ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Анастасия М ,угу :ага:

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Анастасия М ,угу :ага:

И можно пристрой из Винегрета объединить с ГрэйсНН :Танцую: :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
И можно пристрой из Винегрета объединить с ГрэйсНН   
можно конечно, пишем в комете к заказу или в окошечке в оплате про объединение к обеим закупкам.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Анастасия М ,гирлянду то точно убираем?
Я пока оставила, потом если не нужна - уберу завтра

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД! Сделала замены на то чего нет. В условиях закупку написано что бывают недогрузы. А можно у них попросить чтобы обязательно положили мольберт. Очень нужно. Ребёнок в письме Деда Мороза просил. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@Анастасия М ,гирлянду то точно убираем?
Я пока оставила, потом если не нужна - уберу завтра

да, гирлянду убираем! спасибо

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Сделала замены на то чего нет. В условиях закупку написано что бывают недогрузы. А можно у них попросить чтобы обязательно положили мольберт. Очень нужно. Ребёнок в письме Деда Мороза просил. 
ДД!
Мольберт в счет вошел, по идее должен быть, недогрузы в основном по мелочи бывают.
И хочу предупредить что мольберт поедет отдельным местом, примотать весь Ваш, местами хрупкий заказ, к мольберту я просто не смогу, ну или из дома забирайте, как будет удобно. :ага:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
да, гирлянду убираем! спасибо
убрала :ага:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД!
Мольберт в счет вошел, по идее должен быть, недогрузы в основном по мелочи бывают.
И хочу предупредить что мольберт поедет отдельным местом, примотать весь Ваш, местами хрупкий заказ, к мольберту я просто не смогу, ну или из дома забирайте, как будет удобно. :ага:

ДД! Хорошо я согласна на всё,как сделаете так и будет. :smilie   (Целую)    :Танцую:

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@K@ty ,  :1002 СПАСИБО за вашу СУПЕР оперативную работу!
Спасибо за внимательное отношение к каждому участнику, к каждому заказу!!!
обязательно буду ещё участвовать в ваших закупках!
С Наступающим Новым Годом!


P.S. отзыв оставила!

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 48
0
@K@ty , скажите, пожалуйста, заказывала Блюдце С ДОБРЫМ УТРОМ ЭКЛИПС J3261 (24), их не оказалось в наличии.
Есть ли смысл заказывать их в следующий выкуп?... на сайте они в наличии ...

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , скажите, пожалуйста, заказывала Блюдце С ДОБРЫМ УТРОМ ЭКЛИПС J3261 (24), их не оказалось в наличии.Есть ли смысл заказывать их в следующий выкуп?... на сайте они в наличии ...
ДД!
Блюдца есть, но их надо выкупить 24 штуки, отказ только поэтому был. :Не знаю:

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,   СПАСИБО за вашу СУПЕР оперативную работу! Спасибо за внимательное отношение к каждому участнику, к каждому заказу!!!
обязательно буду ещё участвовать в ваших закупках!
С Наступающим Новым Годом!


P.S. отзыв оставила!
Спасибо!
Вас тоже с Наступающим!
:904m

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Катенька спасибо вам большое :Спасибо:,всё получили в целости и сохранности :892:smilie:Ромашки:.  Ваша упаковка на высоте. :Браво :
Полностью присоединяюсь  к участнику "Анастасия М"   (Целую)
Отзывы буду писать по мере испытаний. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ БЛИЗКИХ И УЧАСТНИКОВ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ  И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. ВСЕХ БЛАГ. :snowman: :snowman:  :snowman:

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
1
ДД! Катенька мне в место пластиковой варенницы положили железную? Вы не чаем не перепутали? А то там разница в деньгах.

  • Сообщений: 27,589
  • Репутация: 3025
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
@О_к_с_а_н_а ,ДД!
Тссссс))))
Мне её поставщик такую положил)))) такая пришла, от Вас ничего не надо.
Поверьте, железная лучше, заусенки напильничком муж обработает и все, а пластмаска ерунда полная, я помучалась и выкинула....пользуй тесь.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
1

    • Спасибо большое!  :Спасибо:

    [/list]

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Каталог обновлен!

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    0
    Доброй ночи! Приглядела ящик "Артлайн" 30 л.артикул 42890. А как насчет цвета ящика. Есть какие то гарантии , что придет желаемый цвет? 

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Доброй ночи! Приглядела ящик "Артлайн" 30 л.артикул 42890. А как насчет цвета ящика. Есть какие то гарантии , что придет желаемый цвет?
    ДД!
    В условиях закупки все сказано про гарантии по цвету.
    Но что касается конкретно ящика 42890 -скорее всего придет такой как на фото.

    • Сообщений: 157
    • Репутация: 5
    0
    Добрый день! Хочу заказать самокат. Подскажите пожалуйста есть вероятность получить заказ до 27-го января, если забирать из дома?

    • Сообщений: 267
    • Репутация: 21
    0
    Добрый день.Скажите пожалуйста, а вот эти вилки столовые Тройка СВ-2/10д с художественной росписью арт 20917 за сколько штук идут.

