КАРАВАН-ИГРУШКИ,СУВЕНИРЫ И ТД - КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
3
Перейти в закупку

Здравствуйте,меня зовут Мария!

КАРАВАН- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР КАНЦТОВАРОВ, ИГРУШЕК, НАБОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ОТКРЫТОК, СУВЕНИРОВ, НОВОГОДНИХ УКРАШЕНИЙ, ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ И М.ДР.


Частично товар продается рядами, ряды на открытки и канцтовары могу закрыть сама по своим возможностям.
Раздел машинки инерционные и на батарейках - могут быть машинки механические, уточняйте в теме.

ПРИСТРОЙ объединяю с основным заказом. При желании пишите в теме для перевода вас в оплату, если ваш товар весь из пристроя.

Белорусские мягкие игрушки могут отличаться от фото. Если вас интересует именно такая игрушка как на фото уточняйте в теме ,буду запрашивать информацию у поставщика.

ОПЛАТА в течение 1-2 дней после выставления счета.


🔥🔥🔥Видеоразборы будут тут присоединяйтесь к группе: Пригласительная ссылка в группу: СП: покупки с Марья_НН


Если будут вопросы пишем в теме, постараюсь быстро ответить всем.
Всем удачного выбора!
Приятных покупок!



« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2023, 05:58:41 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ!
Скажите, а такая папка она тоже тонкая и мягкая как за 11 р?
Бывают просто поплотнее. Раньше делали их такими плотными, а теперь смотрю, в основном, тонкие.

14 руб.



ДД!
Да, данная папка не особо толстая, может чуть плотнее чем за 11 руб, но не на много.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: странная от Сегодня в 19:14:56ДВ!
Скажите, а такая папка она тоже тонкая и мягкая как за 11 р?
Бывают просто поплотнее. Раньше делали их такими плотными, а теперь смотрю, в основном, тонкие.

14 руб.
Папка на кнопке 250*350мм "Совы"

ДД!
Да, данная папка не особо толстая, может чуть плотнее чем за 11 руб, но не на много.
спасибо. а какие хорошие, как раньше?

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 78
0
Удалите, пожалуйста, ластик из наличия, основного заказа не оказалось

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Удалите, пожалуйста, ластик из наличия, основного заказа не оказалось

ДУ!
Вы основной заказ заказали поздно, я его не отправляла поставщику. Расформирую сейчас ластик.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
Дд, заказала из пристроя. Прошу выставить к оплате и побыстрее в офис отправить. Офис Почта России (там уже есть заказ). Спасибо.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
Дд, заказала из пристроя. Прошу выставить к оплате и побыстрее в офис отправить. Офис Почта России (там уже есть заказ). Спасибо.

ДУ!
Сейчас переведу в оплату. Доставка в транзит будет сегодня днем. Если успеете оплатить, то отправлю сегодня, если нет то только до субботы.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя ,прошу перевести в оплату.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Здравствуйте, сделала заказ из пристроя ,прошу перевести в оплату.

ДД!
Завтра утром всех переведу в оплату.  После оплаты напишите мне в личку, если ваш товар весь из пристроя переведу вас в разбор. Ближайшая доставка в транзит на субботу.

  • Сообщений: 988
  • Репутация: 44
0
Цитирую: "Марья_НН" от 17 Ноябрь, 2017, 19:25:46 pm Цитирую: странная от Сегодня в 19:14:56ДВ!
Скажите, а такая папка она тоже тонкая и мягкая как за 11 р?
Бывают просто поплотнее. Раньше делали их такими плотными, а теперь смотрю, в основном, тонкие.

14 руб.
Папка на кнопке 250*350мм "Совы"

ДД!
Да, данная папка не особо толстая, может чуть плотнее чем за 11 руб, но не на много.спасибо. а какие хорошие, как раньше?
а скажите, какие плотненькие из каталога?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
1
а скажите, какие плотненькие из каталога?

