МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
@Nikola82 , ДД! Заказывала 8 шестигранников благовоний Hem. Получила только 2 упаковки. Что с 6 упаковками, которых не было при получении? Фото заказа нераспакованного сделала, могу прислать на вайбер, ватсап, телеграм. 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД! Заказывала 8 шестигранников благовоний Hem. Получила только 2 упаковки. Что с 6 упаковками, которых не было при получении? Фото заказа нераспакованного сделала, могу прислать на вайбер, ватсап, телеграм.


добрый вечер.я вам писала сообщение,сломанные пришли,я отправила на замену поставщику,если времени нет подождать ,верну денежку,если время ждет,то положите заказ в корзину и напишите перезаказ,поставщик пришлет замену и я сразу отправлю вам :nod:

  • Сообщений: 1,276
  • Репутация: 189
0
Цитирую: kitty1900 от 08 Октября, 2022, 14:38:25 pm @Nikola82 , ДД! Заказывала 8 шестигранников благовоний Hem. Получила только 2 упаковки. Что с 6 упаковками, которых не было при получении? Фото заказа нераспакованного сделала, могу прислать на вайбер, ватсап, телеграм.

добрый вечер.я вам писала сообщение,сломанные пришли,я отправила на замену поставщику,если времени нет подождать ,верну денежку,если время ждет,то положите заказ в корзину и напишите перезаказ,поставщик пришлет замену и я сразу отправлю вам
Перезаказала. Ждём новой поставки) Спасибо) 

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Добрый день. Удалите пожалуйста из "к получению" товар, вы мне его объединили, я получила

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 2
0
Прошу заменить ланч-боксы на другие аналогичным объемом (белка, минбоны). Новая цена выше 100 руб не устраивает.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте. Добавьте арт 1565715, 1553518, 7587159, 1553464, 1553467, 1553510

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Добрый вечер! Написала в личку реквизиты ещё 6 октября. . Когда ждать возврат денег? И странно, что выкуп продвигается, как будто мы не обговаривали возврат... Что же в итоге? Вы простыни привезете или деньги вернёте?  :think: ауууууууу
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2022, 23:18:26 pm от Лена.Lenok. »

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Удалите пожалуйста из "к получению" товар, вы мне его объединили, я получила


добрый вечер.сделано

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Прошу заменить ланч-боксы на другие аналогичным объемом (белка, минбоны). Новая цена выше 100 руб не устраивает.


 :nod:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер! Написала в личку реквизиты ещё 6 октября. . Когда ждать возврат денег? И странно, что выкуп продвигается, как будто мы не обговаривали возврат... Что же в итоге? Вы простыни привезете или деньги вернёте?  :think: ауууууууу


добрый вечер.Вас не устроила цена,поэтому я написала отказ,завтра поставщик все подтвердит и все вам переведут :nod:

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Прошу удалить мой заказ...дорого

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 11
0
ДВ, определитесь с моим заказом от июня

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 69
0
Здравствуйте. Добавьте арт 1565715, 1553518, 7587159, 1553464, 1553467, 1553510
Добавьте пожалуйста 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добавьте пожалуйста

завтра все добавлю,жду от поставщика информацию по наличию

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Прошу удалить мой заказ...дорого


уже сделано

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
ДВ, определитесь с моим заказом от июня


дв. жду машину(((
если завтра не приедет,отправлю вам один тогда,а за другой верну деньги и пристрою


  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Цитирую: Лена.Lenok. от 10 Октября, 2022, 23:01:59 pm Добрый вечер! Написала в личку реквизиты ещё 6 октября. . Когда ждать возврат денег? И странно, что выкуп продвигается, как будто мы не обговаривали возврат... Что же в итоге? Вы простыни привезете или деньги вернёте?  ауууууууу

добрый вечер.Вас не устроила цена,поэтому я написала отказ,завтра поставщик все подтвердит и все вам переведут
Здравствуйте! Когда денежка то придёт? 😢 

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Когда денежка то придёт? 😢


добрый день.так,все переводила,сейчас проверю,секундочку

  • Сообщений: 2,460
  • Репутация: 594
0
@Nikola82 ,Д.В.Цены в каталоге актуальные?

  • Сообщений: 259
  • Репутация: 32
0
Цитирую: Лена.Lenok. от 17 Октября, 2022, 16:06:41 pm Здравствуйте! Когда денежка то придёт? 😢

добрый день.так,все переводила,сейчас проверю,секундочку
Добрый вечер, все получила, не смогла отправить сообщение - пишет ошибку... Спасибо!))) 

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 21
0
Добрый день! Мой заказ не отправляйте пожалуйста в офис. Объедините его со следующим выкупом. Который лежит у меня в корзине неоплаченный.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,Д.В.Цены в каталоге актуальные?


добрый вечер.вчера обновила

след обновление в среду

цены все можно на сайте проверить

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер, все получила, не смогла отправить сообщение - пишет ошибку... Спасибо!)))


 :kiss:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Мой заказ не отправляйте пожалуйста в офис. Объедините его со следующим выкупом. Который лежит у меня в корзине неоплаченный.


добрый вечер.отметила

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Прошу удалить мой заказ! Почему так стоимости у вас разнятся уже второй раз такая ерунда!, не буду оплачивать!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Прошу удалить мой заказ! Почему так стоимости у вас разнятся уже второй раз такая ерунда!, не буду оплачивать!
:nod:

  • Сообщений: 1,802
  • Репутация: 68
0
@Nikola82 , Дд! Заказ мой отправите. Пишу вам в ЛС , не отвечаете

  • Сообщений: 1,402
  • Репутация: 88
0
@Nikola82 , доброе уто. Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 17.10.22 уже давно в разборе висит, он примерно когда в офисах будет. Спасибо.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Дд! Заказ мой отправите. Пишу вам в ЛС , не отвечаете


добрый день.никак не открывались сообщения,вот отвечаю всем сижу

у вас стельки в пути,как придут сразу отвезу

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе уто. Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 17.10.22 уже давно в разборе висит, он примерно когда в офисах будет. Спасибо.


доброе утро.завтра.Офис транзит переезжал,поэтому заказы не отвозила,чтобы не потерялись при переезде

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Я бы хотела отказаться от заказа, при смене цены разница значительная, больше 20%
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 08:44:57 am от nafanya1010 »

  • Сообщений: 1,402
  • Репутация: 88
0
Цитирую: Nusha74 от 01 Ноября, 2022, 04:11:34 am @Nikola82 , доброе уто. Подскажите пожалуйста, заказ оплаченный 17.10.22 уже давно в разборе висит, он примерно когда в офисах будет. Спасибо.

доброе утро.завтра.Офис транзит переезжал,поэтому заказы не отвозила,чтобы не потерялись при переезде
Спасибо вам большое.

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
1
Здравствуйте! Я бы хотела отказаться от заказа, при смене цены разница значительная, больше 20%
:nod:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Доброе утро, на сайте не нашла:

Пятновыводитель Udalix Ultra, карандаш, 35 г

Нет его у поставщика? Можете проверить, пожалуйста?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 13
0
Еще вопрос по порошку
Пятновыводитель-отбеливатель Udalix Oxi, 500 г
вижу его по цене    289 руб. (добавила пока его к себе в заказ) и   334 руб., с виду одинаковый товар, почему разная цена в одном каталоге? 
Спасибо заранее

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, на сайте не нашла:

Пятновыводитель Udalix Ultra, карандаш, 35 г

Нет его у поставщика? Можете проверить, пожалуйста?

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Nikola82 , вы меня отправили в офис(( до кочи который теперь и не транзит(( эх((

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , вы меня отправили в офис(( до кочи который теперь и не транзит(( эх((


я рассылку делала,видно не дошла чтоли,я думала все заказы от туда уедут в новый транзит,у меня тоже там заказ ,и забрать его не могу(((

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Почему не включили в счет сумку? Оплачивать 40 рублей за одну наклейку, а потом платить 40 руб за офис я не буду

  • Сообщений: 1,335
  • Репутация: 97
0
@Nikola82 , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются друг от друга Гель для стирки спортивной одежды Cotico, 1 лза 268 руб., 412 руб., 421 руб. Спасибо.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
@Nikola82, добрый вечер! Не очень поняла, что же с заказом? Вы оставили комментарий 1 шт. А цена всё равно выставлена за две... Изначально было что-то около 174 руб., поэтому и заказывала 2 шт. А по 600 руб. больше 1й мне не нужно, о чём я и писала...

  • Сообщений: 965
  • Репутация: 76
0
Добрый день? Каталог не актуальный? Делаю заказы, Вы их удаляете. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
@Nikola82 , прошу удалить мой заказ.

  • Сообщений: 290
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, мой заказ, который а "Разбор товара"  до прихода следующего выкупа, а потом всё вместе отправьте в офис. Спасибо!

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем отличаются друг от друга Гель для стирки спортивной одежды Cotico, 1 лза 268 руб., 412 руб., 421 руб. Спасибо.


добрый вечер.мы отказались от поставок,из каталога уже удален,там цена за тысячу стала

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
@Nikola82, добрый вечер! Не очень поняла, что же с заказом? Вы оставили комментарий 1 шт. А цена всё равно выставлена за две... Изначально было что-то около 174 руб., поэтому и заказывала 2 шт. А по 600 руб. больше 1й мне не нужно, о чём я и писала...


добрый вечер.у вас все поправится когда перейдет в оплату :nod:

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0
Добрый день? Каталог не актуальный? Делаю заказы, Вы их удаляете.


добрый день.обновляю каждый три дня,заказы отправляю каждый день,но склад быстро пустеет

  • Сообщений: 8,354
  • Репутация: 141
0