МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
@Nikola82 , Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему так сильно изменилась цена? и цена не соответствует цене на сайте?
Спасибо.


  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 ,дд!
какие есть контуры в наличии?
если еще сегодня докинуть в оплату успеет перейти в этом выкупе? @Nikola82 ,

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 ,дд!
скрины для сормово офиса ничего не значат, поэтому подтвердите пожалуйста что вы отвезли в 140 заказ 6347419 в транзит.
Будте добры подскажите к кому обращаться в таких ситуациях, когда офис шлет а на сайте статус доставлено? я думаю инфа на сайте достоверная, верно?
https://prnt.sc/10284ii скрин зависшего заказа
https://prnt.sc/105pmtt
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2021, 17:37:31 pm от janara »

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему так сильно изменилась цена? и цена не соответствует цене на сайте?
Спасибо.


сейчас посомтрю что у вас,и напишу поставщику,сказали обновляется

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему так сильно изменилась цена? и цена не соответствует цене на сайте?
Спасибо.


поэтому из за скочка цен,договореность с поставщиком удалять заказы в течении трех дней

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,дд!
какие есть контуры в наличии?
если еще сегодня докинуть в оплату успеет перейти в этом выкупе? @Nikola82 ,



дд.напишите мне в личку артикул какой вам нужен я узнаю у поставщика

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,дд!
скрины для сормово офиса ничего не значат, поэтому подтвердите пожалуйста что вы отвезли в 140 заказ 6347419 в транзит.
Будте добры подскажите к кому обращаться в таких ситуациях, когда офис шлет а на сайте статус доставлено?я думаю инфа на сайте достоверная, верно?
https://prnt.sc/10284ii скрин зависшего заказа
https://prnt.sc/105pmtt



добрый день.зависшего заказа у вас нет,два заказа у вас отлоежны,как вы и просили,третьий заказ ждем колышки,одни пришли,еще одни приедут на неделе. :nod:

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0


сейчас посомтрю что у вас,и напишу поставщику,сказали обновляется


@Nikola82 , Спасибо!
Цитата
Можно это добавить?
https://megamarket43.ru/shkatulka-dlya-rocpici-komod-c-4-mya-yaschikami-3932433
https://megamarket43.ru/shkatulka-dlya-rocpici-derevo-komod-4-yaschika-22h15h82-cm-6868962
А это не добавили? Что-то не найду.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , дд!
 у вас необычная закупка из того что кидаешь в корзину в оплату переходит только осьмушка или еще меньше и после этого докинуть уже ничего нельзя. Если я напишу в коменте какуюто фразу типа если в наличии менее чем на 150р в оплату не переводить. Вы сможете тогда не переводить в оплату????
 В этот раз у меня получилась корзина на аж на 93р

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0


@Nikola82 , Спасибо!
А это не добавили? Что-то не найду.


добрый вечер.добавим,завтра мне пришлют что есть на складе

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд!
у вас необычная закупка из того что кидаешь в корзину в оплату переходит только осьмушка или еще меньше и после этого докинуть уже ничего нельзя. Если я напишу в коменте какуюто фразу типа если в наличии менее чем на 150р в оплату не переводить. Вы сможете тогда не переводить в оплату????
 В этот раз у меня получилась корзина на аж на 93р


да это во многих закупках,я заказываю себе во многих закупка и часто из  10 товаров,есть один и за 10руб,но в условиях закупки написано что это мои проблемы,и приходится оплачивать,и выходит мне этот товар во много раз дороже,в этой закупке у вас есть право выбора :nod:
дозаказы всегда добавляю до последнего,соединяю заказы тоже без проблем,хотя многие этого уже не делают

по поводы оплаты,конечно,если вы почитаете условия закупки,все станет ясно,отказы принима. даже после перевода в оплату,в течении двух трех дней

у вас заказ больше,у вас три выкупа и все объедила в один

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0


добрый вечер.добавим,завтра мне пришлют что есть на складе

@Nikola82 , Спасибо! Жду. 


  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 ,дд!
спасибо за объединение! дозаказ можно сделать в день стопа до скольки часов?

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
 ДВ! Хчу заказать Запарник 9л с пластиковой вставкой с крышкой, обод нержавеющая сталь,
на сайте сейчас цена 1 442,  ,подскажите пожалуйста,  какая будет цена в закупке и откуда можно будет забрать, в смысле дома и по договоренности (вроде как вещь крупная). Спасибо.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,дд!
спасибо за объединение! дозаказ можно сделать в день стопа до скольки часов?



добрый день.до 14:35 :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДВ! Хчу заказать Запарник 9л с пластиковой вставкой с крышкой, обод нержавеющая сталь,
на сайте сейчас цена 1 442,  ,подскажите пожалуйста,  какая будет цена в закупке и откуда можно будет забрать, в смысле дома и по договоренности (вроде как вещь крупная). Спасибо.


добрый день.напишите пожалуйста артикул ,я свяжусь с постащиком ,а там уже все обговорим с доставкой

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
ДД! Почему бы не предупреждаете заранее об изменении цены на товар, а сразу выставляете счет? Я не согласна на увеличении стоимости на 123 рубля и прошу удалить мой заказ из  оплаты.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Вы постоянно практикуете подобные вещи, пора уже ставить вашу закупку в черный список))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 57
0
@Nikola82 , добрый день. Вы написли в комментариях к заказу транспортные, но у меня ничего не вошло в оплату. Удалите, пожалуйста

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДД! Почему бы не предупреждаете заранее об изменении цены на товар, а сразу выставляете счет? Я не согласна на увеличении стоимости на 123 рубля и прошу удалить мой заказ из  оплаты.


добрый вечер.в условиях закупки все написано.Никто платить никого не заставляет.Пожалуйс та ,читайте внимательно.

товары быстро на складе заканчиваются,то что есть на складе сразу перевожу в оплату.кто передумал или кого не устраивает цена,безпроблем пишем отказ и заказ удаляем.Никаких сложностей нет.

Ваш заказ удален,отказ принят. :nod:

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Вы постоянно практикуете подобные вещи, пора уже ставить вашу закупку в черный список))


практикую что?

вы заказываете

я перевожу в оплату

если вас не устроила цена или вы просто передумали,оформляем отказ и удаляем

все просто

я никогда ни кого не заставляю выкупать вещь если человек даже просто передумал


  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день. Вы написли в комментариях к заказу транспортные, но у меня ничего не вошло в оплату. Удалите, пожалуйста



обновила,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники,если мы не будем быстро отправлять заказ и бронировать его на складе,поверьте ,доставаться будет очень мало,я стараюсь чтобы досталось максимально,поэтому и условия в этой закупке чуток другие.
Заказ удалим без проблем

всем спасибо за понимание





  • Сообщений: 507
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте. А когда отметите оплату, оплаченного заказа от 24.02.21

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Nikola82 , здравствуйте! Если успела, захватите в этот стоп, плиз.

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 10
0
ДД! Данные по запарнику (вопрос был выше) Производитель: Добропаровъ Модель: 2543413

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. А когда отметите оплату, оплаченного заказа от 24.02.21


доброе утро.у вас се отмечено,обновила,проверьте пожалуйста

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте! Если успела, захватите в этот стоп, плиз.


доброе утро. грунт приедет на след недеьке,если хотите я вам отправлю все в одном

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
ДВ! Хчу заказать Запарник 9л с пластиковой вставкой с крышкой, обод нержавеющая сталь,
на сайте сейчас цена 1 442,  ,подскажите пожалуйста,  какая будет цена в закупке и откуда можно будет забрать, в смысле дома и по договоренности (вроде как вещь крупная). Спасибо.


доброе утро.приехали на склад

1572 руб.



можно забрать 
Кстово
Мега
Афонино
Фантастика
Лента на московском

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Nikola82 , добрый день
Отказ от выкупа. Спасибо.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , добрый день
Отказ от выкупа. Спасибо.


 :nod:

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер!
Сегодня увидела, что ковриков нет в наличии.
Замены заказала в 7 вечера. В этот заказ уже не попасть мне?

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый вечер!
Сегодня увидела, что ковриков нет в наличии.
Замены заказала в 7 вечера. В этот заказ уже не попасть мне?


добрый день.пока жду ответ от поставщика

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Добрый день, меня интересует ткань Оксфорд - как я понимаю она идёт рулоном 95 метров длиной и 150 шириной? Сколько будет стоить доставка? И наверно в офисе надо платить за габарит?
11 руб.


И
6905 руб.

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день, меня интересует ткань Оксфорд - как я понимаю она идёт рулоном 95 метров длиной и 150 шириной? Сколько будет стоить доставка? И наверно в офисе надо платить за габарит?
11 руб.


И
6905 руб.


доброе утро.я подала запрос поставщику,у них на днях привоз тканей и все узнаю и вам напишу

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
Спасибо, буду ждать


  • Сообщений: 111
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а что с остальной частью заказа? Будет или нет и когда?

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Добрый день, а от перлита нельзя уже отказаться?

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый день. А почему вы изменили стоимость товара и перевели в оплату? Цена повысилась почти вдвое, если можно удалите.


  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а что с остальной частью заказа? Будет или нет и когда?


добрый день.ждем приход у поставщика

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
-1
Добрый день, а от перлита нельзя уже отказаться?


добрый день.можно

  • Сообщений: 8,351
  • Репутация: 141
0
Добрый день. А почему вы изменили стоимость товара и перевели в оплату? Цена повысилась почти вдвое, если можно удалите.


Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 9%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 10 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.