Флорес - Саженцы роз на весну 2017г. ! Сбор до 3 Ноября. Много новых сортов!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Приветствую всех!
Закупочку веду я - Наталья. Мой телефон 8-906-356-36-68. Звонить по всем интересующим вопросам в будни  до 17:00

О закупке:
1. Поставщик проверенный,саженцы  2-х летние привитые на шиповник, очень живучие, зимуют прекрасно! ( у кого есть вопросы по укрытию на зиму спрашивайте в теме расскажу) Фото роз в каталоге много реальных из тех, что уже растут у меня в саду.
Саженцы не такие красивые как в магазинах,потому что поставщик,он же "производитель" не обрабатывает их воском(как вы могли видеть в магазинах,  приобретая саженцы иностранных производителей), потому как эта процедура вредит растениям, при обработке горячим воском неизбежны ожоги. В итоге, вид у посадочного материала красивый, а приживаемость маленькая,потому,что растение много сил тратит на восстановление. Наши розочки этим не страдают, просто обрезаем подсохшие веточки секатором! Корни упакованы в пленку с питательным грунтом.
2.Собираем  розы сейчас, чтобы нам достались все сорта!  К весне у поставщика только остатки! Стоп 6 ноября,раздачи в марте!
Забрать саженцы можно будет у меня лично(адрес перед раздачами всем разошлю), а так же отправляю во все офисы СП
3.Оплата после стопа в течение недели с 6 по 11 ноября на карту СБ или Альфа. За заказ меньше 200 руб начисляю дополнительно 9 руб согласно правилам СП.
4.Пожалуйста, помните: растения возврату и обмену не подлежат! Учавствуя в закупке вы это осознаёте! Розочки собираем не первый год,проблем по закупке особых не было.
По скольку саженцы приходят к нам в марте,  выработался очень хороший опыт по сохранению их до посадки: после получения дырявим пленочку,в которую завернуты корни и ставим в ведро на треть заполненное водой и убираем в самое прохладное место в доме,можно в погреб у кого есть. Сохраняются прекрасно,к посадке все с почками!
5. Пересорт наблюдается небольшой, к сожалению,но как однажды написала одна из участниц: "Все розы прекрасны и любимыми оказались именно розы "пересортные" розочки!"
6.Транспортные около 3%от суммы заказа,меньше может быть,больше нет!

Итак начинаем! Всем приятного выбора и хоршего настроения!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Подскажите, пожалуйста, как сохранить саженцы роз до высадки в землю...на них уже почки раскрываются.Спасиб о!!!

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
0
@мильда ,розочки шикарные.спасибо большое.:Роза::1002

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@kreshuk , пардон! вермикулит вместе с розочками всем отправила:904m

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@tana6351 , ага,писала,везде и в ленте и здесь,дублирую: дырявим ножницами пленочку и ставим в ведро на треть наполненное водой. Убираем в погреб или на балкон /лоджию,туда где холоднее.
@АнютаЛАВ , очень рада,что всё понравилось!:904m

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 29
0
Наталья, я забирала с проспекта Ленина, и вы отдали только розы, 4 штуки, больше ничего не было. Я вас не хочу обманывать, да и ругаться тоже не буду из-за 19 руб.