МИГ - ~*~ Широкий ассортимент техники и товаров для дома, сада, огорода, спорта, рыбалки и многое др

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию закупку самых нужных товаров для дома, сада, огорода, рыбалки, разной техники и инструментов!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Оплата на р/с ИП! Инструкция как оплачивать на р/с ИП тут.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине)

Комиссия банка примерно 1 %.

~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу! при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.

~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.

~Очень габаритные заказы (Лианы длиннее 2,5 м, большие баки, тумбы, небольшие бочки и т.п.) забираем только из дома(Сормово).
~По поводу выбора техники и товаров я не консультирую, определяемся самостоятельно.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке МИГ", иначе отказ. ~Видео-экскурсия для Новичков.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2021, 10:26:37 am от K@ty »

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
@K@ty , если хозяин не найдется,давайте я заберу белковую насадку. Её в корзину бросить?

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , если хозяин не найдется,давайте я заберу белковую насадку. Её в корзину бросить?
да, бросайте, объединю с общим заказом.
Эти товары в моем пристрое выложены.


Еще осталось вот это:
15 руб.


5 штук аж)))

  • Сообщений: 2,537
  • Репутация: 682
0
-

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Для тех кто ждет раздач:
все разобрать и развезти на этой неделе я не успею, суббота выходной, а к завтрашнему точно не разберу, так как разбираю одновременно 4 закупки не маленькие, поэтому развоз будет в первый рабочий день на след. неделе, в среду.
Вчера отвезла только крупный габарит который мне очень мешал.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участник!
Ставлю в известность что с сегодняшнего дня я в отпуске до 29-го ориентировочно.
Все даты стопов по моему приезду будут корректироваться, в зависимости от набора выкупа, все закупки разом я стопить не смогу физически, поэтому дата стопа 29,05 примерная!
На вопросы не знаю смогу ли отвечать, так как доступ в интернет под вопросом, на все отвечу по возвращении.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен и открыт!

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
В понедельник стоп!

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 17
0
А подскажите пожалуйс а сколько примерно ждать заказ , хочу кресло шезлонг  ника заказать

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А подскажите пожалуйс а сколько примерно ждать заказ , хочу кресло шезлонг  ника заказать
ДВ!
Примерные сроки раздач указаны в табличке с условиями закупки, в среднем это 17 дней с момента оплаты.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 17
0
И транспортные на это кресло шезлонг можно узнать? Выбираю у кого заказывать у Вас или в другом интернет магазине, у Вас даже оказалось дороже на 60 руб.
а в Сормово забирать с какой улицы?
пс. Сейчас зашла на оптовый сайт и пришла к выводу, что по одному и тому же адресу мой инт-маг находится:))))))
Я заказ в корзину накидала для того, чтобы Вы мне сказали, сколько транспортные примерно будут стоить, мне не фиксируйте, пож-та, я сегодня определюсь, может из Москвы выгодней получится и быстрее, что тоже немаловажно
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2017, 16:53:12 pm от Beattricci »

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
И транспортные на это кресло шезлонг можно узнать? Выбираю у кого заказывать у Вас или в другом интернет магазине, у Вас даже оказалось дороже на 60 руб.а в Сормово забирать с какой улицы?
пс. Сейчас зашла на оптовый сайт и пришла к выводу, что по одному и тому же адресу мой инт-маг находится:))))))
Я заказ в корзину накидала для того, чтобы Вы мне сказали, сколько транспортные примерно будут стоить, мне не фиксируйте, пож-та, я сегодня определюсь, может из Москвы выгодней получится и быстрее, что тоже немаловажно
ДВ!
ТР примерно только могу сказать, так как все зависит от объема и кол-ва народа в выкупе, но в среднем выходит где то на каждые 500 р. заказа 25 р. ТР.
В Сормово забирать с ул. Мокроусова.
Если будете забирать из офиса приготовьтесь дополнительно заплатить и за габарит, расценки в корзине, кресло скорее будут габарит 3, то точно сказать не могу, так как габарит сам офис начисляет.
Если будете заказывать сами, то в ТК минималка скорее будет от 350-450 р, в зависимости от транспортной.
Ваш заказ пока не фиксирую- думайте, отпишетесь потом.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 17
0
ДВ!
ТР примерно только могу сказать, так как все зависит от объема и кол-ва народа в выкупе, но в среднем выходит где то на каждые 500 р. заказа 25 р. ТР.
В Сормово забирать с ул. Мокроусова.
Если будете забирать из офиса приготовьтесь дополнительно заплатить и за габарит, расценки в корзине, кресло скорее будут габарит 3, то точно сказать не могу, так как габарит сам офис начисляет.
Если будете заказывать сами, то в ТК минималка скорее будет от 350-450 р, в зависимости от транспортной.
Ваш заказ пока не фиксирую- думайте, отпишетесь потом.

Я поняла, тогда фиксируйте, когда увижу разбор товара, определюсь откуда буду забирать, тк планирую в отпуск, спасибо за ответы :ага: :ага:

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Я поняла, тогда фиксируйте, когда увижу разбор товара, определюсь откуда буду забирать, тк планирую в отпуск, спасибо за ответы 
ДУ!
Хорошо. :ага:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Добрый день Екатерина заказала у вас чайник   артикул                     51637   в комментарии к заказу  писала что БеЖЕВЫЙ   не знаю почему коментарий не сохранился учтите пожалуйста при заказе. :) :ага:

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день Екатерина заказала у вас чайник   артикул                     51637   в комментарии к заказу  писала что БеЖЕВЫЙ   не знаю почему коментарий не сохранился учтите пожалуйста при заказе. 
ДД!
Ок, пометила себе :ага:

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Добрый день! Стоп сегодня? Если закажу глад доску и сушилку для белья забиратьв офисе или Сормово из дома?

