Алена - ~~~***НЕДОРОГАЯ, КРАСИВАЯ И ЯРКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ от 0 до 10-12 лет В САДИК И В ШКОЛУ!!!**

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей!

Подписаться на группу в Telegram или задать вопрос  +795O-6I9-84-54

Условия закупки:
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок.
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~ Из дома НЕ выдаю, заказы НЕ объединяю, исключение основной заказ и дозаказ!
~ Если хотите что бы я отложила ваш заказ до следующего стопа- сообщайте об этом ДО переноса заказа в статус "Разбор товара".

~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Алена", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме.
Удачного выбора!!!


Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2023, 11:51:53 am от K@ty »

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дв! То что осталось со статусом "новый заказ" - нет в наличии?
ДУ!
То что осталось со статусом "новый заказ" это
1. ряд не закрыт и его не выкупаю
2. заказ сделан после того как я отправила основную заявку
в первом случае выкупать буду только если ряд на утро среды будет закрыт
во втором случае на утро среды зафиксирую.

Чего не будет в наличии будет иметь статус " нет в наличии".

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, меня из закрытого ряда

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
ДУ!
То что осталось со статусом "новый заказ" это
1. ряд не закрыт и его не выкупаю
2. заказ сделан после того как я отправила основную заявку
в первом случае выкупать буду только если ряд на утро среды будет закрыт
во втором случае на утро среды зафиксирую.

Чего не будет в наличии будет иметь статус " нет в наличии".

ряд закрыт (по крайней мере в корзине так написано),заказ весь я делала в одно время. Позже ничего не добавляла
Комбинезон, арт.6-2249, разм. 40 (рост 62)*6-2249-40

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ряд закрыт (по крайней мере в корзине так написано),заказ весь я делала в одно время. Позже ничего не добавлялаКомбинезон, арт.6-2249, разм. 40 (рост 62)*6-2249-40
Ну все закрытое я тогда завтра утром зафиксирую.
Поставщик сейчас ответил что счет на подходе.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
0
Хорошо,спасибо)

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Счет получила, проверила, смотрим свои корзины!
Каталог к 21-00 обновлю, можно будет выбрать замену по отказам.
Напомню что выкупаются только закрытые ряды, а не закрытые автоматически переходят в следующий выкуп.
Дозаказ до 9-00 до завтра!

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дозаказ отправлен!
В текущий выкуп больше никого не беру.
Все незакрытые ряды автоматом идут в след. стоп.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Если заказ менее 300 руб. то плюс 10 руб. к офису.
Прошу всех обратить внимание!
Всем кто уже сделал заказ и оплатил не буду учитывать что сумма менее 300, все по старому, менее 200.
Но на новые заказы прошу обращать внимание на изменение в правилах!

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Извените пож-та за задержку. Обязуюсь оплатить завтра до 14.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 402
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер !!! Не успела оплатить температура высокая ,завтра до обеда обязуюсь оплатить !!! 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Екатерина,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,моя оплата прошла?Почему-то не отмечено,что оплачено?Я переживаю!Я оплатила всё вовремя,3 февраля,соответственно требованиям.

  • Сообщений: 863
  • Репутация: 21
0
@K@ty , удалите,пожалуйста, у меня из корзины закрытый ряд ползунков 40 р-ра, т.к. перезаказала 44 р-р 

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,моя оплата прошла?Почему-то не отмечено,что оплачено?Я переживаю!Я оплатила всё вовремя,3 февраля,соответственно требованиям.
ДВ!
Все доотмечала, спасибо!.
По правилам сайта организатору дается на отметку оплат ПЯТь рабоих дней.
Если при оплате реквизиты указаны верно, то переживать совершенно не за что, все дойдет.

*******
Это уже для всех:
Все отметила что до меня дошло, где не дошло- читаем мой комент и исправляем отметку.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , удалите,пожалуйста, у меня из корзины закрытый ряд ползунков 40 р-ра, т.к. перезаказала 44 р-р 
ДВ!
Удалила.

  • Сообщений: 1,450
  • Репутация: 23
0
катя подскажите велюровые платья бывают в наличии на крупных деток рост 122-128 или 128-134 тоже платье такое хочется а она у нас высокая

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
катя подскажите велюровые платья бывают в наличии на крупных деток рост 122-128 или 128-134 тоже платье такое хочется а она у нас высокая
ДУ!
Все в каталоге, если там нет значит, увы, нет. :Не знаю:

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
Подскажите что с каталогом.он будет с картинками?

  • Сообщений: 2,113
  • Репутация: 100
0
У новорожденных нет картинок

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Подскажите что с каталогом.он будет с картинками?
да чот я не дообновляла, зашилась я в раздачах у других закупках :homa
Скоро должны появиться

  • Сообщений: 513
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 4
0
Катя, что с каталогом, переходишь из корзины - пишет на все - нет в наличии, смотришь по каталогу - есть, только немного другой артикул. Например: Джемпер, арт.6-1437 - переходишь - данного товара нет в наличии, в каталоге с арт.ДЖ09-1437. Джемпер, арт.6-2372 стал с  арт.ДЖ09-2372. 
В каталоге что есть - заполнение рядов - ноль.
1) это самим отслеживать и заказ делать вновь или автоматически все исправится? Некоторые могут  и не отследить.
2) модели, которых сейчас не стало, еще могут появится или каталог полностью обновлен?

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя, что с каталогом, переходишь из корзины - пишет на все - нет в наличии, смотришь по каталогу - есть, только немного другой артикул. Например: Джемпер, арт.6-1437 - переходишь - данного товара нет в наличии, в каталоге с арт.ДЖ09-1437. Джемпер, арт.6-2372 стал с  арт.ДЖ09-2372. В каталоге что есть - заполнение рядов - ноль.
1) это самим отслеживать и заказ делать вновь или автоматически все исправится? Некоторые могут  и не отследить.
2) модели, которых сейчас не стало, еще могут появится или каталог полностью обновлен?
ДУ!
Я сама в легком шоке нахожусь, вчера обновляла каталог и не обратила внимания что Алена сменили артикулы(((((((
Пойду делать рассылку.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дорогие участники!
При вчерашнем обновлении каталога выяснилось что Алена частично сменили артикулы на товары!
Сюрприз конечно, но мы переживем)))
Что от вас требуется:
1. Если ряд НЕ закрыт сделайте, пожалуйста, перезаказ в каталоге.
При условии что артикул не сходится с корзиной и каталогом.
Надо сверить свой заказ с каталогом на данный момент.
Если там нет чего то из вашего заказа- удаляем и ищем в каталоге туже модель, но с новым артикулом и заказываем вновь

2. Если ряд ЗАКРЫТ ничего делать не надо, при составлении заявки я сама сверю артикулы и если надо поправлю.

3. Если товар без рядов- лучше сверить с каталогом и перезаказать, при необходимости.Это все в ваших интересах.
Не закрытые ряды перезаказать надо для того чтобы они собрались к стопу, а так они и будут болтаться не собранные.

Надеюсь на понимание!

  • Сообщений: 7,653
  • Репутация: 658
0
Присоединяйтесь!! 
73 руб.


  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер Катя, такая ситуация....Прочита в рассылку я поудаляла весь ранее заказанный товар, а в новом каталоге его нет...Только одно платье нашла, а сарафана и водолазки нет. Как быть?????
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2017, 08:13:11 am от Павловская Ольга »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Екатерина,добрый вечер!А с заказом,который уже оплаченный и со статусом включено в счёт тоже самое?Или там всё нормально?

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер Катя, такая ситуация....Прочита в рассылку я поудаляла весь ранее заказанный товар, а в новом каталоге его нет...Только одно платье нашла, а сарафана и водолазки нет. Как быть?????
ДУ!
Значит их нет, смысл тогда стоять в рядах?
Ищите что то подобное. :Не знаю:

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина,добрый вечер!А с заказом,который уже оплаченный и со статусом включено в счёт тоже самое?Или там всё нормально?
ДУ!
То что уже оплачено за это волноваться не надо, оно вон у меня все на кухне стоит и всю кухню занимает, ждет очереди на разбор.
Вот МИГ разребу и на этой неделе возьмусь за Алену разбирать.
Просто после отпуска я настопила с дури все что собралось, вот и сижу вторую неделею разгребаю. :homa

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Екатерина!!!Спасибо,успокоили!!!Ждём!!!Ждём!!!!Разбирайте,не торопитесь!!!

