МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Удалите тогда, если можно

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Удалите тогда, если можно


сделано

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Цена на наклейки изменилась и стала 23 р, а счёт выставили по старой цене, то есть 25 р. Оплатила 25 р. Реквизиты в личку отправлять нужно для возврата разницы?

  • Сообщений: 1,621
  • Репутация: 80
0
Добрый день, добавьте пожалуйста
https://megamarket43.ru/kashpo-derevyannoe-20%C3%9713%C3%9734-cm-classic-trehreechnoe-c-ruchkoi-korichnevyii-darim-kracivo-6681458. Никак не могу выбрать. Спасибо.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Цена на наклейки изменилась и стала 23 р, а счёт выставили по старой цене, то есть 25 р. Оплатила 25 р. Реквизиты в личку отправлять нужно для возврата разницы?


у вас зачтется за офис


  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Доброе утро, вы про меня не забыли? Я про рулон ткани 

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
ДУ, под одним артикулом 2604069, с одним названием Сапожки детские арт. 490 НУ (светло-розовый) (р.29/30), но с разной ценой 811 и 759, разный товар или что?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Доброе утро, вы про меня не забыли? Я про рулон ткани


добрый день.нет нет,поставщик пока не отписался

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДУ, под одним артикулом 2604069, с одним названием Сапожки детские арт. 490 НУ (светло-розовый) (р.29/30), но с разной ценой 811 и 759, разный товар или что?


цена которые дешевле

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Прошу заказа отправить в офис

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 ,дд!
Арт. 2989881, 142 нет в заказе колышки 60см
https://prnt.sc/10qu7mk
карта привязана к тел в профиле
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2021, 11:34:54 am от janara »

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Прошу заказа отправить в офис


сделаем

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,дд!
Арт. 2989881, 142 нет в заказе колышки 60см
https://prnt.sc/10qu7mk
карта привязана к тел в профиле


он в пути,я вам вложу в заказ,там на пред брак был :nod:

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 ,ок. только подпишите где будет лежать в коменте плиз

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,ок. только подпишите где будет лежать в коменте плиз


ага :kiss:

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, прошу прощения, я ещё раз про рулон ткани - есть ответ? ( на работе задергали)

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день, прошу прощения, я ещё раз про рулон ткани - есть ответ? ( на работе задергали)


добрый день.звонил сегодня поставщик сказал,разбирают все,я завтра им напомню :nod:  :nod:

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Нормально так цена у меня за тени на 40 рублей дороже стала. И сразу в оплату перевели. Извините, но я на такое не согласна. Из всего заказа в наличии только 10 процентов. Мне проще в магазине купить

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
1
Здравствуйте, мне дуги для парника по такой стоимости не нужны, тем более с такими транспортными. Удалите пожалуйста. 

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
1
@Nikola82 ,дд.
Удалите пожалуйста у меня из заказа нитки за 578 рублей.
Я положила в корзину другие. Тогда их мне зафиксируйте.
И ещё непонятно, почему в каталоге мои нитки стоят 413 рублей, а у меня в корзине они подскочили до стоимости 578?🤔🤔🤔

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
1
здравствуйте, почему цена переноски для кошек в каталоге 674, а к оплате 1058?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
1
Здравствуйте. Нормально так цена у меня за тени на 40 рублей дороже стала. И сразу в оплату перевели. Извините, но я на такое не согласна. Из всего заказа в наличии только 10 процентов. Мне проще в магазине купить


добрый день.в условиях все написано,отказ сейчас оформлю :nod:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
1
Здравствуйте. Нормально так цена у меня за тени на 40 рублей дороже стала. И сразу в оплату перевели. Извините, но я на такое не согласна. Из всего заказа в наличии только 10 процентов. Мне проще в магазине купить


В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, мне дуги для парника по такой стоимости не нужны, тем более с такими транспортными. Удалите пожалуйста.


 :nod:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,дд.
Удалите пожалуйста у меня из заказа нитки за 578 рублей.
Я положила в корзину другие. Тогда их мне зафиксируйте.
И ещё непонятно, почему в каталоге мои нитки стоят 413 рублей, а у меня в корзине они подскочили до стоимости 578?🤔🤔🤔


сейчас сделаю,к сожалению цены скачут и поставщики сами не могут обьяснить почему,поэтому и условия закупки удобные для участников

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
1
здравствуйте, почему цена переноски для кошек в каталоге 674, а к оплате 1058?