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день! Стоп сегодня? Если закажу глад доску и сушилку для белья забиратьв офисе или Сормово из дома?
ДД!
Да, стопить сегодня вечером буду, сейчас в других сборах работаю на раздачах.
Сушилку и доску отвезу, если по одной штуке)))) но в офисе приготовьтесь заплатить за гарабит и скорее это будет габарт 3, расценки в корзине у Вас есть.

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
70 руб за обе как один набарит?

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Габарит

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
70 руб за обе как один набарит?
Габарит начисляется на заказ, а не на кол-во вещей в нем.
На Ваш заказ один раз 70 р.

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Ок. Спасибо

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@татьяна83 , подберите замену доске, нет в наличии той что Вы заказали, к сожалению.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Каталог обновила по утренним остаткам!
У кого отказы -ищем замены до четверга до 8-00!
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 23:01:31 pm от K@ty »

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Дв. Заменила. Такая есть?

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дв. Заменила. Такая есть?
Каталог свежий, должна бы быть то, я затвра гляну.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
ДУ! До 8-00 я успела кинуть замену, зафиксирует пожалуйста или напишите какие сумки холодильники есть в наличие. Очень надо.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДУ! До 8-00 я успела кинуть замену, зафиксирует пожалуйста или напишите какие сумки холодильники есть в наличие. Очень надо.
До 8-00 четверга, сегодня среда....вроде))))
В личку я уже Вам ответила.

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 14
0
Да,  все увидела. Что то я во времени потерялась.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Да,  все увидела. Что то я во времени потерялась.
и я глядя на Вас :Смеюсь:

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
дд, подскажите по стопу который будет 10,07 есть гарантия что получим до 01 августа? а то нам надо термосумку в поездку

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 6
0
или может возьмете если возможно в дозаказ в прошедший стоп

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ЭН ,конечно получим 

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Дв. А на Автозавод когда планируете отвезти?

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дв. А на Автозавод когда планируете отвезти?
ДВ!
Все сегодня отвезла в Транзит, на Автозавод повезет курьер по графику. 
Ждите, пожалуйста.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Екатерина добрый день , получила вчера чайник   А он Синего цвета  я просила бежевый как же так  ?  

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина добрый день , получила вчера чайник   А он Синего цвета  я просила бежевый как же так  ? 
Доброе утро!
В выкупе было всего два таких чайника и оба пришли синие.((((
Что мне оставалось делать кроме как положить Вам синий?
Отсутствие гарантий прописаны в условиях, извините.:Извиняюсь:
Был бы бежевый, мне разве жалко что ли, что мне пришло то и я положила. :Виноват:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@K@ty ,добрый день. А как бы узнать размеры аккумуляторов холода? Можно у поставщика уточнить? Там указан только объем в мл. А чтоб в сумку подходило, надо бы и размер ещё, каких купить и сколько штук подсчитать.)

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,добрый день. А как бы узнать размеры аккумуляторов холода? Можно у поставщика уточнить? Там указан только объем в мл. А чтоб в сумку подходило, надо бы и размер ещё, каких купить и сколько штук подсчитать.)
ДД!
Какой именно аккумулятор?
У Вас в сумке карманы для них что ли? Зачем размеры то?
Количество современных аккумуляторов холода рассчитывается как 200 грамм на 6 литров объема сумки. При таком соотношении время сохранения температуры увеличивается в 2 раза. Однако, если вы поместите в сумку большее количество хладоэлементов - сумка будет работать еще дольше! Однако не увлекайтесь, весь аккумуляторы занимают место в сумке и увеличивают ее вес.

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказы отправила!
Дозаказ до вторника до 8-00!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 06 Июль, 2017, 13:19:33 pm @K@ty ,добрый день. А как бы узнать размеры аккумуляторов холода? Можно у поставщика уточнить? Там указан только объем в мл. А чтоб в сумку подходило, надо бы и размер ещё, каких купить и сколько штук подсчитать.)ДД!
Какой именно аккумулятор?
У Вас в сумке карманы для них что ли? Зачем размеры то?
Количество современных аккумуляторов холода рассчитывается как 200 грамм на 6 литров объема сумки. При таком соотношении время сохранения температуры увеличивается в 2 раза. Однако, если вы поместите в сумку большее количество хладоэлементов - сумка будет работать еще дольше! Однако не увлекайтесь, весь аккумуляторы занимают место в сумке и увеличивают ее вес.
Это я все знаю). Мне нравится их на дно сумки помещать. Как твердое дно получается. А у всех сумок-холодильников разный размер. В мою,например, три по 200 убирается и здорово холод держит и очень удобно на твердую поверхность ставить банки с молоком.)))

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Дд. Возьмите в дозаказ.  Готова сразу оплатить . Спасибо. Кинула на работе в чужую корзину нечаянно. Очень надо

  • Сообщений: 830
  • Репутация: 9
0
Дд.оплату исправила

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
СТОП!
Заказы отправлены!
Каталог обновлен!
Дозаказ до завтра до 9-00!

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте я выбрала мне надо с пеналом и с ящиком, если можно то для девочки. Спасибо

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте я выбрала мне надо с пеналом и с ящиком, если можно то для девочки. Спасибо
:ага:

  • Сообщений: 27,573
  • Репутация: 3021
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен и собираем новый выкуп!