МегаМаркет - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
-6
Перейти в закупку

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам принять участие в закупке в которой есть все!

ВЕСЬ ТОВАР ИЗ НАЛИЧИИ БЕЗ ОРГ СБОРА!! 


 ЗАМЕНЫ пишим в комментарии.
цена на момент выкупа может меняться как в большую так и в меньшую сторону
В случае рядов выкупаются только полностью собранные ряды. Следите за своими заказами, активно пиарьте в теме. Если товар очень нужен, ближе к стопу закрывайте ряд самостоятельно.

Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком

Условия закупки:
Бронь от начала и до стопа делаю три раза,поэтому если вы сомневаетесь пишите в комментарии не фиксировать!
СБОР:
1.   Орг.сбор 12%, частично  ряды.
2.   Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаются.
3.        Заказы приходят в течении недели после стопа
4.   Брак поставщиком меняется только заводской, претензии рода "отломилось/ отвалилось/замутилось" не принимаются. Все претензии по заказу принимаю в течение двух дней.Будьте к этому готовы.
5.   Габаритные и тяжелые заказы в офисы не доставляются, ЗАБИРАЕТЕ ИЗ ДОМА или где то встречаемся
6,  если заказ меньше 300 руб добавляю 15 руб.
7.ТРАНСПОРТНЫЕ НЕ НА ВСЕ ТОВАРЫ.ВСЕ РАСПИСЫВАЮ В КОММЕНТАРИИ К ЗАКАЗУ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ БРОНИ.В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СО СТАТУСОМ "НОВИЧОК" и "ПОСЕТИТЕЛЬ":
1.    Внимательно прочитать весь пост от начала до конца!


ОПЛАТА:
1.   Отметки об оплате делаете по правилам
2.   Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа без объяснения причин.
3.    За неоплату в установленные сроки внесения предоплаты – штраф 1% за каждый день!

РАЗДАЧИ:
1.   Раздачи все офисы СП (областные в том числе).
2.   Дома заказы не храню. Заказы с закупками не объединяю.
3.   Раздачи после стопа обычно через 1-2 недели, учитывайте это время при заказе подарков к определенным датам.

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.


ВСЕМ ХОРОШИХ ПОКУПОК
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2023, 09:39:49 am от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, если 17 января был СТОП , то почему в моем заказе от 10.01 до сих пор статус НОВЫЙ ЗАКАЗ ? Я не попадаю в это закупку ?


добре утро.сейчас проверю 

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день,меня интересует косметика Секреты Лан, но как искать на сайте ,я так и не разобралась,можете ссылку бросить?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день,меня интересует косметика Секреты Лан, но как искать на сайте ,я так и не разобралась,можете ссылку бросить?


добрый день.
http://megamarket43.ru/?route=product/search&search=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%9B%D0%B0%D0%BD

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Цитирую: половинка от 19 Январь, 2019, 23:01:28 pm Здравствуйте, если 17 января был СТОП , то почему в моем заказе от 10.01 до сих пор статус НОВЫЙ ЗАКАЗ ? Я не попадаю в это закупку ?

добре утро.сейчас проверю 
Что же с моим заказом? "Сейчас " давно прошло, а статус не поменялся ... Меня включили в закупку?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Что же с моим заказом? "Сейчас " давно прошло, а статус не поменялся ... Меня включили в закупку?


добрый день.у вас конкретные цвета,заказ ваш отправила,если соберут цвета которые нужны то отправят,если скажут все таки что в ассортименте,то уже будет на ваше усмотрение

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
завтра получаю заказы,в офис суббота -вторник.брак проверяю дома. (Целую)

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Хочу заказать подарки на 23 февраля? Возможно ,что заказ придет к этому времени?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день. Хочу заказать подарки на 23 февраля? Возможно ,что заказ придет к этому времени?


добрый день.придет

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, я по поводу наборов украшений для девочек. Пусть будет без гарантии по цвету. А по количеству у меня больше 3х наборов.

