Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Доброе утро, Арина а жимолость тоже девочку и мальчик надо?

нет. Но нужно как минимум 2 разных сорта.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@АринаТ ,  Арина, привет! Огляделась и оплатила на рубль меньше))) Доплачу в офисе)

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
НЕОПЛАТ ПОЧТИ НА 8 000 РУБ. :Ужас: :Ужас: :Ужас:
Завтра в 12 часов начну готовиться к разбору: печатать наклейки, отчёты и др. А также пополню свой Черный Список неоплатунов!!
Всем кто оплатил - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!))) Кто сообщил об отсрочке тоже спасибо)))

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0
Арина, ДД! Я положила в корзину актинидию мужскую и женскую из пристроя,переведите пожалуйста в оплату, если они еще есть. Но у меня просьба, мне нужна и женская и мужская, если осталась какая-то одна то не нужно. И еще не могли бы Вы оставить у себя весь мой заказ, я буду забирать у Татьяны Викторовны саженцы и забрала бы все вместе, если, конечно это Вас не затруднит.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Черный список пополнился ещё 3 неоплатунами.
В пристрое добавился виноград, смородина и крыжовник. Смотрим, если нужно кому, примотаю.
Остальных постоянных пока жду. Все пропали куда-то, весна похоже близко...

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, ДД! Я положила в корзину актинидию мужскую и женскую из пристроя,переведите пожалуйста в оплату, если они еще есть. Но у меня просьба, мне нужна и женская и мужская, если осталась какая-то одна то не нужно. И еще не могли бы Вы оставить у себя весь мой заказ, я буду забирать у Татьяны Викторовны саженцы и забрала бы все вместе, если, конечно это Вас не затруднит.

Можно забрать у нас. У вас в заказе плодовка, она должна ещё спать. В хранилище дождётся. Только не затягивайте до мая))

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Возьму крыжовник и черную смородину. 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

Можно забрать у нас. У вас в заказе плодовка, она должна ещё спать. В хранилище дождётся. Только не затягивайте до мая))

Благодарю. Актинидии оплачу завтра, в комментарии отметку поставлю. Заказ заберу конечно раньше, как только Татьяна Викторовна даст сигнал на старт, так сразу же и приедем забирать все.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всех кто оплатил отметила. 
Долгов на 3700 р!!!!!!!((((((( и в основном постоянные с безупречной репутацией.
Пристрой из каталога можно ещё заказывать. Дополнительный пристрой выставлять не буду - уйдёт весной из питомника в розницу.
Ушла готовить хранилище к приёму 23 огромных коробок...)))

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@АринаТ , я уже мчусь в город, сейчас в течении часа всё оплачу, были на даче готовим птичник к приему индюшат и цыплят, в пятницу брала выходной на работе, а связь ловит плохо, воинская часть глушит сигнал, не вычеркивай меня пожалуйста 

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. А можно будет ещё заказать гортензию очень хочется

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@АринаТ , я уже мчусь в город, сейчас в течении часа всё оплачу, были на даче готовим птичник к приему индюшат и цыплят, в пятницу брала выходной на работе, а связь ловит плохо, воинская часть глушит сигнал, не вычеркивай меня пожалуйста
Оплатила, отметилась.
Честное слово закружилась, да и не ожидала что так быстро будем оплату собирать (счет в пятницу наверное выставили?)
Готовимся к сезону, в инкубаторе уже индюшата на подходе. А у нас птичник-цыплятник не генерален, и кое какие доделки-переделки нужно было сделать, плюс машина в ремонте была две недели, а без нее как без рук   :Апстену: нам ее как в четверг вечером отдали, так мы с пятницы с утра на дачу скорее полетели, я почти ночью с работы на пятницу отпрашивалась...
Очень приочень извиняюсь за задержку оплаты, :Ромашки: не хотела подвести никого, навалилось как то куча и маленькая тележка.
Большое спасибо за закупку, и за такую оперативную работу.
Надеюсь еще поучавствовать в закупке, если позволите :Думаю:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Арина, доброе утро! Переведи в оплату, пожалуйста,из пристроя смородину.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина, доброе утро! Переведи в оплату, пожалуйста,из пристроя смородину.

Ок. Ночером зафиксирую и добавлю. 