ДД!
Смотрите от 150мк и выше вот они более плотные.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 18
0
ДВ! Пытаюсь оплатить через СБ онлайн - выдает что не корректный номер карты. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ! Пытаюсь оплатить через СБ онлайн - выдает что не корректный номер карты.

ДВ!
Карта корректная, такие сбои бывают, завтра попробуйте оплатить. ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. :904m

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 62
0
ДВ. Переведите пожалуйста пристрой в оплату и объедините с основным оплаченным заказом. 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДВ. Переведите пожалуйста пристрой в оплату и объедините с основным оплаченным заказом.

ДУ!
Хорошо. Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@Марья_НН ,добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в наличии om 510030 и успеем мы её получить к новому году!? Ребёнок очень ждёт.(

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в наличии om 510030 и успеем мы её получить к новому году!? Ребёнок очень ждёт.(

ДД!
Есть. Доставка в транзит до 09.12.17

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
Цитирую: acropolis от Сегодня в 14:01:18 @Марья_НН ,добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в наличии om 510030 и успеем мы её получить к новому году!? Ребёнок очень ждёт.(
ДД!
Есть. Доставка в транзит до 09.12.17
Спасибо, сейчас закажем. 

  • Сообщений: 194
  • Репутация: 30
0
@Марья_НН ,а минималку набрали? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,а минималку набрали?

В среду после 22:00 буду отправлять заказ поставщику.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@Марья_НН , доброй ночи. В пристрое есть пакеты новогодние ш 20*35/. Подскажите, пожалуйста, они все одинаковые синие?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброй ночи. В пристрое есть пакеты новогодние ш 20*35/. Подскажите, пожалуйста, они все одинаковые синие?

ДД!
Смогу вам ответить только завтра когда получу товар.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от 27 Ноябрь, 2017, 22:52:53 pm @Марья_НН , доброй ночи. В пристрое есть пакеты новогодние ш 20*35/. Подскажите, пожалуйста, они все одинаковые синие?
ДД!
Смогу вам ответить только завтра когда получу товар.
Хорошо. 

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. Подскажите,а что не отмечено" ждём счет" ,не войдёт в выкуп?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Д.Д. Подскажите,а что не отмечено" ждём счет" ,не войдёт в выкуп?

ДД!
То что отмечено ЖДЕМ СЧЕТ - этот товар есть в наличие, заказ поставщику буду отправлять завтра после 22:00.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 3
0
ДД,можно ли объединить заказ оплаченый 24 с сегодняшним?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД,можно ли объединить заказ оплаченый 24 с сегодняшним?

ДД!
Можно. Значит откладываю ваш заказ до след выкупа. Сейчас подпишу в комментариях.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Марья_НН , ДВ, я успела в сегодняшний стоп? Возьмите в до заказ.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ, я успела в сегодняшний стоп? Возьмите в до заказ.

ДВ!
Успели. Заказ поставщику буду формировать сегодня после 22:00.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , доброй ночи. В пристрое есть пакеты новогодние ш 20*35/. Подскажите, пожалуйста, они все одинаковые синие?

ДВ!
Пакеты пришли все серебряные  с таким же рисунком как на фото.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от 27 Ноябрь, 2017, 22:52:53 pm @Марья_НН , доброй ночи. В пристрое есть пакеты новогодние ш 20*35/. Подскажите, пожалуйста, они все одинаковые синие?
ДВ!
Пакеты пришли все серебряные  с таким же рисунком как на фото.
Хорошо. Спасибо

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Хорошо. Спасибо

ДВ!
Проверьте ваш заказ, есть товар которого уже нет в наличие. Принимаю дозаказ до 12:00 31.10.17.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
Цитирую: iula10 от Сегодня в 21:11:14Хорошо. Спасибо
ДВ!
Проверьте ваш заказ, есть товар которого уже нет в наличие. Принимаю дозаказ до 12:00 31.10.17.
Уже увидела. Смотрю замену

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
Уже увидела. Смотрю замену

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Марья_НН , добрый день. Нужна мозаика напольная, только крупные детали и штук больше. В каталоге таких нет. Может на сайте можно выбрать?

