МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Удалите мой заказ, пожалуйста


ок

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.В. подскажите где у вас антисептики посмотреть? На сайте большой выбор ,а в каталоге не найду .я успею в этот стоп заказать?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Д.В. подскажите где у вас антисептики посмотреть? На сайте большой выбор ,а в каталоге не найду .я успею в этот стоп заказать?


добрый вечер.утром выложу что есть на складеили можете заказать через хотелку :kiss:  :kiss:


  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
День добрый) Можно узнать, когда мой заказ поедет в офис Московский? Сейчас заказ в Доставке. Мне надо сориентироваться, в какой день всё забирать из офиса.  

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Nikola82 , здравствуйте подскажите пожалуйста, респиратор ы появились? Спасибо.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
День добрый) Можно узнать, когда мой заказ поедет в офис Московский? Сейчас заказ в Доставке. Мне надо сориентироваться, в какой день всё забирать из офиса. 


добрый день.в субботу офисы не работают,поеду 12 мая к открытию

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , здравствуйте подскажите пожалуйста, респиратор ы появились? Спасибо.


добрый день.обычных к сожалению пока нет

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: ялена от Сегодня в 16:52:41 @Nikola82 , здравствуйте подскажите пожалуйста, респиратор ы появились? Спасибо.

добрый день.обычных к сожалению пока нет
А какие есть??😁

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
А какие есть??😁


как противогазы

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
ДУ! А в дозаказ не успеем уже? Хотела добавить ещё кое-что в заказ

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
@Nikola82 ,    ДУ! А в дозаказ не успеем уже? Хотела добавить ещё кое-что в заказ

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Lenok2006 от 05 Май, 2020, 06:23:30 am Удалите мой заказ, пожалуйста
Я же вам писала, что бы вы удалили мой заказ, вы ответили Ок, сейчас смотрю, мой заказ переведен в оплату..
ок

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
ДД. Подскажите когда будет заказ оплаченный 27.04?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
ДД, Вы обещали 18  руб кинуть на телефон...

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДУ! А в дозаказ не успеем уже? Хотела добавить ещё кое-что в заказ


доброе утро.вот сижу отправляю дозаказ

  • Сообщений: 443
  • Репутация: 12
0
Принимаете дозаказ  в этоп выкуп?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0



удаляла сразу же,сейчас гляну :nod:  :nod:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД, Вы обещали 18  руб кинуть на телефон...


добрый день.у вас минус стоит в доставке :nod:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД. Подскажите когда будет заказ оплаченный 27.04?


добрый день.12 мая в офис :sun:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Принимаете дозаказ  в этоп выкуп?


ага

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0


доброе утро.вот сижу отправляю дозаказ


Спасибо. Положила в корзину

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , О чем вы говорите, вы сминусовали и теперь там стоит переплата с моей стороны эти самые 18 руб Вы сказали кините мне на телефон.Я не буду платить два раза ТР. Пусть это и мелочи , но это какой то дурдом 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , О чем вы говорите, вы сминусовали и теперь там стоит переплата с моей стороны эти самые 18 руб Вы сказали кините мне на телефон.Я не буду платить два раза ТР. Пусть это и мелочи , но это какой то дурдом

\
у меня офис стоит у вас по нулям

смотрите,толи мы не поимаем друг друга

у вас в заказе 

Заготовка для декупажа "Чайный домик низкий" 3 секции разной высоты 31х 13 х 25 ...

229руб,в оплате 229 руб

в комментарии я написала что транспортные 18руб,нигде они еще не были прибавлены 

заказ пришел,перешел в разбор и транспортные начисляю 18 руб

в заказ вам вкладываю грунт ,его делаю вам без транспортных

или мы про разные заказы говорим?

в итоге оплачено 229 руб,еще 18 руб не увидела

это не дурдом а просто мы друг друга не поняли и все,во всем можно разобраться,никто платить два раза не просит :kiss:

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , я писала о том, что изначально домик дешевле был,Вы перевели его в оплату с комментом 18 руб тр,и домик подорожал в цене на 18 руб. Когда он перешел в раздачи,вы опять начисляете 18 руб .Вот и выходит что я  транспортные два раза плачу.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , я писала о том, что изначально домик дешевле был,Вы перевели его в оплату с комментом 18 руб тр,и домик подорожал в цене на 18 руб. Когда он перешел в раздачи,вы опять начисляете 18 руб .Вот и выходит что я  транспортные два раза плачу.


домик просто подорожал,а не транспортные я так прибавила :nod:  :nod:

http://megamarket43.ru/zagotovka-dlya-dekupaja-chainyii-domik-nizkii-3-cektsii-raznoi-vyicotyi-31h-13-h-25-cm?search=1399575

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 21
0
ДД! А что с дозаказами? У меня в корзине до сих пор новый заказ. 

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! А что с дозаказами? У меня в корзине до сих пор новый заказ.


доброй ночи.дозаказы отправляла,на неделе получаю,то что поставщик вложил добавлю в заказы :kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 8
0
Подскажите пожалуйста, я заказывала чехол для планшета HUAWEI 1228463  Не оказалось в наличии. Если перезаказать, будет ли он?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Подскажите пожалуйста, я заказывала чехол для планшета HUAWEI 1228463  Не оказалось в наличии. Если перезаказать, будет ли он?


