ФотоТекстиль 3D - РАСПРОДАЖА ФОТОШТОРЫ от 1300 РУБЛЕЙ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
1
Перейти в закупку
Здравствуйте!
Сирень – это не только шторы, а молодой и стремительно развивающаяся бренд домашнего текстиля и изделий с 3D изображением.
Используя только качественную ткань и краску, компания добилась максимального срока эксплуатации продукции, на протяжении, которого, цвета остаются такими же яркими и насыщенными.
Фотошторы - 3D шторы с яркими дизайнами из 100% полиэстера. Краски не выцветают при стирке и не выгорают на солнце. Легко стираются в стиральной машине. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. Крепление – шторная тесьма.
Материал Габардин: Портьерная ткань, хорошо пропускает свет (по структуре напоминает хлопок). Не прозрачная.
Материал Блэкаут: Плотная, светонепроницаемая портьерная ткань.
Фотошторы для кухни – красочные шторы для кухонного окна. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 160 см. Крепление – шторная тесьма. Подхваты в комплект не входят.
Фототюль сделана на основе материала - вуаль (прозрачная, матовая).Очень хорошо пропускает свет, является дополнением к основным шторам,также может служить самостоятельным элементом декора окна. Тюль без утяжелителя. Размер стандартный: ширина общая 290 см, высота 260 см. В комплекте 2 готовых полотна на широкой шторной ленте.
Скатерть – универсальная скатерть из водонепроницаемого материала. Благодаря тканевой основе скатерть легко стирать в стиральной машине, свойства скатерти при этом не изменяются.
Покрывало – легкое полотно с 3D дизайном. Изготовлено из высококачественного материала- 100% полиэстер. Размер стандартный – 145*220 см. Стирается в стиральной машине. Покрывало не стеганое.
Комплект фотошторы + покрывало 3D. Внимание:Наволочки в комплект не входят!
Шторы:крепление-шторная лента, ширина 290(145х2) высота 260см.  Покрывало не стеганое - ширина 145, длина 220 см.
Комплект постельного белья: Верх комплекта - искуственный шелк, низ - микрофибра (не скользящая ткань). Цвет простыни, пододеяльника в комплектации может отличатся от представленного на фото. 
1,5 - спальный: В комплекте простынь - 145х215см; пододельяник 145х215 см; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт. 
Семейный: В комплекте простынь - 240х220см; пододельяник 145х215 см-2шт; наволочка - 70х70х2шт; наволочка - 50х70х2шт.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2016, 15:20:04 pm от Лантана »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

Так, а что не добавили, по артиклу не ищет......

?????


  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Сбор продолжаем.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@Лантана , подскажите: заказала скатерть Нежное очарование.
При заказе в комментариях стоит "жёлтый". Скатерть будет жёлтого цвета или такая как на картинке?
Просто мне нужна розовая)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Нежное очарование
Не нашла где комментарий желтый. Будет как на картинке.

  • Сообщений: 539
  • Репутация: 122
0
@Лантана , изменилась цена - это акция сейчас какая-то? 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , изменилась цена - это акция сейчас какая-то? 
Да.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, в дозаказ! :Ромашки:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте! Возьмите,пожалуйста, в дозаказ!
Здравствуйте. Принято

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@Лантана , спасибо! :904m

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана , спасибо! 
Посмотрите корзину, та акция уже закончилась, сейчас цена другая. Устроит?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Доброе утро! Если выкуп состоится, то я бы взяла и по новой цене. :ага:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Доброе утро! Если выкуп состоится, то я бы взяла и по новой цене.
Ок. Минималка собрана.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Хорошо! :Спасибо:

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 136
0
Добрый день, не поняла - как мне оплатить пустую корзину в закладках? Глюк какой-то?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день, не поняла - как мне оплатить пустую корзину в закладках? Глюк какой-то?
Добрый день, это я случайно перенесла закладку в оплату. Просто удалите и положите её заново в корзину.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Лантана ,ДВ! Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какие-то акции на блэкаут шторы?

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
По акции фотошторы+покрывало+тюль в каталоге как можно найти?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
По акции фотошторы+покрывало+тюль в каталоге как можно найти?
Сейчас обновлю каталог по текущим акциям.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДВ! Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какие-то акции на блэкаут шторы?
Блэкаут сейчас по акции от поставщика 2499 рублей 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
По акции фотошторы+покрывало+тюль в каталоге как можно найти?
В каталоге они в разделе: комплекты. Комплект 2990 рублей.
остальные цены:
Габардинот 1490 руб,
Сатен от 1990руб,
Блэкаут от 2499 руб,
Скатерти от 350 рублей
Фототюль  1490 рублей

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Цитирую: "kitty1900" от 14 Февраль, 2019, 22:07:32 pm @Лантана ,ДВ! Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какие-то акции на блэкаут шторы?Блэкаут сейчас по акции от поставщика 2499 рублей 
ДВ! Не получается найти блэкаут по акции, подскажите, плиз:Не знаю:

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Добавьте, пожалуйста, скатерть Чарующие цветы - по акции. То, что сейчас по акции у поставщика, нужно смотреть на сайте и писать хотелку, правильно? В каталоге их нет совсем.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добавьте, пожалуйста, скатерть Чарующие цветы - по акции. То, что сейчас по акции у поставщика, нужно смотреть на сайте и писать хотелку, правильно? В каталоге их нет совсем.
Каталог обновляю автоматически с сайта.
Но если не находите, возможно не корректно перенесена информация.
Сейчас проверю.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Чарующие цветы
Эту нужно http://shtora-opt.ru/product/rasprodazha-skaterti/skatert-3dcharuyushchie-cvety

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, оплату. Что-то не отмечена. Переживаю.:Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день. Проверьте, пожалуйста, оплату. Что-то не отмечена. Переживаю.
Добрый день. Проставила. Все пришло.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Лантана ,ДД! Сориентируйте, когда занавесочки наши ждать? Оплачивали в начале марта.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДД! Сориентируйте, когда занавесочки наши ждать? Оплачивали в начале марта.
ДД. 30 или 2.02. будут сданы в транзит.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: -20
0
Здравствуйте,а если мне нужна длина не 2600 ,а 2700 это возможно?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Здравствуйте,а если мне нужна длина не 2600 ,а 2700 это возможно?
Здравствуйте. Нужно уточнить, у них вроде были новшества, что они размер под заказ делали.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Лантана ,ДД! Забрала заказ, к полученной коробке не хватает 1 подушки декоративной Букет французких роз. Прошу пояснить. Брала не себе, нужно решить ситуацию. Или перезаказываем или возврат денег.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
По декорат. подушкам Цветочный ламбрекен, тоже не понятно. Одна вскрытая, имеет немного другой размер набита намного больше и цвет прдушек разный(( одна бежево зеленая, а другая розово-сиреневая. Брали специально для комплекта к занавескам. Теперь это совершенно невозможно(

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДД! Забрала заказ, к полученной коробке не хватает 1 подушки декоративной Букет французких роз. Прошу пояснить. Брала не себе, нужно решить ситуацию. Или перезаказываем или возврат денег.
ДД, вторая подушка пришла не сшитая (просто кусок ткани). Поставщик дошлет замену и я вам её передам.

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
По декорат. подушкам Цветочный ламбрекен, тоже не понятно. Одна вскрытая, имеет немного другой размер набита намного больше и цвет прдушек разный(( одна бежево зеленая, а другая розово-сиреневая. Брали специально для комплекта к занавескам. Теперь это совершенно невозмо
Это распродажа, товар был в наличие, а его не делали под заказ. Подушки могли быть из разных парий, поэтому есть незначительное отличе по оттенку. Рисунок по композииции как был в заказе.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
Цитирую: "kitty1900" от 07 Апрель, 2019, 11:30:30 am @Лантана ,ДД! Забрала заказ, к полученной коробке не хватает 1 подушки декоративной Букет французких роз. Прошу пояснить. Брала не себе, нужно решить ситуацию. Или перезаказываем или возврат денег.ДД, вторая подушка пришла не сшитая (просто кусок ткани). Поставщик дошлет замену и я вам её передам.
ДВ! Подскажите, когда можно ожидать замену. Может мне в корзину положить одну подушку и написать коммент? Или вы как-то иначе сможете мне отправить?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Цитирую: "Лантана" от 07-04-2019, 15:46:13Цитирую: "kitty1900" от 07 Апрель, 2019, 11:30:30 am @Лантана ,ДД! Забрала заказ, к полученной коробке не хватает 1 подушки декоративной Букет французких роз. Прошу пояснить. Брала не себе, нужно решить ситуацию. Или перезаказываем или возврат денег.ДД, вторая подушка пришла не сшитая (просто кусок ткани). Поставщик дошлет замену и я вам её передам.ДВ! Подскажите, когда можно ожидать замену. Может мне в корзину положить одну подушку и написать коммент? Или вы как-то иначе сможете мне отправить?
ДД, да положите в корзину её ещё раз. Во вторник отправлю в офис. Подушку привезли.

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@Лантана ,ДД! Положила в корзину)

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
@Лантана ,ДД! Положила в корзину)
ДД, перенесла в раздачу.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Заказала пляжные коврики по распродаже. Подскажите, пожалуйста, они чем-то (кроме цены)) отличаются от тех, что без скидки? Дефекты? Состав? 

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Добрый день! Заказала пляжные коврики по распродаже. Подскажите, пожалуйста, они чем-то (кроме цены)) отличаются от тех, что без скидки? Дефекты? Состав? 
Добрый день. Ни чем, просто распродажа. У данного поставщика очень часто распродажи на разный ассортимент.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
Ок! Спасибо!

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а когда будет стоп?

  • Сообщений: 3,364
  • Репутация: 221
0
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, а когда будет стоп?
В понедельник отправлю заказ поставщику.