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Добрый день! Хочу заказать самокат. Подскажите пожалуйста есть вероятность получить заказ до 27-го января, если забирать из дома?
    ДД!
    Привоз товара, если все будет хорошо, мне будет 22-го.
    23го уже смодете и забрать.
    И лучше из дома, я тоже в Сормово живу.
    :ага:

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Добрый день.Скажите пожалуйста, а вот эти вилки столовые Тройка СВ-2/10д с художественной росписью арт 20917 за сколько штук идут.
    ДД!
    за 12 штук

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
    "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН"

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН"
    Принято, спасибо!

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    СТОП!
    Заказы отправлены!
    Каталог обновлен!
    Принимаю дозаказы до завтра до 12-00!

    • Сообщений: 37
    • Репутация: 4
    0
    ДД!
    Привоз товара, если все будет хорошо, мне будет 22-го.
    23го уже смодете и забрать.
    И лучше из дома, я тоже в Сормово живу.
    :ага:


    ДД! У подруги ДР 6 февраля. Хотела заказать ей пароварку. Я так поняла, что заказ должен спеть прийти? Если что могу самовывезти из Сормова. 

    • Сообщений: 184
    • Репутация: 7
    0
    ДД, добавьте пожалуйста   Набор  Франческа (с чайником) артик 39453     

    • Сообщений: 184
    • Репутация: 7
    0
    Мне нужен набор эмалированной посуды с чайником. В каталоге набор  Франческа 1 без чайника, а на сайте Франческа с чайником.

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    ДД! У подруги ДР 6 февраля. Хотела заказать ей пароварку. Я так поняла, что заказ должен спеть прийти? Если что могу самовывезти из Сормова. 
    ДУ!
    Ух, до 6 февраля мне два выкупа уже придет)))
    Конечно успеет.
    В Ваш офис по идее до 30,01 должны будут доставить.
    Если надо раньше - я никогда не против выдачи из дома. :ага:

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!

    • Сообщений: 83
    • Репутация: 8
    0
    Здравствуйте! Я сделала замену товарам, которых нет в наличии. Я успела в дозаказ?

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Здравствуйте! Я сделала замену товарам, которых нет в наличии. Я успела в дозаказ?
    :ага:
    ДУ!
    Единственно хочу предупредить что доска гладильная поедет отдельным заказом, я физически не смогу их смотать нормально без ущерба для всего заказа и так чтобы Наташа его вообще приподнять смогла))))

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Каталог обновлен!

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Дозаказ отправлен!

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    За не оплаты в срок своих заказов прошу в мои сборы больше не заходить:
    Эмилия1980
    Елена152
    наталья 3564321
    Заказы удалены и в дальнейшем будут удаляться без объяснения!

    :Задолбали:

    • Сообщений: 392
    • Репутация: 26
    0
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, заказала тарелки и салатники, как Вы думаете они доедут в целостности до офиса раздач в городе области?

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, заказала тарелки и салатники, как Вы думаете они доедут в целостности до офиса раздач в городе области?
    ДД!
    Конечно доедут, я такие вещи пакую хорошо, все доезжало, тьфу, тьфу)))))
    Не волнуйтесь, упакую как в лучших домах ЛондОна и Парижу)))

    • Сообщений: 392
    • Репутация: 26
    0
    Цитирую: "svetlanka21121987" от Сегодня в 12:00:15Здравствуйте. подскажите пожалуйста, заказала тарелки и салатники, как Вы думаете они доедут в целостности до офиса раздач в городе области?ДД!
    Конечно доедут, я такие вещи пакую хорошо, все доезжало, тьфу, тьфу)))))
    Не волнуйтесь, упакую как в лучших домах ЛондОна и Парижу)))
    СПАСИБО успокоили

    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    0
     "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН"

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
     "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН"
    :904m

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    СТОП!
    Заказы отправлены!

    Каталог обновила, но по дневным остаткам, может чего уже и нет.
    Дозаказ до пятницы до 8-00!!

    • Сообщений: 715
    • Репутация: 32
    0
    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста есть ли этот чайник,очень надо. В корзине замену сделала.https://cdn3.slus.name/06/1d/061d7880526f71adcc92976c3e1c473c.jpg

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста есть ли этот чайник,очень надо. В корзине замену сделала.https://cdn3.slus.name/06/1d/061d7880526f71adcc92976c3e1c473c.jpg
    :ага:

    • Сообщений: 392
    • Репутация: 26
    0
    Подскажите пожалуйста по заказу. Его нет в наличии на складе или нужно заказать от 12 шт.

    • Сообщений: 27,589
    • Репутация: 3025
    • Бороться и искать, найти и перепрятать!
    0
    Подскажите пожалуйста по заказу. Его нет в наличии на складе или нужно заказать от 12 шт.
    ДУ!
    А что у Вас было то?
    Если тарелки то да по 12/20/24 штуки, чашки тоже так же, граненые стаканы тоже только упаковками, в условиях написано про это, девочки.
    Редкие чашки идут по-штучно, только те что в индивид. упаковке, а это написано в наименовании, как правило.

    • Сообщений: 323
    • Репутация: 38
    0
    Эл.плитка ЭПТ-1МВ-08Артикул: 1971 пожалуйста уточните- плитка точно произведена в Белорусии или по факту в Китае. покупала Мечту С-Пит. пришла Китай на один сезон на даче. Если не Белор. то пожалуйста снимите заказ

    • Сообщений: 715
    • Репутация: 32
    0
    Дд. Скажите пожалуйста,чайник есть у поставщика в наличии или надо искать замену?