Земляничная поляна - Лилии, пионы, лилейники, флоксы, хосты, гладиолусы, георгин

guru и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
6
Перейти в закупку

Всем привет!!!
Меня зовут Арина. Ко мне на ты)

Розы от ТМ "Семена Алтая" (Алтайские розы)
КАТАЛОГ ПО НИМ ПОКА НЕ ОТКРЫТ!!!
Собираем несколько броней с интервалом примерно в 1,5 месяца. Поставщик предоплату по брони не просит. Полноценный стоп в феврале-марте, тогда и будет сбор предоплаты. Транспортные примерно 14-17р. за розу. На разбор уйдёт примерно 7-10 дней.

Розы от ТМ "СибСад" г. Новосибирск.
Всем привет!
В каталоге появляются розы от Сибирского сада, г. Новосибирск. Собираем до 15 октября двумя отправками заказов на счёт. Первая отправка заказов на счёт в среду 11 октября, вторая 15 октября. После получения обоих счетов сразу оплачиваем. Нашей 100% предоплатой поставщик фиксирует цену и ставит нас первыми в очереди на отгрузку, когда она начнется. Отгрузка обычно конец января-март. Если придут рано, буду держать весь объем у себя в хранилище. Все розы заказанные у СибСада разными сборами придут к Вам одним общим заказом!!! Поэтому в каждый сбор можно заказывать по одной, а будут все вместе в офисе!
После 15 октября эти розы в каталоге оставлю, но поставщик снова откроет сбор заказов по ним только в ноябре и скорее всего с изменённой ценой и возможно частью ассортимента. Когда снова начнётся приём заказов, цену в каталоге  и в корзинках с заказами поправлю.
Если ориентироваться по прошлым годам, то на первые сборы самая лучшая цена!
Удачного выбора.
Сбор в очень динамичном темпе, т.к. количество товара сильно ограничено, а цена и качество на высоте. Ассортимент тает быстро. Поставщик просит подтверждать бронь предоплатой, поэтому с оплатами не подводим!!! Все предоплаты по СибСаду объединю в один заказ и к выдаче!
Мне розы отгрузят в феврале. На разбор беру неделю. Транспортные примерно 13-15 рублей (+/-)

Розы от Алтая и Сибсада не объединю вместе, т.к. разные места и технология разбора.

КЛЕМАТИСЫ И МНОГОЛЕТНИКИ (Голландия) торговой марки «Колорлайн» на сезон "Зима-Весна-2024"
Производитель посадочного материала: Голландия
Луковицы упакованы в п/эт. пакеты с торфом + полноцветная картинка.
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: ДО 1 ДЕКАБРЯ 2023г.
Поставка осуществляется: февраль-апрель!
В связи с текущей политической ситуацией, санкциями  ЕС, поступление на российский рынок посадочного материала ограничено.
Размещая заказ Вы соглашаетесь со следующими обстоятельствами:
   - возможно частичное невыполнение предварительного заказа;
   - учитывая сложность логистических процессов, возможны изменения сроков отгрузки, корректировка цен;
   - в случае невозможности выполнения заказа по причинам, не зависящим от нашей компании, предоплата за ваш заказ будет возвращена или зачтена за другой товар.
Изменения по заказу будут согласовываться с клиентами.
Транспортные расходы были в прошлом выкупе примерно 17р./позицию. Часть (10р.) добавляю при оплате, остальное - доплата при получении в офисе.

ВИНОГРАД от Красохиной Светланы Ивановны г.Новочеркасск. 
Собираем частями с несколькими отправками на бронь. Все  заказы по разным броням объединю в один заказ к оплате и выдаче. Оплачиваем весной, когда поставщик подготовит наш заказ к отправке.
Отправка саженцев ожидается весной – конец марта и апрель.
Рассылка осуществляется по РФ транспортными компаниями СДЕК, ПЭК. По итогу, я выберу, что будет более оптимально для нас по скорости доставки и стоимости.
По приходу саженцев ко мне, сразу их запакую по заказам и отправлю в Транзит.




Всех у кого есть мой отрицательный отзыв в личном деле и у кого больше 3-ёх отрицательных отзывов за неоплату - перед стопом удалю автоматически! Чистите карму у других организаторов, после этого "Добро пожаловать" ко мне.
Новичкам (кто в первый раз участвует в закупках вообще) пришлите мне в личку письмо о намерении вовремя оплатить свой заказ! (Обычно оплата февраль-март и искать тех кто зашёл на сайт 1 раз заказал и больше не вернулся у меня нет никакого желания и времени).
Не записанных в офис - удаляю автоматом!


 :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:  :sun:

На сайте бываю обычно вечером-ночью. В выходные и праздники - у меня выходные и праздники.
Совмещаю орг.деятельность и работу в питомнике.

т.8-920-25-74-74-8 Арина, на связи в пределах разумного. Вайбер на номере есть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2023, 20:58:44 pm от АринаТ »

  • Сообщений: 5,685
  • Репутация: 1185
  • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
0

    • здравствуйте скажите а когда можно будет з-аказ-ать усы виктории ,или же можно плиз- ваш телефон может у вас в хоз-яйстве весной купила бы Мармоладо

    [/list]

    Мармоладо точно не будет в этом году. Все её усы идут на маточник. В этом году планируем расширить площади маточников.

    • Сообщений: 1,163
    • Репутация: 21
    0
    все ясно,спасибо

    • Сообщений: 667
    • Репутация: 29
    0
    Арина здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие приходят гортензии? С ЗКС? И в чем? Однолетки? Спасибо

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арина здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие приходят гортензии? С ЗКС? И в чем? Однолетки? Спасибо

    однолетние саженцы, корневая в маленьком горшочке и всё это в красочной коробке

    • Сообщений: 1,546
    • Репутация: 77
    0
    @АринаТ , а земляничку когда собирать будем?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    @АринаТ , а земляничку когда собирать будем?

    когда всё растает, чтоб было видно что собирать)))

    • Сообщений: 100
    • Репутация: 9
    0
    Добрый день,Арина! А нет ли у Вас клубники (земклуники)  "Купчиха"?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день,Арина! А нет ли у Вас клубники (земклуники)  "Купчиха"?

    Здравствуйте.
    нет такого))

    • Сообщений: 61
    • Репутация: 1
    0
    Арина, здравствуйте, подскажите, пож, будут ли закупаться саженцы малины. Меня интересует сорт карамелька.

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    0
    ДД! А по луковичным будет сбор?

    • Сообщений: 3,634
    • Репутация: 1274
    1
    ДД! А по луковичным будет сбор?

    Он уже давно идет! В Райском саду   ;) ;)

    • Сообщений: 1,217
    • Репутация: 302
    1

    Он уже давно идет! В Райском саду   ;) ;)
    спасибо! :ага: а я всё тут жду второго пришествия :Дундук:  в прошлом году в этой закупке покупала

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
     Всем привет.
    В Райском саду собираем посадочный материал цветов на весну: Лилии, Георгины, Гладиолусы, Пионы, Флоксы, Хосты, Фрезии, Ранункулюсы, Ирисы, Лилейники, Амариллисы, Бегонии, Каллы, Канны, Дельфиниумы, Инкарвиллею,  а также Агротекстиль различной плотности и цвета ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Прикрепила в условиях темы список саженцев для реализации весной в нашем питомнике п. Селекционной станции.
    Выбираем, изучаем, с 1 марта звоним и записываемся.

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Обновила список, добавились яблони-колонны.

    • Сообщений: 3,634
    • Репутация: 1274
    0
    @АринаТ , Ариночка, привет! Объясни, ради Бога, мне тупой, насчет саженцев деревьев и кустарников звонить по телефону в конце списка ? :Смеюсь:

    • Сообщений: 221
    • Репутация: 74
    0
    @АринаТ , Ариночка, привет! Объясни, ради Бога, мне тупой, насчет саженцев деревьев и кустарников звонить по телефону в конце списка ? :Смеюсь:

    Присоединяюсь с вопросом

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    да
    8-904-79-14-887 Татьяна Викторовна
    забирать их у нас в питомнике, во 2-ой половине августа)))

    • Сообщений: 1,278
    • Репутация: 361
    0
    да
    8-904-79-14-887 Татьяна Викторовна
    забирать их у нас в питомнике, во 2-ой половине августа)))

    Арина, извини я тебя поправлю, наверное во второй половине апреля. Мы в прошлом году так забирали и в этом также планируем забрать.

    • Сообщений: 237
    • Репутация: -20
    0
    Здравствуйте ,а не подскажете когда счёт будет?

    • Сообщений: 330
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, саженцы которые у нас сейчас зафиксированы в закупке тоже надо будет в питомнике п. Селекция забирать?:Стесняюсь:

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Здравствуйте ,а не подскажете когда счёт будет?

    здравствуйте.
    счёт будет четверг-пятница.
    Оплачивать будем до обеда понедельника, чтоб во вторник уже всё завезти ко мне для разбора.

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, саженцы которые у нас сейчас зафиксированы в закупке тоже надо будет в питомнике п. Селекция забирать?:Стесняюсь:

    нееет. Это всё поедет в офисы.
    у меня из питомника забирать только то, что в прикреплённом файле.

    • Сообщений: 3,634
    • Репутация: 1274
    0

    нееет. Это всё поедет в офисы.
    у меня из питомника забирать только то, что в прикреплённом файле.

    Арина, привет! Так то, что в прикрепленном файле когда забирать надо? В конце апреля или в конце августа все-таки?

    • Сообщений: 237
    • Репутация: -20
    0
    А вы можете мне с луковицами если что обеденить?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0

    Арина, привет! Так то, что в прикрепленном файле когда забирать надо? В конце апреля или в конце августа все-таки?

    в апреле конечно)))

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    А вы можете мне с луковицами если что обеденить?

    нет. Все луковицы+семена+агротекмтиль поедут в офис в четверг.
    коробки с ЗКС неудобно паковать с луковицами, я пробовала)))

    • Сообщений: 3,634
    • Репутация: 1274
    0

    в апреле конечно)))

    Отлично, спасибо! Тогда заказываю)))

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Всем привет. 
    Счёт от Поставщика не пришёл. Значит наш заказ ещё у них не на складе. Ждём на следующей неделе.

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
    С условиями ознакомлена. Обязуюсь Оплатить и забрать товар вовремя

    • Сообщений: 650
    • Репутация: 58
    0
    Дд! Арин а по гортензиям когда стоп будет? Я ещё успела ?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Дд! Арин а по гортензиям когда стоп будет? Я ещё успела ?

    успели. Счёт будет на следующей неделе, как поставщик примет наш заказ к себе на склад.

    • Сообщений: 650
    • Репутация: 58
    0
    Арин я тут что то размахнулась с заказом(((( а спросить не спросила))) гортензия это ведь саженцы придут? А во что они упакованы будут не известно?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Арин я тут что то размахнулась с заказом(((( а спросить не спросила))) гортензия это ведь саженцы придут? А во что они упакованы будут не известно?

    тут всё саженцы с закрытой корневой системой (в горшочках) упакованы в красочную коробку.

    • Сообщений: 1,642
    • Репутация: 744
    1
    ут всё саженцы с закрытой корневой системой (в горшочках) упакованы в красочную коробку.
    Всем здравствуйте  :Ромашки:  В прошлом году у Ванилла Фрайз  от Поиска корни были  упакованы в землю и обернуты пленкой. Все это в красочной коробке. Но я такие называю " полузакрытая  КС"  :Хи-хи:  Так как  приходится  разматывать и  сажать в горшок  :Крейзи:

    • Сообщений: 660
    • Репутация: 135
    0
    @АринаТ ,ДД! Измените пожалуйста дату стопа

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Есть счёт по наличию. Сегодня переведу в оплату.

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    Всем привет!!!
    Всё что нам дали в Поиске "включено в счёт".
    Есть пристрой.
    Пристрой открыт в каталоге до 21-00. Сорта в пристрое очень хорошие и они в основном по 1 шт.
    После 21-00 зафиксирую дозаказ из пристроя и переведу в оплату.
     Оплачивать будем до субботы 24.03.2018 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
    В понедельник весь объём нашего заказа уже поедет ко мне. 

    • Сообщений: 346
    • Репутация: 24
    1
     :884mя в шоке, половина нет в наличии,столько планов было :homa

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    :884mя в шоке, половина нет в наличии,столько планов было :homa

    это точно
    а Поставщик за весь наш первоначально заказанный объём предоплату 100% внёс Поиску...
    Тоже сидят и думают "что делать дальше"
    У меня у самой был заказ на черешню, мама хотела себе снежноягодник с розовыми плодами и виноград амурский и Подарок Несветая
    Рыдаем... :Истерика:

    • Сообщений: 2,316
    • Репутация: 245
    0
    @АринаТ ,ДВ. Я не понимаю,что мне делать. Облепиха мужская выкупилась,а женская нет. Как теперь быть?Я вобще ничего не понимаю в этом.

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    @АринаТ ,ДВ. Я не понимаю,что мне делать. Облепиха мужская выкупилась,а женская нет. Как теперь быть?Я вобще ничего не понимаю в этом.
     
    Вот если бы наоборот - то это была бы проблема)))
    С мужчинами вечная проблема - их не найти, а женские особи есть в любых садовых магазинах и садовых центрах.

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    2
    По ремонтантной малине!
    мама писала статьи в журнал

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    1
    жимолость Нижегородская ранняя (наши фото)

    • Сообщений: 3,634
    • Репутация: 1274
    0
    @АринаТ , привет! Я правильно поняла, в каталоге актуальное наличие? Я на замену отказным гортензиям положила другие в корзину! А по черешне я тггда дополнительно Татьяне Викторовне позвоню)))

    • Сообщений: 2,316
    • Репутация: 245
    0
    @АринаТ ,а можно еще вопрос. Получила пионы,георгины и ранюнкулусы. Где мне их хранить лучше до высадки?

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    @АринаТ , привет! Я правильно поняла, в каталоге актуальное наличие? Я на замену отказным гортензиям положила другие в корзину! А по черешне я тггда дополнительно Татьяне Викторовне позвоню)))

    да, всё верно

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    @АринаТ ,а можно еще вопрос. Получила пионы,георгины и ранюнкулусы. Где мне их хранить лучше до высадки?

    ранункулюсы и георгины можно хранить в сухом прохладном месте. У поставщика на складе было около +5, когда наш заказ набирали. до + 12 приемлемо. А на пионы нужно смотреть, если они уже белые корешки стали давать и почка в рост пошла, тогда только в горшок сажать

    • Сообщений: 5,685
    • Репутация: 1185
    • Если ничего не понятно, то читайте Тему и Условия!
    0
    оставила в каталоге актуальный пристрой: всё по 1шт. 
    Если кто надумает пишите в личку, примотаю к основному заказу (оплачивать его в офисе)

    • Сообщений: 743
    • Репутация: 376
    0
    Доброе утро, Арина а жимолость тоже девочку и мальчик надо?