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , добрый день. Нужна мозаика напольная, только крупные детали и штук больше. В каталоге таких нет. Может на сайте можно выбрать?

ДД!
Все что на сайте, есть в каталоге. Каталог загружается автоматически, руками товар не добавляю. В каталоге есть мозайка:
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/59452231/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/59452238/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/59452224/
В наименование наберите Мозайка. Выдаст все что там есть.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Марья_НН ,  спасибо. Выбрала Стелар  на подарки. Скажите, когда стоп и когда в доставку планируете?

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@Марья_НН , ДВ, я с пристроя кинула в корзину 4 пакетика, можно мне их объеденить с основным заказом который в оплате, и как оплатить? может такую маленькую сумму доплачу в офисе? 

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН ,  спасибо. Выбрала Стелар  на подарки. Скажите, когда стоп и когда в доставку планируете?

СТОП 06.12.17 в раздачи на 16.12.17, может чуть раньше.

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
@Марья_НН , ДВ, я с пристроя кинула в корзину 4 пакетика, можно мне их объеденить с основным заказом который в оплате, и как оплатить? может такую маленькую сумму доплачу в офисе?

ДУ!
Сейчас посмотрю ваш пристрой. Я себе сделала пометку,, можете удалить данный товар из корзины.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@Марья_НН , спасибо

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Цитирую: Alena27 от 02 Декабрь, 2017, 20:53:48 pm @Марья_НН , ДВ, я с пристроя кинула в корзину 4 пакетика, можно мне их объеденить с основным заказом который в оплате, и как оплатить? может такую маленькую сумму доплачу в офисе?
ДУ!
Сейчас посмотрю ваш пристрой. Я себе сделала пометку,, можете удалить данный товар из корзины.
ДД, спасибо, все удалила.  

  • Сообщений: 7,484
  • Репутация: 383
0
ДД, спасибо, все удалила. 

ДД!
ХОРОШО.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0

    • У меня почему-то зафиксированы только обложки, с остальным в пролете? Или можно надеятся. А то офис дороже обойдется!!!

    [/list]

    • Сообщений: 7,484
    • Репутация: 383
    0

      • У меня почему-то зафиксированы только обложки, с остальным в пролете? Или можно надеятся. А то офис дороже обойдется!!!

      [/list]

      ДД!
      Зафиксирован товар который есть в наличие, заказ поставщику буду отправлять завтра после 21:00.

      • Сообщений: 988
      • Репутация: 44
      0
      @Марья_НН , дд!
      Подскажите, это за упаковку цена или за шт? 
      79 руб.


      • Сообщений: 7,484
      • Репутация: 383
      1
      @Марья_НН , дд!
      Подскажите, это за упаковку цена или за шт?
      79 руб.



      ДД!
      Цена за упаковку 4 шт.

      • Сообщений: 374
      • Репутация: 46
      0

      ДД!
      Зафиксирован товар который есть в наличие, заказ поставщику буду отправлять завтра после 21:00.

      Вопрос был в другом, мне одни обложки неинтересны. Удаляйте меня.

      • Сообщений: 7,484
      • Репутация: 383
      0

      Вопрос был в другом, мне одни обложки неинтересны. Удаляйте меня.

      Я вам вообще не поняла. Так в чем у вас вопрос? Зачем заказывать,а потом писать удалите.

      • Сообщений: 317
      • Репутация: 12
      0
      @Марья_НН , ДН! у меня в заказе пометка "объединить с пристоем". заказ уже в разбор перешел, а то что из пристроя висит в новом заказе со статусом ждем счет... вы не объединили?

      • Сообщений: 7,484
      • Репутация: 383
      0
      @Марья_НН , ДН! у меня в заказе пометка "объединить с пристоем". заказ уже в разбор перешел, а то что из пристроя висит в новом заказе со статусом ждем счет... вы не объединили?

      ДН!
      Сейчас все сделаю.