  • Сообщений: 1,349
  • Репутация: 100
0
дв. Арина подскажите то что в раздаче сейчас когда офис отправите, просто мы междугородние и наш офис в эту субботу с транзита забирает а в воскресенье раздача, а следующая только через 2 недели. Нельзя ли саженцы в офис отправить перед забором нашего офиса (если не к этой субботе то к следующей к 14.04.2018г., просто не хочется что бы саженцы в транзитном офисе маялись, у вас надежнее) спасибо.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Весь наш ассортимент сегодня проверила. Всё ШИКАРНОЕ!!!  Брусника с клюквой с листочками, много веток. Фундук -шикарный, большой, толстый с почками!!! Жимолость уже набила почки, Смородины и крвжовники тоже начинают открываться. Малины спят, я их ковыряла -они живые! Ежевики все отличные (отбраковала 1 труп, Блэк сатин, но он возможно мой, вечером по спискам проверю.) Ирга с несколькими стволами, постриженая. Винограды все спят, ковыряла, они живые). Гортензии как всегда с листьями. Ванилла спит, спирея набивает почечки малюсенькие. Жасмин тоже почки зеленит. Актинидии спят. У облепихи почки набухают (саженец хороший, крупный, сорт Алей -мужской).
Всё супер!!! Завтра целый день в наборе провед. После будет видно когда повезу.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
дв. Арина подскажите то что в раздаче сейчас когда офис отправите, просто мы междугородние и наш офис в эту субботу с транзита забирает а в воскресенье раздача, а следующая только через 2 недели. Нельзя ли саженцы в офис отправить перед забором нашего офиса (если не к этой субботе то к следующей к 14.04.2018г., просто не хочется что бы саженцы в транзитном офисе маялись, у вас надежнее) спасибо.
Принято. Буду стараться сдать в пятницу весь объём.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Весь пристрой разобран.
Завтра утром начинаю "мотать" заказы ))))

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер. А можно будет ещё заказать гортензию очень хочется

в этом году гортензий больше не будет.
Будем пытаться ухватить много вкусного в следующем.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
@АринаТ , а как хранить саженцы до высадки, а то я начинающий садовод )) 

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

АринаТ, ДД! Арина, за актинидии  доплатила сегодня, извиняюсь вчера не смогла, свалилась.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Добрый вечер. Арин, а пристрой на карту можно оплатить или уже в офисе? А у нас офис в основном по вторникам забирает :904m

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер. Арин, а пристрой на карту можно оплатить или уже в офисе? А у нас офис в основном по вторникам забирает :904m

за пристрой в офисе при получении. За выходные в коробках они сильно не изменятся.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Арин записала  в офис Ленинский . Спасибо большое ,что сразу не объединила. Подружка была бы не в восторге)))) 

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всем у кого заказы остались в оплате (включено в счёт) - остаются у меня в Селекции ждать своих хозяев)))
Все остальные заказы завтра поедут в Транзит (вечером), Щербинки возможно завезём сами.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Всё сдала в Транзит. Завтра куча офисов получит)))

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
ДД, Арин подскажите наши кустики зависли в транзите, боюсь, что получить смогу только во вт. т.к вс и пн выходной.Они погибнут?

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
@АринаТ , а как хранить саженцы до высадки, а то я начинающий садовод ))

И мне подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Я тоже свои кустики получу только в следующую пятницу. Они выживут?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Арина, добрый вечер! Получила сегодня заказ, все очень хорошее, с почками и росточками.Спасибо большое за ваш труд. Арина удалите из заказа пристрой, я  оплатила в офисе.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

И мне подскажите, пожалуйста.

всё кроме крупнолистных гортензий в погреб (туда где обычно картошку храните) чтоб был лёгкий плюс. Крупнолистные гортензии пересаживаем в горшок (тот горшочек в котором они пришли -пустой торф, питаться им не чем, будут вытягивать силы из листьев). В новом горшке обычную садовую почву. Исключить прямые солнечные лучи пока они будут приживаться. Примерно на неделю.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Добрый вечер! Я тоже свои кустики получу только в следующую пятницу. Они выживут?

