, а пришло только 8. Из-за этого у меня не получилось подарить подарки мальчикам в детском саду(. И главное, что эти блокноты даже есть у вас в пристрое((

ДД!
Да у вас стоит 10 шт, точно я вам положила 8 вместо 10 шт? В пристрое данные блокноты у меня были и до вашего заказа только не в том кол-ве что вам нужны были. Скиньте мне номер карты или сот перечислю вам денежку 18 руб за блокнот. Обсчиталась значит, извиняюсь.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 97
0

ДД!
Да у вас стоит 10 шт, точно я вам положила 8 вместо 10 шт? В пристрое данные блокноты у меня были и до вашего заказа только не в том кол-ве что вам нужны были. Скиньте мне номер карты или сот перечислю вам денежку 18 руб за блокнот. Обсчиталась значит, извиняюсь.

 Я их сразу убрала от детей, а вчера достала - а там только 8(((. Если можно на тел: 89040622663

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

 Я их сразу убрала от детей, а вчера достала - а там только 8(((. Если можно на тел: 89040622663

ДД!
Конечно,сейчас скину. Вы тел. в теме удалите. Извините что так получилось, я думаю посмотрела когда собирала на цену 8 руб, поэтому и положила 8 вместо 10шт.

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0

ДУ!
Ок. Сейчас проверю по наличию. В оплату переведу в среду. Или вам очень срочно нужно? Если срочно то могу перевести раньше и в среду отправить в транзит.

ДД! да нет. Не срочно. спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

ДД! да нет. Не срочно. спасибо

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
1
У вас сложно отпристроя отказаться :Здорово: :Смеюсь: скажите , а можно шафран именно сиреневый получить как у вас на картинке в пристрое?? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
У вас сложно отпристроя отказаться :Здорово: :Смеюсь: скажите , а можно шафран именно сиреневый получить как у вас на картинке в пристрое?? :Стесняюсь:

ДД!
Если пристрой в статусе включено в счет, то удалю. Если товар в разборе,0 то уже поздно, товар уже упакован в пакеты. Какие будут по цветы цветы из пристроя, я пока не знаю, как правило 5 вариантов цветов и какого цвета нам придут я не знаю. Данный товар будет в наличие не раньше пятницы. Это пристрой с нового выкупа, который еще пока у поставщика.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
1
Нет, отказываться я ни от чего не хочу, имела ввиду что сложно удержаться, чтобы не заказать чего нибудь. Рискну,  может в будущем вашем пристрое окажеться сиреневый.
 все положила в корзину.  Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Нет, отказываться я ни от чего не хочу, имела ввиду что сложно удержаться, чтобы не заказать чего нибудь. Рискну,  может в будущем вашем пристрое окажеться сиреневый.
 все положила в корзину.  Спасибо.

Хорошо.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
1
В счёт сейчас включите? Чтобы оплатить сразу.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
В счёт сейчас включите? Чтобы оплатить сразу.

Я в оплату всех переведу завтра вечером или в среду утром, а в счет сейчас включу.

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 8
0
Добрый день!

  :addd  http://www.karavan-opt.ru/catalog/iskusstvennye_tsvety/tsvety_isskustvennye_paskhalnye/70191/

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0
ДД! Заказала из пристроя. Добавьте в заказ в разборе с оплатой в офисе, если можно.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД! Заказала из пристроя. Добавьте в заказ в разборе с оплатой в офисе, если можно.

ДД!
Чуть раньше вам надо было написать. Товар весь уже упакован и находится в машине для отправки.


  • Сообщений: 116
  • Репутация: 8
0
Спасибо! Значит поисковик не все виды товара выдает!

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 31
0
По цветам искусственным объясните пожалуйста. В каталоге значится мин. партия - это значит нужно заказывать мин. 2...5... и т. д., либо заказывая один, по умолчанию будет 2, 5...?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
По цветам искусственным объясните пожалуйста. В каталоге значится мин. партия - это значит нужно заказывать мин. 2...5... и т. д., либо заказывая один, по умолчанию будет 2, 5...?

ДД!
Если вы заказываете 1 шт, значит и будет 1 цветок.По цветам как правило я закрываю ряды, остатки выставляю в пристрой.

  • Сообщений: 2,142
  • Репутация: 164
0

ДД!
Чуть раньше вам надо было написать. Товар весь уже упакован и находится в машине для отправки.

Ясно, ну ладно.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0

Ясно, ну ладно.

Я не стала фиксировать сейчас ваш заказ, если он вам не нужен можете удалить.

  • Сообщений: 1,548
  • Репутация: 235
0
Добрый вечер! Сделала заказ и из пристроя. Объедините пож. вместе.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Добрый вечер! Сделала заказ и из пристроя. Объедините пож. вместе.

ДВ!
Конечно, весь заказ объединю в 1 пакет.