ФотоТекстиль 3D - РАСПРОДАЖА ФОТОШТОРЫ от 1300 РУБЛЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Сирень – это не только шторы, а молодой и стремительно развивающаяся бренд домашнего текстиля и изделий с 3D изображением.
Используя только качественную ткань и краску, компания добилась максимального срока эксплуатации продукции, на протяжении, которого, цвета остаются такими же яркими и насыщенными.
Фотошторы - 3D шторы с яркими дизайнами из 100% полиэстера. Краски не выцветают при стирке и не выгорают на солнце. Легко стираются в стиральной машине. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление – шторная тесьма.
Материал Габардин: Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная.
Материал Блэкаут: Плотная, светонепроницаемая портьерная ткань.
Фотошторы для кухни – красочные шторы для кухонного окна. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 160 см. Крепление – шторная тесьма. Подхваты в комплект не входят.
Фототюль сделана на основе материала - вуаль (прозрачная, матовая).Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам,также может служить самостоятельным элементом декора окна. Тюль без утяжелителя. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. В комплекте 2 готовых полотна на широкой шторной ленте.
Скатерть – универсальная скатерть из водонепроницаемого материала. Благодаря тканевой основе скатерть легко стирать в стиральной машине, свойства скатерти при этом не изменяются.
Покрывало – легкое полотно с 3D дизайном. Изготовлено из высококачественного материала- 100% полиэстер. Размер стандартный – 145*220 см. Стирается в стиральной машине. Покрывало не стеганое.
Комплект фотошторы + покрывало 3D. Внимание:Наволочки в комплект не входят!
Шторы:крепление-шторная лента, ширина 290(145х2) высота 260см.  Покрывало не стеганое - ширина 145, длина 220 см.
Комплект постельного белья: Верх комплекта - искуственный шелк, низ - микрофибра (не скользящая ткань). Цвет простыни, пододеяльника в комплектации может отличатся от представленного на фото. 
1,5 - спальный: В комплекте простынь - 145х215см; пододельяник 145х215 см; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт. 
Семейный: В комплекте простынь - 240х220см; пододельяник 145х215 см-2шт; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 15:20:04 pm от Лантана »

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Я прошу прощения за навязчивость, а до 8 марта успеем? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Я прошу прощения за навязчивость, а до 8 марта успеем?
Пока успеваем.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
В какой ткани блэкаут или габардин?

Странно, но не пришло оповещение о Вашем ответе..  :Не знаю:  Ткань- габардин.   Еще хотела Вас спросить, про покрывало,размер только 145х220 см? Другие размеры не отшивают? Так бы хотелось заказать комплект   :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 19:09:20 pm от Наталья 22175 »

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Лантана, немогу до Вас дописаться.   Что за распродажа у вас в каталоге я ее не вижу. Тут увидела у одной подписчицы вашей шторы "розовые шторы" Их цена 1300 руб? Если они по распродаже можете мне их включить в заказ. Так так я их не вижу в каталоге вашем. За ранние благодарна.   И еще один момент я заказ делала на шторы "нежность" и заказ на "молодые розы" их цена будет как по распродаже? И вообще они у вас в заказ вошли? спасибо. И все же поставе мне шторы "розовые розы "  в заказ Жду ответа. Очень! жду ответа. Так статус в заказе давно не меняется. А шторы хочется к весне-)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Цитирую: Лантана от 13-02-2017, 22:12:28В какой ткани блэкаут или габардин?
Странно, но не пришло оповещение о Вашем ответе..    Ткань- габардин.   Еще хотела Вас спросить, про покрывало,размер только 145х220 см? Другие размеры не отшивают? Так бы хотелось заказать комплект   
Покрывало только в таком размере.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Цитирую: Лантана от 13-02-2017, 22:12:28В какой ткани блэкаут или габардин?
Странно, но не пришло оповещение о Вашем ответе..    Ткань- габардин.   Еще хотела Вас спросить, про покрывало,размер только 145х220 см? Другие размеры не отшивают? Так бы хотелось заказать комплект   
3062 руб.

406 руб.

522 руб.


  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Извините, можно еще вопрос... Распродажа уже закончилась?   :homa Этот выкуп будет по ценам каталога или ждем распродажу? Например, если сейчас положить товар в корзину по одной цене,а выкуп будет в момент распродажи, то цены пересчитаются или нет?
Здравствуйте! ваш заказ есть, минималка набрана по ценам распродажи. На сайте сейчас нет активной распродажи, как только её откроют ( а она бывает 1 раз в месяц), то сразу выкупим.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Извините, можно еще вопрос... Распродажа уже закончилась?    Этот выкуп будет по ценам каталога или ждем распродажу? Например, если сейчас положить товар в корзину по одной цене,а выкуп будет в момент распродажи, то цены пересчитаются или нет?
Цитирую: Лантана от 03-02-2017, 13:46:24Здравствуйте! ваш заказ есть, минималка набрана по ценам распродажи. На сайте сейчас нет активной распродажи, как только её откроют ( а она бывает 1 раз в месяц), то сразу выкупим.
Здравствуйте! Сейчас нет активной распродажи, как только она появится обычно делаю рассылку. Если цены изменятся, то пересчитаются.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
  :Кепка: На сайте  распродажа!  Понравилась вот этот арт. Фотошторы "Райский букет" , можно его добавить в каталог и подушки к нему тоже по акции..  По распродаже которая есть на сайте в настоящее время, будет выкуп? Если да,то бы я заменила позиции в корзине на те, что сейчас по акции если можно..  :Роза:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
  На сайте  распродажа!  Понравилась вот этот арт. Фотошторы "Райский букет" , можно его добавить в каталог и подушки к нему тоже по акции..  По распродаже которая есть на сайте в настоящее время, будет выкуп? Если да,то бы я заменила позиции в корзине на те, что сейчас по акции если можно.. 
Да распродажа появилась, можно заменить

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Да распродажа появилась, можно заменить

 Добавьте ,пожалуйста, тогда в каталог позиции по акции :Супер:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Цитирую: Лантана от Сегодня в 11:27:32Да распродажа появилась, можно заменить
 Добавьте ,пожалуйста, тогда в каталог позиции по акции
Завтра добавлю все позиции

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
Завтра добавлю все позиции


Добрый вечер! Вы позиции добавили, а я заменить на арт. по распродаже не успела, уже статус "ждем счет"... Хотя каждый день проверяла добавились новые позиции по распродаже или нет...  :Виноват: Вы уже отправили заявку или можно исправить?   :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Цитирую: Лантана от 06-03-2017, 21:59:08Завтра добавлю все позиции

Добрый вечер! Вы позиции добавили, а я заменить на арт. по распродаже не успела, уже статус "ждем счет"... Хотя каждый день проверяла добавились новые позиции по распродаже или нет...   Вы уже отправили заявку или можно исправить?    
ДД, исправляйте.

  • Сообщений: 585
  • Репутация: 166
0
ДД, исправляйте.

Большое спасибо, исправила!  :Ромашки:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
ДД! мой почему удален? у меня все в силе! я попадаю в выкуп. жду с декабря

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
ДД! мой почему удален? у меня все в силе! я попадаю в выкуп. жду с декабря
ДД, была предоплата, вы на сайт заходили, но оплату так и не внесли. Поэтому и удалила.
Если вам заказ актуален, добавляйте в корзину и оплачивайте. Сейчас тем более распродажа все шторы из габардина от 1300 рублей.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день!
МЕГА - РАСПРОДАЖА -50%.
Все 3D-фотошторы из габардина от 1300 РУБЛЕЙ!
Всего 5 дней. НЕ ПРОПУСТИ ! ! !

Полный ассортимент выбираем на сайте, хотелки добавлю:
Фотошторы для кухни здесь  http://shtora-opt.ru/catalog/fotoshtory-dlya-kuhni
Фотошторы http://shtora-opt.ru/catalog/fotoshtory


  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
Так я зделала вчера заказ заново, вы его опять удалили?

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
table]
1508 руб.


@Лантана ,  а вот эти шторы есть? На сайте их не нашла?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Так я зделала вчера заказ заново, вы его опять удалили?
Удалила, до того как увидела ваше сообщение  теме.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
table]
1508 руб.
Фотошторы "Остров сокровищ"


@Лантана ,  а вот эти шторы есть? На сайте их не нашла?
Есть они на сайте - 1300 рублей http://shtora-opt.ru/product/rasprodazha/fotoshtory-ostrov-sokrovishch 


  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДД, сделала заказ, меня возьмите!

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДД, сделала заказ, меня возьмите!
Дестких нет уже в наличие, замену будете выбирать?

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Лантана , а что из детского есть в мальчишечью комнату?

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,заказала

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221


  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
я замену сделала. проверьте пожалуйста на наличие есть или нет? 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
я замену сделала. проверьте пожалуйста на наличие есть или нет? 
По вашему заказу есть в наличие: Фотошторы "Арома Спа", Чарующий вид на море,
в корзине проставила "ждем счет"

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 8
0
и еще одни посмотрите пожалуйста

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
и еще одни посмотрите пожалуйста
есть березовая аллея, я вам их заменила с полной картинкой
1508 руб.

В каталоге смотрите не только распродажа, но и раздел "Габардин (фотошторы)"

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
удалите у меня из корзины шторы кинула в корзину прицениться и через минуту уже включено в счет

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
удалите у меня из корзины шторы кинула в корзину прицениться и через минуту уже включено в счет
Бронирую каждый заказ, т.к наличие уплывает. Такие распродажи не часто бывают.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 39
0
Бронирую каждый заказ, т.к наличие уплывает. Такие распродажи не часто бывают.


спасибо :904m

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
0
до какого можно оплатить ? из корзины вы опять удалили заказ. где взять реквизиты?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
до какого можно оплатить ? из корзины вы опять удалили заказ. где взять реквизиты?
Я не удалила, я в оплату перенесла ваш заказ.  В левом вернхнем углу сайта слово оплата мигает красным, в неё заходите и там реквизиты. В течение сегодня вам нужно оплатить, чтоб мне забонировать ваш заказ. 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо! :Ромашки:Потрясающе быстро!  :1002

  • Сообщений: 68
  • Репутация: -2
-2
Комментарий организатора:Я так понимаю шторы вам не нужны.


Вы не правильно понимаете... Вы мне сообщили, что оплату ждете уже сегодня, хотя стоп 03.04. и если опять не оттянется, как первый с декабря, от вас было 1 напоминание об оплате и когда собралась платить вы сняли мой заказ. . Уточните со своей стороны наличие у поставщика. Оплату произведу сегодня до конца дня

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Комментарий организатора:Я так понимаю шторы вам не нужны.


Вы не правильно понимаете... Вы мне сообщили, что оплату ждете уже сегодня, хотя стоп 03.04. и если опять не оттянется, как первый с декабря, от вас было 1 напоминание об оплате и когда собралась платить вы сняли мой заказ. . Уточните со своей стороны наличие у поставщика. Оплату произведу сегодня до конца дня
До 3.04 это дозаказы. Все что забронировано и перенесено в оплату уже в счете. Ваш заказ был удален, т.к от вас нет оплаты.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 10:12:04 am от Лантана »

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
 Добрый день! Заказала, успею в этот выкуп с распродажей?То что в карзине точно возьму! И до вечера время есть? еще хотела повыбирать т.к. на работе нет возможности все просмотреть.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
 Добрый день! Заказала, успею в этот выкуп с распродажей?То что в карзине точно возьму! И до вечера время есть? еще хотела повыбирать т.к. на работе нет возможности все просмотреть.
Добрый день!  Вы на сайте посмотрите может там что-то приглянется. Акция до 4.04

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Спасибо! Спасибо за внимательность и отзывчивость!

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Вчера дозаказала еще пару вариантов, подскажите по акции успею?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! Вчера дозаказала еще пару вариантов, подскажите по акции успею?
ДД, отправила в бронь. Успеваете.

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@Лантана , спасибо огромное за комментарий-приглашение)) :1002
только сегодня по ним хотела узнать ,бывает ли распродажа)) а шторы не удаляйте, может появятся, я блюдю))
младший требует такие же как у старшей фотошторы)