ПРИХОД ЧЕХЛОА  У ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,ТАК ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПОЯВИТСЯ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
@Nikola82 , Удалите  у меня из заказа Резинка бельевая, 18мм, 2м, 6шт, цвет белый. Я не согласна  с изменением цены.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! По комменту "шнурки есать оранжевые,синие,черные,белые" - возьму оранжевые, синие-2шт и черные 2 шт. 
И есть ли резинка шляпная может других цветов, если черного нет?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , Удалите  у меня из заказа Резинка бельевая, 18мм, 2м, 6шт, цвет белый. Я не согласна  с изменением цены.


ГОТОВО

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! По комменту "шнурки есать оранжевые,синие,черные,белые" - возьму оранжевые, синие-2шт и черные 2 шт.
И есть ли резинка шляпная может других цветов, если черного нет?


дд.шляпные закончились  :cry:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
дд.шляпные закончились 
Жаль. Остальное оплатила.

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Жаль. Остальное оплатила.
:kiss:  :kiss:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 6
0
ДД! скажите, а по наличию смотреть на сайте поставщика или у Вас в каталоге наличие актуально? я заказываю спец.одежду и костюма "Механика" на сайте поставщика не нахожу?

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Добрый день. Можно узнать, отвезен ли в в офис Московский заказ, который в Разборе был ещё до праздников? Обещали 12 мая отвезти. Не заказываю курьера, жду только этот заказ. 
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2020, 17:24:15 pm от olga_L »

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
ДД! Мой заказ № 6027517 стоит в разборе с конца апреля, когда вы его планируете передать в транзит?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! скажите, а по наличию смотреть на сайте поставщика или у Вас в каталоге наличие актуально? я заказываю спец.одежду и костюма "Механика" на сайте поставщика не нахожу?


ДД.
http://megamarket43.ru/

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Можно узнать, отвезен ли в в офис Московский заказ, который в Разборе был ещё до праздников? Обещали 12 мая отвезти. Не заказываю курьера, жду только этот заказ.


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВСЕ ЗАКАЗЫ В ОФИС ЕДУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 12,13,14,15 МАЯ. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ОТВОЗ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,НА СЛЕД НЕДЕЛЕ ЕДУ ТОЛЬКО 1 РАЗ:kiss:

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Мой заказ № 6027517 стоит в разборе с конца апреля, когда вы его планируете передать в транзит?


ДД.СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ.СЕКУНДОЧКУ

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
ДД! Мой заказ № 6027517 стоит в разборе с конца апреля, когда вы его планируете передать в транзит?


ВАШ ЗАКАЗ Я УЖЕ ОТВОЗИЛА В ТРАНЗИТ,СЕЙЧАС БУДЕМ ВЫЯСНЯТЬ

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВСЕ ЗАКАЗЫ В ОФИС ЕДУТ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ 12,13,14,15 МАЯ. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ОТВОЗ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ,НА СЛЕД НЕДЕЛЕ ЕДУ ТОЛЬКО 1 РАЗ:kiss:


Это на следующую неделю может скатиться??? Жду уже полмесяца пока в офис приедет. Можно поконкретнее по моему заказу?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0


Это на следующую неделю может скатиться??? Жду уже полмесяца пока в офис приедет. Можно поконкретнее по моему заказу?


так,подождите,задержек никаких нет,я не виновата что праздники были и из за карантина не разьездишься

оплата заказа 24 апреля

стоп был 27 апреля , 28 апреля нам отправили

приход товара в течении 14 дней,сместилось из за майсих праздников.

если праздников нет ,то приходит товар раз в неделю,ночь товар проходит дезинфекцию,день разбираю и сразу везу в офис.

прошу пожалуйста это учесть и понять.

спасибо :kiss:


  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0


так,подождите,задержек никаких нет,я не виновата что праздники были и из за карантина не разьездишься

оплата заказа 24 апреля

стоп был 27 апреля , 28 апреля нам отправили

приход товара в течении 14 дней,сместилось из за майсих праздников.

если праздников нет ,то приходит товар раз в неделю,ночь товар проходит дезинфекцию,день разбираю и сразу везу в офис.

прошу пожалуйста это учесть и понять.

спасибо :kiss:


Хорошо, ждем  :sun:  :sun:  :sun:

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
Цитирую: неважно от Сегодня в 15:57:22ДД! Мой заказ № 6027517 стоит в разборе с конца апреля, когда вы его планируете передать в транзит?

ВАШ ЗАКАЗ Я УЖЕ ОТВОЗИЛА В ТРАНЗИТ,СЕЙЧАС БУДЕМ ВЫЯСНЯТЬ
Мой заказ потерялся?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
Мой заказ потерялся?
не должен потеряться,паковала отдельно,возможно не доехал до вашего офиса,все найдем не переживайте

  • Сообщений: 1,404
  • Репутация: 89
0
@Nikola82 , доброе утро. Скажите пожалуйста, что за цена за армированную пленку 5/4/3 руб. (арт.3106442)? Это условная какая то что ли? Как ее заказать, если мне не надо 25 или 50 метров?

  • Сообщений: 8,359
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе утро. Скажите пожалуйста, что за цена за армированную пленку 5/4/3 руб. (арт.3106442)? Это условная какая то что ли? Как ее заказать, если мне не надо 25 или 50 метров?


доброе утро.каталог огромный,поэтому некотоые цены слетают

http://megamarket43.ru/?route=product/search&search=532976