ГрэйсНН - ~*~ ТОВАРЫ И ТЕХНИКА ДЛЯ ДОМА, САДА, ОТДЫХА И МНОЖЕСТВО ХОЗ. ТОВАРОВ. БЕЗ ТРАНСПОРТА!!! ~*

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Представляю закупку с широким ассортиментом товаров для дома, сада-огорода, для отдыха и много другое.

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата только на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине). Без НДС.

Комиссия банка примерно 1 %.
~ При получении заказа распечатывайте его в офисе, при сотруднике. Распечатали дома- претензии по бою ( если он вдруг будет) мне можете уже не писать, не приму!

~Все хрупкие товары (кружки, тарелки, блюдца и тп.) идут рядами. Некоторые товары так же идут рядами ( лопаты, ведра и т.п.)
~Гарантии по цвету, рисунку и принту НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~В этой закупке очень часто бывают недогрузы- будьте к этому готовы, пожалуйста.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Супер габарит- типа газ. плиты, холодильники и т.п. я не выкупаю! Очень габаритные заказы переписываю на выдачу из офиса Транзит.
~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно. На вопросы по поводу размера, толщины, длины, высоты, материала и тп. я не отвечу, эту информацию ищем сами с помощью поисковых систем.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Грейс-НН", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2023, 10:10:38 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ну чего, все успели?
Я пошла отправлять доазказ, а то на выхи оплату выставлять не комильфо, но куда деваться то, мы ж хотим быстро получить))))

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Всё, дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Екатерина добрый вечер. Оплатила за минусом 60 руб.за сломанную лопатку . В комментариях написала. 

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина добрый вечер. Оплатила за минусом 60 руб.за сломанную лопатку . В комментариях написала. 
ок :ага:

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, хотела порадовать вас быстрой доставкой, но не сложилось всех то порадовать(((
В общем довезла сегодня сама заказы только до Автозавода, Горького и Советский оставила курьеру.
А вот МКС наверно отвезу или в пятницу или в субботу.
У меня трудности с машиной.
Надеюсь на понимание.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 3
0
ДД! Стою на Горького в раздаче, но мой товар ещё в "разборе"...а вы пишите что уже развезли туда...?😳😐

  • Сообщений: 9,714
  • Репутация: 1282
0
ДД! Стою на Горького в раздаче, но мой товар ещё в "разборе"...а вы пишите что уже развезли туда...?😳😐

Доброе утро! Катя отвезла только на Автозавод, а Горького и Советский оставила курьеру.  :)

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Стою на Горького в раздаче, но мой товар ещё в "разборе"...а вы пишите что уже развезли туда...?😳😐
Горького и Советский оставила курьеру.
ДУ!
Где же я написала что уже туда развезла?  :Думаю:
И потом за заказом нужно идти только тогда когда его офис оприходует!
Читайте, пожалуйста, внимательнее.
На Автозаводе у меня машина сломалась, поэтому и пришлось все курьеру скинуть.  :Виноват:

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 3
0
ДВ!   Добавьте,пли з, Форма с антипригарным покрытием для выпечки разъёмная я 26х68 см Marmiton 17082 (12/1), и Форма для запекания Сом ОБЧ14457592 (может будет в наличии)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 18:35:03 pm от vov »

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ!   Добавьте,пли з, Форма с антипригарным покрытием для выпечки разъёмная я 26х68 см Marmiton 17082 (12/1), и Форма для запекания Сом ОБЧ14457592 (может будет в наличии)
ДВ!
В понедельник буду за рабочим компом и с утра обновлю. :ага:

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказы отправила на бронь!
Дозаказы в текущий выкуп принимаю до завтра до 9-00!



  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновила!
Дозаказы до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке


Добрый день! а это здесь нужно написать?

Я новенький просто...

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте!!! Большое спасибо за оперативную работу. Пришло все очень быстро, учитывая, что живу в области. Переживала за посуду, всё пришло в  целости и сохранности.  :Ромашки:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Есть вопрос конечно. Пересорт с чайником серии Снежная королева. Может перепутали с кем нибудь? Посуда всё таки не дешевая. Заказывала Чайник 0,85л Снежная королева LQ405313-A (4) квадратный, пришел круглый с золотистой  штучкой сверху.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Заранее спасибо! Кстати орг очень внимательный.   :ага:

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупкеДобрый день! а это здесь нужно написать?

Я новенький просто...
ДД!
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Есть вопрос конечно. Пересорт с чайником серии Снежная королева. Может перепутали с кем нибудь? Посуда всё таки не дешевая. Заказывала Чайник 0,85л Снежная королева LQ405313-A (4) квадратный, пришел круглый с золотистой  штучкой сверху.
ДД!
Рада что все доехало целое и сохранное.
На счет чайника перепутать я не могла, он был один вообще на весь выкуп.
Если честно именно поэтому сверяла артикул, просто проверила на целостность.
Вы можете сверить артикул на коробке и того что Вы заказывали.
Напишите мне в ЛС, решим вопрос, если я не тот чайник прислала.

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@alinushka F , по накладной и по Вашему заказу у меня артикулы сходятся.
Жду в личку артикул с коробочки чайника.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДУ!
Я знаю, коммент к заказу Вам же писала, что их не будет, не нашла я((((
Пишите реквизщиты на возврат или могу зачесть в любой заказ из моей закупки. :Виноват:

ДД, видимо, я пропустила сообщение. Пока у вас ничего не покупаю, верните деньги, реквизиты написала в личку. Спасибо. 

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД, видимо, я пропустила сообщение. Пока у вас ничего не покупаю, верните деньги, реквизиты написала в личку. Спасибо. 
:ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
Дд, подскажите разницу между плоскорезами стриж (малый, средний, большой)

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд, подскажите разницу между плоскорезами стриж (малый, средний, большой)
ДВ!
Гугл в помощь))))и можно найти всё что угодно!
Вот сайт производителя, читайте:
http://srtp33.ru/index.php/ploskorezy#
вся разница в размерах и глубине обработки. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Я исправила владельца карты, по привычке написала себя, а оплачивала с другой карты. Отметьте, пожалуйста платеж.

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
@K@ty ,Екатерина, здравствуйте! Что вы мне скажете по несобранной тележке, я заказывала готовое изделие, а не набор частей, который я конечно не буду сама собирать (я не слесарь и делать это не умею), т.к. мне надо возить 30кг с дачи и конечно, если бы на сайте была информация о китайском производстве, то бы не заказывала. Прошу ответить..

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,Екатерина, здравствуйте! Что вы мне скажете по несобранной тележке, я заказывала готовое изделие, а не набор частей, который я конечно не буду сама собирать (я не слесарь и делать это не умею), т.к. мне надо возить 30кг с дачи и конечно, если бы на сайте была информация о китайском производстве, то бы не заказывала. Прошу ответить..
ДУ!
А что я могу сказать- все все все тележки, в любой из моих, да и из других закупок приходят со снятыми колесами!
За 6 лет моей работы тут ни одна! не пришла собранная.
Одеть их легко, есть защелка на колесе, приложить усилия и одеть.
Это делается в первую очередь для удобства транспортировки тележек.
Вы же когда в мебельный приходите Вам шкаф в собранном виде показывают, а домой привозят разобранный!
Вообще впервые слышу, от тех кто покупал тележки у меня, такую претензию, что она в разобранном виде.
Написали бы мне, я бы Вам её собрала.
А про китайское производство меня тоже никто не спрашивал.
Обычно если покупателю важен производитель - он интересуется, а уже я в свою очередь выясняю у поставщика.
Наименование производителя есть в каталоге, Вы гуглили про него?
Я ведь не продавец-консультант и не представитель поставщика, я точно такой же покупатель как и Вы, только помогаю приобрести товары, а выяснять все тонкости по товару могу лишь когда меня об этом просят покупатели.
И предоставляю ровно ту информация что есть на сайте поставщика, есть доп. вопросы - люди спрашивают, что могу выясняю.
Вы меня хоть раз о чем то спросили по поводу тележки?м?:Извиняюсь:
Тележка пришла хорошая, не бракованная, не сломанная, в чем суть претензии объясните, пожалуйста?
То что она пришла разобранная и её сделали в Китае? :Крейзи:
Так у нас 90% всех товаров там делают))))

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд, подскажите разницу между плоскорезами стриж (малый, средний, большой)
@север47 , вот человеку было интересны характеристики товара, она меня и спросила, для этого есть тема закупки, личка, если стесняетесь))))
Что могла я ей ответила.
Так так же и Вы могли же поинтересоваться про телегу, какая она приходит, от куда, кто её сделал.
Что в моих силах я бы выяснила, а так это претензия на пустом месте, извините. :Не знаю:

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
Екатерина, уж очень неудачный Ваш пример "с мебелью", т.к. впоследствии приедет мастер и дома и соберет ее. Цена любого товара формируется с учетом полной готовности к последующей эксплуатации. Уточните, где в каталоге информация о производителе в Китае,т.к. видно качество крепления колес и понятно, что скоро все развалиться.  В отличии от Вас мне не приходилось заниматься сборкой тележек, хотя их и было у меня несколько и всегда они были собраны, поэтому если вы умеете это делать за производителя, да так, чтобы колеса не сваливались при нагрузке, я  верну  в офис в Щербинки и прощу Вас соберите ее. Я вам  уже писала - я это делать не умею, а тележка мне нужна, т.к. носить тяжести противопоказано по медицинским показаниям.

  • Сообщений: 1,279
  • Репутация: 53
0
Екатерина, уж очень неудачный Ваш пример "с мебелью", т.к. впоследствии приедет мастер и дома и соберет ее. Цена любого товара формируется с учетом полной готовности к последующей эксплуатации. Уточните, где в каталоге информация о производителе в Китае,т.к. видно качество крепления колес и понятно, что скоро все развалиться.  В отличии от Вас мне не приходилось заниматься сборкой тележек, хотя их и было у меня несколько и всегда они были собраны, поэтому если вы умеете это делать за производителя, да так, чтобы колеса не сваливались при нагрузке, я  верну  в офис в Щербинки и прощу Вас соберите ее. Я вам  уже писала - я это делать не умею, а тележка мне нужна, т.к. носить тяжести противопоказано по медицинским показаниям.


Север 47, Хочу за Катю заступиться, извините! Глупости Вы говорите!  Вы получили то, что заказали САМИ! Никто не обязан читать наши медицинские карточки. Что-то ни разу, купив, например, разобранный столик в той же Икее, ко мне не прибегал следом мастер, чтобы его собрать. Сами собираем. А чтобы собрать -уже денежку надо заплатить. Так кто Вам мешает это сделать? Муж на час есть, например.

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@север47 , у меня встречный вопрос- почему Вы не поинтересовались ПЕРЕД покупкой в каком виде приходят тележки?
Информация о производителе в описании к товару, я ничего не скрывала:


Далее вбиваем в поисковик Google  "тележка Master House Юнга",  по первой же ссылке находим характеристики аналогичной тележки и более подробное описание :
https://www.ulmart.ru/goods/3604456
там русским по белому, в сааамом низу,  написано что это Китай!
Если Вам важен был производитель Вы бы это уточнили. Почему не спросили? А я теперь виновата что Вы не увидели производителя! :Нет:
На счет собрать тележку вообще не вижу проблемы, пожалуйста, отправляйте за свой счет её в офис Горького, поеду заказы развозить и соберу.
В Щербинки я не езжу, извините, не с руки.
Вообще я собирать как бы и не обязана ничего, я всего лишь помогаю! приобрести.
Я еще раз повторю, что я не продавец-консультант, не представитель поставщика, а только помогаю участникам приобрести товары.
Если кому то мало информации о товаре в каталоге или нужна доп. информация меня об этом спрашивают!
В магазинах тележки продают собранные просто потому что есть такая штука как предпродажная подготовка, так как никого не привлечет набор из сумки и отдельно колес, покупателю надо все готовое и вся предпродажная подготовка заложена в цену. Но повторюсь, что это в магазине, здесь НЕ магазин и никто никаких предпродажных подготовок не проводит.

Так же хочу добавить, что я сейчас сюда приглашу модераторов раздела, а надо будет и админов подключу, чтобы помогли  донести до Вас, что претензии ко мне совершенно не обоснованы!
Модераторов зовем или я Вас убедила?

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Север 47, Хочу за Катю заступиться, извините! Глупости Вы говорите!  Вы получили то, что заказали САМИ! Никто не обязан читать наши медицинские карточки. Что-то ни разу, купив, например, разобранный столик в той же Икее, ко мне не прибегал следом мастер, чтобы его собрать. Сами собираем. А чтобы собрать -уже денежку надо заплатить. Так кто Вам мешает это сделать? Муж на час есть, например.
Спасибо Вам большое человеческое за поддержку!

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@север47 , пригласила модератора раздела!

  • Сообщений: 2,296
  • Репутация: 299
0
@север47 , здравствуйте! Я модератор данного раздела. По поводу ваших претензий:
1. Китай это или не Китай, если это Вам действительно важно, вы могли либо самостоятельно поискать данную информацию, вбив в поисковике наименование производителя, либо поинтересоваться у организатора, если вы не находите подобной информации самостоятельно. Организатор указал в характеристиках товара в каталоге всю информацию, которая указана в описании на сайте, с которого ведется данная закупка, т.е. если бы Вы самостоятельно заказывали с этого сайта, Вы бы тогда тоже не узнали, что это Китай, предварительно не поискав об этом информацию.
2. По поводу колес - в каком виде организатор получил товар - абсолютно в таком же виде он и был отправлен Вам в офис, она НЕ ОБЯЗАНА ничего собирать, разбирать, склеивать и т.п.

И в заключение: из Традиций СП (п.2): "Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас ! СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора."

Из всего этого следует, что организатор в полной мере выполнил перед Вами все свои обязательства по данной закупке.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:887

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Каталог сейчас обновлю!
По отказам жду замены и новые заказы в текущий выкуп до вторника до 9-00!

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
дозаказ

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 170
0
@K@ty ,  Катя, здравствуйте. Примите дозаказ.
Заказала в этой закупке сушилки на батарею для белья (надеялась, что в МиГе после сегодняшнего обновления двойные появятся, но не случилось), а в Гала-центр заказала накладки на ножки- мелочевка словом. Есть возможность объединения заказов ( стоп с разницей в неделю, и срок доставки немного отличается, на три дня)?

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Есть возможность объединения заказов ( стоп с разницей в неделю, и срок доставки немного отличается, на три дня)?
ДУ!
да, можно конечно, напишете для меня напоминалку ко всем заказам в окошках для оплаты в поле для комментария на счет объединения, желательно крупно, тогда думаю, точно не забуду))

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Девочки, дозаказ отправила.
Петли дверные, ведра и ковши для бани выкупать не буду, они по 10 штук отпускают.(((

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
@K@ty ,  добрый вечер! Интересует такой вот чайник - с капсульным дном или нет?
672 руб.


  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,  добрый вечер! Интересует такой вот чайник - с капсульным дном или нет?
:Не знаю:
Завтра позвоню, попробую выяснить, но не обещаю.
гугл мне ничего путного не нашел, не пишут какое дно, но судя по цене должно быть.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Доброе утро! Екатерина, скажите, пожалуйста, если заказать елку 180 см, то ее забирать только из дома или можно в офис переправить (я из области, мне удобнее через офис).

  • Сообщений: 27,523
  • Репутация: 3014
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Доброе утро! Екатерина, скажите, пожалуйста, если заказать елку 180 см, то ее забирать только из дома или можно в офис переправить (я из области, мне удобнее через офис).
ДУ!
Ну что это из дома, елка не тяжелая, 180 в машину слезет, отвезу. :ага:
Главное что бы Ваш офис не был против габарита, хотя Алексей вроде бы не против раньше был)))

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
ДУ!
Ну что это из дома, елка не тяжелая, 180 в машину слезет, отвезу. :ага:
Главное что бы Ваш офис не был против габарита, хотя Алексей вроде бы не против раньше был)))


Спасибо большое. Да, Алексей, я думаю, не будет против.