  • Сообщений: 548
  • Репутация: 37
0
Третий раз пытаюсь заказать подхват для шторы. И все нет в наличие. Может подскажете что то красивое белое или серебристо с белым что реально можно заказать?

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
здравствуйте.  Браслет агат черный Артикул:1930598 длина какая?? На резинке?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Третий раз пытаюсь заказать подхват для шторы. И все нет в наличие. Может подскажете что то красивое белое или серебристо с белым что реально можно заказать?


http://megamarket43.ru/?route=product/search&sort=p.price&order=ASC&search=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%20%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80

ПОКА ЗАБРОНИРОВАЛА ВАМ http://megamarket43.ru/podhvat-dlya-shtor-shikarnyii-tsvetok-tsvet-cerebrictyii-2754572?search=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%20%D1%88%D1%82%D0%BE%D1%80&sort=p.price&order=ASC    2ШТ,ЭТО ИЗ НОВИНОК,ВАМ СКОЛЬКО НУЖНО?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
здравствуйте.  Браслет агат черный Артикул:1930598 длина какая?? На резинке?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.НАПИСАЛА ПОСТАВЩИКУ,ЖДУ ОТВЕТ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
здравствуйте.  Браслет агат черный Артикул:1930598 длина какая?? На резинке?


добрый день.не поступили на склад к поставщику к сожалению

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Третий раз пытаюсь заказать подхват для шторы. И все нет в наличие. Может подскажете что то красивое белое или серебристо с белым что реально можно заказать?


дд.от подхват отказ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
заказы уехали в офис во вторник.ожидаем :Ромашки: (Целую)

ПО НОВОМУ ВЫКУПУ МИНИМАЛКУ НАБРАЛИ,СТОП СДЕЛАЕМ РАНЬШЕ.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 8
0
Дд! У вас в каталоге большой выбор клеток для птиц , и каждый раз какую ни закажу,все время отказы ... они вообще есть у поставщика ?

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите пожалуйста. А такая игра есть в наличии, чтоб не только буквы, а еще фигуры и цвета на карточках были.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дд! У вас в каталоге большой выбор клеток для птиц , и каждый раз какую ни закажу,все время отказы ... они вообще есть у поставщика ?


дд.я зщапросила прайс,должны прислать.и я вам сразу кину какие есть (Целую)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ДД. Подскажите пожалуйста. А такая игра есть в наличии, чтоб не только буквы, а еще фигуры и цвета на карточках были.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.




http://megamarket43.ru/?route=product/search&search=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ,  Хотела бы заказать в вашей закупке споты настенные. Вот что - то типа этого . https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/82804607/
Хотела бы узнать, возможно ли такие стеклянные вещи получить не разбитыми не поврежденными. Есть ли такой опят, заказывают ли вообще такие вещи? А стоп у вас через 17 дней или раньше?

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Nikola82 ,  Вы с транспортными ничего не попутали? 37 руб. за маленькую коробочку весом ок 40 г. и стоимостью 305 руб. 

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Добавьте пожалуйста https://aquatic.net.ru/product/s-05/

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,  Вы с транспортными ничего не попутали? 37 руб. за маленькую коробочку весом ок 40 г. и стоимостью 305 руб.


сейчас проверю 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ЗАКАЗЫ В ОФИС ЕДУТ 9 ФЕВРАЛЯ

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Nikola82 , а мне что нибудь ответите?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем все проверила (Целую) (Целую)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , а мне что нибудь ответите?


да проверила,цена на гримм по накладной на 56руб дороже

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здраствуйте, когда стоп планируется? До 23 Февраля успею получить?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, а до 8 Марта успеем?

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@Nikola82 , у некоторых товаров стоит нулевая цена. Их нет в наличии? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здраствуйте, когда стоп планируется? До 23 Февраля успею получить?


добрый вечер.сегодня отправляю  бронь,если набрали минималку,то успеем,завтра после обеда отпишусь

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте, а до 8 Марта успеем?


добрый вечер.да

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , у некоторых товаров стоит нулевая цена. Их нет в наличии?


добрый вечер.какой то глюк при обновление,написала кто делал парсер,скоро все исправим

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 9
0
@Nikola82 , доброе утро, успею в этот выкуп?