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
А потом две недели в офис доставляют с этой новой системой(. У меня все заказы по две недели в разборе. Пока ждешь, уж и необходимость отпадает. Все же когда заказываешь,смотришь на время доставки. Теперь на это нельзя ориентироваться(((

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
А потом две недели в офис доставляют с этой новой системой(. У меня все заказы по две недели в разборе. Пока ждешь, уж и необходимость отпадает. Все же когда заказываешь,смотришь на время доставки. Теперь на это нельзя ориентироваться(((
ДВ!
Новая система доставки не моя прихоть. :Виноват: :Не знаю:

  • Сообщений: 863
  • Репутация: 21
0
@K@ty , удалите,пожалуйста, у меня из корзины закрытый ряд ползунков 44 р-ра, т.к. перезаказала 48 р-р 

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 9
0
Екатерина,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а что за новая система?Где это написано чтобы прочитать?

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , удалите,пожалуйста, у меня из корзины закрытый ряд ползунков 44 р-ра, т.к. перезаказала 48 р-р 
ДВ!
удалила. :ага:

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Екатерина,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,а что за новая система?Где это написано чтобы прочитать?
ДВ!
Для участников эта информация вне доступа, только для оргов. :Не знаю:

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ПИАР! ПИАР! Девоньки, ну ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ рядок! Такой хороший комбезик! СУПЕР УДОБНЫЙ - на молнии, с кнопками мучиться не надо, и размер 92 - на хороший запасик можно взять - малыши так быстро растут! И красивый! На молнии подобные комбезы в крокиде, глории или H@Mе стоят на порядок больше!
372 руб.


  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Цитирую: "NataStiprais" от 16 Февраль, 2017, 16:20:40 pm А потом две недели в офис доставляют с этой новой системой(. У меня все заказы по две недели в разборе. Пока ждешь, уж и необходимость отпадает. Все же когда заказываешь,смотришь на время доставки. Теперь на это нельзя ориентироваться(((ДВ!
Новая система доставки не моя прихоть.  
Понятно. Я о том, что срок доставки увеличивается на неопределенное количество дней. С оплатой 03.02- 15 дней уже прошли,а товар даже статус не поменял.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Понятно. Я о том, что срок доставки увеличивается на неопределенное количество дней. С оплатой 03.02- 15 дней уже прошли,а товар даже статус не поменял.
Завтра поменяет))

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДВ всем!
Отвезла сегодня основные городские офисы, но доставить курьер смог только на Горького.
Остальное во вторник к открытию отвезу.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Опять стоп подвинули,грустно.....

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Каталог обновлен!у
У меня вышла недоплата 55 руб,пришлите реквизиты куда их оплатить

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Павловская Ольга ,очень много не закрытых рядов, из за этого и подвинула, но дальше двигать точно не  буду.

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@ольгапавловна ,если Ваш заказ во вкладке разбор, то мне ничего доплачивать не нужно, все оплачивается в офисе при получении

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер, поясните пож-та, мой заказ отмечен как "разбор товара" , все вещички из закупки "Алена", в коментариях около колокольчика написано "товар получен", но я еще ничего не получала  :Думаю:

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый вечер, поясните пож-та, мой заказ отмечен как "разбор товара" , все вещички из закупки "Алена", в коментариях около колокольчика написано "товар получен", но я еще ничего не получала 
ДВ!
Ничего не понимаю около какого колокольчика?
Все что сейчас у Вас в корзине, в статусе "в разборе", все будет принято офисом когда машина сайте привезет заказы, ничего там не выдано, все нормально.
Был временный косяк со статусами, но сейчас то все нормально, не переживайте.
Совесткий, как и Автозавод, Московский и Горького, уже в транзите, по идее завтра должны уж привезти.
Все остальное у меня уже собрано и завтра отвезу в транзит.

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
0
Спасибо, успокоили  :) 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 5
1
Дд! Забрала сегодня заказ,все как всегда отлично! Отдельное спасибо за праздничную упаковку и открытку) вас также с наступающим 8 марта)

  • Сообщений: 27,635
  • Репутация: 3033
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Дд! Забрала сегодня заказ,все как всегда отлично! Отдельное спасибо за праздничную упаковку и открытку) вас также с наступающим 8 марта)
:901 носите с удовольствием и еще приходите!

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста, когда же мы Алену получим хоть примерно, долго будет висеть разбор товара?