Всё с ними будет хорошо. На Ваш офис только 1 Ваш заказ. Он завёрнут в картон по типу "а-ля коробка". + у всего что придёт корни завёрнуты в плёнку и то что в горшочке тоже в пакетике чтобы влага не уходила.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Девочки-огородницы, нужен совет.
Поделитесь мнением пожалуйста о том, кто какими опрыскивателями пользуется.
Хочу литров на 5-6. По интернет-отзывам выбрать не получается (*ругают и хвалят одновременно). Хочется выбрать на основе  реального опыта. Марка не важна. Нужна практичность, удобство в эксплуатации, желательно долговечность (ну или беспроблемность с подбором ремкомплектов.)
Всем заранее мерси.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 277
0
У нас ЖУК...два сезона отработало исправно.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Арина, спасибо за ответ.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 80
0
Арина здравствуйте у меня стоит статус заказа получено офисом позавчера в 17.30, а в получении он сегодня не замигал сказали не было ничего. И где же мои растюшки  :Ужас: :Ужас: :Ужас:?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 26
0
Арина здравствуйте у меня стоит статус заказа получено офисом позавчера в 17.30, а в получении он сегодня не замигал сказали не было ничего. И где же мои растюшки  :Ужас: :Ужас: :Ужас:?

Статус должен быть такой: Выдано офисом курьеру, а получено офисом это куда Арина сдала:) если конечно вы не в этом офисе получаете, в который Арина сдала:)

  • Сообщений: 1,411
  • Репутация: 263
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что делать с миндалем?!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 17
0
@АринаТ , а как хранить саженцы до высадки, а то я начинающий садовод ))
                      Я задала такой же вопрос о малине и ответ не получила.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
                      Я задала такой же вопрос о малине и ответ не получила.

Обычно убирают в темное,холодное место. Я свои сегодня получила и спустила в погреб, у меня еще не проснувшиеся малина и облепиха.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Арина здравствуйте у меня стоит статус заказа получено офисом позавчера в 17.30, а в получении он сегодня не замигал сказали не было ничего. И где же мои растюшки  :Ужас: :Ужас: :Ужас:?

Не паникуем!
В транзите (см. скрин в приложении)

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
@Ира , Здравствуйте. У вас у всех один и тот же вопрос, на который я ответила в теме выше, чтоб для всех и сразу. Каждому одно и то же в личку писать у меня не получится...
 

всё кроме крупнолистных гортензий в погреб (туда где обычно картошку храните) чтоб был лёгкий плюс. Крупнолистные гортензии пересаживаем в горшок (тот горшочек в котором они пришли -пустой торф, питаться им не чем, будут вытягивать силы из листьев). В новом горшке обычную садовую почву. Исключить прямые солнечные лучи пока они будут приживаться. Примерно на неделю.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Забрали свои заказы из транзита: Арзамас, Щербинки, Советский, Дзержинск, Шахунья, Автозавод, Саров, Московский, Сормово, Горького, Кстово, Бутурлино, Печёры, Бор, Городец, Пильна, Б.Мурашкино, Линда, Семёнов, Сергач.
Остальные ждут курьеров в Транзите.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 27
0
 Арина, большое спасибо за ваши закупки. Все как всегда очень хорошего качества.  Все саженцы очень крепкие, даже малина с почками, а у голубики уже листочки. Только одна проблема: где хранить до конца месяца. Погреба нет, а есть теплая лоджия, где с 9 до 14 солнце.

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
здравствуйте.
А можно поподробнее про гортензии. Сажаю в горшок (большой?), оставляю на неделю в квартире, а дальше куда? чего?

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@olyb , здравствуйте! Попробую ответить :ага:. Я свои древовидные и метельчатые сажаю  в горшки и выношу на застекленный, но неотапливаемый балкон. Сейчас там уже тепло, поэтому и ккрупнолистовые тоже можно отправить в подобное место. Там они и живут до высадки в сад. А по поводу недели, Арина имела ввиду от солнца притенить, пока не приживутся  :Гы: 

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Вот такая спирейка пришла Просто красавица Спасибо, Арина и Поиск!

  • Сообщений: 713
  • Репутация: 75
0
@mirala , СПАСИБО. Я, честно говоря, растерялась увидев густую листву. 

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0
Приятно то как что всё в хорошем состоянии доезжает до заказчиков))))
Спасибо, что участвуете у меня в закупках. :Роза:

  • Сообщений: 2,316
  • Репутация: 245
0
Девочки,вот в погреб я спущу,а когда лучше высаживать ?