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0


добрый вечер.сегодня отправляю  бронь,если набрали минималку,то успеем,завтра после обеда отпишусь


ДУ, вроде бронь отправляли, а у меня стоит статус новый заказ..Моего заказа нет? Если нет - напишите пожалуйста, а то не себе заказываю..

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , доброе утро, успею в этот выкуп?

дд.да

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0


ДУ, вроде бронь отправляли, а у меня стоит статус новый заказ..Моего заказа нет? Если нет - напишите пожалуйста, а то не себе заказываю..


дд.жду счета,привоз у поставщика был утром сегодня 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
добрый вечер
все что перешло в оплату,придет с 20 по 22 февраля.
кому срочно,могу с вами встретиться

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
то что нет в наличии,приход у поставщика на след неделе ,возможно появится.
или можно выбрать замену на сайте

http://megamarket43.ru/


  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Эта наглость переходит уже все рамки! Я заказывала аквагрим у которого в описании то ли 30г. , то ли 24г. Но получила 13г. !!!!! Верните деньги . Хватит обманывать людей.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Эта наглость переходит уже все рамки! Я заказывала аквагрим у которого в описании то ли 30г. , то ли 24г. Но получила 13г. !!!!! Верните деньги . Хватит обманывать людей.


я никогда ни кого не обманываю это раз.
два-разбираю товар по артикулу
три-прошу выслать фото буду разбираться с постащиком,
четыре-грим отправляйте обратно,верну денежку,или ждем как решу вопрос с постащиком,вернем разницу.
смотрите какой вариант вам больше нравится.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Эта наглость переходит уже все рамки! Я заказывала аквагрим у которого в описании то ли 30г. , то ли 24г. Но получила 13г. !!!!! Верните деньги . Хватит обманывать людей.


никогда не была наглой,всегда все для людей!не зная человека не нужно плохо говорить о людях,
меня вот да обманули,да и то как обманули,вместо ботинок получила кроссовки,а артикул как у ботинок.ничего решили вопрос.
жду в личку ваше решение

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
уважаемые участники,каталог заканчивает обновление,просьба проверять при получении.ошибки к сожалению бывают,поэтому просьба сразу отписываться (Целую)всем спасибочки

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Nikola82 , ДД, а подскажите, почему такое подорожание...И сразу в оплату..Я ведь писала, что не себе заказываю, а тут подорожание каждая канистра на 100 руб.Вдруг люди откажутся..Как то не правильно, надо было сначала дождаться согласия на изменения в цене..  :(
А в каталоге цена прежняя... 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , ДД, а подскажите, почему такое подорожание...И сразу в оплату..Я ведь писала, что не себе заказываю, а тут подорожание каждая канистра на 100 руб.Вдруг люди откажутся..Как то не правильно, надо было сначала дождаться согласия на изменения в цене..  :(
А в каталоге цена прежняя...



добрый день.поменялись цены у них

http://megamarket43.ru/sredctvo-dlya-myitya-pocudyi-synergetic-arbuz-5-l-1806592?search=3393342

в оплату перевожу так как много задержек,я два дня жду кто не оплачивает пишу отказ поставщику.

тем более если цена меняется,проблем с удалением нет,в теме много раз писала,сегодня еще в условиях пропишу

КАТАЛОГ БОЛЬШОЙ,ОБНОВЛЕТСЯ,ВЫШЕ ПИСАЛА,ОБНОВЛЕНИЕ ЗАНИМАЕТ 3-4 ДНЯ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
В УСЛОВИЯХ ПРОПИСАНО

В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ,ПОТОМ УЖЕ НЕТ.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
У КОГО ЕЩЕ ОТКАЗ,ПРОСЬБА НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ СЕГОДНЯ ДО 22;00
 (Целую)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 71
0
Здравствуйте. Оплату увидела только в 20:38. Смогу оплатить завтра до 09:30

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Здравствуйте. Оплату увидела только в 20:38. Смогу оплатить завтра до 09:30



 :Спасибо: