Флорес - Саженцы роз на весну 2017г. ! Сбор до 3 Ноября. Много новых сортов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Приветствую всех!
Закупочку веду я - Наталья. Мой телефон 8-906-356-36-68. Звонить по всем интересующим вопросам в будни  до 17:00

О закупке:
1. Поставщик проверенный,саженцы  2-х летние привитые на шиповник, очень живучие, зимуют прекрасно! ( у кого есть вопросы по укрытию на зиму спрашивайте в теме расскажу) Фото роз в каталоге много реальных из тех, что уже растут у меня в саду.
Саженцы не такие красивые как в магазинах,потому что поставщик,он же "производитель" не обрабатывает их воском(как вы могли видеть в магазинах,  приобретая саженцы иностранных производителей), потому как эта процедура вредит растениям, при обработке горячим воском неизбежны ожоги. В итоге, вид у посадочного материала красивый, а приживаемость маленькая,потому,что растение много сил тратит на восстановление. Наши розочки этим не страдают, просто обрезаем подсохшие веточки секатором! Корни упакованы в пленку с питательным грунтом.
2.Собираем  розы сейчас, чтобы нам достались все сорта!  К весне у поставщика только остатки! Стоп 6 ноября,раздачи в марте!
Забрать саженцы можно будет у меня лично(адрес перед раздачами всем разошлю), а так же отправляю во все офисы СП
3.Оплата после стопа в течение недели с 6 по 11 ноября на карту СБ или Альфа. За заказ меньше 200 руб начисляю дополнительно 9 руб согласно правилам СП.
4.Пожалуйста, помните: растения возврату и обмену не подлежат! Учавствуя в закупке вы это осознаёте! Розочки собираем не первый год,проблем по закупке особых не было.
По скольку саженцы приходят к нам в марте,  выработался очень хороший опыт по сохранению их до посадки: после получения дырявим пленочку,в которую завернуты корни и ставим в ведро на треть заполненное водой и убираем в самое прохладное место в доме,можно в погреб у кого есть. Сохраняются прекрасно,к посадке все с почками!
5. Пересорт наблюдается небольшой, к сожалению,но как однажды написала одна из участниц: "Все розы прекрасны и любимыми оказались именно розы "пересортные" розочки!"
6.Транспортные около 3%от суммы заказа,меньше может быть,больше нет!

Итак начинаем! Всем приятного выбора и хоршего настроения!

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0

ДД!У меня тоже есть роза Фоку -покус,и почему то тоже так же цвела,хотя должна быть разноцветной.Не знаете почему так ?
У меня она первый год цвела однотонно, причем 1 цветок был желтый, остальные бордовые. А сейчас цветет пестро, как положено.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
А у нас фокус-покус в этом году была первый год и цвела пестро. Голубой Нил тоже была как на фото в каталоге. Только вместо сантаны пришел другой сорт, пестрый розово- желтый и не плетистая.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Розочка "Черная Магия"

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!наталья,гидрогель может есть?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Заказ перевели в оплату, а реквизитов нет :Думаю:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@natalya.novikova76 ,  нет,гидрогеля к сожалению
@Женюся , ага,просто в процессе перевода еще было))сейчас всё есть.
Оплата до 23:00 11ноября! :904m

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сборы по этой закупке в этом году еще будут? Если да, то на какое время ориентироваться? 

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Ольга М. , закупочку на этой неделе открою по многолетним цветочкам,после нового года по плодовым кустами и деревьям,всем сделаю рассылку в ленту:904m

  • Сообщений: 857
  • Репутация: 60
0
@Ольга М. , закупочку на этой неделе открою по многолетним цветочкам,после нового года по плодовым кустами и деревьям,всем сделаю рассылку в ленту:904m
Спасибо))):904m

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Здравствуйте! СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не
тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто - то
скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту
 блокируют и карту того, кто переводил тоже !И после блокировки штрафы и
 налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется.
Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук (сестра
работает в Сбере). Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы.
Это дружеский совет. Если вдруг вам или вашему получателю позвонят из
Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа,
ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть — перевод
денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено
 указывать, что он что то оплачивает. В противном случае Сбербанк
блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии
какие либо данные.
PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам!!!!!ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Есть причины блокировки, которые чётко определены законодательством:

    • Решение суда или постановление службы судебных приставов.

    • Если против гражданина подан иск имущественного характера, то суд может временно наложить арест на средства в качестве обеспечения иска.

    • Арест на счёт гражданина или на часть средств может быть наложен в случае задолженности по выплате алиментов, штрафов, кредитов или с целью погашения долга перед службой судебных приставов. Такой вариант возможен и при требовании налоговых органов, если вы являетесь должником по уплате налогов. В этих случаях блокировка снимается решением тех органов, которыми был наложен арест на счёт.

    • Подлинность документов, по которым проводится конкретная операция, вызывает сомнения у сотрудников банка. Это даёт основание приостановить выполнение данной операции на срок до 7 дней и провести проверку. Но это не является, по сути, блокировкой счёта. оффбанк.ру

    [/list]В последнее время счета блокируются по причинам, которые являются новыми и неожиданными для граждан:

      • При попытке клиента обналичить внушительные суммы денег. Так, счёт может быть заблокирован при желании снять наличными 600 000 рублей одноразово или при обналичивании 1 000 000 рублей и более в течение месяца. Это связано с исполнением ФЗ № 115 и направлено на противодействие «отмыванию» денежных средств.

      • Если имеет место подозрительная с точки зрения банка операция, подпадающая под понятие «содействие терроризму», что регламентируется опять же ФЗ № 115. Если хотя бы один из участников финансовой операции (отправитель или получатель денежных средств) находится в списке подозреваемых в содействии террористической или экстремистской деятельности, счёт будет однозначно блокирован.

      • В ОДНОКЛАССНИКАХ СБ ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИЛИ ИЗ БАНКА С ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ КУДА И НА ЧТО ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ. ЭТО МАШЕННИКИ!!!!!!!!!

      [/list]

      • Сообщений: 509
      • Репутация: 58
      0
          ОДНОКЛАССНИКАХ СБ ДАЛ ИНФОРМАЦИЮ. ЕСЛИ ВАМ ПОЗВОНИЛИ ИЗ БАНКА С ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ КУДА И НА ЧТО ПЕРЕВОДИЛИСЬ ДЕНЬГИ. ЭТО МАШЕННИКИ!!!!!!!!![/li]

      [/list
       :1002 :1002 :1002

      НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Кем бы они не представились.[/list]

      • Сообщений: 419
      • Репутация: 6
      0
      Организатор закупки как с вами связаться, телефон или элект. почта??
      я оплатила  розы, поскольку будут только весной...
      я почему спрашиваю....оплати ла несколько товаров на сайте совместных закупок Амади, сайт заблокировали и никаких контактов..ничего.. как теперь получать товар не знаю... :884m

      • Сообщений: 509
      • Репутация: 58
      0
      Организатор закупки как с вами связаться, телефон или элект. почта??
      я оплатила  розы, поскольку будут только весной...
      я почему спрашиваю....оплати ла несколько товаров на сайте совместных закупок Амади, сайт заблокировали и никаких контактов..ничего.. как теперь получать товар не знаю... :884m


      Посмотрите вот здесь  https://vk.com/amadysp     Это информация по Амади.

      • Сообщений: 73
      • Репутация: 11
      0
      Организатор закупки как с вами связаться, телефон или элект. почта??
      я оплатила  розы, поскольку будут только весной...
      я почему спрашиваю....оплати ла несколько товаров на сайте совместных закупок Амади, сайт заблокировали и никаких контактов..ничего.. как теперь получать товар не знаю... :884m

      Светлана, не переживайте, этому оргу можно и нужно доверять.Пользуюсь этой закупкой не первый год, очень-очень довольна.

      • Сообщений: 1,163
      • Репутация: 21
      0
      уважаемый орг пдскажите плиз а вермикулит мы тоже будем весной получать вместе с розами или раньше получим? :907m :907m :907m :907m

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      0
      уважаемый орг пдскажите плиз а вермикулит мы тоже будем весной получать вместе с розами или раньше получим? :907m :907m :907m :907m

      Аналогичный вопрос. У меня в заказе только вермикулит.

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      0

      Аналогичный вопрос. У меня в заказе только вермикулит.

      А в ответ тишина.

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      0
      @ДАЯНА , Наташа редко появляется в теме на этом этапе закупки... ближе к раздачам - будет почаще заглядывать... если срочно нужно узнать - звоните по телефону  :ага: :Роза:

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      0
      @ДАЯНА , Наташа редко появляется в теме на этом этапе закупки... ближе к раздачам - будет почаще заглядывать... если срочно нужно узнать - звоните по телефону  :ага: :Роза:

      Думаю, что раздача будет вместе с цветочками по всей вероятности.

      • Сообщений: 7,226
      • Репутация: 783
      0
      @ДАЯНА , скорее всего  :904m

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      Уважаемые участники! Всех с  прошедшими праздниками!  :904m
      По вермикулиту: кому нужно раньше -напишите в личку, после15 января могу в офис отправить,либо можете ко мне сами приехать забрать(напишу в ответ на личное сообщение куда можно подьехать,ну или звоните,договоримся),кому как удобно. Кто желает получить вермикулит вместе с цветами ничего не пишем и не звоним)))

       
      @Светлана Кирюхина , мой телефон указан в описании закупки,также можете всегда написать в личку
      @capitochka , :Ромашки:

      Напоминаю раздачи у нас весной март-апрель!

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      Дублирую рассылку: Уважаемые  участники закупки Флорес! Розы и корни будут у нас после15 марта( более точную информацию буду сообщать ближе к делу,следите за лентой или темой)
      Кусты ориентировочно после 15 апреля . До майских праздников у всех будет возможность получить свой заказ.

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      Дублирую рассылку в ленту:Уважаемые участники закупки Флорес (розы). Завтра перевожу закупки в раздачи,чтобы подготовить бумаги заранее. С 18 марта можно будет приезжать за заказами(адрес и телефон всем сообщу17 марта) Инородние-всем отправлю в офисы.

      • Сообщений: 602
      • Репутация: 54
      0
      А в офис Автозаводский повезете или только из дома забирать товар?

      • Сообщений: 419
      • Репутация: 6
      0
      Добрый день! подскажите пожалуйста, вот вы пишите что выдача с 18 марта сажанцев, мы как раз на машине с мужем будем в Нижнем в районе Сормово, а так вобще живе в Сарове..как лучше нам поступить с вами? :)

      • Сообщений: 419
      • Репутация: 6
      0
      и второй вопрос тут многие заказывают вермикулит, сколько он стоит какой объем(расход) и можно ли еще на него сделать заказ?

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      1

      мильда, ДВ! У меня лежит у Вас вермикулит 15 кг. Если можно пусть полежит еще. Заберу когда приеду за саженцами, роз у меня нет, только кусты. Если мешает отправляйте в офис, мне не критично, заберу оттуда.

      • Сообщений: 554
      • Репутация: 90
      0
      Здравствуйте, у меня вермикулита 30 кг, отправьте, пожалуйста, его в офис, а за розами и кустами я сама приеду

      • Сообщений: 65
      • Репутация: 17
      0
      Подскажите, когда розы будут в Дзержинске ? Жду свой заказ

      • Сообщений: 169
      • Репутация: 3
      0
      Может кто подскажет,что с розами делать.Скоро раздача,а в саду снег.Как сохранить?

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      1
      aksenovafalkovich, ДВ!

      По скольку саженцы приходят к нам в марте,  выработался очень хороший опыт по сохранению их до посадки: после получения дырявим пленочку,в которую завернуты корни и ставим в ведро на треть заполненное водой и убираем в самое прохладное место в доме,можно в погреб у кого есть. Сохраняются прекрасно,к посадке все с почками!


      Это рекомендации организатора. В закупке по розам участвовала два года подряд (брала бы и в этом, но места катастрофически не хватает, плачу горькими слезами, ибо ручки мои загребущие и глазки завидущие). Придерживалась именно этих рекомендаций. Держала в котельной. Розы цвели в первый же год посадки.

      • Сообщений: 496
      • Репутация: 42
      0
      Очень хорошие саженцы, хранила так же

      • Сообщений: 554
      • Репутация: 90
      0
      Присоединяюсь, саженцы очень хорошие,  вообще обожаю эту закупку, кстати про пересортицу, в прошлом году я покупала 12 роз в этой закупке и 8 в Агрофирме урожай, розы Сибири, так вот из 12 только 1 была др сорта, а из роз Сибири из 8 роз 4 были др сорта

      • Сообщений: 112
      • Репутация: 0
      0
      Добрый вечер) Вы ранее писали что завтра можно забирать заказы у Вас, напишите пож-та телефон и адрес, чтобы договориться и забрать завтра заказ)

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      Уважаемые участники!  18 марта с 12 часов начинаю выдавать розы по адресу пр.Ленина 85а,мой тел 89063563668
      Звоним и сообщаем о приезде дот12 часов! Звоните, говорите свой ник,айди и примерное время когда приедете.
      С собой транспортные без сдачи (офисные не нужно, несмотря на то что они у вас начислены в корзинах)и сумка или коробка под розочки.
      Раздачи  по указанному адресу будут четыре дня: с 18 по 21 марта с 9:00до 19:00 Исключение -18 марта( с 12:00)
      Кто не успевает или не удобно(нет времени, не получается)приехать ко мне-спокойно ждём розы в офисах. КОрни упакованы в пленочку с влажной землей, прекрасно храняться. Саженцы не такие красивые как в магазинах,не обработаны воском,но не пугаемся! Это хороший посадочный материал,проверненный годами! Как показала практика хранить лучше  таким образом:дырявим ножницами пленочку ставим в ведро на треть наполенное водой и убираем в самое холодное место в доме( лоджия,балкон,погреб)! К маю все саженцы проснуться.
      Розы лично у меня забирать не обязательно, можете забрать из офисов.

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      Девчат,ещё : о приезде и по всем вопросам только звоним! Пока разбираю и бегаю выдаю некогда читать личку и тему.
      О приезде лучше звонить до12 часов дня. Чтоб я списочек себе составляла утром на весь  день и спокойно разбирала:904m



      • Сообщений: 78
      • Репутация: 9
      0
      Ничего себе кустищи в этом году!!! Большое спасибо!(Целую)  год назад розочки были намного меньше по размеру,а сейчас - прямо настоящие кусты. К вопросу о том, где и как хранить- отводы на дачу, заворачиваю во влажную газету, затем в черный пакет, но оставляю дырочки для воздуха. Храню в гараже на деревянной полке до посадки. Все прекрасно приживается.

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367

      • Сообщений: 496
      • Репутация: 42
      0
      Спасибо за розочки!!!

      • Сообщений: 1
      • Репутация: -1
      0
      Спасибо за розы

      • Сообщений: 1,278
      • Репутация: 361
      1
      Ничего себе кустищи в этом году!!! Большое спасибо!(Целую)  год назад розочки были намного меньше по размеру,а сейчас - прямо настоящие кусты. К вопросу о том, где и как хранить- отводы на дачу, заворачиваю во влажную газету, затем в черный пакет, но оставляю дырочки для воздуха. Храню в гараже на деревянной полке до посадки. Все прекрасно приживается.

      Всем завидую белой завистью, я в этом году не заказывала. Ну нет у меня больше места, нету. Если только что-то где-то выковырять или само помрет. Но все равно хочу еще.

      • Сообщений: 24
      • Репутация: 4
      0
      Здравствуйте, а подскажите когда по офисам развозить будете?

      • Сообщений: 667
      • Репутация: 29
      0
      @мильда ,  Наталья, скажите пожалуйста - а вермикулит потом отдельно? с другими цветами? А за розочки отдельно большое спасибо!!!!
      :Ромашки:

      • Сообщений: 321
      • Репутация: 27
      0
      @мильда , добрый вечер!
      Завтра еще можно забрать заказ с Ленина 85?

      • Сообщений: 174
      • Репутация: 35
      0
      Спасибо за розочки!

      • Сообщений: 727
      • Репутация: 61
      0
      Добрый день! Наталья подскажите пожалуйста, чем вы подкармливаете розочки весной? после пробуждения! :Ромашки:

      • Сообщений: 177
      • Репутация: 2
      0
      Добрый день. К сожалению проглядела сообщения, сегодня уже не успею  забрать из дома,  так что жду в офисе, а когда туда развезете?  Ждать как замигает заказ доставлен  в офис?

      • Сообщений: 956
      • Репутация: 103
      0
      скажите, если я не смогу розочки сегодня забрать?они не помрут еще пару дней в офисе?они в земле?

      • Сообщений: 1,291
      • Репутация: 367
      0
      @ДАЯНА , отправила в офис!
      @Богатырева Ольга , девчат, розочки весной настоем навозика сушеного поливаю, удобрение для роз еще покупаю,когда какое: или жидукое или в коробке(забыла как называется)
      @Lenok555 , да, ничего страшного, ждем в корзине отметку о прибытии в офис и забираем
      @tana1 , не помрут,  корешки  вземельке и в пленочке
      @Программист , я вам розочки вместе  с вермикулитом    отправила, до кустов ещё долго
      НАПОМИНАЮ: кусты  во второй половине  апреля привезу

      • Сообщений: 667
      • Репутация: 29
      0
      @мильда ,  Наталья, скажите пожалуйста - а вермикулит потом отдельно? с другими цветами? А за розочки отдельно большое спасибо!!!!
      :Ромашки:

      а мне не ответили