все уже расписала в личке,вы там писали :nod:  :nod:

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
Добрый день! Я не могу отправить Вам личное сообщение! Мне бы не хотелось покупать товар по резко изменившейся стоимости. Если возможно, удалите заказ, пожалуйста. Спасибо

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
@Nikola82 ,  спасибо большое

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Я не могу отправить Вам личное сообщение! Мне бы не хотелось покупать товар по резко изменившейся стоимости. Если возможно, удалите заказ, пожалуйста. Спасибо


 :nod:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Nikola82 , а мои нитки из "нового заказа" за 379 рублей на сегодняшний день сколько стоят?

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Мой заказ в разборе с 11.03... когда в офис повезете?

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 142
0
Добрый день! Бумага подорожала очень сильно, удалите, пожалуйста её из корзины

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
0
Бассейн надувной "Динозаврики", 61х22 см, 1-3 лет 57106NP INTEX можно убрать? 

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а мои нитки из "нового заказа" за 379 рублей на сегодняшний день сколько стоят?


дд.пока нет счета,как пришлют сразу отпишусь

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Мой заказ в разборе с 11.03... когда в офис повезете?


добрый день.уже все отвозила

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Бумага подорожала очень сильно, удалите, пожалуйста её из корзины


добрый день.сделано

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Бассейн надувной "Динозаврики", 61х22 см, 1-3 лет 57106NP INTEX можно убрать?


готово

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
Добрый день,получила заказ,и в нем неоказалось одной позиции,Декор для творчества пластик "Стразы овал. Кофе" набор 34 шт 1,2х1,4 см

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Я сегодня увидела лейку в магазине за 395 рублей, у меня сейчас в корзине эта Лейка 519 рублей!!!! Вот скажите пожалуйста где здесь выгода? Я положила в корзину за 370 рублей эту лейку, орг меня даже не спросил согласна ли я на увеличение цены с 370 до 470 руб, просто перевела в оплату и все. Я оплатила. Но сегодня я просто очень сильно расстроилась. И кто тут с пеной у рта доказывает, что СП выгодно?!?! Магазин "Южный двор" если что. 

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте, мне пришел совсем не тот коврик, что я заказывала (в условиях закупки идет гарантия по артикулу). Мне нужен так называемый "пористый", он весь из резины, а прислали с тканью (таких в магазинах полно). Как можно исправить ситуацию?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте! Подскажите как можно сделать доплату с телефона. Заказ оплачен, он уже в ЦР. В корзине в раздачах вижу долг 50 руб. Не могу понять как оплатить.

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 41
0
@Ведослава , эта сумма должна уйти в оплату за офис. :)

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
В телефоне не вижу значка оплаты за офис

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 19
0
Нашла в полной версии этот значок.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день,получила заказ,и в нем неоказалось одной позиции,Декор для творчества пластик "Стразы овал. Кофе" набор 34 шт 1,2х1,4 см


добрый день.простите что не ответила сразу,была на дезинфекции товара.положите пожалуйста в корзину то что не пришло,я все проверю и там или перезакажем вам или вернем денежку

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Я сегодня увидела лейку в магазине за 395 рублей, у меня сейчас в корзине эта Лейка 519 рублей!!!! Вот скажите пожалуйста где здесь выгода? Я положила в корзину за 370 рублей эту лейку, орг меня даже не спросил согласна ли я на увеличение цены с 370 до 470 руб, просто перевела в оплату и все. Я оплатила. Но сегодня я просто очень сильно расстроилась. И кто тут с пеной у рта доказывает, что СП выгодно?!?! Магазин "Южный двор" если что.



добрый день.в словиях все написано,если почитать все сразу становится ясно,главный пунк здесь 

В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

магазинов конечно полно,я тоже покупала лейки в разных дешевых магазинах,но после зимы(храню я все как надо)  то дно в дырочку то еще что,здесь конечно мы не застраховы,так же можно купить и другой товар,трусики например в магазине за 80 руб и которые через пару стирок все стали как дуршлаг))))а что я взяла за 100руб и им ничего.

вы пожалуйста напишите реквизиты в личку,я вам верну денежку,так как отказ я уже оформила ,с телефона не смогла ответить,была на дезинфекции.

спасибо за понимание :kiss:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте! Подскажите как можно сделать доплату с телефона. Заказ оплачен, он уже в ЦР. В корзине в раздачах вижу долг 50 руб. Не могу понять как оплатить.


добрый день.это вы оплачиваете при получении,как обычно 

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Ведослава , эта сумма должна уйти в оплату за офис. :)



 :kiss: